Jump to content
Han

Обсуждение 123-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Че это краснюки за лавку начали беспокоиться? :) У нас лавка конкретной серии с конкретным двиглом,а по тому на нее не будут ставить другой двиг т.к. это получиться самолет уже другой серии или даже модификации.А 109 это конкретно модификация G-2 с двиглом DB605,доки на которых есть форсаж присутсвуют,не вижу не каких препятствий что бы не разлочить форсаж.Пошуршу еще с доками,(хотя и есть по G-4 и G-4/R3 с тем же двиглом,но там они уже оборудованны системами впрыска MW50 и GM1,по этому они не катят,нужно конкретно по G-2 и за 1942 год)

• Upvote 1

Че это краснюки за лавку начали беспокоиться? :) У нас лавка конкретной серии с конкретным двиглом,а по тому на нее не будут ставить другой двиг т.к. это получиться самолет уже другой серии или даже модификации.А 109 это конкретно модификация G-2 с двиглом DB605,доки на которых есть форсаж присутсвуют,не вижу не каких препятствий что бы не разлочить форсаж.Пошуршу еще с доками,(хотя и есть по G-4 и G-4/R3 с тем же двиглом,но там они уже оборудованны системами впрыска MW50 и GM1,по этому они не катят,нужно конкретно по G-2 и за 1942 год)

За время "жизни" самолет мог сменить не один двигатель. Так что вполне реально, что после замены двигла на лавке 8-й серии мог оказаться АШ-82Ф, свеженький с завода.

• Upvote 7

Надо сделать ограничение времени форсажа для Р-40, лавки и густава анлоком, включаемым держателем сервера по дате миссии. И волки сыты, и овцы целы. :)

Не, это перекладывание с больной головы на здоровую. не к чему кроме споров не приведет.

А вообще то можно и добавить по одному прем самолету, к играм ;) Вроде разработчики хотели такое сделать, если будет время.

Че это краснюки за лавку начали беспокоиться? А 109 это конкретно модификация G-2 с двиглом DB605,доки на которых есть форсаж присутсвуют,не вижу не каких препятствий что бы не разлочить форсаж.Пошуршу еще с доками,(хотя и есть по G-4 и G-4/R3 с тем же двиглом,но там они уже оборудованны системами впрыска MW50 и GM1,по этому они не катят,нужно конкретно по G-2 и за 1942 год)

А почему вы опубликовали не полную копию РЛЭ  1942 года?

Серийный выпуск Ла5ФН с января 1943г  на заводе №21, в Горьком.

post-87450-0-81303200-1456828859_thumb.jpg

Edited by NORD
  • Upvote 5

А 109 это конкретно модификация G-2 с двиглом DB605,доки на которых есть форсаж присутсвуют,не вижу не каких препятствий что бы не разлочить форсаж.Пошуршу еще с доками,(хотя и есть по G-4 и G-4/R3 с тем же двиглом,но там они уже оборудованны системами впрыска MW50 и GM1,по этому они не катят,нужно конкретно по G-2 и за 1942 год)

У нас тут в каждом вылете новенький самолёт прямо с завода - так что не вижу ни каких препятствий для того, чтобы оставить блок на форсаж.

...Новенькую технику ведь всегда жалеють!  :biggrin:  

Edited by BBC

Ты забыл добавить "это всем известно".
  • Upvote 2

Че это краснюки за лавку начали беспокоиться? :)

Что, думаешь есть смысл ещё и за Як с ЛаГГом погоревать? :biggrin:

• Upvote 1

Ла-5, похоже, надо будет с выставленными совками критический угол атаки увеличивать. Что на это скажете, товарищи баклажаны?

Ла-5, похоже, надо будет с выставленными совками критический угол атаки увеличивать. Что на это скажете, товарищи баклажаны?

Чем сильней ты в потоке растопыришься, тем лучше очередь в тушку войдет  :biggrin:

• Upvote 1

А почему вы опубликовали не полную копию РЛЭ  1942 года?

Если у тебя есть полная копия,прочитай ее от самого начала,и посмотри что означает + на 15 странице.

Edited by JG52_JoachimBrendel

А теперь если она у тебя есть полностью,прочитай ее от самого начала,и посмотри что означает + на 15 странице.

Я понял, что наддув 1.42ата блокирован, согласно РЛЭ опубликованного в июне 1942г.

