Jump to content

Recommended Posts

Взлетел,полетал, возвращался домой-и оказался моментально в главном меню игры.

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=4037&name=ABORIGEN

Записало потерю самолета,и смерть пилота. 

Вопрос следующий,это больше 30 минут в воздухе нельзя находиться без посадок,или что за ,,,ня?

Взлетел,полетал, возвращался домой-и оказался моментально в главном меню игры.

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=4037&name=ABORIGEN

Записало потерю самолета,и смерть пилота. 

Вопрос следующий,это больше 30 минут в воздухе нельзя находиться без посадок,или что за ,,,ня?

В 15.26.33 ты был пробит красным пилотом на Ил-2. Совсем на не много, на 2 %. В 15.30 тебя кикнуло. Но так как ты был поврежден засчитало как смерть с потерей крафта.

В 15.26.33 ты был пробит красным пилотом на Ил-2. Совсем на не много, на 2 %. В 15.30 тебя кикнуло. Но так как ты был поврежден засчитало как смерть с потерей крафта.

Дак а кикнуло то за что? Интернет ни пропадал,и пинг не прыгал. Одно на ум приходит,я долго летел в "горизонте" и даже головой не шевелил,может это расценилось как за бездействие пилота?

Я так гляжу хозяева проекта всеми силами хотят его убить или отодвинуть тех кто им  |"ОНИ НАМ СЛОМАЛИ ВОЙНУ" :lol: хорошо хоть пробирки пока не проверяют

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 1

Дак а кикнуло то за что? Интернет ни пропадал,и пинг не прыгал. Одно на ум приходит,я долго летел в "горизонте" и даже головой не шевелил,может это расценилось как за бездействие пилота?

Я как раз стрим деса смотрел, кагда тебя кикнуло. Было написано- неактивный пилот удален...

Зарегистрировался еще до запуска сервера за синюю сторону, но сразу заходить не стал и решил посмотреть что будет. С самого начала наблюдаю перевес сторон 2:1 в синюю сторону в любое время суток. 

Читаю о том какие проблемы возникают во время игры... Это просто жесть!

Ребят, если у разработчиков этого сервера нет уважения к людям, которые на нем играют постоянно, то почему вы себя так не уважаете? Вот я в эту кампанию ни разу не заходил и даже не пытался и сейчас понимаю, что в "это" я играть точно не хочу до тех пор пока проблему не увидят.

Я никого ни к чему не призываю и просто выражаю свое мнение на сложившуюся ситуацию.

• Upvote 1

Посадил подбитый самолет на своей территории, в логе аварийная посадка, но самолета в списке (там где колонки А/В/С) аварийных посадок нет. Что теперь считается задиченным самолетом?

Я как раз стрим деса смотрел, кагда тебя кикнуло. Было написано- неактивный пилот удален...

Понял,по этому в горизонте долго не летайте! За это кикают.

...Читаю о том какие проблемы возникают во время игры... Это просто жесть!

Ребят, если у разработчиков этого сервера нет уважения к людям, которые на нем играют постоянно, то почему вы себя так не уважаете? Вот я в эту кампанию ни разу не заходил и даже не пытался и сейчас понимаю, что в "это" я играть точно не хочу до тех пор пока проблему не увидят.

Да может еще наладят все как надо. Вчера, по крайней мере, зайти можно было нормально, не кикало ни разу. Может, конечно, народу поменьше было, а может у VIP-ов выходной =)

Я так понял, особо напряжный вип-день - понедельник. А может, народу понедельника хватило

что мешает зайти оставшимся 80-22-2= 56 красным  из 400 (четырехсот) зарегистрированных? Сервер не забит ведь. Под конец будет наоборот, все это знают.

Edited by JGr8_Leopard

Красные не хотят страдать в начале?

22 синих, остается 58 мест для красных. О каких страданиях речь? Сел в пешку и пусть страдает синий, пытаясь тебя сбить.

Edited by JGr8_Leopard

Красные не хотят страдать в начале?

В начале, страдают синии против Ишаков.Сейчас у красных уже МиГ-3, как на нём можно страдать? :)

Что и доказывает таблица первых пяти лучших истребителей со стриком.

Edited by KSM

Не переживайте, следующую карту у "красных" будет полное превосходство в истребительной технике... Так что должно прибавиться с "красной" стороны

Edited by JGr8_AzzoT

Да всё нормально, я просто спросил... Подумал, вдруг синим скучно самим с собой играть))

Красным то в любом случае интересно. Противник всегда есть)

Харе трындеть красные. Идите "воюйте". Или ждете чего то!?

Харе трындеть красные. Идите "воюйте". Или ждете чего то!?

Ага, ждем, Эксперта. :P

• Upvote 1

Дайте ссылку для регистрации, а то не могу на стартовую попасть с телефона.

Зарегистрировался еще до запуска сервера за синюю сторону, но сразу заходить не стал и решил посмотреть что будет. С самого начала наблюдаю перевес сторон 2:1 в синюю сторону в любое время суток. 

Читаю о том какие проблемы возникают во время игры... Это просто жесть!

Я никого ни к чему не призываю и просто выражаю свое мнение на сложившуюся ситуацию.

Кроме прогрева движков, с третьей карты все стало, как и раньше - заходи.

Сегодня лагало все самолеты просто не подецки
Давненько таких кренделей не видел.

