Jump to content
Zinaida_Petrovna

OPERGAMER. Интервью разработчиков БзМ

Recommended Posts

А шо это за чувак на амфетаминах сзади посредине ?

• Upvote 2

А шо это за чувак на амфетаминах сзади посредине ?

????

Камрад Сева, он же товарищ Vsevolod78

А куда девался Альберт Жильцов ? Почему его не было, и еще конечно не в тему но прикольное видео https://youtu.be/3QhqmcCmzMI?t=17[/size]

Ответ был в стриме, товарищи Лофт и Зак в служебной командировке.

При просмотре стрима складывается впечатление, что его реализация проходила через задницу. Как-то натянуто все.

• Upvote 6

Я так понимаю, что данное вещание осуществлялось для аудитории Гоблина и в этом был весь смысл, чтоб, значит, выйти за рамки братии "в теме". Отсюда и такое впечатление.

• Upvote 2

????

Скорее всего в зарубежной )

• Upvote 1

Я правильно понимаю, что будет 2 видео? Т.е. данный стрим и еще разведопрос непосредственно Дмитрия Юрьича? Если да, то когда будет разведопрос?

Скорее всего в зарубежной )

Чо там, чо там? :)

Я правильно понимаю, что будет 2 видео? Т.е. данный стрим и еще разведопрос непосредственно Дмитрия Юрьича? Если да, то когда будет разведопрос?

Видимо, когда обработают запись.

Чо там, чо там? :)

Спиты и Хури, Кобры и Муси :)

• Upvote 2

????

Пардон смотрел не весь стрим, надо на работу .

Да! Хан показал стрельбу! Я лично бился в истерике головой аб стену - когда же стрелять начнёшь, он же уже полчаса в прицеле!  :biggrin:

Балин, какие же мы все разные...

Edited by BBC
  • Upvote 1

Не понятно по поводу вопросов в комментариях. Оставлять вопросы в комментариях надо к этому видео, или в комментариях к следующему видео с Дмитрием Пучковым?

Радует что ТТВД однозначно в планах, надеюсь в ближайших ;)

• Upvote 1

Не понятно по поводу вопросов в комментариях. Оставлять вопросы в комментариях надо к этому видео, или в комментариях к следующему видео с Дмитрием Пучковым?

Вопросы, на которые просто сидя на диване отвечали, ещё в предыдущий день висели у Опера на сайте. А когда Хан летал - вопросы были прямо в "эфире".  

Edited by BBC

При просмотре стрима складывается впечатление, что его реализация проходила через задницу. Как-то натянуто все.

это стиль такой...рука из той же серии

А нам вот понравилось. Очень там клевые парни все :)

• Upvote 12

Предлагаю в следующий раз при аналогичных обстоятельствах (приезде в какой-либо город кого-то из команды) устраивать встречу с представителями сообщества. Уверен, что ваше присутствие заставило бы приехать всех вирпилов города  :biggrin:

Edited by Stab/JG52_DiO
  • Upvote 8

формат живого общения дополняет заранее подготовленные дневники разработичков. Интересно было бы посмотреть трансляции, где руководитель проекта тестирует(играет) в онлайне на либерти/дед эксперт, при этом комментируя процесс как в этом интервью. Хотя бы раз месяц, чередуя стороны люфтваффе-ввс.

• Upvote 9

формат живого общения дополняет заранее подготовленные дневники разработичков. Интересно было бы посмотреть трансляции, где руководитель проекта тестирует(играет) в онлайне на либерти/дед эксперт, при этом комментируя процесс как в этом интервью. Хотя бы раз месяц, чередуя стороны люфтваффе-ввс.

...еще лучше КООП разработчики против "комьюнити"....ну и "застримить" это дело ...

я думаю, что всунуть под хвост самолету Хана пару огурцов лучше чем обмениваться колкостями на форуме)))

Edited by Sergik

здравия желаю парни,посмотрел,ну впечатления двойственные,особенно настораживает тот факт что заокеанское сообщество преобладает,кто платит тот и заказывает(как бы не получилось такого

за державу обидно :sorry:  :sorry:

Предлагаю в следующий раз при аналогичных обстоятельствах (приезде в какой-либо город кого-то из команды) устраивать встречу с представителями сообщества. Уверен, что ваше присутствие заставило бы приехать всех вирпилов города  :biggrin:

График был предельно плотный.

Мы с Виктором выдвинулись из дома в 4:50 утра, Питер видели только из окна такси, и в 23:50 загрузились в поезд в обратный путь.

здравия желаю парни,посмотрел,ну впечатления двойственные,особенно настораживает тот факт что заокеанское сообщество преобладает,кто платит тот и заказывает(как бы не получилось такого

Джейсон в нашем нынешнем обсуждении за то, что делать в 2016 году, выступает за Битву за Курск. Например. Так что "не все так однозначно".

