Jump to content
-=NT=-Sting

FreeTrack, OpenTrack. Изготавливаю клипсы (FreeTrack Clip). Комплекты. Настройка.

Recommended Posts

Читай внимательнее - речь шла про клипсу от TrackIR. Вряд ли он будет её ковырять :(

ну понятно, ковырять или не ковырять это дело добровольное.

Заказал у Сергея клипсу с питанием от батареек. Через 10 дней посылка была уже получена в Москве. Очень удобно отслеживать продвижение посылки по трек номеру. Качество самой клипсы на высоте. В комплекте кусочек засвеченной фотопленки. Клипса работает в паре с камерой A4Tech PK-333E. Отлично работает при любой освещенности. Спасибо Сергею за клипсу!

Всем привет. Я тоже воспользовался услугами Сергея. В С-Петербург посылка шла 2 недели. Сервис на высоте.) В день получения Сергей подключился ко мне и в течении 10 мин. сделал сам все настройки. Качество изготовления прекрасное. Работает все замечательно при любой освещенности с камерой A4Tech PK-333. Симулятор преобразился. Другие способы обзора теперь кажутся утопией... Всем рекомендую.

Заказал клипсу у Стинга + камера A4Tech PK-333e. Работает отлично, диоды свечением вообще не напрягают. Рекомендую.

Заказал у Сергея клипсу и остался всем доволен. Отдельное спасибо за консультацию и настройку. В целом поддержка на высоте и устройство работает как положено. Удачи и всех благ!

Более того!

- я ничего не заказывал...

- обратился за помощью.

И шо вы думаете? - Помог, зараза... - еще и безвоздмездно!

Еще раз спасибо Сергей! Полет нормальный!

P.S.

надо тебя на НюВю присадить... ))) А то, такая прелесть пропадает...

правда в БЗС-е я ей и сам не нашол применения....

Нашел данную тему у вас на форуме. Сам играю в DCS. Заказал клипсу у Сергея, пришла буквально через три недели. Качество великолепное, Сергей помог с подбором видеокамеры и сам все настроил. Игра просто преобразилась. Рекомендую. 

заказывал у Стинга клипсу еще в январе этого года, шла три недели в мой холодный край (Мурманская область). Качество на высоте, проста настройки изумительна. Так что рекомендую.

Заказал клипсу у Сергея, у него уже была готовая, отправил в тот же день. Камера А4-Tech-333E у меня есть своя. На следующий день она уже была у меня, Сергей все настроил, работает отлично. Рекомендую.

Большое спасибо.купил пришло быстро.Очень доволен

Доброй ночи. Личка похоже переполнена у вас. Сколько клипса плюс камера сони переделанная будет стоить?

Здравия желаю!

Тоже интересует стоимость клипсы с камерой сони. Жду.

Спасибо.

Летал на хатке, заказал клипсу когда на кобре начала залипать хатка. Сделано добротно до Минска дошла быстро 4-5 дней. Стинг по тимвьюверу сам настроил за 15 минут. Всем доволен а стингу спасибо! :good:

Клипса на трекир 5 пойдет? Если да сообщите цену.

Клипса работает с Трекирами. Цена та же, 1300 руб. с доставкой. По заказу все есть в начале темы....

Edited by -=NT=-Sting

Клипса на трекир 5 пойдет? Если да сообщите цену.

Клипса от Стинга на трекир 5 не только пойдет, а пойдет лучше родной. Проверено!

Тоже заказал. Ждемс. Сергей молодец. Сам проявляет настойчивость в попытках всё объяснить, рассказать, настроить и т.д. Вообщем техподдержка большинства сервисов должна позавидовать и брать пример  :biggrin:

Edited by RUSNDenisey

Подскажите, как долго работает клипса от одного комплекта батареек?(автономный вариант)

Edited by nuBo

Подскажите, как долго работает клипса от одного комплекта батареек?(автономный вариант)

Втыкай картонки, зачем всё время светить диодами? :))

Втыкай картонки, зачем всё время светить диодами? :))

Я думал что с чувством юмора у меня всё впорядке... Но тут вообще ничего не понял))

А я не шучу :)) лично я размыкаю контакты батареек в своей автономной клипсе, чтобы зазря их не сажать. Когда чо-нибудь втыкаю между батарейками и блоком, когда просто батарейки вытаскиваю.

