Jump to content
Han

Обсуждение версии 2.001: Битва за Москву

Recommended Posts

P.S. с деревьями конечно на малой высоте бы что нибудь сделать чтобы не крутились.

Да, это давняя мечта многих....  

• Upvote 1

У немцев действительно тут преимущество было, ставили пиропатрон,который отстреливал остекление,по другому не выберешься на большой скорости.

Вот это я понимаю подарок ко дню рождения!  :biggrin:

эх ждем, дешевую версию, т.к. с нынешним курсом доллара, ценник жесть

• Upvote 3

У немцев действительно тут преимущество было, ставили пиропатрон,который отстреливал остекление,по другому не выберешься на большой скорости.

Ну раз было, то так уж и быть, пущай прыгают))

Хотя не плохо было бы сделать сброс фонаря не автоматом при катапультировании, а отдельным действием, раз уж на то пошло)

Ну, как минимум препятствий в виде отсутствия ресурсов на создание кампаний у нас больше нет, я редактор освоил.

Камрад, это ж ты делал Дороги Войны?

Или я ошибаюсь?

Или я ошибаюсь?

хочется все же динамическую кампанию как в старичке или в РОФ

• Upvote 1

Или я ошибаюсь?

Да, вместе с vadson'ом (Вадим Давыдов) в 2003

• Upvote 4

Спасибо вам, хоть и запоздалое.

хочется все же динамическую кампанию как в старичке или в РОФ

+ кооп (пытается не споткнуться об губу)

• Upvote 5

И вы хотите сказать, что в одного сможете забабахать целую компанию? Снимаю шляпу! 

36. Добавлен сброс положения педалей путевого управления в нейтраль (клавиша "D");

Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТУ КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Ну что же, с релизом!

Жду развития модели повреждений (пневмо и гидросистем и прочей мелочи приятной)!

• Upvote 5

С РЕЛИЗОМ!

А еще хотелось бы услышать в каком виде будет распространяться игра.

А именно, на примере БЗС:

- сайт

- стим

- цифровые версии через магазины

- дисковые версии через магазины.

ПС: меня интересуют дисковые версии. желательно стартовое издание, по аналогии с БЗС.

• Upvote 2

Хорошие новости, но буду ждать версию по дешевле в может и опять начну копить деньги но приоритетный вариант дальнейшие театры боевых действий. Все деньги потратил на покупку лошади и чертежей замковых стен в wild tera  игра другая про средневековье приоритет второй после ИЛ-2 но развели на лошадь какой я рыцарь без лошади. Клянусь перед всеми вирпилами оставшиеся полторы тысячи буду дополнять для следующего проекта ИЛ-2. Можете банить за треп просто давно не был на форуме а тут обновление и деньги потратил половину.Все равно на БзМ не хватало.

Я обожаю твой аватар и то как ты пишешь-"изливаешь без пауз". Не сарказм.

зы лошадь это хорошо)))

Всех с релизом! И огромная благодарность за такую кучу исправлений и всего добавленного, и особенно за кнопку сброса рулей напраления!

- сайт

- стим

Пока официально подтверждены только версия БзМ с нашего сайта (доступна с июля 2015) и версия в Стиме (скоро будет доступна).

По дисковым версиям никакой информации все еще нет, возможно их не будет вообще.

• Upvote 1

Спасибо LOFT'у за сына BlackSix'а, который таки сделал миссию на 88-м. Прошел её без всяких сжатий времени. Очень понравилось. Жаль только, что боты в зимних шкурках, а игрок в дефолтной (расчитано, видать, на тех, у кого шкурок нет); и правый двигатель не чихал по-настоящему. :<

Спасибо LOFT'у за сына BlackSix'а, который таки сделал миссию на 88-м. Прошел её без всяких сжатий времени. Очень понравилось. Жаль только, что боты в зимних шкурках, а игрок в дефолтной (расчитано, видать, на тех, у кого шкурок нет); и правый двигатель не чихал по-настоящему. :

Спасибо. По шкуркам - увы, но во всех зимних миссиях придется летать в летних скинах, это действительно техническое ограничение, чтобы в эти миссии могли играть юзеры, не открывшие нужные анлоки.

36. Добавлен сброс положения педалей путевого управления в нейтраль (клавиша "D");

Для чего это?

Запустил БЗС. Хочу сказать спасибо за обнавление и работу. Особенно за карту Сталинграда. Помощники для новичков самое то, но я вроде уже вырос из них, но всеравно вещь полезная! 

Молодцы, буду ждать стим версию! И тогда уже полетаю а потом отпишусь! )) 

Кстати а почему на главной странице так и осталось БЗМ, ранний доступ? 

Для чего это?

Для кого! Для тех кто играет с клавиатуры и у кого например нету ни педалий ни твиста. 

...