• Upvote 12

Обозначьте хоть круг обсуждений!

Нет

390567_original.jpg

Битву за Курск

А что есть Курск в вашем понимании? Ну или в понимании Джейсона.

Если Курск это от Орла и до Харькова грубо говоря, то для движка вроде как многовато будет, или нет?

Edited by NobbyNobbs

Джейсон в нашем нынешнем обсуждении за то, что делать в 2016 году, выступает за Битву за Курск. Например. Так что "не все так однозначно".

Нет, это будет называться "Курская дуга" :)  

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

Получилось интересно, жаль только регистрацию на опер.ру недавно закрыли и вопросы были в основном от неохваченной аудитории. Хотя, ведь для неё в первую очередь и был стрим.

Курск - это слишком радикальный шаг вперед, опять только основные самолеты будут, до вкусностей типа Ил-4 или Ли-2 или Аэрокобры можем не добраться. Или скажем Ла-5Ф, кому она нужна будет на Курске, если есть Ла-5ФН? Постепенно надо, битву за Кубань для начала я считаю.

• Upvote 3

Хан, а в каком бы порядке по убыванию вы бы расставили следующие критерии при выборе ТВД?

1. Значимость и масштаб боев, 2. Продолжительность действия, 3. Удаленность аэродромов  4. Новизна техника 5. Баланс техники 6. Западный Фронт 7. Восточный фронт

Edited by 1/SG2_Hummels

Кубань - это по сути Курская Дуга в воздухе, количество самолётов и их видов зашкаливает. Так что вполне логично не только в порядке следования.

Edited by BBC

Даниил говорит о  том, что американцу интересен именно наш театр военных действий, в конкретном случае "курская дуга".

Хан, чью руку посередь экрана повесили? не у Гоблина отобрали???  :ph34r:

Кубань - это по сути Курская Дуга в воздухе, количество самолётов и их видов зашкаливает. Так что вполне логично не только в порядке следования.

Да и местность покрасивее с воздуха должна быть, мне кажется. Не степь, а горы, леса, море. Корабли. Больше ориентиров. Но обратная сторона - картоделам работы больше.

Во, дело человек говорит. Сейчас все построено на трилогиях. Надо закончить историю, о том как мы изгнали врага с нашей земли (завещающий этап на территории СССР (правда тут много что можно вписать, в том числе и ту же битву за Ленинград  и последние операции на том фронте в 44г или наступление на Украине), а потом с чистой совестью делать западные фронты, и соединить это в конце взятием рейхстага ;) 

Да, больше претензий к реализации. Ответы слушал с интересом. Хотя если читать форум, то почти все ответы я уже знал :biggrin:

Они норм парняги :) Да ещё и весёлые. Общение без галстуков как формат для аудитории очень норм... Это не стенд газпрома в Давосе. 

Я если честно сильно удивился... Я думал что процент жмерианцев минимум 30... А так... Не знаю прям. Толи продажи маленькие в мире, то ли в России очень большие, а в этом я в этом сомниваюсь :( К сожалению. Всё это сильно связывает руки разработчикам. Жаль.

• Upvote 1

Да, больше претензий к реализации. Ответы слушал с интересом. Хотя если читать форум, то почти все ответы я уже знал :biggrin:

Это ты про :"у нас все норм работает и мы ни в чем не виноваты"?)

• Upvote 1

если Тунис, то можно аж 4 американских сделать, что здорово продажи там поднимет: A-36 Apache, P-40F (P-39), P-38F, B-25C (A-20C)

Кстати ничего не было сказано о продажах в Британии, неужели там продажи ниже чем во Франции, Испании и Италии?

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Upvote 1

Если прикинуть,то где немцам ещё на 5 самолётов наскрести?Битва за Британию 2.0 только не?

Кубань ?

У немцев:

Истребитель:

- Bf109G-2  - уже есть, то есть не пойдёт.

- Bf109G-4  

- Fw190A-5 в качестве према - они были в Schl.G.1.

- Bf110G-2 - они летали в райне Белгорода в то время, но никакой другой немецкий/румынский/итальянский истребитель, летавший на восточном фронте весной 1943 и не смоделированный ранее, я вспомнить не могу. ИАРы с МАККИ уже к тому времени улетели "домой", а след. поколение (Bf109G-6 и Fw190A-6) - это уже Курская битва.

Штурмовик

- Hs129B-2 - активно летали на Кубани весной 1943.

Бомбер

- He111H-16, как раз массово там появился впервые. 

Советы:

Истребитель:

- Як-7Б / Як-9 / Як-1 с гаргротом 

- Ла-5Ф ?

- P-39N - прем.

Штурмовик 

- Ил-2 выпуска 1943 - двухместный, с УБТ.

Бомбер 

- Ил-4. 

Edited by 1./ZG1_Panzerbar
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...