Jump to content
Han

Обсуждение 123-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

И что это меняет? Да выхватил, а Вам претит факт того, что человек провел исследование и доказал наличие проблемы?

То что проблема есть - абсолютно не спорю.

Но даже не отрицая проблему. Фока як не перевиражит.

То что проблема есть - абсолютно не спорю.

Но даже не отрицая проблему. Фока як не перевиражит.

Ну, "аки" я написал для гротеска, ибо, по тем же расчетам она должна быть хуже Лавки в маневре, однако ощутимо лучше сейчас. А что разработчики, в курсе проблемы, или нет?

Что то я на виде не увидел фоки, которую легко повредить. 

Про прочность моделей разработчики давали информацию. Там можно посмотреть. А насчет легко-трудно, тут как повезет. Иногда на пешку заходишь, хлоп и двиг встал... А тут 2 ШВАКа не дамажат у некоторых.

И что это меняет? Да выхватил, а Вам претит факт того, что человек провел исследование и доказал наличие проблемы?

На счет наличия проблемы там пока жаркие споры. Расхождения имеются, но ведут ли они к мегавиражности пока вопрос.

Если як не может перевиражить фоку - это проблема исключительно его пилота.

А ходить в лоба на фоку и жаловаться, что его убивают - вообще смешно. Ладно бы еще на Иле, ишаке или П40, от них фока в лоб обычно отворачивает... но не на яке же...

• Upvote 2

Ну, "аки" я написал для гротеска, ибо, по тем же расчетам она должна быть хуже Лавки в маневре, однако ощутимо лучше сейчас. А что разработчики, в курсе проблемы, или нет?

Уверен, что они следят за дискуссией. Но сами посмотрите, сколько разных НО нужно учесть. И даже участники спора пока не пришли к единому мнению. А разрабам сейчас не до этого, у них сроки по выпуску новой карты, 88го... Думаю если и будут правки, то после выхода БзМ.

Edited by Mihalich1981

seeplayRA

Видео пиши в следующий раз ибо про то что 2 швака не дамажат читать смешно. У тех кто умеет даже 2 шкаса дамажат.

Вот кстати ещё интересное видео на канале Саида. Насчет того что ишак не виражит :biggrin:

Всё время хочу включать но забываю...

Жесть как Ишак долго на форсаже летать может!) Вот бы так Ла :)

Хоть бы сервер назвал. А то тут общество телепатов...

На счет выдергивания шнура:

Во первых, пока есть вылеты из игры - доказать что это именно выдергивание шнура - нельзя.

Во вторых, на сервере может быть разрешено завершение миссии в воздухе. Тогда ничего дергать не надо, просто нажал Esc и все. Если получил повреждения и нет смысла лететь дырявым - никакого эксплойта тут нет.

Сервер "Крылья свободы" летаю только там.

Конечно может быть можно расценить что это был вылет. Но очень уж было похоже на выдергивание шнура... Только запахло жаренным , и чтоб стату не попортить слился товарищ.

"Если получил повреждения и нет смысла лететь дырявым - никакого эксплойта тут нет." Как нет смысла если я в 100 метрах вишу на 6 и пытаюсь добить? :blink: Я ни раз видел как немцы с горелыми движками возвращались на филд.

Всё время хочу включать но забываю...

Жесть как Ишак долго на форсаже летать может!) Вот бы так Ла :)

Сервер "Крылья свободы" летаю только там.

Конечно может быть можно расценить что это был вылет. Но очень уж было похоже на выдергивание шнура... Только запахло жаренным , и чтоб стату не попортить слился товарищ.

"Если получил повреждения и нет смысла лететь дырявым - никакого эксплойта тут нет." Как нет смысла если я в 100 метрах вишу на 6 и пытаюсь добить? :blink: Я ни раз видел как немцы с горелыми движками возвращались на филд.

Если на крыльях - тогда да. Либо выкинуло, либо мухлюет. Но мне таких понять сложно. Сбили - значит сбили. Сам виноват. Зачем что-то там дергать - непонятно...

Если на крыльях - тогда да. Либо выкинуло, либо мухлюет. Но мне таких понять сложно. Сбили - значит сбили. Сам виноват. Зачем что-то там дергать - непонятно...

Вот и я не понимаю. По этому счёт у меня прям как в настоящий жизни времён ВоВ походу. 34 вылета на ястребе а сбил всего 10 самолётов.... это за Март конечно же.

А тот товарищ на танко- фоке шёл со счётом 7 килов 0 смертей  за одну игру... эхх мне б так :(

А тот товарищ на танко- фоке шёл со счётом 7 килов 0 смертей  за одну игру... эхх мне б так :(

Сядь на фоку. Вдруг понравится...

Сядь на фоку. Вдруг понравится...

Мне кресты на крыльях не по душе. понимаю что игра но всё же. По этому только за красных только хардкор) 

• Upvote 13

Осталось только, чтобы товарищи, увлекающиеся расчетами, показали как она в игре крутится с Як-ами и не расходятся ли их расчеты с игровой действительностью :)

• Upvote 3

Товарищи показывали, как она лихо на 600 Км/ч выходит из отвесного пикирования за 400 метров до земли.