Хотя, конечно, заряда надолго хватает, по ощущениям месяца на два.

А... Выключателя нет на клипсе? Ну конечно в неполетное время нужно выключать.. Я имел ввиду общее время работы.. Если на месяц хватит. часа по три в день, то нормуль

Edited by nuBo

А... Выключателя нет на клипсе? Ну конечно в неполетное время нужно выключать.. Я имел общее время работы.. На месяц хватит. часа по три в день?

Моя без выключателя, ибо размер, вес и т.д. И в наличии не было :)

Общее время полетов хз, не вытаскивал первый комплект батареек вообще, сели за пару месяцев. Сейчас летаю мало, вынимаю батарейки на нелетное время.

На фото обьявы контейнер с выключателем http://www.chipdip.ru/product/sbh-321-1as/. Сейчас на Украине такие редко найдешь. Я ставлю вот  такого типа http://www.chipdip.ru/product/bh321-1a/Сколько проработает клипса на батарейках это спорный вопрос)) но лучше всегда иметь дома запас пары две.

Edited by -=NT=-Sting

:soldier:

Тоже интересует стоимость клипсы с камерой .

Спасибо.

Добрый день. Стоимость клипсы без камеры, уточните, пожалйста.

Добрый, 1350 руб. с доставкой.

Edited by -=NT=-Sting

Доброго времени суток! Клипса+камера+пересылка, во что обойдется?

Комплект с камерой PS3 и доставкой выйдет 30$

Edited by -=NT=-Sting
  • Upvote 1

Всем добрый день! Заказывал у Сергея клипсу для замены штатной клипсы Track IR. Сервис - высший класс! Все быстро, без проволочек! Качество изделия - превосходное! Остался очень доволен, всем рекомендую.

• Upvote 1

Хочу выразить благодарность Стингу за отлично выполненную клипсу и за дружеский подход в консультировании и в настройках фритрака.

Сам я новичек в авиасимуляторах да и когда что захочу, то хочется получить это сразу. Вот я нашел тему на форуме про клипсу Стинга, сразу связался с ним и после беседы с ним был доволен тем, что работа над клипсой начнется почти сразу, да и цена порадовала. Так что все, что мне оставалось делать это просто с нетерпением ждать пока клипса едет ко мне. 

И вот  я ее получил, работа на высшем уровне. После этого была проведена настройка через уделенный доступ самими Стингом. Мне просто оставалось сесть в самолет и наслаждаться полетом.

Я получил, то что хотел Быстро, Дешево и Качественно. Чего еще для счастья надо?

Всем Добра.

• Upvote 1

Всем добрый вечер. Недавно заказал клипсу у Сергея. В Татарстан дошла за 10 суток чему был приятно удивлён.Качество исполнения,настройка по удалёнке высший пилотаж. В моём случае правда было три попытки но это исключительно из-за моей криворукости,лезу куда не следует. В общем Сергею огромная благодарность и уважение за терпение и работу.

Приветствую.

Хочу заказать:

1. Клипсу на батарейках

2. Камеру PS3

Так понимаю, что за всё = 40$ с доставкой?

Доставка в Красноярск.

Когда можно ожидать отправку?

Какие реквизиты, куда производить оплату?

В Аське, Контакте не шарюсь, В Скайпе оч редко.  Ответ напиши на aleksachka888@yandex.ru или в личку.

Добрый день! Заказал бы клипсу на батарейках и камеру PS3. Доставка в Ханты-Мансийск.

Добрый день! Хочу заказать:

1.Клипсу на батарейках.

2.Камеру A4Tech PK-333E.

Доставка в г.Омске.

Спасибо.