В6, подскажи когда планируете открыть продажу премиумных самолетов БзМ, для тех у кого стандартное издание?

В6, подскажи когда планируете открыть продажу премиумных самолетов БзМ, для тех у кого стандартное издание?

Я пока жду информацию от руководства.

Разработчикам огромное спасибо за проделанную работу! Прошёл пару сценарных миссий за немцев и за СССР, понравилось. Озадачили только включившиеся по умолчанию подсказки. Даже обидеться хотел, чего это мне, как какому "желторотику", напоминают что газ надо плавно давать, закрылки выпускать, ручку не рвать до пупа... Но потом зашёл в настройки, и оказалось, что всё отключается! 

С РЕЛИЗОМ!

- сайт

- стим

ПС: меня интересуют дисковые версии. желательно стартовое издание, по аналогии с БЗС.

сейчас - сайт

в плане примерно 1 месяца - и в стиме

тогда же планируется появление в продаже прем. самолетов в нашем магазине, по аналогии с БзС

с дисками и стартовым изданием пока не все ясно, обещать ничего не будем, в любом случае сначала релиз на стиме

подскажи когда планируете открыть продажу премиумных самолетов БзМ, для тех у кого стандартное издание?

см. выше, вместе с релизом на стиме

Iguz, on 18 May 2016 - 20:46, said: Кстати а почему на главной странице так и осталось БЗМ, ранний доступ?

потому что сейчас дана возможность играть тем, кто купил только БзМ

релиз -см выше, вместе с прем. самолетами и стимом

и да, всем, кто привык иметь игры в коллекции в стиме - после релиза на стиме будет дана возможность конвертировать ключ предзаказа или РД БзМ в аналогичный стим-ключ и перенести игру в стим (такую же возможность мы, собственно, давали владельца предзаказа и РД БзС)

• Upvote 2

Для чего это?

У меня, как у мышатника, "руль направления" на кнопках. Педали я на север с собой привезти не могу :) Так вот, без центрирования руля направления летать и особенно точно стрелять ну очень тяжело - постоянно искать центр нажимая кнопки, это геморрой. Ну или запоминать сколько раз нажимал на "руль направления влево", когда делал боевой заход на цель.  А здесь отстрелялся - отцентрировал руль направления. Меня в РОФе бесило отсутствие такой кнопки. И тут наконец и в БзМ сделали.

• Upvote 3

Товарищи разработчики, ура!

*немедленно лезет обниматься*

• Upvote 1

Круто, только недавно спрашивал у Хана про анлоки П-40 и МиГа в кампании. Молодцы ребят, спасибо за работу.!

Спасибо за обновление. Ждем новостей о новой части Ил2

Спасибо, ребята!!! С очередным релизом! Всех)))! Ура!

• Upvote 1

Спасибо за прекрасный патч! И поздравляю с релизом!

P. S. Жду анонса ТВД :)

Ого, сейчас получил по стабилизатору, левая половина улетела, до филда долетел без приключений, а вот когда оттормаживался змейкой свалился в штопор, думал может с непривычки, ан нет, на посадке чуть не воткнул лавку в полосу, не хватило руля высоты, пришлось на второй круг уходить, со второго кое как посадил! 

Ну если это не только для лавочки эксклюзив, а всем это влияние поправили, то мегареспект! Наконец то :)

Порадовала кнопка "D", а то выставления в нейтраль в бою (с клавиатуры) просто невозможна.

Лётчики, будьте внимательнее!!! Если на сложности эксперт вы открывали радиаторы до запуска двигателя, и после запуска они возвращались на ту позицию в которую вы их установили, то сейчас они обнуляются, их снова нужно открывать. Я сначала подумал - бага, у лавки двиг греться стал нереально но потом разобрался.

• Upvote 1

Ого, сейчас получил по стабилизатору, левая половина улетела, до филда долетел без приключений, а вот когда оттормаживался змейкой свалился в штопор, думал может с непривычки, ан нет, на посадке чуть не воткнул лавку в полосу, не хватило руля высоты, пришлось на второй круг уходить, со второго кое как посадил! 

Ну если это не только для лавочки эксклюзив, а всем это влияние поправили, то мегареспект! Наконец то :)

Сейчас на берлоге отстегнул  РВ и стабилизатор у мессера, на Як-1   довернуть тяжело, никакой разницы мессеру, что с половинкой руля, что без как карась на сковородке, но устойчиво без срывов....

Релиз...

Банкет то был? Менеджер проекта поздравил программистов?

Как-то фонари стали закрываться с задержкой. Нажимаешь клавишу, он думает 2-3 секунды, выдаёт сообщение "осторожно, двери закрываются". До патча по-отзывчевее было.

Банкет то был? Менеджер проекта поздравил программистов?

Мы сами банкет устроим, так сказать, поставим на крыло... :biggrin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...