• Upvote 2

Товарищи показывали, как она лихо на 600 Км/ч выходит из отвесного пикирования за 400 метров до земли.

Ужас-то какой

И совсем, чтобы на ночь не спать

Edited by AlexVVV
  • Upvote 11

Ужас-то какой

Похоже что-то с полярой...-)))

• Upvote 5

Ужас-то какой

И совсем чтобы на ночь не спать

Пардон, что так крупно, но не знаю как найти оригинал. Очень хорошо видно, как проваливается уже "выведенный" из пике самолет (судя по хвосту Як). 

0_9dc95_e158af55_M.jpg

• Upvote 1

Вот и я не понимаю. По этому счёт у меня прям как в настоящий жизни времён ВоВ походу. 34 вылета на ястребе а сбил всего 10 самолётов.... это за Март конечно же.

Потому и дернул наверно, не хотел стрик 7 килов прерывать. А вот надо при выходе из игры не убирать самолет, а оставлять. Пускай продолжает лететь, и все по нему отстреливаются от души. И фраг засчитывается. Это я как человек с проблемами с интернетом говорю.

• Upvote 3

Ужас-то какой

https://www.youtube.com/watch?v=4nvsa8_V9aY&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=9OxVBOdGUWo&feature=youtu.be

Ты не открыл Америки. :) эта беда касается всех.

Похоже что-то с полярой...-)))

Нет, с волновым кризисом.

• Upvote 2

А ходить в лоба на фоку и жаловаться, что его убивают - вообще смешно. Ладно бы еще на Иле, ишаке или П40, от них фока в лоб обычно отворачивает... но не на яке же...

Тута всё зависит от скила сходящихся на 50% и от удачи на остальные 50% :biggrin: . Плюс ко всему, водителю фоки даётся ещё +50% форы, в виде мегапушек и бронИ, а водителю Яка -50% за картон и горохострелы :umnik2: . И в сухом остатке, мы имеем безбашеного Яковода со стальными яйц нервами :rolleyes: . А фоководы, они даже от Ила не отворачивают...некоторые...особенно раньше :) . Но не в этом проблема, на самом деле. Проблема в том, что попадания пушек(подчеркнул специально) в район мотора фоки, не гарантируют его повреждения. Во всяком случае визуально. Может оно там и не попадает на самом деле, или на самом деле дымит и вот-вот крякнет, внешне - этого не видно и выглядит как бред.

Пардон, что так крупно, но не знаю как найти оригинал. Очень хорошо видно, как проваливается уже "выведенный" из пике самолет (судя по хвосту Як). 

0_9dc95_e158af55_M.jpg

Повезло! А могло быть вот так :https://www.youtube.com/watch?v=FizB1T35Nt0

• Upvote 3

Ужас-то какой

Мыхыхы, какие у вас, защитников синих, похожие приёмы )) Напомнило "петлю с полосы" на Яке. Что ж ты так скромненько на пологом пикировании зашёл? )

Ты смелее вот как ниже сделай, отвесиком, да скорости на соточку больше набери:

Тогда и будет "ужас-то какой", а пока - не зачёт ) 

• Upvote 15

Ну и чтобы два раза не вставать, для наглядности примерный рисунок со скоростями и углами на которых происходит вход и выход(первая попытка) у фоки на видео выше. Просадка примерно 350-400 метров на скорости входа 800км/час.

1638be2b6f3407adfaa9754d2d293420.png

Желающие повторить это на лавке есть?

Edited by Broxt
  • Upvote 2

Ну и чтобы два раза не вставать, для наглядности примерный рисунок со скоростями и углами на которых происходит вход и выход(первая попытка) у фоки на видео выше. Просадка примерно 350-400 метров на скорости входа 800км/час.

1638be2b6f3407adfaa9754d2d293420.png

Желающие повторить это на лавке есть?

Почему же ты думаешь, что не найдётся желающих повторить это на лавке :biggrin: ? Я, например, желаю, но не смогу :rolleyes: . Руки надо прямить, по-ходу  ;) ?

Edited by airking
  • Upvote 1

Я, например, желаю, но не смогу :rolleyes: . Руки надо прямить, по-ходу  ;) ?

Мне бы такие "руки" - выходишь из блека, а ты уже в километре над землёй, красота! :fly:

Edited by Broxt

У яка на такой скорости рули пообрывает.

Зачем в условиях игры GM? Высоты боя до 3-х км в среднем, зато массы, что ГМ, что МВ добавят прилично на и так не легкий аппарат.

Система позволяла увеличить на высотах до 5000 м мощность двигателей на 10-15 % на время до 10 минут,прибавка мощности обеспечивала соответствующий прирост максимальной скорости истребителя Bf.109G-4 приблизительно на 40 км/ч,ради этого я готов нагрузить свой самолет лишними 118 л смеси :biggrin: 

Только красные тогда вообще забудут что такое летать на высотах выше 3 тысяч  :lol: Ну может еще увидим над Сталинградом G-4,а так пока это все в мечтах :( 

Наверное....