По неизвестным мне причинам. Дата разблокировки мне тоже неизвестна.

Какая ваша версия? Зачем они написали такое предупреждение в РЛЭ?

Edited by NORD

Чем сильней ты в потоке растопыришься, тем лучше очередь в тушку войдет 

Э нет. Это значит, что растопырив совки я не только получу максимальное охлаждение двигателя, но и вкручиваться в разворот, вираж смогу по наименьшему радиусу. Да и довороты форсированные на цель то как раз, вроде как Лавка, получается может выполнять, а не "разжатая" фока. 

• Upvote 6

Э нет. Это значит, что растопырив совки я не только получу максимальное охлаждение двигателя, но и вкручиваться в разворот, вираж смогу по наименьшему радиусу. Да и довороты форсированные на цель то как раз, вроде как Лавка, получается может выполнять, а не "разжатая" фока. 

А с чего ты это взял?

Совки растопыришь - скорость хоть немного, но потеряешь. Круче в вираж - это хорошо, но значит проекция силуэта в прицеле будет больше. Профит выйдет, только если противник тебе носом в стабилизатор тычется. Тогда он не успеет среагировать... ;)
  • Upvote 1

А с чего ты это взял?

С поляр реальных самолетов. С данных испытаний на пикирование.

• Upvote 3

Совки растопыришь - скорость хоть немного, но потеряешь. Круче в вираж - это хорошо, но значит проекция силуэта в прицеле будет больше. Профит выйдет, только если противник тебе носом в стабилизатор тычется. Тогда он не успеет среагировать... ;)

А почему это противник у меня на 6? ;)  Может я, как фоковод, падаю на него из космоса, и легко и непринуждённо доворачиваю. :fly:

Сейчас на лавке больше получается мимо просвистеть, как на неуправляемом бревне.

Да и в вираж вставать на малых скоростях станет уже не так приятно для мессероводов.

Тогда ситуация в игре будет биться не только с заключениями испытателей (Ла-5 ранний выигрывает у мессершмитов вираж, хоты проигрывает на вертикали) , да и с воспоминаниями наших ветеранов, воевавших на Ла-5, которые говорили, что эти Ла-5 проигрывали немцам практически во всём, кроме виража.

• Upvote 23

Сейчас на лавке больше получается мимо просвистеть, как на неуправляемом бревне.

+ плюсану :)

• Upvote 7

Это у нас получится лавка, которая на максимальной скорости почти не греется и догоняет всё и вся у земли, а с растопыренными ушами почти не греется на низких скоростях и виражит бойко? Я правильно понял?

• Upvote 4

Это у нас получится лавка, которая на максимальной скорости почти не греется и догоняет всё и вся у земли, а с растопыренными ушами почти не греется на низких скоростях и виражит бойко? Я правильно понял?

gubozakatochnaya_mashinka_enl.jpg

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 7

А почему это противник у меня на 6? ;)  Может я, как фоковод, падаю на него из космоса, и легко и непринуждённо доворачиваю. :fly:

Да и в вираж вставать на малых скоростях станет уже не так приятно для мессероводов.

Тогда ситуация в игре будет биться не только с заключениями испытателей (Ла-5 ранний выигрывает у мессершмитов вираж, хоты проигрывает на вертикали) , да и с воспоминаниями наших ветеранов, воевавших на Ла-5, которые говорили, что эти Ла-5 проигрывали немцам практически во всём, кроме виража.

А какая разница, если даже ты на 6ти... Нормальный мессавод в вираж все равно вставать не будет, а размазанными кадушками заставит тебя слить скорость и после будет плотно и вкусно обедать :D
  • Upvote 3

А какая разница, если даже ты на 6ти... Нормальный мессавод в вираж все равно вставать не будет, а размазанными кадушками заставит тебя слить скорость и после будет плотно и вкусно обедать :D

А что помешает лавке уйти вверх разменяв скорость на высоту?

Нормальный мессовод... Как то, с одной стороны, не правильно рассматривать ситуевины.

• Upvote 3

• Upvote 2

Скучно у вас тут, доводы уже не убедительны. Как начнете грызть друг друга, позовите :popcorm:

• Upvote 7

А что помешает лавке уйти вверх разменяв скорость на высоту?

Нормальный мессовод... Как то, с одной стороны, не правильно рассматривать ситуевины.

