Jump to content

Recommended Posts

:lol:  :lol:  Так таких VIP игроков будет человек 20))) значит получится что двадцать простых кикнет :lol:  :lol:  прикольно будет чья нибудь пара или тройка-четверка нормально бой ведет или бомбит тут бац и всех кикнуло))) БОГИ заходят :lol:  :lol:  :lol:​ 

Что вы раздули с мухи слона. Написано же что зарезервируют места под StG2, так как они оплачивают работу сервера. Но как правило большой толпой они летают по понедельникам. И для админов LG когда они захотят что то протестировать на сервере. На мой взгляд нихрена приблатненного тут нет.

• Upvote 2

Если вариант захода VIP-игроков будет "жестким", с киком игроков, то вариант с "голосованием ногами" поддержу. Одно дело - не пускать на сервер новых игроков ("мягкий" вариант) пока випы не зайдут, другое - кикнуть, например, линейщика, полтора часа летящего огородами на цель. 

• Upvote 2

:lol:  :lol:  Так таких VIP игроков будет человек 20))) значит получится что двадцать простых кикнет :lol:  :lol:  прикольно будет чья нибудь пара или тройка-четверка нормально бой ведет или бомбит тут бац и всех кикнуло))) БОГИ заходят :lol:  :lol:  :lol:​ 

а в чем проблема? задонать и их станет 21.

• Upvote 1

Что вы раздули с мухи слона. Написано же что зарезервируют места под StG2, так как они оплачивают работу сервера. Но как правило большой толпой они летают по понедельникам. И для админов LG когда они захотят что то протестировать на сервере. На мой взгляд нихрена приблатненного тут нет.

Пусть "кикает" тогда только синих...И всем будет счастье...

• Upvote 3

Если вариант захода VIP-игроков будет "жестким", с киком игроков, то вариант с "голосованием ногами" поддержу. Одно дело - не пускать на сервер новых игроков ("мягкий" вариант) пока випы не зайдут, другое - кикнуть, например, линейщика, полтора часа летящего огородами на цель. 

а если они в данный момент заходить не собираются? Как итог сервак стоит пустой.

Помню как в прошлой кампании были филды где появляешься перед стеной ангара. Вывернуть было сложно. Да и даже без ангаров некоторые умудрялись на рулежке и на респе таранить союзные самолеты.

Вот стоишь ты прогреваешь двигатель, а тебя какой нибудь умелец задевает крылом... и все по новой. Может это и было бы интересно на день два, но на всю кампанию это изврат.

В этот раз синие проиграют кампанию по потерянным самолетам, даже не взлетев )

С прогревом моторов это шутка была?  Или на самом деле надо будет стоять фигней страдать?

ребяты - я думаю после последних модных веяний на либерти  - прогревы моторов быстро кончатся.
Что с красной что с синей сторон ооочень полюбили бомбить филды с взлетающими крафтами.
В общем теперь тау можно назвать "Война за Взлёты" )))

Надо будет сюда позвать с синей стороны Шухера и с красной Гео ))
И они за собой еще таких же бомбовулчеров натащат)))

Edited by 3/SG2_Kaschtan
  • Upvote 1

Че-то уже и 20-е прошло и воскресенье вечери, а сервака нет

Блин и сайт с эрром. Новый адрес не подскажет кто?

Edited by =AD=Garrik

Че-то уже и 20-е прошло и воскресенье вечери, а сервака нет

Блин и сайт с эрром. Новый адрес не подскажет кто?

Уже свербит?))

На стрелков тут разрешают игрокам садиться, или по-прежнему кикают?

На Пешках научились движки заводить? :)

делай раз делай дваз. и повторить #ещенесколькораз.

Надеюсь синие так же мучаются на бобрах

Edited by =AD=Garrik

Да даже 10 раз не помогает. Наверное у меня бракованные пешки.

Статистику похоже клинит если в одном вылете пилот А сбивает пилота Б, потом пилот Б взлетает и сбивает пилота А.

Пилоту Б вообще вылет не идет в статистику.

http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=245&name=Benek

У меня этого вылета нет: http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=311&name=SOFAD

Edited by SOFAD

А я пытался зайти на сервер и пока пытался зайти, смотрел сериал. После четвертой серии я плюнул на это дело и теперь смотрю сериал без попыток зайти на сервер.

• Upvote 2

не могу зайти на сервер пишет- архив сообщений #10017 ошибкапередачи файла.

Вчера со второго-третьего раза заводились. Пару раз словили баг когда вообще автомат не реагирует на кнопку включения, приходилось из самолёта вылезать.