• Upvote 1

AlexVVV

MicroShket

FilMit

строгое предупреждение за оффтоп и словесную перепалку, сообщения скрыты

Ты не открыл Америки. :) эта беда касается всех.

Да? Пока расчетные маневренные бои ведутся только на FW-190, насколько я заметил :)

• Upvote 5

Система позволяла увеличить на высотах до 5000 м мощность двигателей на 10-15 % на время до 10 минут,прибавка мощности обеспечивала соответствующий прирост максимальной скорости истребителя Bf.109G-4 приблизительно на 40 км/ч,ради этого я готов нагрузить свой самолет лишними 118 л смеси :biggrin:

Только красные тогда вообще забудут что такое летать на высотах выше 3 тысяч :lol: Ну может еще увидим над Сталинградом G-4,а так пока это все в мечтах :(

Ты губу то закатай на счет Г-4))или проси уж швальбу сразу,чего мелочится то)) И если что система GM1 утяжеляла самолет на 195кг, и давала такую прибавку в скорости на высотах не до а от пяти тысяч наверно, а вот что было со скороподьемностью особенно у земли, при таком утяжелении думаю догадаешся сам.

Хотя установка системы GM-1 влекла за собой увеличение взлетной массы истребителя до 3200 кг (масса всей системы с 115-литровым баллоном и трубопроводами составляла 195 кг), рост высотных характеристик окупал все. При нормальном впрыске закиси азота с темпом 3,6 кг/мин мощность двигателя на высоте 8700 м составляла 1250 л.с., позволяя на высотах 8500-10000 м развивать скорость почти на 50 км/ч больше, чем развивали истребители, не имевшие подобного устройства.

И потом все эти утяжеления конструкции вели к недостатку прочности шасси, в результате чего твои любимые немчики били каждый третий самолет при взлете и посадке))) Edited by Skipirich
  • Upvote 2

Любимые немчики? В бан захотел?

Ты губу то закатай на счет Г-4))или проси уж швальбу сразу,чего мелочится то)) И если что система GM1 утяжеляла самолет на 195кг, и давала такую прибавку в скорости на высотах не до а от пяти тысяч наверно, а вот что было со скороподьемностью особенно у земли, при таком утяжелении думаю догадаешся сам.

Если ты не заметил,то я указал G-4,на нем MW50 стояла,GM-1 на G-3

Edited by JG52_JoachimBrendel

Если ты не заметил,то я указал G-4,на нем MW50 стояла,GM-1 на G-3

Так Г-4  MW50 это вроде разведовательная модификация, с которой курсовое вооружение снимали, и в попу втыкали)) И то чет знает когда и где они летали, А штатно MW50 только на Г-6 стояла, но это уже другая песня.

Да? Пока расчетные маневренные бои ведутся только на FW-190, насколько я заметил :)

да, вообще фока в БзС изначально -БРЕД....

• Upvote 1

да, вообще фока в БзС изначально -БРЕД....

Так понимаю, что о концепции премиум самолетов в проекте вы не слышали ровным счетом ничего, ранние дневники не читали, но высказаться по вопросу считаете себя обязанным?

Ты смелее вот как ниже сделай, отвесиком, да скорости на соточку больше набери:

Тогда и будет "ужас-то какой", а пока - не зачёт ) 

Ты хоть бы предупредил, что нельзя такое видео на ночь смотреть. :(

А в описаниях вывода из пике, испытатель только действие взятого на пузо руля высоты не чувствовал... всего-то полтора километра (по высоте). Да и шторки у него так и не упали.  

Так понимаю, что о концепции премиум самолетов в проекте вы не слышали ровным счетом ничего, ранние дневники не читали, но высказаться по вопросу считаете себя обязанным?

и слышали и читали...

вот фока-да, премиум согласен :)

а вот с Ла тут на премиум не тянет......

форум то тоже читаете?

и слышали и читали...

вот фока-да, премиум согласен :)

а вот с Ла тут на премиум не тянет......

форум то тоже читаете?

Не читали все таки.

Самолет не может тянуть или не тянуть на некий образ "премиума" в вашем представлении, он может быть либо интересен нам для воссоздания либо нет.

Это дополнительные машины, которые могут быть как хуже, так и лучше по хар-кам, чем базовый набор.

Выбор пользователям покупать их или нет - предоставлен.

• Upvote 3

Не читали все таки.

Самолет не может тянуть или не тянуть на некий образ "премиума" в вашем представлении, он может быть либо интересен нам для воссоздания либо нет.

Это дополнительные машины, которые могут быть как хуже, так и лучше по хар-кам, чем базовый набор.

Выбор пользователям покупать их или нет - предоставлен.

Эх, жаль что вам И-185 оказался неинтресен, :) Ведь по сути интереснейший прем был бы для битвы за Москву, намного интересней чем полумертвый американец. :) 

это один из рекламных ходов для привлечения внимания. всё правильно

и многие на это попались

только лавку надо было делать другую.так было бы честнее

• Upvote 3

Мне вот интересно,тут кто то говорил что если у разработчиков будет время,то они по самолету каждой из сторон добавят,это правда?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...