Jump to content
Han

Обсуждение версии 2.001: Битва за Москву

Recommended Posts

Как отдельная игра, БзМ в Стиме пока не доступна. Ключи для Стима соотв. появятся после релиза игры там. Но уже очень давно вы можете играть в БзМ либо через установщик с нашего сайта, либо через установленный в Стиме БзС. У вас куплены премиум-издания обоих игры, соотв. вам доступны все карты и все самолеты из БзС и БзМ.

Получается, не смотря на то что в стиме игра не вышла я уже имею доступ ко всему контенту? 

Я имсею ввиду через стим.

Edited by irk72ag

Эх, еще бы как в РД, галочку сделать, чтобы можно было катапультироваться из самолета с камерой от первого лица... :blush:

Поддерживаю! 

Edited by Yonen

С Релизом!

Большое спасибо за проделанный труд! :) 

P.S. Ждем решения по следующему ТВД ;)

Получается, не смотря на то что в стиме игра не вышла я уже имею доступ ко всему контенту? 

Это никак не связано, но ответ "да".

Если вы в личном кабинете на сайте активировали купленный БзМ на своём аккаунте, то да.

• Upvote 1

Ребзя, ну екарный бабай на самом деле, ну неужто так сложно прочитать текст на страничке БзМа

Совместимость "Ил-2: БзМ" и "Ил-2: БзС": Полная совместимость через единый игровой аккаунт, единый интерфейс, единый клиент игры. Если у вас куплен и "Ил-2: БзМ", и"Ил-2: БзС", то вы можете использовать контент на всех картах в следующих режимах (Быстрый вылет, Одиночные миссии, Мультиплеер). В режиме «Кампания» контент привязан к определенной битве.

Совместимость "Ил-2: БзМ" с "Ил-2: БзС" из разных магазинов: Да, будет совместим из разных источников. Нет ограничений, откуда пришел наш ключ для активации – из Стима или с нашего сайта. Главное, чтобы ключи активировались на один и тот же игровой аккаунт (электронная почта, используемая при регистрации на нашем сайте).

Отдельно для тех, кто предпочитает Стим: Даже если у вас была куплена версия "Ил-2: БзС" на Стиме, то вы можете, используя свой игровой аккаунт, купить "Ил-2: БзМ" на нашем сайте сейчас, активировать ключ на нашем сайте и получить доступ первым к контенту из "Ил-2: БзМ" до релиза на Стиме. Далее при релизе "Ил-2: БзМ" на Стиме вам будет предоставлена возможность деактивировать ключ на нашем сайте, получить Стим ключ от нас, активировать его на Стиме, чтобы добавить игру в вашу Стим-библиотеку, повторно активировать наш ключ на нашем сайте и получить доступ к игре без потери всего предыдущего накопленного игрового опыта на вашем аккаунте. 

• Upvote 1

"п.1 Изменился логотип игры" - на что изменился? Может и название игры изменилось, после релиза БзМ? Теперь просто "Ил-2 Штурмовик, 64 бит."  :)

Да, причем клиент БзС в Стиме начал наполнятся контентом из новой игры с июля прошлого года, когда появился первый самолет из БзМ.

• Upvote 1

На 87-й пешке постоянно выскакивает предупреждение "Отрегулируй смесь второго мотора!" хотя смесь "отрегулирована" (100%)

Спасибо, что про мелочи не забыли - теперь не надо постоянно переключать красный/синий. И про ИД джойстиков радует новость.

Кампания теперь тоже логичнее становится, а то летишь один на задание, а там куча Эмилей и ещё четыре Фридриха в прикрышке - веселуха!  :biggrin:

"п.1 Изменился логотип игры" - на что изменился? Может и название игры изменилось, после релиза БзМ? Теперь просто "Ил-2 Штурмовик, 64 бит."  :)

Самый простой способ получить ответ на этот вопрос, это запустить игру. 

Если изминения не узряться вопрошающим, то значит и не стоило задаваться этим вопросом

• Upvote 10

Ну, это же как день рождения, прямо. Как-то неловко даже, на ДР обычно приходят с подарком, я пустой. Ну, как говориться - Расти большой, не будь лапшой! Поздравляю команду с завершение еще одного этапа работы.