Ну так просили мнение баклажанофф... Уход вверх это уже "синий скилл"... Лавке это не по фэншую. Только в вираж. ;)

(шучу конечно, а то кто-нибудь еще всерьез воспримет)

• Upvote 2

Все зависит от подхода - одни жалеют технику, другие - людей .

• Upvote 2

С поляр реальных самолетов. С данных испытаний на пикирование.

Так может получиться, что лавку приведут в божеский вид.

051d2af04e31fc969805af8a6e73dbb2.jpg

Edited by Broxt
  • Upvote 1

За время "жизни" самолет мог сменить не один двигатель. Так что вполне реально, что после замены двигла на лавке 8-й серии мог оказаться АШ-82Ф, свеженький с завода.

ок,тогда поставтье на G-2 систему впрыска GM-1 или MW50 и мы получим G-3 или G-4,я согласен :biggrin:

Тебе без этого не н0гибается разве? Проси сразу Торнадо или Еврофайтер-Тайфун, а то вдруг Ишак злой попадётся  :lol:

Ребят, а почему ФВ виражит на уровне ЯКа примерно? Что случилось с ней? 

ок,тогда поставтье на G-2 систему впрыска GM-1 или MW50 и мы получим G-3 или G-4,я согласен :biggrin:

Зачем в условиях игры GM? Высоты боя до 3-х км в среднем, зато массы, что ГМ, что МВ добавят прилично на и так не легкий аппарат.

Зашёл тут полетать. Немного хочу поделится. Я мягко говоря не доволен.

1) Прикрываем Ил-ы, приходят 2 меса, сбивают пару наших на расслабоне. Пытаемся прикрыть. Одного меса задымил. Тот выдернул шнур и исчез. сыкло.
2) через пару минут.  иду за месом. он на скорости 650 легким движением руки разворачивается на МЕСТЕ. выкручиваю триммера и закрылки на максимум. Пока есть энергия вроде немного доворачиваю, всего один шанс сбить. В меня влетает як....убит.
3) завожусь на филе. завёлся. начинаю выруливать как вдруг хоп и я труп.  Мес на меня спикировал. ЗЕНИТКИ В ОТВЕТ НЕ СТРЕЛЯЮТ. он спокойно уходит восвояси.
4) решил прикрыть дром, взлетел, залес на высоту . там два этих вулчера мес и фока.  фока на меня развернулась, иду в лоб, открыл огонь раньше, вижу попадания по двигателю, фока открыла огонь, первая пулька и я труп, падаю. Смотрю на фоку, ни дымы ни бенза не течёт. НЕОДНОКРАТНО замечаю что фоку хрен убьёшь с швака. Легче с пулёмёта чем с швака. Что за самолёт это такой?
5) разозлился, полетел вулчить филд. прилетел. вижу фока взлетает, падаю, скорость 710. Прошёлся по фоке. "Смотрю на фоку, ни дымы ни бенза не течёт." x2 взлетела и начала меня догонять. Догонять карл! Мне прилетает снаряд на отлёте , и я мёртв.

Все произошедшее было за 25-30 минут игры.... это я такой не везучий или с игрой не всё в порядке? Почему наши зенитки не стреляют, или стреляют в молоко. Почему 2 швака не дамажат фоку?  Я хешке и штуке крыло отрубал одной очередью а ей пофиг.... Почему в игре нет системы борьбы с эксплоитом? выдёргивание шнура это тоже читерство. За такое бан на вечно надо выдавать. Надеюсь новый патч хоть чуть чуть исправит разные баги и глюки. ОСОБЕННО фоку сделают самолётом а не летающим танком.

1) Прикрываем Ил-ы, приходят 2 меса, сбивают пару наших на расслабоне. Пытаемся прикрыть. Одного меса задымил. Тот выдернул шнур и исчез. сыкло.

2) через пару минут.  иду за месом. он на скорости 650 легким движением руки разворачивается на МЕСТЕ. выкручиваю триммера и закрылки на максимум. Пока есть энергия вроде немного доворачиваю, всего один шанс сбить. В меня влетает як....убит.

3) завожусь на филе. завёлся. начинаю выруливать как вдруг хоп и я труп.  Мес на меня спикировал. ЗЕНИТКИ В ОТВЕТ НЕ СТРЕЛЯЮТ. он спокойно уходит восвояси.

