Jump to content

Найден BF-109 Адольфа фон Гордона районе Новороссийска

Recommended Posts

единственное что ждало бы этого "немца" это положение раба-переводчика между "скотом славянами" и "людьми немцами". 

и только советская власть воспитала этот "плод любви" с равными возможностями со всеми.

70 лет назад..

Знаете я еще застал своего деда. Он для меня не просто солдат. Он часть моей семьи.

Он для меня ГЕРОЙ.

Он не любил про войну рассказывать. Он говорил что война это плохо. А потом я нашел его наградные листы в интернете.

И это они могут спокойно относится к той Войне, но не мы.

Они оберегали нас. Они защитили нас.

И мы не можем относится к этому наплевательски.

Я бы отметил, что никто из вас. "Безразличных" к гансу. Не сказал "спасибо" нашему стрелку. Вы его тупо проигнорировали.

"М" это "Меч"? Я вот что-то не совсем понял по какому принципу там набирают? Вроде "меч" был нашим спецотрядом.А Тут два альтернативно одраненных человека не стесняясь свои взгляды выражают. Это просто великолепно. Ни одного ягдгешвадера тут не запомоилось так.

1. Начнем с того, что ветка про ганса и его самолет, тут рассматриваем как он погиб, что на нем было надето, его рост, вес, размер члена, какой пекаль у него был с собой, какой у него был самолет, с каким движком и какой модификации.

2. Выразил ли я свое спасибо нашему стрелку или нет, известно только мне, все остальное твои домыслы.

3. Если хотим выразить свое мнение про нашего стрелка с Ила, создаем тему отдельно про него, срач устраивать в этой ветке неуместно.

4. Уж очень глупо устраивать патриотическое писькомеряние, мол я респект и уважуху выразил и я пацреот а вы нет...

5. Тема про самолет, теперь этот ганс история, мы эту историю изучаем по находкам и останкам, всех кто в ней участвовал. И не надо засирать тему своим псевдопатриотизмом.

6. Если у кого то есть деды и бабки кто воевал, создайте отдельную ветку, выразите там им свою благодарность, никто не будет против. Зачем тут срач устраивать. Оставьте в покое этого ганса, он сдох и не кусается. Все война кончилась. Если кому то мешают кресты на самолете, можете ехать на Поклонную гору там стоит мессер полуживой, можете от заскока своего пацриотизма его обоссать!!!

• Upvote 4

ты до сих пор не заметил про младшего сержанта?

обсуждаешь размер члена?

правда?

жесть

Гм, ваша мама видимо забыла добавить, что это была бы "свадьба" для невесты и местных славянок.

Ибо запрет на браки  же никто не отменял.

И получается у этого обозника видимо презерватива не оказалось под рукой, как же так ?  Ведь тут говорили что у немцев уже тогда что то там было. :huh:

Ну я не могу!!! :lol:

Моя мама дочь командира красной армии лейтенанта ком. стрелкового взвода 580 стрелкового полка 188 стрелковой дивизии, убитого 1 апреля 1942 года во время боя за контроль над рамушевским шоссе. Она знать не могла о таких вещах!

Щас все такие грамотные стали, а раньше просто сражались и умирали в передовой цепи против СС мертвая голова шли с винтовочками стрелки в полный рост. Парни 30 годов годные к строевой.

Вобщем не по делу вы тут. правильно говорят некоторые.

Сидели б уж дома вояки. :)

"Мертвые сраму не имут" Пляски на костях не уместны. Легко глумиться над человеком погибшим 70 лет назад. Уважаемый Makz Вы в реале воевали? 

Ну я не могу!!! :lol:

Моя мама дочь командира красной армии лейтенанта ком. стрелкового взвода 580 стрелкового полка 188 стрелковой дивизии, убитого 1 апреля 1942 года во время боя за контроль над рамушевским шоссе. Она знать не могла о таких вещах!

Щас все такие грамотные стали, а раньше просто сражались и умирали в передовой цепи против СС мертвая голова шли с винтовочками стрелки в полный рост. Парни 30 годов годные к строевой.

Вобщем не по делу вы тут. правильно говорят некоторые.

Сидели б уж дома вояки. :)

Ну так и не моги на здоровье  :biggrin:  

Ты же тут про свадьбы начал рассказывать, причем тут свадьба то та вообще ? Какое  отношение  эта самая "свадьба" имеет к подвигу Григория Акимовича ?

А про запреты на свадьбы знали все , уж сами немцы то точно знали, ибо он был задолго до войны. А тот, который согнал местных  ощипывать кур, он то уж точно должен был знать.

А потому и была эта "свадьба". 

Сопка Героев, это в окрестностях Крымска. В годы войны - станица Крымская. Крупный ж/д узел. По воспоминаниям ветеранов, даже спустя 5 лет после войны, там все в минах было, и непогребенные лежали. Бои страшные были. Потому с виду поле, а копни, или с металлоискателем - и железа полно. Пару - тройку лет назад под тем же Крымском Ju-87 откопали.

Не только Ю87...

http://iskatelklada.tuapse.ru/razdely-sajta/velikaya-otechestvennaya-vojna/karta-mest-padenij-samoletov.html

Судя по твоей подписи , =K=Gunther, ты воевал.. С кем?

С Вами Уважаемый,я вообще не собирался общаться. И куда Вы влезли мне вообще не понятно, о чем хотели поговорить? И не надо со мной общаться на "ТЫ" я с Вами на одном поле не срал.

• Upvote 1

С Вами Уважаемый,я вообще не собирался общаться. И куда Вы влезли мне вообще не понятно, о чем хотели поговорить? И не надо со мной общаться на "ТЫ" я с Вами на одном поле не срал.

Так не общаться вовсе или на "Ты" не общаться ?  :blink:  

Правила форума запрещают обращаться на "ты" ? 

Ну так и не моги на здоровье  :biggrin:  

Ты же тут про свадьбы начал рассказывать, причем тут свадьба то та вообще ? Какое  отношение  эта самая "свадьба" имеет к подвигу Григория Акимовича ?

А про запреты на свадьбы знали все , уж сами немцы то точно знали, ибо он был задолго до войны. А тот, который согнал местных  ощипывать кур, он то уж точно должен был знать.

А потому и была эта "свадьба". 

Так я и говорю. что к подвигу Григория Акимовича ты не имеешь никакого отношения.

Им не прикидывайся дурачком тролль

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...