Перейти к содержимому
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Рекомендованные сообщения

Вы бы знали, как тяжело было найти подходящее фото по ракурсу и разрешению... Да и не претендуем мы на доскональную реконструкцию.

Так это фотка? Растр? Не из 3D макса картинка..?

Поделиться сообщением

фотка, фотка, речь о кителе? в оригинале БМП кажется. еще и с большим разрешением. Награды и знаки различия тоже делались на основе фотографий, все это крутилось/преобразовывалось в подходящий вид.

Изменено пользователем =J13=xarann

Поделиться сообщением

Мы давно говорили о разработке сайта с системой наград и другими плюшками.

Вот пара примеров того, как будет выглядеть личное дело пилотов-участников (WIP):attachicon.gifger.jpgattachicon.gifsov.jpg

Вроде у лётчиков разгрузки не было. А на плече свисток ? :)

"То акула глухая, то свисток без шарика" (С).

Изменено пользователем =BW=Kuznechik

Поделиться сообщением

Фух, тяжеленько после перерыва вот так в бой, еще и связь отказывала :) но прикольно, жаль до конца долетать не вышло, интересно чем все кончилось. Вроде как встречное рубилово получилось.

Поделиться сообщением

Фух, тяжеленько после перерыва вот так в бой, еще и связь отказывала :) но прикольно, жаль до конца долетать не вышло, интересно чем все кончилось. Вроде как встречное рубилово получилось.

Поделиться сообщением

У вас на картинке "ваффенрок". Его в люфтваффе почти никто не носил. Носили т.н. "флигерблюзе" с галстуком..

Ну то есть "тухрок", но и то, и то всё равно с галстуком..)

:lol:  Вот и нах было делать что-то?!

Интерактивная игра: почувствуй себя разработчиком Ил-2 :biggrin: :biggrin:

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

к сожалению не много записей сделал,по этому не так много скринов.

c7594d074a41.jpg

57571566e3ad.jpg

72670d56618c.jpg

a3a930ec35b3.jpg

b6f01f802f4a.jpg

Миссия закончилась прорывом советской обороны в секторе С  :coffee:

Изменено пользователем 1./JG52_JoachimBrendel
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мы давно говорили о разработке сайта с системой наград и другими плюшками.

Вот пара примеров того, как будет выглядеть личное дело пилотов-участников (WIP):attachicon.gifger.jpgattachicon.gifsov.jpg

Сделано хорошо.

П.С. Я правильно понял значок "Статистика"? :)  :)  :)

Поделиться сообщением

Вчера не плохой замес был,вот только что это было такое? :russian_ru:

cf34ff2ddc48.jpg

Поделиться сообщением

У нас на командном такая же фигня была со старта, даже внимания не обратили, уж точно до туда противник не долетит :)

Истребителей вчера мало было :(

Поделиться сообщением

У нас на командном такая же фигня была со старта, даже внимания не обратили, уж точно до туда противник не долетит :)

Истребителей вчера мало было :(

не хрена чего себе мало,мы в первой вашей атаке наткнулись на 5 пешек и 7-9 ястребов

Я там как не нормальный говорил всем ПЕШКИ ПЕШКИ аааааа,"помогайти" :lol:

Весело было в общем и интересно.

забыл нажать кнопку записи и обнаружил уже это только в конце полетов,по этому только последний вылет есть :(

https://www.youtube.com/watch?v=JMirEPEo7NI&feature=youtu.be

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

интересно задуманно, но надеялся штурмовки побольше будет, может в будущем 

Изменено пользователем bulgak_88

Поделиться сообщением

Под конец народ стал уходить, я видел, что вместе со мной ещё кто-то ушёл, а это фактически перед решающим замесом.

Ну я то доволен все равно, пару 110 мы с Катласом сожгли, и ещё он месса убил. А вот сто дальше было - интересно.

Поделиться сообщением

Вчера не плохой замес был,вот только что это было такое?

Грузовички, с помощью которых управляется наземка, нейтральные(принадлежность к стороне).

Система оповещений филда тупит и воспринимает их появление как атаку на филд с земли. Скрестились тяжелое наследие танчиков+бага :)

Изменено пользователем =J13=xarann

Поделиться сообщением

Вчера не плохой замес был,вот только что это было такое? :russian_ru:

cf34ff2ddc48.jpg

Тама машинки "тригеры" как я понимаю которые надо расстреливать - и чтобы не записали атаку своего они тама чужой стороны - так думаю.

Поделиться сообщением

4-5 :)  

Ну вас на высоте было только 5,какая то часть спустилась,какая то осталась,потом на отходе я еще увидел 3 ястреба (может те же хз,но че т как то быстро они там появились :) ).