Stalingrad Center map redesigned. No “iron triangle” airfields.

Смотрю на карту и вижу тот же треугольник на том же месте. Что изменилось?
  • Upvote 1

Песковатка теперь не действующий аэродром.  :popcorm:

Интересно, а можно как-то сделать так, чтобы наземка была сильнее разбросана по карте? Строго говоря она же должна быть вдоль всей линии фронта. Т.е. сейчас часто возникает ситуация когда остался один филд вокруг него оборона и там вся авиация летает, т.е. мы как-бы получаем локальный вингс оф либерти.... Я не против того, что синяков много и нас (красных) мало и нам потяжелее, просто часто нету вариативности. Либо в мясо лететь, в догфайт, либо в космосе пешек на филды водить.... Под конец карты летать фактически некуда. По поводу дисбаланса, плейнсета и прочего - ну в предыдущую войну красных было же гораздо больше чем сейчас и в том числе на ранних картах. Ну да у синих часто было численное преимущество, но сейчас оно часто более чем в 2-3 раза.....

Кстати вопрос по наземке - если цель повреждена, то как скоро она восстанавливается, возможно ли, что при смене карты цель остается поврежденной на следующую миссию? (В смысле не только с точки зрения правил, но и визуально). Возникали некоторые непонятки - вроде на фото цели есть объекты в указанных секторах, по факту - либо разбомблено, хотя цель никто не трогал, или, например, на филде вообще нет указанных ангаров. Значит 1-2 миссии назад цель просто вынесли в ноль, и ничего не респаунилось?

Edited by I./KG53Riedel

Кстати вопрос по наземке - если цель повреждена, то как скоро она восстанавливается, возможно ли, что при смене карты цель остается поврежденной на следующую миссию? (В смысле не только с точки зрения правил, но и визуально). Возникали некоторые непонятки - вроде на фото цели есть объекты в указанных секторах, по факту - либо разбомблено, хотя цель никто не трогал, или, например, на филде вообще нет указанных ангаров. Значит 1-2 миссии назад цель просто вынесли в ноль, и ничего не респаунилось?

Как я понял, на цели восстанавливается вся инфраструктура - землянки, сетки и т.п. А цели - то, что в зачет идет- либо не восстанавливаются, либо восстанавливаются частично. Вот и получается, что цель с виду целая, а для закрытия какую нибудь машинку выковырнуть нужно

Как я понял, на цели восстанавливается вся инфраструктура - землянки, сетки и т.п. А цели - то, что в зачет идет- либо не восстанавливаются, либо восстанавливаются частично. Вот и получается, что цель с виду целая, а для закрытия какую нибудь машинку выковырнуть нужно

Здравствуйте,

We are going to test the new slot reservation system today. There previous one (players were kicked) didn't meet our expectations. The new one ban the players for 15min if they join the server where are not enough free slots (server is full)

So please don't join the server when "SERVER IS FULL / СЕРВЕР ЗАПОЛНЕН" message is on the main TAW web site between elapsed time and the map. 

• Upvote 1

Вобщем пробую заходить, 56 синих 18 красных  74 занято но зайти красному нельзя слоты зарезервированы :lol:  Тоесть  для полного счастья синим нужно ещё 10 слотов? :)  чтобы было 66 на 18 ?  :lol:

Ура найден путь к победе :)

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 7

В общем жуткая непонятка - правила, переведенные с энглиша конкретики не дают, и приходиться частенько лететь впустую)))

Вобщем пробую заходить, 56 синих 18 красных  74 занято но зайти красному нельзя слоты зарезервированы :lol:  Тоесть  для полного счастья синим нужно ещё 10 слотов? :)  чтобы было 66 на 18 ?  :lol:

Ура найден путь к победе :)

Во всём виноват мельдоний !

Стоишь,прогреваешь двигатели,а тебя кикает за бездействие. Наваяли не понятно чего,не полетать по человечески... Рандом,оживай скорее!

Уважаемые администраторы сервера!!!

Объясните пожалуйста почему сервер остановился в тот момент когда он не загружен И КОГДА Я НАЧИНАЮ ИСТРЕБЛЯТЬ ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ.

Потом он запускается меня на сервере нет и колонны едут по своим делам ????

Уважаемые администраторы сервера!!!

Объясните пожалуйста почему сервер остановился в тот момент когда он не загружен И КОГДА Я НАЧИНАЮ ИСТРЕБЛЯТЬ ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ.

Потом он запускается меня на сервере нет и колонны едут по своим делам ????

Боятся:)

И КОГДА Я НАЧИНАЮ ИСТРЕБЛЯТЬ ТАНКОВЫЕ КОЛОННЫ

О, как!

А мы тебя знали как истребителя истребителей ))

Edited by =ART=Ahtuba

Хочется дать совет,что ли. Для такого сервера,я считаю, нужно машину (сервак) по сильнее. 80 человек-все летаю вперед хвостами. + если есть возможность,то надо расширять кластера сервера, игроков до 150-200 (может конечно это и фантастика,но некоторые игры тянут и по более). И убирать наконец-то это "выбрасывание за бездействие",или хотя бы его настроить. ЛЕтал я не много на ТАВе в последней войне,но меня 3-4 раза выбрасывало прям в полете за "бездействие",как по мне дак это дурость. При том что я был на истребителях,постоянно крутил башкой,но все-равно бездействие.