Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые администраторы сервера!!!

Объясните пожалуйста почему сервер остановился в тот момент когда он не загружен И КОГДА Я НАЧИНАЮ ИСТРЕБЛЯТЬ ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ.

Потом он запускается меня на сервере нет и колонны едут по своим делам ????

Боятся:)

И КОГДА Я НАЧИНАЮ ИСТРЕБЛЯТЬ ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ

О, как!

А мы тебя знали как истребителя истребителей ))

Edited by =ART=Ahtuba

Хочется дать совет,что ли. Для такого сервера,я считаю, нужно машину (сервак) по сильнее. 80 человек-все летаю вперед хвостами. + если есть возможность,то надо расширять кластера сервера, игроков до 150-200 (может конечно это и фантастика,но некоторые игры тянут и по более). И убирать наконец-то это "выбрасывание за бездействие",или хотя бы его настроить. ЛЕтал я не много на ТАВе в последней войне,но меня 3-4 раза выбрасывало прям в полете за "бездействие",как по мне дак это дурость. При том что я был на истребителях,постоянно крутил башкой,но все-равно бездействие.

... И убирать наконец-то это "выбрасывание за бездействие",или хотя бы его настроить. ЛЕтал я не много на ТАВе в последней войне,но меня 3-4 раза выбрасывало прям в полете за "бездействие",как по мне дак это дурость. При том что я был на истребителях,постоянно крутил башкой,но все-равно бездействие.

Не знаю, в предыдущей войне налетал прилично, в текущей, правда, немного, но за все время "за бездействие" не выкидывало ни разу, хотя летаю на бобрах, часто в горизонте на автопилоте. Что-то у тебя не то, я думаю.

Народ привет.

А случайно никто не знает как поменять сторону на данном сервере. Нифига не выходит. 

Не знаю, в предыдущей войне налетал прилично, в текущей, правда, немного, но за все время "за бездействие" не выкидывало ни разу, хотя летаю на бобрах, часто в горизонте на автопилоте. Что-то у тебя не то, я думаю.

Проверял пинг,все хорошо. Но парни,которые летали в то время,говорили что меня выкидывало,при это в чате писало что я буду удален за бездействие.

О, как!

Если я ничего не путаю, до до =FB= был 2GvShAD... а это как бы обязывает иметь некоторые навыки ;) Помню ваши нормативы... и чей-то мне подсказывает что Саид их может и перевыполнить :)
  • Upvote 1

Если я ничего не путаю, до до =FB= был 2GvShAD... а это как бы обязывает иметь некоторые навыки ;) Помню ваши нормативы... и чей-то мне подсказывает что Саид их может и перевыполнить :)

Мы будем на него рассчитывать (с)

• Upvote 1

А случайно никто не знает как поменять сторону на данном сервере. Нифига не выходит

Только на новой войне

Стоишь,прогреваешь двигатели,а тебя кикает за бездействие. Наваяли не понятно чего,не полетать по человечески... Рандом,оживай скорее!

Не надо просто стоять. Надо совершать какие-нибудь действия, регистрируемые играй как активность пилота. Тогда вероятность кика существенно снизится.

О, как!

Женя, вот ведь как бывает! http://taw.stg2.de/pilot.php?name==FB=Said

Если я ничего не путаю, до до =FB= был 2GvShAD... а это как бы обязывает иметь некоторые навыки

Саид был изначально в 66-м ГвИАПе - истребительном подразделении ШАД. Я с ним в то время был в курсантах у Буки, Джа и др. пилотов. ЕМНИП, на штурмах он тогда совсем не летал. Саид, поправь, если ошибаюсь!

Не надо просто стоять. Надо совершать какие-нибудь действия, регистрируемые играй как активность пилота. Тогда вероятность кика существенно снизится.

А как объяснить кик за бездействие во время полета?

Саид был изначально в 66-м ГвИАПе - истребительном подразделении ШАД. Я с ним в то время был в курсантах у Буки, Джа и др. пилотов. ЕМНИП, на штурмах он тогда совсем не летал. Саид, поправь, если ошибаюсь!

Давненько это было. Свидетелем не был, но наслышан... если что перепутал, прошу простить :)

Своими глазами на штурмовке видел Дрона, тут точно не ошибусь. Учитывая, что Дрон представитель той же школы... даже крыша того ШАД (возможно) знает про штурмовку поболее многих )

Edited by =AD=B777R

Давненько это было. Свидетелем не был, но наслышан... если что перепутал, прошу простить :)

Своими глазами на штурмовке видел Дрона, тут точно не ошибусь. Учитывая, что Дрон представитель той же школы... даже крыша того ШАД (возможно) знает про штурмовку поболее многих )

Ну в последнее время, Дрон точно был в ястребах,на иле его не видел))

Почему не считают боевые вылеты? Более 15 минут летал

post-107970-0-67334900-1517667237_thumb.jpg

Edited by SDV_Fin*19_

Почему не считают боевые вылеты? Более 15 минут летал

25 теперь на истребителях

Fighters need 25min without any AK/GK to get Combat Mission.