Грузовички, с помощью которых управляется наземка, нейтральные(принадлежность к стороне).

Система оповещений филда тупит и воспринимает их появление как атаку на филд с земли. Скрестились тяжелое наследие танчиков+бага :)

Я че хотел спросить,можно ли бомбить тыловые командные (в смысле вражеские command) филды? (когда там нет ястребов)

Когда будет выложена стата и результаты вылета,и когда сам вылет следующий?

Поделиться сообщением

Под конец народ стал уходить, я видел, что вместе со мной ещё кто-то ушёл, а это фактически перед решающим замесом.

Ну я то доволен все равно, пару 110 мы с Катласом сожгли, и ещё он месса убил. А вот сто дальше было - интересно.

А ведь были предложения и 4 часа летать! :) Но это лирика.

В общем и целом по миссии: и ночью , и днем шли активные бои в воздухе и на земле. Высокая интенсивность боев закономерно привела к повышенному расходу ресурсов у обеих сторон. Подобная интенсивность боев в течение ближайших недели-двух приведет вынужденной остановке атак из-за истощения сил. На данный момент синие смогли ценой больших усилий продавить оборону противника в секторе С и захватить опорный пункт в Абганерово, даже несмотря на попытку красных собрать там ударную группу танков: группа была отрезана ударом синих, окружена и уничтожена. Спасибо участникам, командирам и их помощникам, Бой получился интересным. Ну и конечно  же спасибо разработчикам за то, что практически до нуля сократилось число дисконнектов.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

А ведь были предложения и 4 часа летать!

А может с 21-00, буржуев всё равно почти  нет, да и глухие они переводчик нужен.  :).  

Изменено пользователем =BW=Kuznechik
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А ведь были предложения и 4 часа летать! :)

Ну ещё на вылет меня бы хватило, но нужно было уехать :(

Поделиться сообщением

А может с 21-00, буржуев всё равно почти  нет, да и глухие они переводчик нужен.  :).  

Есть такое дело. Буржуи что-то совсем толерантные оказались, или санкции у них..нам самим обидно: старались, перевод делали...

Будем обсуждать этот вопрос. Ближайшие  2 недели выпадают из-за майских праздников, так что будет время на принятие решения.

Поделиться сообщением

Так что, в майские ничего не будет?

Поделиться сообщением

Сделано хорошо.

П.С. Я правильно понял значок "Статистика"? :)  :)  :)

Спасибо! Дизайном у нас Вертекс занимается, так что все лавры ему :)

Правильно, правильно. Это легкий намек для увлекающихся статой :)

Так что, в майские ничего не будет?

В первом сообщении темы расписание вылетов есть. Надо будет продублировать и закрепить в шапку, видимо.

Поделиться сообщением

На майские товарищ, шашлык водка парад)))

А у немцев небыло что-ли пуговок на карманах?))

Изменено пользователем ROSS_BerryMORE

Поделиться сообщением

По времени яб не на час, а на два сдвинул начало 20-00 (Москва - Киев)

Ну и все таки команда должна быть в одном ТС!!! 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

интересно задуманно, но надеялся штурмовки побольше будет, может в будущем 

Спасибо. Конкретные задачи ставит штаб, исходя из собственной оценки ситуации, поэтому объем задач для авиации каждого типа может меняться от миссии к миссии.

Поделиться сообщением

На майские товарищ, шашлык водка парад)))

Весь метал ушел на 109  :biggrin:

Поделиться сообщением

В 10 для меня самое то,если сдвините к 9 или к 8,меня уже не будет :(

Поделиться сообщением

Организационный вопрос: как я понял, группа 110х не смогла присоединиться к серверу ТС. Это так?

Если да, то пробовали ли они присоединяться по прямому айпи, как указано тут? http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4198-interaktivnaya-vojna-interactivewar/page-4?do=findComment&comment=409483

Поделиться сообщением

Организационный вопрос: как я понял, группа 110х не смогла присоединиться к серверу ТС. Это так?

Если да, то пробовали ли они присоединяться по прямому айпи, как указано тут? http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4198-interaktivnaya-vojna-interactivewar/page-4?do=findComment&comment=409483

в 21-00 их было 4-5 человек в канале 110 - то есть присоединившихся !

Поделиться сообщением

весь люминь на мессеры да фоки ушел. :)

в 21-00 их было 4-5 человек в канале 110 - то есть присоединившихся !

ну куда-то же они потом исчезли.  Надо причины выяснить и устранить, ибо это очень мешало координации действий.

