Jump to content

Recommended Posts

26 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

Как то раз давно я был убит на парашюте на сервере "Рандом Эксперт" неким товарисчем Маестро. С тех пор я ВСЕГДА при наличии возможности убиваю пилота на тряпке, если правилами сервера это не запрещено. 

Ясно...

Радует только что все-таки большинство пилотов относится уважительно к своим оппонентам и не добивает.

Как говорится игра это отражение реальной жизни...

Пардоньте что вмешиваюсь, мимо проходил и пошел.

Так он не писал что не добивает, а писал что добивает, с тех пор. Это как зомби апокалипсис, кто то 1 начал и многие заразились - "меня кто то убил с тех пор я всех убиваю"))).

Надо быть как я со стальным нервами, меня многие убивали а я никого еще не убил на тряпке, случайно в кабине да и то после этого столько шума стояло от Фаукона из Жг300). Почему то его постоянно убивало в кабине, человек сам наверное такой - любитель умирать в кабине . 

Edited by SDV_Fin*19_
  • Like 1
  • Upvote 1

10 часов назад, 72AG_Guron сказал:

Коллеги, добрый вечер.

Мне кажется честь Вашего сквада несколько роняют ...

Свое отношение к их действиям я выразил в чате.

По большому счету мне их извинения не нужны, но вот Вам...

От лица группы II./JG51 приношу извинения скваду 72AG за проявленные омерзительные оскорбления в отношение к пилоту 72AG_Guron, и уведомляю о том что приняты меры наказания. Полностью согласен что проявления подобного поведения в виртуальном сообществе является неспортивным и должно нести ответственность. Прошу администрацию сервера и сквад 72AG ограничиться условным предупреждением.

Ещё раз приносим свои извинения.

Командир группы II./JG51Adelmann

Edited by II./JG51Adelmann
  • Like 1
  • Upvote 2

1) На войнах проекта TAW числится показатель Лётчики. И некоторые карты были выиграны по этому параметру.

2) Раньше не стрелял тряпки из принципа. Но его быстро обломали. Накушался. К тому же теперь считаются смерти в миссии. Более трёх - и сутки отдыхай.

Поэтому буду стрелять, к примеру, пока не сделают модель пилота и его парашюта не физической при столкновении с иным ЛА или невоспреимчивой к вооружению. 

Нужен внешний регулятор. А не руководство принципами.

Пример:

Ваша группа бьёт танки у вражеского филда. Сбили одного, он быстренько взлетел и снова в бою - не даёт вашим отойти. Опять же должно регулироваться.

3) Если группа приняла общее решение и так исторически сложилось (наверняка приводя доводы и "за" и "против" и с нежеланием принимать ту или иную точку зрения внутри коллектива) - значит модель принята. Хуже когда руководство сквада утверждает что они тряпки не расстреливают, а их пилоты действуют на своё усмотрение.

4) Если бы был кодекс, а так же наказания за его неисполнение игровым автоматическим способом - было бы чудесно.

А пока для себя решил одно. Не нужно путать игру с реалом.

Ну и к тому же пока стреляют тряпку - сами рискуют оказаться рядом. А пилот на тряпке даёт советы у кого 6, как зайти и тд и тп. Одному надо быстрее заканчивать, а другому не отвлекаться на уже сбитого

• Upvote 1

Наших то еще как то не особо это напрягает, а вот буржуи прям бесятся. А что странно, ведь все это началось изза них же). ТВБшники первыми на ТАВе начали всех расстреливать и потом понеслась).

По поводу что должно регулироваться тоже согласен. Сбили пилота, а он тут же взлетел - это не правильно.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 1

Иной пример - человек линию фронта не пересекал за войну. Играет себе на стрик и хвалится соей непобедимостью. Другой летал часто прикрывая группы и, того и гляди, попадёт в топ-5 стрикеров 😄 А там место занято висяком. Убьём висячего - поможем более достойному пробиться в топ-5 😄

Edited by II./JG51Schack
  • Haha 1

8 минут назад, II./JG51Schack сказал:

Иной пример - человек линию фронта не пересекал за войну. Играет себе на стрик и хвалится соей непобедимостью. Другой летал часто прикрывая группы и, того и гляди, попадёт в топ-5 стрикеров 😄 А там место занято висяком. Убьём висячего - поможем более достойному пробиться в топ-5 😄

Скучные люди.  Как так можно только на своей территории тусить. Как правило там очень долго надо ждать, все интересное всегда только за фронтом.