Ясно, спасибо! А на штурмах 15 тоже?

И с киллом на ястребах так же 5 мин?

Edited by SDV_Fin*19_

Карта Кубань.

На главной странице сайта кликаю по карте и появляется... Сталинград!

Косячок, однако...

Упс...

Миссия перезагружалась, видимо, с этим связано. Похоже, невОвремя жмакнул на "Карту".

Edited by Skv_Atos

Опять все цели образовались на дистанции 40-50 км между филдами... :smoke:

• Upvote 1

Мужики пишет Вам конкретный  НУБ(яра) .  Если не сложно просветите ! , Почему стодевятый на данный  момент не реализован в TAW ??  

P/s  хотя буквально Неделю назад ,  всё в поряде было..  В  чём  политика  стодевятых  заключается ?? //  То  их  Нет вовсе , то Они есь Вовсе..  ХМ..

Edited by =izy=izy

Мужики пишет Вам конкретный  НУБ(яра) .  Если не сложно просветите ! , Почему стодевятый на данный  момент не реализован в TAW ??  

P/s  хотя буквально Неделю назад ,  всё в поряде было..  В  чём  политика  стодевятых  заключается ?? //  То  их  Нет вовсе , то Они есь Вовсе..  ХМ..

Чё?

Вполне возможно в твоем ангаре их или нет вообще, или они закончились. Посмотри свой наличный ангар на сайте ТАУ.

Чё?

Да  ниуя  нет  самолёта bf-109 f2  ..  Раньше было..

Думаю крайняя миссия на этой карте?) 29 осталось

post-107970-0-92587100-1517769442.jpg

post-107970-0-92587100-1517769442_thumb.jpg

Edited by SDV_Fin*19_

Вполне возможно в твоем ангаре их или нет вообще, или они закончились. Посмотри свой наличный ангар на сайте ТАУ.

Уже трое суток прошло , а истрибители BF-109  не пополняются..  Мой ангар это битва " il-2 stalinsrad"  в Таве  только бомберы доступны (и то через три мисии) ..  Чё  БЛ.  за  политика  в TAW  с истребителями !??  ... 

Думаю крайняя миссия на этой карте?) 29 осталось

post-107970-0-92587100-1517769442.jpg

attachicon.gifsfaf.jpg[/sp

Не  понимаю

Edited by =izy=izy

Уже трое суток прошло , а истрибители BF-109  не пополняются..  Мой ангар это битва " il-2 stalinsrad"  в Таве  только бомберы доступны (и то через три мисии) ..  Чё  БЛ.  за  политика  в TAW  с истребителями !??  ... 

Не  понимаю

facepalm.jpg?m=1421498964

Изи, чтобы пополнялись самолёты, нужно выполнять по три "боевых вылета" - это 25 минут без результата, либо меньше, но с уничтоженным наземным юнитом противника, либо сбитым противником, при этом необходимо совершить посадку на свой аэродром без повреждений. Более того, в своём профиле поставьте галочки напротив типов тех самолётов, которые Вам более нужны - они будут пополняться в первую очередь.

Edited by JGr8_AzzoT

facepalm.jpg?m=1421498964

Изи, чтобы пополнялись самолёты, нужно выполнять по три "боевых вылета" - это 25 минут без результата, либо меньше, но с уничтоженным наземным юнитом противника, либо сбитым противником, при этом необходимо совершить посадку на свой аэродром без повреждений. Более того, в своём профиле поставьте галочки напротив типов тех самолётов, которые Вам более нужны - они будут пополняться в первую очередь.

Нуу  по 25 минут ЭТ  Я знаю ... По три вылета ху. знаю.. Про посадку на аэродром "без повреждений "  тож ИЗВЕСТНО ,  НЕ  ПОНЯТНО " про  поставьте галочки напротив типов тех самолётов, которые Вам более нужны"  ..   Где галку вставлять??  - Будьте добры подскажите !  _ )....

Короче  Я  себе  намотал на ус , что в Taw  истрибителями BF-109  брезгует .. 

Нуу  по 25 минут ЭТ  Я знаю ... По три вылета ху. знаю.. Про посадку на аэродром "без повреждений "  тож ИЗВЕСТНО ,  НЕ  ПОНЯТНО " про  поставьте галочки напротив типов тех самолётов, которые Вам более нужны"  ..   Где галку вставлять??  - Будьте добры подскажите !  _ )....

Короче  Я  себе  намотал на ус , что в Taw  истрибителями BF-109  брезгует .. 

Справа сверху на сайте http://taw-server.de Login "тыкаем", вводим то что указывали при регистрации и там уже увидите куда ставить "галочки"

Edited by JGr8_AzzoT

Народ привет.