Поделиться сообщением

Было весело, всем спасибо, но время полетов крайне неудобное. Самый запоминающийся для меня момент -  это елки в новой вехе авиасимулятора невидимая стена. Непередаваемое ощущение, когда летишь парой и вдруг разлетаешься на атомы просто так.

Еще два вопроса, синие наши танки уничтожали с воздуха или во встречном бою у них 34-ки более 34-стыми оказались? И что там насчет полетов во ВНОСе, таки можно или нет?

Поделиться сообщением

Еще два вопроса, синие наши танки уничтожали с воздуха или во встречном бою у них 34-ки более 34-стыми оказались? И что там насчет полетов во ВНОСе, таки можно или нет?

Так чуть чуть покалечили  :)

Поделиться сообщением

Было весело, всем спасибо, но время полетов крайне неудобное. Самый запоминающийся для меня момент -  это елки в новой вехе авиасимулятора невидимая стена. Непередаваемое ощущение, когда летишь парой и вдруг разлетаешься на атомы просто так.

Спасибо. Время обсудим, взвесим все за и против. Проблема невидимой стены сходна с проблемой дисконнектов и распространена на всех серверах: похоже, это какй-то редкий баг. Ждем и надеемся.

По танкам: насколько я понял, произошло следуюющее: Синие застали танки красных еще неподвижными, буржуи на 110х по ним даже откидались.А дальше, раскатав гусеницами 1ю линию обороны красных, уже на подходе к Абганерово, танки синих слегка пересеклись с группой красных танков. В перестрелке с ними пара танков была потеряна, танки разошлись. Синие взяли Абганерово, а красные танки по факту оказались отрезаны от пехоты и их дальнейшее продвижение ничего уже не могло решить.

Поделиться сообщением

Кстати да, Алекс эпично лопнул, прямо у меня на глазах. Может с бензобаке что-то заискрило...

Поделиться сообщением

Спасибо. Время обсудим, взвесим все за и против. Проблема невидимой стены сходна с проблемой дисконнектов и распространена на всех серверах: похоже, это какй-то редкий баг. Ждем и надеемся.

По танкам: насколько я понял, произошло следуюющее: Синие застали танки красных еще неподвижными, буржуи на 110х по ним даже откидались.А дальше, раскатав гусеницами 1ю линию обороны красных, уже на подходе к Абганерово, танки синих слегка пересеклись с группой красных танков. В перестрелке с ними пара танков была потеряна, танки разошлись. Синие взяли Абганерово, а красные танки по факту оказались отрезаны от пехоты и их дальнейшее продвижение ничего уже не могло решить.

2 штуки и 2 110 отработали по обороне красных,уничтожили пушки,зенитки,и еще что то там было.Потом пришли 110ки и отработали уже по танкам.

Я так понял следующий вылет не раньше чем через 2 недели? :wacko:

В шапке темы написано что 29 и 30 выходные в этом месяце....

2 недели ждать,че т как то не очень... :(

Поделиться сообщением

1-я атака стодесятых, с наскока, натолкнулась на стену огня зениток... Вторая атака, проведена уже как положено, до конца отбомбиться помешали красные истребители, которые смогли сбить одну стодесятку. Ещё одна, уже побитая зенитками, села в поле. Одна ушла на базу. По линии обороны отработали.

Третья атака уже была в 2 Штуки и 4 стодесятки, добившие линию обороны и атаковавшие танки.

По поводу инцидента с взлетевшими 110-ками перед концом миссии - можно было не стрелять, а написать в чат - не взлетайте. А так очень некрасиво поступили.

По поводу Тимспика - мы все были на ТС аксмана, потом он перезагружался, перезагрузившись начал тупить. Мы сначала ушли на другой ТС, а потом совсем из ТС, ушли в Дискорд. Я сидел и в ТС и в Дискорде, переводил. Считаю, и я не одинок в своём мнении, что Дискорд значительно удобнее, быстрее, чище чем ТС3. Плюс он полностью бесплатный, т.е. любой юзер может создавать неограниченное количество своих каналов бесплатно.

Поделиться сообщением

По поводу инцидента с взлетевшими 110-ками перед концом миссии - можно было не стрелять, а написать в чат - не взлетайте. А так очень некрасиво поступили.

Я слышал что кто то стрелком сел и в хвосты стрелял,а написать не кто не мог по тому что с инглишем у всех кто остался плохо было,а кто умел,вышел уже из игры или с сервера.Да и смысла от полета за 10 минут до конца миссии я так и не понял.Только самолеты просрали.(Твои были? или кто то другой?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.