Стрикофап - вся исключительность в циферках. Но... каждому своё однако 😄

Ну ведь такое можно и сделать за линией фронта. Согласен рискованно, зато быстрее и интереснее чем часами ждать у себя).

Ну я не за мстительность, а за уважение, коллеги как никак. С таким подходом легко из серваков сделать черт знает что. Будут аля танчики.

Все поведение в  правилах не пропишешь.

Это скорее всего показатель уровня развития как бы там кто  не разграничивал игру и жизнь.

Буржуи бесятся тк воспринимают игру ИЛ2 и серваки типа ТАУ как зеркало реальной войны в воздухе а не просто циферки и буковки.

Там тоже хватает своим мстителей. Но их мало кто поощряет. У нас принято ложить на правила, но если что сразу к ним аппелировать, а не к здравому смыслу)

Поэтому и называют себя вирпилами и тратят кучу бабла на джойстики, педали, вит. шлемы, пишут уставы, интересуются историей и тд и тп.

Мы как бы тоже такого типа люди а не жаждующие крови мстители которым только дай повод проявить свою сущность.

Меня давеча на ТАУ один любитель очень пытался расстрелять на тряпке, потом SCG написал что видели но ничего не успели сделать, но все равно извинились за поведение синяка. Надо не только негатив ловить, помнить и обязательно ответку давать всем и вся. 

Кстати для тех кто не в курсе... 3 жизни на ТАУ сделали чтобы отвадить типов типа Джаммера летать и выносить филды пользуясь ущербностью зениток и ложить на свои смерти. Хотели как лучше а получилось типа стали поощрять добивать на тряпке чем некоторые сразу воспользовались.

Ладно, мы тут все взрослые люди, неохота опять обсуждать эту тему, в таком возрасте что выросло то выросло, уже не изменишь 😃

Edited by 72AG_Obi
  • Haha 1
  • Upvote 1

Погодите. Как так не охота? Вон скокма накатали. Ну раз ответку всем и вся - так Вы пройдитесь по иным сквадам, к Поющим загляните. Что они Вам ответят? Может Вы и проложите дорожку к светлой морали. Я не исключаю подобную возможность. Путь осилит идущий.

Прошу в теме о наборе не утруждать себя пассажами на примере: "показатель уровня развития как бы там кто не разграничивал реал и жизнь" и "что выросло то выросло". Ответ дан выше, Вы же Оби, должны понимать где и что вы пишите. Люди то взрослые, не всегда можно легко и быстро договориться или пойти на встречу. Согласитесь? Иные с порога скажут что это элемент, помогающий оппоненту быстрее подгореть... Ну и как всегда, как это стало модно в наши дни  - применить унцию злостного сарказма, а проще говоря - троллинга. 

В покере хитрят... Может в него крысы играют? )) Ну раз это зеркало, с Ваших слов.

Есть игра в любовь... Кто-то играет роль, кто-то позволяет себя любить. Но не все нас любят )))

Тут роль пилотов. Никто не знает - каждый ли из нас сдюжил бы роль реального пилота...

Поэтому давайте не будем стараться друг друга задеть и переходить грань. Сколько людей - столько и мнений. Умейте уважать и чужое мнение дабы о Вас не стали применимы и другие пассажи. Однако уверяю Вас что всячески буду от этого воздерживаться, чего и Вам желаю.

• Upvote 1

26.06.2019 в 16:11, II./JG51Schack сказал:

1) На войнах проекта TAW числится показатель Лётчики. И некоторые карты были выиграны по этому параметру.

Не было выиграно НИ ОДНОЙ карты по пилотам, начиная с середины 2017 года.

26.06.2019 в 16:31, SDV_Fin*19_ сказал:

По поводу что должно регулироваться тоже согласен. Сбили пилота, а он тут же взлетел - это не правильно.

Для стороны, у которой численное преимущество на карте, открывается бан 10 минут на взлет после потери самолета. Так что, "тут же взлетел" это практически из области фантастики.

А можно ссылку на статистику? Будет полезно мне уточнить. Потому как в моей памяти сидит сей факт. 