а в чем проблема? задонать и их станет 21.

У меня проблемы в этом нет))) Я могу и задонатить но не хочу быть блатным, а написал это из за того что прикинул как это в полете получится когда кого нибудь кикнет ))) вот и прикололся. Ладно закрыли тему они хозяева пусть и решают  :)

"If you are kicked out of the server after joining it means that there are no free slots left. I will add info on the main page when server is full."

т.е. именно в полете никого кикать не будет, плюс на главной будет выводиться инфа об отсутствии мест...

Edited by bivalov
  • Upvote 2

Вчера со второго-третьего раза заводились. Пару раз словили баг когда вообще автомат не реагирует на кнопку включения, приходилось из самолёта вылезать.

Если при неудачном запуске делать останов двигателей (старт и стоп это одна и та же кнопка) то можно такого клина поймать.

Некая кривая система выработалась.

Сначала запускаю оба движка (выбраны 1 и 2 двигатели), жду результат.

Если оба не запустились то надо ждать полный цикл отключения всего, или новый вылет жать.

Если запустился один то его оставляем в покое и выбираем только другой, далее его мучаем до того пока не запустится.

В общем конечно я не понимаю смысл всего этого увлекательного занятия.

Но куда ж деваться то?

У меня на истребителе тоже первый раз двиг заглох. Все привыкли уже тягу в нуле оставлять при запуске (вспоминаем также и БоБика). Нужно при запуске хотя-бы 10-15% ставить. При таком пуске как сейчас на серваке тягу позволяет сразу добавлять. Со второй попытки уже нормальный запуск был у меня.

Однако :(

Раньше была игра "подключись в игру" доходившая до 18 минут

Теперь еще появилась игра "Запусти двигатель" может и до 10 минут в общей сложности дойти

А также авто выброс с сервера, если вдруг любимец решил на сервер зайти, ну или просто баг какой от сервера.

итог: из полутора часов которые можешь выделить на игру вечером можно полетать (поиграть) около 1 часа от силы и то если тебя не выкинет с сервера, а там всё по новой :wacko:.

Молодцы админы идёте в нужном направлении

Попахивает санкциями от польши

Edited by =TrSh=R=NOREMORS
  • Upvote 1

итог: из полутора часов которые можешь выделить на игру вечером можно полетать (поиграть) около 1 часа от силы и то если тебя не выкинет с сервера, а там всё по новой :wacko:.

Так вроде как я понял выкинуть тебя только в начале может. Если в полет загрузился то уже не кикнет...ну только если баг какой или соединение

• Upvote 1

Вопрос администраторам
Ju-87  по специализации ТАУ это штурмовик или бомбардировщик?

Интересно тут: штукам дрыно раздали, илам ВЯ-шки залочили))))))))))))))))))))

Однако :(

Раньше была игра "подключись в игру" доходившая до 18 минут

Теперь еще появилась игра "Запусти двигатель" может и до 10 минут в общей сложности дойти

А также авто выброс с сервера, если вдруг любимец решил на сервер зайти, ну или просто баг какой от сервера.

Сегодня из группы хоть как-то смогло полетать 8 человек (желающих было куда больше). Часть не пускало на сервер (увлекательная мини-игра, ага), часть кикало пока они заводились, а спустя вылет 4-х пилотов из этих "везунчиков" ещё и кикнуло в воздухе посреди вылета (а до этого и одну 110-ку. При этом боевой вылет, если не ошибаюсь, им не зачли).  :(

Если вариант захода VIP-игроков будет "жестким", с киком игроков, то вариант с "голосованием ногами" поддержу.

Да, если так и будет продолжаться, то группой летать там не вариант. Нервы дороже. :wacko: Это уже действительно становится "симулятором захода на сервер".

Очередная попытка впихнуть невпихуемое. Невероятные фризы и лаги. Неиграбельно.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 4

Очередная попытка впихнуть невпихуемое. Невероятные фризы и лаги. Неиграбельно.

Да фиг с ними, с лагами и фризами. 30 минут заходить (10 и более киков после подключения при том что на сервере 70 из 80 игроков) и еще 10 - 15 мин на многократные перезапуски двигателей и прогрев, вот что неиграбельно. Подскажите, пожалуйста, красных также кикает или это только у синих?