4) решил прикрыть дром, взлетел, залес на высоту . там два этих вулчера мес и фока.  фока на меня развернулась, иду в лоб, открыл огонь раньше, вижу попадания по двигателю, фока открыла огонь, первая пулька и я труп, падаю. Смотрю на фоку, ни дымы ни бенза не течёт. НЕОДНОКРАТНО замечаю что фоку хрен убьёшь с швака. Легче с пулёмёта чем с швака. Что за самолёт это такой?

5) разозлился, полетел вулчить филд. прилетел. вижу фока взлетает, падаю, скорость 710. Прошёлся по фоке. "Смотрю на фоку, ни дымы ни бенза не течёт." x2 взлетела и начала меня догонять. Догонять карл! Мне прилетает снаряд на отлёте , и я мёртв.

Все произошедшее было за 25-30 минут игры.... это я такой не везучий или с игрой не всё в порядке? Почему наши зенитки не стреляют, или стреляют в молоко. Почему 2 швака не дамажат фоку?  Я хешке и штуке крыло отрубал одной очередью а ей пофиг.... Почему в игре нет системы борьбы с эксплоитом? выдёргивание шнура это тоже читерство. За такое бан на вечно надо выдавать. Надеюсь новый патч хоть чуть чуть исправит разные баги и глюки. ОСОБЕННО фоку сделают самолётом а не летающим танком.

Танком, с маневренностью Яка...

seeplayRA

Видео пиши в следующий раз ибо про то что 2 швака не дамажат читать смешно. У тех кто умеет даже 2 шкаса дамажат.

Вот кстати ещё интересное видео на канале Саида. Насчет того что ишак не виражит :biggrin:

Edited by Mihalich1981

Смотрю на фоку, ни дымы ни бенза не течёт. НЕОДНОКРАТНО замечаю что фоку хрен убьёшь с швака. Легче с пулёмёта чем с швака. Что за самолёт это такой?

:lol:  Ты в БзБ полетай на месе против спитов и хурей. Потом вернись в БзС. И поверь. Счастья будет невероятное. 

Там помидоры разворачиваются на 360, при перегрузках в 8G словно на табурет присел. Очередь им в двигло в упор. А они вроде и дымят, но летят так словно ни чего и не было. 

В крыло им "бабах". Там дырень как у той девки с ..... А он виражит, словно не заболел. 

И вот что странно.

Англичане пищат как дети малые... "Что ето синии все войны выигрывают". У них самоли читерские. ТАК НИ ЧЕСТНО.

:lol:  Ты в БзБ полетай на месе против спитов и хурей. Потом вернись в БзС. И поверь. Счастья будет невероятное. 

Там помидоры разворачиваются на 360, при перегрузках в 8G словно на табурет присел. Очередь им в двигло в упор. А они вроде и дымят, но летят так словно ни чего и не было. 

В крыло им "бабах". Там дырень как у той девки с ..... А он виражит, словно не заболел. 

И вот что странно.

Англичане пищат как дети малые... "Что ето синии все войны выигрывают". У них самоли читерские. ТАК НИ ЧЕСТНО.

Если с ДМ еще можно поспорить, то, с тем фактом, что ФВ виражит в БЗС аки Як, из-за неверной поляры — спорить глупо...

Если с ДМ еще можно поспорить, то, с тем фактом, что ФВ виражит в БЗС аки Як, из-за неверной поляры — спорить глупо...

Ага, выхватили что то из темы...

Про аки Як - особенно мощно.

• Upvote 1

Ага, выхватили что то из темы...

Про аки Як - особенно мощно.

И что это меняет? Да выхватил, а Вам претит факт того, что человек провел исследование и доказал наличие проблемы?

...

Хоть бы сервер назвал. А то тут общество телепатов...

На счет выдергивания шнура:

Во первых, пока есть вылеты из игры - доказать что это именно выдергивание шнура - нельзя.

Во вторых, на сервере может быть разрешено завершение миссии в воздухе. Тогда ничего дергать не надо, просто нажал Esc и все. Если получил повреждения и нет смысла лететь дырявым - никакого эксплойта тут нет.

Видео пиши в следующий раз ибо про то что 2 швака не дамажат читать смешно. У тех кто умеет даже 2 шкаса дамажат.

Что то я на виде не увидел фоки, которую легко повредить. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...