Jump to content
LetNab__

Будущий РУД от ВКБ. Чего бы мы хотели ?

Recommended Posts

Что не говорите, а лазерная резка - дороговатое удовольствие. :(

Есть шансы увидеть и заказать поршневой руд до НГ (2018)?

• Upvote 1

Заказать по-любому нет, а вот завесу секретности могут и развеять до нг

В этом году дай бог получиться заказать мgc и твист для неё , может порадуют на нг и сделают анонс новый

1. Размер и крепление. Если будет нижняя пластина как у РУДа Вартога с такими же размерами, то я за. Будет хоть некоторая совместимость по посадке.

2. Дополнительные оси. Понятное дело что любая дополнительная механическая составляющая увеличивает цену, но...

Ось газа как на Гладиаторе вполне может быть размножена и если разместить такие четыре крутилки в ряд сразу за основными осями будет очень да же удобно.

3. Тыльную часть РУДа можно взять как на Гладиаторе кнопочная панель. Будет соблюдена стилистика и не нужно дополнительных пресформ.)

4. Основные оси. Можно ли сделать так, что бы при разделении рычагов на правом кисть лежала полностью? Тогда появится возможность использовать левый рычаг под шаг винта.

5. Конечно это существенно увеличит стоимость изделия, но если сделать ручки с,емные как на РУСе, то... Перспективы и так понятны.

Есть шансы увидеть и заказать поршневой руд до НГ (2018)?

Зависит от того как и когда пойдет в массы первый руд (универсальный).

• Upvote 1

Каждый раз, читая название темы, думается "Я просто хотел бы, чтобы РУД уже вышел".

Каждый раз, читая название темы, думается "Я просто хотел бы, чтобы РУД уже вышел".

А как бы я этого хотел.

За любым продуктом ВКБ стоят минимум несколько лет тяжелой работы всей команды.

Покупатель видит лишь конечный результат - кусок металла с пластиком и электроникой. Но он не представляет сколько тысяч часов наша команда кропотливо работала, чтобы дать этот результат.

• Upvote 4

Зависит от того как и когда пойдет в массы первый руд (универсальный).

Значит все таки сначала универсальный, а затем поршни, свистки? :)

Надеюсь хоть анонсируют в серию пулов перед продажей первого из них , что бы не пришлось жалеть что заказал не тот который хотелось бы в конце. Хотя бы рендер и ттх , картиночки что бы понимать о чем речь вообще

Значит все таки сначала универсальный, а затем поршни, свистки? :)

Затрудняюсь с конкретными формулировками. На данный момент стоит задача сделать РУД. Он скорее свистковый, чем поршневой, используя эту формулировку.

Личное мое мнение: предпочитаю для всех игр РУД от сушки, чем РУД от братьев Райт. В играх функциональность важнее аутентичности.

• Upvote 8

Затрудняюсь с конкретными формулировками. На данный момент стоит задача сделать РУД. Он скорее свистковый, чем поршневой, используя эту формулировку.

Личное мое мнение: предпочитаю для всех игр РУД от сушки, чем РУД от братьев Райт. В играх функциональность важнее аутентичности.

.

Соглашусь. Только вы всю серию огласите сразу, чтобы не купить про братьев Райт.

.

Соглашусь. Только вы всю серию огласите сразу, чтобы не купить про братьев Райт.

палка о двух концах , маркетинг и копсперация на одной чаше , и наши хотелки желалки , за..бки на другой , + с каждым последующим проектом Вкб сами себя превзойти хотят, так сиди можно долго просидеть и прождать , либо брать , летать, а позже продавать и брать новую серию , как с ай фонами к примеру

Так понимаю что РУД еще не готов еще к показу как концепция?