• Upvote 8

А, еще отдельно спасибо за приятную мелочь, 5. Добавлена опция цвета иконок "советы всегда красные"; )

• Upvote 4

Забавные сообщения))) Все ждал надписи "Стреляй чего ждешь"

• Upvote 2

Поздравляю с релизом БзМ! :)  Радует то, что не стоите на месте. 

Забавные сообщения))) Все ждал надписи "Стреляй чего ждешь"

Ага, а когда стреляешь- "Да куда палишь ты?...Не туда бл..!"  :)

• Upvote 3

Поздравляю всех с релизом!!!!!! Уважаемые разработчики спасибо!!!!!

теперь с места стрелка в прицел не посмотреть? я правильно понял?

Ну и насущный вопрос. Про РОФ 2.0 ))

С техночатом что то переборщили однако...мне сообщения пор типу балбес не перетягивай ручку напрягают....может ну их.Лес прям как настоящий стал :) Ролики все глянул,прикольные,только вот обилие Bf-110 как то озадачило.Миссии попробовал одну,здорово!Может таки кампанию сделаете уже?

• Upvote 1

Внимание! В FF2 усилена пружина!

===

Масло на лавке греется нереально. Уже через минуту после взлёта температура масла 100 и лезет дальше ) Радики открыты на полную. Ничего не помогает.)

А... Входные створки капота заработали.. Ясно. :-)

Edited by =PUH=Drinkins
  • Upvote 2

Ребзя, ну екарный бабай на самом деле, ну неужто так сложно прочитать текст на страничке БзМа

Тут 2/3 форума грамматику осилить "не шмогли", а Вы ещё требуете чтения крупных текстов. 8jy12JC.png
  • Upvote 3

В лесах Москвы сосны то появились ?

Миссии попробовал одну,здорово!Может таки кампанию сделаете уже?

Ну, как минимум препятствий в виде отсутствия ресурсов на создание кампаний у нас больше нет, я редактор освоил.

Кстати, кто-то там отдельно просил сложную миссию на И-16 - забирайте, мясорубка получилась знатная, прямо в первой главе она уже доступна.

В лесах Москвы сосны то появились ?

Да.

• Upvote 18

Всем доброго времени суток. Всех с релизом "Битвы за Москву". Разработчикам огромная сердечная благодарность за проделанную работу и пожелания не останавливаться на достигнутом и в будущем умножать серию "Ил2 Штурмовик" новыми " Битвами за ...... " .

P.S. Установка прошла без ошибок. Всё работает , летает , ездит, бомбит, стреляет, говорит и показывает.

• Upvote 1

Все хорошо! Молодцы! Вот только у меня в меню подвисать вообще серьезно стало( настройки игры не менял!

Edited by BlackBear

Всех с релизом! :clapping:Говорит и показывает Москва!... Вот они - новые ёлки! ;)... и ещё много нового!. Спасибо команде! 

Пробежался по пунктам... много чего отличного... По некоторым позициям уже высказались... По некоторым добавлю ещё немного "спасибо":

- Прозрачность ночной карты +100500... Особенно в свете ночных полетов на InWарe, когда после попытки разглядеть чего-либо в темноте (с выкрученной яркостью монитора) убиваешь зрение включением карты и остается только протирать глаза :) Вдогонку вопрос - не думали позаимствовать из РОФа возможность регулировки прозрачности "на лету"?.. Или сделать её "ночной" вариант? (как по "m")

- ИИ стрелков - то же в тему... и тут подумалось о "продолжении банкета" - при смене раб.места переключать игрока на ту позицию, в которой находится бот... и в том же состоянии, т.е. с уже взятым пулеметом !?... (О!... отпишу отдельно в предложения)

- Дирижабли... +100500... Очень ожидаемый для антуража объект! ... Кстати, дирижабли будут только в "безполетной зоне"?... Тогда чтобы лучше их разглядывать, может убрать эту страшный черный фон сообщения о приближении?... Оставить одни слова ;) (напрягает... прямо фильм ужасов какой-то).