4 минуты назад, Norz сказал:

Для стороны, у которой численное преимущество на карте, открывается бан 10 минут на взлет после потери самолета. Так что, "тут же взлетел" это практически из области фантастики.

Это я и без тебя знаю, и причем тут это? Это другой случай, прочитай про что вообще написали выше.

Edited by SDV_Fin*19_

1 минуту назад, II./JG51Schack сказал:

А можно ссылку на статистику? Будет полезно мне уточнить. Потому как в моей памяти сидит сей факт. 

Статистики нет. Я играю на ТАВ с середины 2017 года, не видел ни одной победы по пилотам, хотя в тимспике только об этом и говорят,какая огромная практическая/тактическая польза от этого действа. 

2 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Это я и без тебя знаю, и причем тут это? Это другой случай, прочитай про что вообще написали выше.

Я специально привел цитату. Если Вас ваша же цитата вводит в диссонанс, ничем помочь не могу.

2 минуты назад, Norz сказал:

Я специально привел цитату. Если Вас ваша же цитата вводит в диссонанс, ничем помочь не могу.

Думать надо учиться хотя бы иногда, кому отвечаете. Кто же знал что вы сам с собой разговариваете.

И не надо остроумничать. Сам же ответил на моё сообщение и заднюю включил. 

Ну а я вот помню карту выигранную по пилотам. 3-5 войн назад. Эх... Была бы статистика... 

2 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Думать надо учиться хотя бы иногда, кому отвечаете. Кто же знал что вы сам с собой разговариваете.

1664364392_.thumb.png.3aa8d436307182025757267b211473a0.png

4 минуты назад, II./JG51Schack сказал:

Ну а я вот помню карту выигранную по пилотам. 3-5 войн назад. Эх... Была бы статистика... 

3..5 войн назад укладывается в период с середины 2017. Не было такого. По самолетам - было, по пилотам - нет.

3 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Понял, ты пьян как всегда!

Не всегда прав тот, кто громче всех кричит. *Не мое.

Edited by Norz

Значит надо постараться выиграть по пилотам. Предел есть, а не дорабатываем

• Haha 1

2 минуты назад, Norz сказал:

Не всегда прав тот, кто громче всех кричит. *Не мое.

Не всегда да согласен, но такие как Норз никогда не правы, балаболят только и умничают громче всех.

1 минуту назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Не всегда да согласен, но такие как Норз никогда не правы, балаболят только и умничают громче всех.

Вот тебе тогда еще одно устройчивое выражение, вдруг пользу принесет.

Никогда не говори никогда

Не хочу грубить, но твой айКю сегодня хромает. Так бывает, выпей чаю, все пройдет.

Хотя воздержусь. Буду держаться правил - "не спорьте с и.....и они опустят вас до своего уровня и подавят опытом". 

Ведь другого обьяснения нет, сам ответил на мой ответ и говорит что не отвечал. Читать не желает и...т).

Edited by SDV_Fin*19_

6 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Читать не желает).

Ну давай с самого начала. Протокол нашего мини чата. Видимо, я что то пропустил.

1. Fin 16:31 По поводу что должно регулироваться тоже согласен. Сбили пилота, а он тут же взлетел - это не правильно.

2. Norz 16:57 Для стороны, у которой численное преимущество на карте, открывается бан 10 минут на взлет после потери самолета. Так что, "тут же взлетел" это практически из области фантастики.

3. Fin 16:03 Это я и без тебя знаю, и причем тут это? Это другой случай, прочитай про что вообще написали выше.

4. Norz 16:04 Я специально привел цитату. Если Вас ваша же цитата вводит в диссонанс, ничем помочь не могу.

5. Fin 16:07 Думать надо учиться хотя бы иногда, кому отвечаете. Кто же знал что вы сам с собой разговариваете.

И не надо остроумничать. Сам же ответил на моё сообщение и заднюю включил. 

6. Norz 16:10 : Штоа? Приложен Скриншот.

7. Fin 16:12 Понял, ты пьян как всегда!

Edited by Norz

Граждане,что вы тут раскричались?)) Фин сходите с Норзом на дуэльник,да и всех дел то)..

12 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Граждане,что вы тут раскричались?)

Да все уже, не буду у вас мусорить, да еще с таким. Извиняйте!