• Upvote 1

всех кикает, с "зарезервированых" слотов, даже StG2 и LG  :biggrin:

А прогрев очень даже норм, ИМХО. на него уходит примерно 2 минуты на истребителе. Не критично. Но я из тех людей которые ворчат от упрошалок, когда сперва наныли "утоптаный газон" и теперь все гоняют по картошке. потом наныли атозапуск и т.п. Так и до старта в воздухе не далеко.

• Upvote 4

Да фиг с ними, с лагами и фризами. 30 минут заходить (10 и более киков после подключения при том что на сервере 70 из 80 игроков) и еще 10 - 15 мин на многократные перезапуски двигателей и прогрев, вот что неиграбельно. Подскажите, пожалуйста, красных также кикает или это только у синих?

Сервер иногда не то что кикает, а просто валится. Нас пока не кикало, но плотным строем ходить практически невозможно - лагает, дергает и т.п.

всех кикает, с "зарезервированых" слотов, даже StG2 и LG  :biggrin:

А прогрев очень даже норм, ИМХО. на него уходит примерно 2 минуты на истребителе. Не критично. Но я из тех людей которые ворчат от упрошалок, когда сперва наныли "утоптаный газон" и теперь все гоняют по картошке. потом наныли атозапуск и т.п. Так и до старта в воздухе не далеко.

Т.е., допустим, на сервере летает 60 синих и 10 красных, тут приходят VIP-ы и из этих 10 красных бедолаг еще кого-то кикает? Гениально =)

Против упрощения многие, я думаю, и с прогревом фиг бы с ним, но двигатели по 2 - 3 раза перезапускать это как? Из фатерлянда прокисший керосин завезли что ли? И это при том, что толпа народу в очереди стоит, на сервер ломится. Уж лучше бы картошку снова перекопали и всех со сломанными шасси кикали =)  

А зечем их перезапускать? немного РУД вперед и ничего не должно глохнуть + тормоза.

На мессере для примера. РУД чуть вперед, после старта двигателя, можно поставить на ручной шаг,  выставить шаг винта по прибору на "12:00", увеличить наддув, чтобы обороты двигателя были в районе 1000-1100 об//мин (самолет не будет двигаться с места). И прогревать масло до температуры 30градусов. Минуты 2 и все готово. Можно ускорить процесс. Зажать тормоза и греть на 1200-1300 оборотах. Радиаторы закрыты, естественно. + можно немного отъехать вперед и греться, чтобы освободить респ.

Т.е., допустим, на сервере летает 60 синих и 10 красных, тут приходят VIP-ы и из этих 10 красных бедолаг еще кого-то кикает? Гениально =)

Нет, есть допустим 5 зарезервированных слотов. Когда на сервере будет 75/80. То остальных пытающихся приджойниться начинает кикать. Я предполагаю что это так работает у них.

А зечем их перезапускать? немного РУД вперед и ничего не должно глохнуть + тормоза.

На мессере для примера. РУД чуть вперед, после старта двигателя, можно поставить на ручной шаг,  выставить шаг винта по прибору на "12:00", увеличить наддув, чтобы обороты двигателя были в районе 1000-1100 об//мин (самолет не будет двигаться с места). И прогревать масло до температуры 30градусов. Минуты 2 и все готово. Можно ускорить процесс. Зажать тормоза и греть на 1200-1300 оборотах. Радиаторы закрыты, естественно. + можно немного отъехать вперед и греться, чтобы освободить респ.

Вот пока искали это самое "немного" и перезапускали по несколько раз. В БЗБ при запуске движения РУД-ом буквально миллиметровые, если чуть переборщил, тоже не запускается. Здесь, на 110-ке процентов 20 - 30 нужно ставить и пока полной стабильности нет. Приспособимся, конечно, но в реале двигатели прогревали механики при подготовке самолетов и теперешнее "улучшение геймплея" так себе.   

• Upvote 1

Подскажите, пожалуйста, красных также кикает или это только у синих?

Если слоты зарезервированы для пилотов синей команды, то значит и кикать с сервера нужно только синих. Это справедливо))

Вот пока искали это самое "немного" и перезапускали по несколько раз. В БЗБ при запуске движения РУД-ом буквально миллиметровые, если чуть переборщил, тоже не запускается. Здесь, на 110-ке процентов 20 - 30 нужно ставить и пока полной стабильности нет. Приспособимся, конечно, но в реале двигатели прогревали механики при подготовке самолетов и теперешнее "улучшение геймплея" так себе.   

Зато нет этого броуновского безумия на филдах, когда чуть карта началась - так сразу по коням и погорцевали кто куда и хрен знает зачем, главное поскакать скорее на взлет)))

• Upvote 2