И ещё... не раскрыта интрига по паре-тройки вопросов:

- что там за "..ряд небольших, но принципиальных изменений в компании... типа, расскажем позже... петлицы...нашивки?.. из последнего дневника...

- чего уже удалось "вычеркнуть" из карты задач озвученных в 120-х дневниках, что там появилось нового?

- и что за условия появления сообщения о перегреве?

PS Ещё раз спасибо за работу!

Edited by =J13=Moroka
  • Upvote 1

А когда релиз версии для бомжей? Оченно ждем :)

• Upvote 15

отключите чат

Действительно, с техночатом переборшили. Особенно у тех, у кого дрожат оси руда, с правой стороны экрана из этих сообщений получается каша-малаша. Вобщем перегруз.

Оставь в настройках только технические, и будет по старому, без подсказок.

• Upvote 1

В настройках интерфейса можно убрать подсказки.

Действительно, с техночатом переборшили. Особенно у тех, у кого дрожат оси руда, с правой стороны экрана из этих сообщений получается каша-малаша. Вобщем перегруз.

Отключите подсказки, они скорее на новичков направлены. Оставьте только технические сообщения.

2016_5_18__15_32_53.jpg

• Upvote 4

53. В многопользовательской игре увеличено до недели время бана пользователя по голосованию и по решению администратора сервера;

Уточните данный вопрос. Пока не экспериментировал. При использовании бана 7 дней сразу или можно выбрать срок и меньший? 

Хорошие новости, но буду ждать версию по дешевле в может и опять начну копить деньги но приоритетный вариант дальнейшие театры боевых действий. Все деньги потратил на покупку лошади и чертежей замковых стен в wild tera  игра другая про средневековье приоритет второй после ИЛ-2 но развели на лошадь какой я рыцарь без лошади. Клянусь перед всеми вирпилами оставшиеся полторы тысячи буду дополнять для следующего проекта ИЛ-2. Можете банить за треп просто давно не был на форуме а тут обновление и деньги потратил половину.Все равно на БзМ не хватало.

• Upvote 2

Блин, теперь и из самолета то на скорости больше 350, а с работающим мотором и еще меньше не выберешся) с одной стороны это правильно, а с другой, у мессоводов опять преимущество - они на любой скорости прыгать могут, там аварийный сброс что ли есть? А на наших, к стати ни как фонарь скинуть не получится? Раньшегде то была кнопочка аварийного сброса, теперь ее не найду что то.

И к стати по этому поводу косячек заметил, при попытке прыжка пилот выбраться не может, а вид переключается на внешний, и обратно в кабину уже не попасть, тут как бы не очень логично получается.

С релизом!

А что там с лавочкой? И что с фонарями?

Первая миссия на И16 понравилась сделано с душой!  Побольше бы таких)

Так все отлично,понравилось!

P.S. с деревьями конечно на малой высоте бы что нибудь сделать чтобы не крутились.

Добавили ускорялку времени и красный цвет стороны, как в старичке - хорошо. Добавьте еще циклический вид (прильнуть-норм-далеко) на одной кнопке как в иле и цены вам не будет :)

• Upvote 6

Спасибо за стрелка, чувствуется поддержка, как в РД, при заходах на тебя и атаках рот НЕ закрывается !!! :clapping:  Да и стрелять начинает пораньше, дай Бог будет полегче ! :russian_ru::drinks:

Edited by NIK

Блин, теперь и из самолета то на скорости больше 350, а с работающим мотором и еще меньше не выберешся) с одной стороны это правильно, а с другой, у мессоводов опять преимущество - они на любой скорости прыгать могут, там аварийный сброс что ли есть? А на наших, к стати ни как фонарь скинуть не получится? Раньшегде то была кнопочка аварийного сброса, теперь ее не найду что то.

И к стати по этому поводу косячек заметил, при попытке прыжка пилот выбраться не может, а вид переключается на внешний, и обратно в кабину уже не попасть, тут как бы не очень логично получается.

летай с открытым

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...