А случайно никто не знает как поменять сторону на данном сервере. Нифига не выходит.

Надо на таве зарегать другой ник. При этом и в иле другой поставить. Тав раздрешает иметь по одному нику за сторону с одного ака ила

Сервер завис после перезагрузки

Хехе, Хартмана синего убил тараном). БК кончилось, пришлось так.

Растроился что ему стрик срезали   :hunter:

Edited by SDV_Fin*19_

Хехе, Хартмана синего убил тараном). БК кончилось, пришлось так.

Растроился что ему стрик срезали   :hunter:

Для игрока, который летает один, его результат выше всяких похвал. Давай, выкати сам что нить подобное. 

Хоть за красных хоть за синих.

Edited by Norz

Для игрока, который летает один, его результат выше всяких похвал. Давай, выкати сам что нить подобное. 

Хоть за красных хоть за синих.

Я не стратодрочер). Но у меня и так намного поболее чем у него было на предыдущих кампаниях + десятки зен за вылет на 109ом, что то у него такое не вижу, а он же боится зен сорри. Видимо ты тут новый. А 1х1 у вашего Хартмана шансов нет.

И с чего взял что летать одному трудно? Для статодрочера это наоборот хорошо, сам за себя. Никого прикрывать, помогать, под зены лезьт и рисковать не нужно. Тем более на 109-ом.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 3

Я не стратодрочер). Но у меня и так намного поболее чем у него было на предыдущих кампаниях + десятки зен за вылет на 109ом, что то у него такое не вижу, а он же боится зен сорри. Видимо ты тут новый. А 1х1 у вашего Хартмана шансов нет.

И с чего взял что летать одному трудно? Для статодрочера это наоборот хорошо, сам за себя. Никого прикрывать, помогать, под зены лезьт и рисковать не нужно. Тем более на 109-ом.

Не припомню тебя в топе номером 1 в прошлой компании, в этой тоже.

Поэтому твои отсылки в альтернативную историю оставим на твоей совести. Про десятки зен за вылет впечатляет. Но я тебе предлагаю отредактировать сообщение на 

"сотни зен за вылет", чтобы вокруг все вообще заохали.
  • Upvote 1

Не припомню тебя в топе номером 1 в прошлой компании, в этой тоже.

Тебя тогда еще не было сынок, я 2-3 кампании пропустил. И на этой почти не летаю, так заглянул просто погулять. Летаю только на Берлоге.

Про зены не веришь? Спорим, на что?) Ну сотни это твой перебор конечно, а больше 10 за вылет + еще самолеты и десяток техники было, факт.

Edited by SDV_Fin*19_

Свой хамский тон оставь при себе, папаша.

Ой, какие мы нежные, обиделся. Такой, же как и этот Хартман, обидчивый). Тот разбился на смерть и всякую ересь с факами в чатике написал, дети. Не смог подранка раненого добить.

Извини за резкость если что, если серьезно интересно могу скрины с предыдущих кампаний в личку отправить, то что осталось.

Edited by SDV_Fin*19_

Факт остается фактом, до патча практически любая зенитка могла быть выведена из строя одним игроком при наличии педалей, после патча 2.12 это уже не работает. 

Поэтому любой игрок, который начинает петь песни про десятки зениток за один вылет автоматически попадает в список шиндлера трепло.

Но, безусловно, я рад, что десятки плавно трансформировались в 10+.

Edited by Norz

до патча практически любая зенитка могла быть выведена из стоя одним игроком при наличии педалей, после патча 2.12 это уже не работает. 

Ну ты смешной покемон, оказывается нужна только педаль чтобы вырубать зены  :lol: :lol: :lol:. У самого видимо педали нет?)

А думать не подумал? Вообще то до патча с педалью наоборот похуже было - кренило педалями, после 2.12 стало намного получше, самолет наконец стал скользить. Я думал это все знают.

Про десятки я же поправил, скорее десяток техники в общем с более 10 зен. И сотни за кампанию. Если поточнее судя по одному скрину - 1истребитель + 34авто + 12 зениток. А максимум было 13, там только техники 44 + 3 строения.

Попробуй повтори сам, хотя бы половину). Трепло то как раз ты - у самого 0, а я по факту, ошибку свою исправил.

Edited by SDV_Fin*19_

Ну я так понимаю, ты достаточно уже на берлоге отдохнул?

С нетерпением ждем на ютубе похожие цифры в исполнении 109 любой серии на сервере TAW текущей редакции.

P.S. Я, правда, в некотором затруднении, где ты сможешь найти 34 авто. Но ничего, ты умный, ты справишься.
Edited by Norz

а у меня на иле 12 танков 2 зенитки 1 месс и 100-ня растреленных паратруперов

про парашютистов чуть приврал))

• Upvote 1