Тупит человек реально как всегда или делает вид что тупит. Ему идет это, пусть тупит).

Сам ответил на мое сообщение и пишет что не отвечал. Тупень просто, с такими не спорят). Да его любой начинающий дуэлянт победит на Берлоге, сказанул, от этого такие не успокаиваются, а станет еще тупее.

Edited by SDV_Fin*19_

6 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Граждане,что вы тут раскричались?)) Фин сходите с Норзом на дуэльник,да и всех дел то)..

А что, нет никого, кто играет лучше Фина? А я вот недавно видос видел, там вроде говорится обратное? Или тут вопрос, есть ли кто то, кто играет лучше Норза? Типа мне станет стыдно? Не смеши меня.

3 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Да все уже, не буду у вас мусорить, да еще с таким. Извиняйте!

Тупит человек реально как всегда или делает вид что тупит. Ему идет это, пусть тупит).

Сам ответил на мое сообщение и пишет что не отвечал.

Слушай, вот тебе еще одно.

На воре шапка горит.

Не то, чтобы ты вор или что то такое. Но аналогии, думаю, провести не сложно.

Edited by Norz

26.06.2019 в 00:16, 72AG_Guron сказал:

Коллеги, добрый вечер.

Мне кажется честь Вашего сквада несколько роняют ...

Свое отношение к их действиям я выразил в чате.

По большому счету мне их извинения не нужны, но вот Вам...

Коллега, ну, поскольку выяснилось что зачинщиком оскорблений выступили Вы, Гурон, несколько не логично выходит...

Поскольку Адельман принёс свои извинения от лица группы...

Хотелось бы видеть шаг на встречу со стороны командира 72-й АвиаГруппы или Ваш.

• Upvote 1

47 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Да его любой начинающий дуэлянт победит на Берлоге,

Да, это конечно отличный аргумент в споре, кто из нас тупее.

P.S. Я тебе подскажу, как закончить эту глупую ссору. Написать, прочитал по диагонали, был неправ. 

Вроде очень просто, но, видимо, для заслуженного аса берлоги это "невыполнимая миссия".

Edited by Norz

1 час назад, II./JG51Schack сказал:

Коллега, ну, поскольку выяснилось что зачинщиком оскорблений выступили Вы, Гурон, несколько не логично выходит...

Поскольку Адельман принёс свои извинения от лица группы...

Хотелось бы видеть шаг на встречу со стороны командира 72-й АвиаГруппы или Ваш.

Коллега, это были не оскорбления. Я просто "назвал вещи своими именами", если Вы не поняли. И назову еще, если подобное повторится и влезу опять, не имея на это прав. Не привык мимо проходить, так при Союзе воспитали.

И вообще, с субъектами, вышедшими за рамки правового поля, не принято церемониться... Как это происходит в жизни, можно увидеть в любой криминальной хронике. 

Так что извиняться мне не за что. 

P.S.Реакция Вашего командира - самая адекватная и правильная. Еще раз ему спасибо. Остальным добрый совет - не позорьтесь, пытаясь как-то обыграть эту ситуацию. Но тут извините, что советую)))

Edited by 72AG_Guron
  • Like 1

Ну, в целом, коллега, можно было для начала сослаться на правила, а уже потом оскорблять людей.

П.....ы - своими именами? Вещи? Вы с людьми общаетесь... Разве ж при Союзе так воспитывали?

Ну раз извиняться не за что, то думаю, извинения нашего командира Вы можете не рассматривать. Поскольку от лица Сквада. Лично я их не поддерживаю. И впредь с вами буду разговаривать аналогично.

Ничего доброго от Вас уже и не жду. А на счёт позориться... Где вы это увидели? Я, наверное, - только в том что решил с Вами общаться.

Благодарю, понял что дело неблагодарное. И Вам не хворать.

• Like 1
  • Upvote 2

Добрый день, прошу прощения за оффтоп, а не могли бы вы передать Сергею Hafner-у, чтобы он стукнулся мне в личку. Не могу его на форуме найти. 

Спасибо!

Зашёл на ваш сайт,дай думаю посмотрю,как у врагов там.нет просто так не уйду.скажу прямо-мощно,даже приторчал без спиртного,без травы.классно сделано,молодец автор.

• Upvote 2