Перейти к содержимому
=KAG=Dart

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВОЙНА (InteractiveWar)

Рекомендованные сообщения

Где какой филд,или район цели уже филд?

186c5523c231.jpg

Поделиться сообщением

Важное дополнение!!!

1. Залет в зону ВНОС аэродрома противника запрещен (условно зенитное прикрытие в этих зонах просто адское и это верная смерть.). Атака самолета противника в зоне ВНОС запрещена. (При нарушении запрета необходимо записать трек, сбитие не будет защитано)

2. Самолет залетевший в  свою зону ВНОС должен дать АНО и совершить посадку (при условии, что он находится под атакой, или его преследует противник.). Пролет через зону ВНОС  без посадки, разрешается только при отсутствии самолетов противника. 

ЗЫ. Я лично вообще не вижу смысла приближаться к вражеским филдам. Гонка за килами вам не поможет выиграть. Сбитый ястреб, по своей стоимости, ничто по сравнению с выполненной задачей по атаке или про прикрытию объекта. Все выше написанное не может отразить всех ситуаций которые могут произойти и поэтому просто примите как есть. Старайтесь не летать и не гнать до самого упора, чтобы не возникало спорных ситуаций.

ЗЫЫ. Ночная миссия, это миссия в первую очередь для бобров. Ястребы выполняют сугубо вспомогательную функцию. Рекомендуется приходить тем, кому интересны ночные полеты. Мучать себя, крутить гамму, пытаться заставлять, смысла нет. Если вы не полетите в ночную, то не пропустите главных событий. Основное действие будет разворачиваться именно днем.

Поделиться сообщением

Не много видео (на видео нецензурная лексика,детей от экранов долой :) )

Кому не интересно смотреть 2 ролика по часу,в первой части можно начинать смотреть с 40 минуты,во второй с 21 минуты по 29 и с 36 по 37.

https://www.youtube.com/watch?v=86nwSuc00m8&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=j58qX82qjtQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем 1./JG52_JoachimBrendel
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не много видео (на видео нецензурная лексика,детей от экранов долой :) )

Кому не интересно смотреть 2 ролика по часу,в первой части можно начинать смотреть с 40 минуты,во второй с 21 минуты по 29 и с 36 по 37.

Точнее на 1ом видео с 45ой минуты*

Почему ночь качество видео так исказила я так и не понял,днем просто отличную картинку бандикам выдает,ночью же кубики какие то...

Поделиться сообщением

Кузнечик,чего ты там в чате писал что я тебя сбил над филдом???Тебе запись кинуть? Это была ваша цель,а самый ближний к ней аэродром находился в 30 км.....

Это я не про себя писал. Странная ночь на видео, гамму выкрурчиваешь? 

Изменено пользователем =BW=Kuznechik

Поделиться сообщением

Странная ночь на видео, гамму выкрурчиваешь? 

Поч странная? Гамма 1.2 в игре,больше не чего не крутил.

Это я не про себя писал. 

Мне в тс потом сказали что тебя попросили,претензий не имею.

Поделиться сообщением

там от 0.8 до 1.2 практически не чего не зависит,я поставил что бы ведущего на фоне неба более менее видеть.

Поделиться сообщением

А можно какой-то развернутый отчет. Как слетали, кто был, кого убили. Интересео же

Поделиться сообщением

А можно какой-то развернутый отчет. Как слетали, кто был, кого убили. Интересео же

Я даже хз,как то не было надобности скринить,там на видео я в каких то моментах включал стату,можно посмотреть кто был.

Я сбил 2 лавки  и 2 пешки,засчитало только одну пеху при том что кроме меня по ней не кто не стрелял,в первом видео видно.

Поделиться сообщением

Не то. Что делала команда, где встретили супостата, какое приняли решение и т.д. короче развернутый бр. Надо короче командиров ждать.

Поделиться сообщением

На повторах вообще весело смотреть было,с 4 красными в 2х километрах разошлись и не видели друг друга :crazy:

Не то.

Да я понял,в общем миссия мне в целом понравилась,единственное это с правилами там много не поняток было (как у красных,так и у синих).Сегодня дневной вылет,посмотрим что и как.

Поделиться сообщением

Блин, вроде получается пролетать сегодня, а мест нет :) хоть за синих иди, синие возьмете? Или могу на пешке.

Поделиться сообщением

Блин, вроде получается пролетать сегодня, а мест нет :) хоть за синих иди, синие возьмете? Или могу на пешке.

Вчера половина не пришла, я так понял жирным шрифтом в таблице кто был.

Поделиться сообщением

Наверное все таки из-за ночи. Вопщем так, подойду, места на ястребах если не хватит, то на пешку или ил, там точео места есть.

Поделиться сообщением

Наверное все таки из-за ночи. Вопщем так, подойду, места на ястребах если не хватит, то на пешку или ил, там точео места есть.

Ночь кончено на любителя, у меня гамма больше 1 почему то не выставляется - не видно ничего.

П.С. Перегнать нужный самолёт вроде с тылового можно.

Поделиться сообщением

Вылет и старт миссии имеют разный смысл?) Сейчас уточню в офисе во сколько начнется дневной вылет)))

Изменено пользователем ROSS_BerryMORE

Поделиться сообщением

Сделал 2 вылета на Ju-88. Один раз ведомым с -V-Felix_Milch, второй раз один. Оба раза сбит. Причем второй раз с особым цинизмом господами ROSS_StarY и =KAG=Dart.

Результата ноль. Первый раз кидали с пикирования, поздно сориентировался по целям, не успел довернуть. Второй раз вышел не точно на цель на примерно 3000 м, корректировать курс было поздно, захвачен прожекторами, атакован толпой истребителей, которые, судя по всему, патрулировали на 4000 или 5000. Убили в нижней гандоле.

Пара замечаний. При гамме 1,2 ночной вылет превращается почти в дневной. Если задымили - вас видно за много км, уйти от истребителей очень трудно. Особенно напрягает светлая земля.
При такой массе прикрывающих по методу "дикой свиньи" красных истребителей (я видел 3-х) нужно что-то менять в тактике. Или тушить прожектора, или лучше координироваться с "расчисткой" или производить какие-то отвлекающие действия - хз. Как уже сказано, ночной вылет в игре - почти дневной и это даёт просто раздолье для истребителей.

Пару скринов из второго вылета.

post-3724-0-20049000-1461400358_thumb.jpg

post-3724-0-28478500-1461400362_thumb.jpg

post-3724-0-64358600-1461400366_thumb.jpg

post-3724-0-96306800-1461400369_thumb.jpg

post-3724-0-49964100-1461400373_thumb.jpg

post-3724-0-64714100-1461400381_thumb.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пара замечаний. При гамме 1,2 ночной вылет превращается почти в дневной. Если задымили - вас видно за много км, уйти от истребителей очень трудно. Особенно напрягает светлая земля.

При такой массе прикрывающих по методу "дикой свиньи" красных истребителей (я видел 3-х) нужно что-то менять в тактике. Или тушить прожектора, или лучше координироваться с "расчисткой" или производить какие-то отвлекающие действия - хз. Как уже сказано, ночной вылет в игре - почти дневной и это даёт просто раздолье для истребителей.

Спасибо за замечания. Пара ремарок. Лунная ночь была в соответствии с датой( шаг между этапами - неделя, так что будет и новолуние), а гамму мы крутить никому запретить не сможем при всем желании. И даже при всем этом насчет раздолья - далеко не для всех истребителей это так. По тактике все правильно: погасив прожекторы, шансов выжить гораздо больше. Ну и самое главное - полеты днем для бомбардировщиков никто не запрещал. Если так действительно удобней.

Поделиться сообщением

так за красных по 2 свободных места за ястребов и штурмов. пишись.

Поделиться сообщением

Спасибо за замечания. Пара ремарок. Лунная ночь была в соответствии с датой( шаг между этапами - неделя, так что будет и новолуние), а гамму мы крутить никому запретить не сможем при всем желании. И даже при всем этом насчет раздолья - далеко не для всех истребителей это так. По тактике все правильно: погасив прожекторы, шансов выжить гораздо больше. Ну и самое главное - полеты днем для бомбардировщиков никто не запрещал. Если так действительно удобней.

Мне кажется что луна не влияет на освещённость. Менял даты в полном редакторе от полно- до новолуния, отличий в картинке не видел (в самом редакторе). Может если запустить на сервере будет разница..

Замечания скорее для новичков, типа меня. К организаторам вообще никаких претензий, все было здорово.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ТС: Основной - ts.axeman.su

Товарищи, есть оперативная информация, что последняя версия ТС не умеет резолвить (расшифровывать) некоторые доменные имена в IP (upd - похоже, это не ТС, а ДНС, зависит от некоторых провайдеров). Во всяком случае, бага проявилась не только у меня так.

На всякий случай - текущий IP-адрес серверов и тимспика (ts.axeman.su) = 95.84.148.230 

Изменено пользователем =AxA=OOO

Поделиться сообщением

При такой массе прикрывающих по методу "дикой свиньи" красных истребителей (я видел 3-х) нужно что-то менять в тактике. Или тушить прожектора, или лучше координироваться с "расчисткой" или производить какие-то отвлекающие действия - хз. 

У вас там (бобров в смысле) вообще не понятно что творилось,сначала была одна группа (о которой мы и договаривались),мы ее сопроводили и они вроде как нормально отбомбились,в это время была еще одна группа где то :o: ,потом вообще все стали взлетать по одному,появились какие то штуки и не чего не сказав ушли по своим делам,в общем бомберы как то не организовались.У красных как я понял на оборот,бомберы организованно бомбили цели,истребители кто куда разбрелись.

Поделиться сообщением

Приходи обязательно, ты нам за красных нужен )

Вчера половина не пришла, я так понял жирным шрифтом в таблице кто был.

Да, отмечены те, кто приходили. Сегодня истребители будут нужны )

Поделиться сообщением

Да, отмечены те, кто приходили. Сегодня истребители будут нужны )

А синих типо не отмечали? :)

Поделиться сообщением

Ну я лично синих не отмечал. Возможно, это кто-то делал, мне это неизвестно )

Поделиться сообщением

Это скорее всего сделал Вертекс - командир красной стороны. Командир синих возможно ведет учет как-то иначе

Изменено пользователем =J13=xarann

Поделиться сообщением

У вас там (бобров в смысле) вообще не понятно что творилось,сначала была одна группа (о которой мы и договаривались),мы ее сопроводили и они вроде как нормально отбомбились,в это время была еще одна группа где то ,потом вообще все стали взлетать по одному,появились какие то штуки и не чего не сказав ушли по своим делам,в общем бомберы как то не организовались.У красных как я понял на оборот,бомберы организованно бомбили цели,истребители кто куда разбрелись.

вот читаю и думаю конечно я и Адельман были виноваты в том что за сутки в этой теме не разместили весь план вылета 

Думаю исправим в следующий раз.

Поделиться сообщением

Мы давно говорили о разработке сайта с системой наград и другими плюшками.

Вот пара примеров того, как будет выглядеть личное дело пилотов-участников (WIP):post-10108-0-70626100-1461430631_thumb.jpgpost-10108-0-71963100-1461430632_thumb.jpg

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот пара примеров того, как будет выглядеть личное дело пилотов-участников (WIP):attachicon.gifger.jpgattachicon.gifsov.jpg

Красивно,но вот только мне одно интересно,если ваш сервак не выдерживает пару зениток у филдов,как вы его дальше будете развивать? Или будем глазками в воздух стрелять? :mellow:

Поделиться сообщением

Вот пара примеров того, как будет выглядеть личное дело пилотов-участников (WIP):attachicon.gifger.jpgattachicon.gifsov.jpg

Ну мне такой костюмчик ненужен и причин несколько - я хоть и летаю на Гансах но довольно скептически отношусь к символики третьего рейха,

А погоны у меня есть свои честно заработанные и выше мне уже не надо ))

Хотя сделано красиво.

Изменено пользователем -DED-DimaDog

Поделиться сообщением

Красивно,но вот только мне одно интересно,если ваш сервак не выдерживает пару зениток у филдов,как вы его дальше будете развивать? Или будем глазками в воздух стрелять? :mellow:

1)Пара(и даже пара десятков) зениток на филдах никак не может предотвратить вулч. Это игра, самоубийственная атака не заканчивается смертью атакующего.

2) Война за филды не предусмотрена самим форматом кампании IW. Любители вулча могут гулять мимо

Вопрос: стоит ли тратить мощность сервера на прикрытие аэродромов? Ответ очевиден

Поделиться сообщением

1)Пара(и даже пара десятков) зениток на филдах никак не может предотвратить вулч. Это игра, самоубийственная атака не заканчивается смертью атакующего.

2) Война за филды не предусмотрена самим форматом кампании IW. Любители вулча могут гулять мимо

Вопрос: стоит ли тратить мощность сервера на прикрытие аэродромов? Ответ очевиден

Все зависит от того как вы предоставите сервер пользователям.Если он будет вечно запароленный и появлятся только в день в войны,то да,зены мб и не нужны.

Но если на него сможет придти любой желающий в любое время,то обожгетесь...

Поделиться сообщением

К сожалению, в эти выходные никак не могу, освободил место на 109.

Изменено пользователем =J13=Bambr

Поделиться сообщением

он будет вечно запароленный и появлятся только в день в войны,то да,зены мб и не нужны.

именно так. формат - война выходного дня.

в осмысленное управление в формате 24/7 я не верю(командирами должны быть 3 человека на сторону в режиме сутки через двое...), а без управления - это будет догфайт со свистелками и перделками, пусть даже очень красивыми.

Поделиться сообщением

У вас на картинке "ваффенрок". Его в люфтваффе почти никто не носил. Носили т.н. "флигерблюзе" с галстуком..

Ну то есть "тухрок", но и то, и то всё равно с галстуком..)

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

У вас на картинке "ваффенрок". Его в люфтваффе почти никто не носил. Носили т.н. "флигерблюзе" с галстуком..

Вы бы знали, как тяжело было найти подходящее фото по ракурсу и разрешению... Да и не претендуем мы на доскональную реконструкцию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.