Jump to content

Recommended Posts

Неплохо от ВЯшек пригорело в прошлый раз видать )))

А на лаггах то доступна

Любители халявы по вырубать колонны вяшками приуныли,да))?

Любители халявы по вырубать колонны вяшками приуныли,да))?

Стрелять по колоннам? Что-то глупее придумать сложно )

post-13228-0-75314900-1472931929_thumb.jpg

post-13228-0-00206400-1472931944_thumb.jpg

• Upvote 1

Ну и к чему твои картинки? Убрали чтоб танки не выкашивали. 

....................... Что-то глупее придумать сложно )

Уважительнее как-то надо формулировать свое несогласие...и потом, у илов-то их не забрали. Можете и дальше на них истребительствовать.

Edited by JGr8_Kappe
  • Upvote 1

пилоты Оси имеют 50% шансов быть захваченным над вражеской территории. Allied 20%

Не понял что имеется ввиду?

Видимо имеется в виду, что сбитым красным соколам будет гораздо легче избежать плена, упав на окупированной территории, за счет поддержки местного населения. Всего с вероятностью в 20% они попадут в руки врага.

Но я бы шансы попадания в плен увеличил до 80% и 60%, ато и 90% и 70% - шансы быть схвачеными у синих и красных пилотов соответственно. Ато как-то слишком легко.

Edited by JGr8_Felix_Iron

Уважительнее как-то надо формулировать свое несогласие...и потом, у илов-то их не забрали. Можете и дальше на них истребительствовать.

Я правильно понял, что графу forbidden ты не заметил?

Регаться по новой надо?
Да!

Очень надеюсь, что будет!!!

Ввиду введения на DED Expert GPS-а остаётся один тру-хардкор сервер. DED-оф понять можно - посещаемость сервера низкая, при отличной задумке и хорошем воплощении.И это при том,что все ломятся на Либерти(специфичная Берлога не в счёт).Пусть будет ещё один ресурс, где при полёте к цели можно покурить и сбегать за пивом :) (неоднократно слышал в ТС-е).

А нам остаётся одна отрада: регистрируемся наhttp://taw.stg2.de/ товарищи! На данный момент соотношение кресты vs звёзды: 120 к 71.Поддержим наших! Регимся вдумчиво- переиграть потом, до следующей войны, будет нельзя.

И правильно-ли я понял ,что при выборе сеттинга БоМ недоступны безлимитные бомбо-штурмы?

Я знаю, что многие из вас не рад этой плоскости множества (мы тоже), но я решил начать кампанию с ним и испытать новые другие вещи, а не ждать несколько недель, пытаясь исправить запланированный набор самолет. Для того, чтобы ввести запланированный набор плоскость я должен изменить архитектуру сумы, что она будет анализирующей события онлайн не после окончания миссии, как это прямо сейчас.

Еще несколько вещей:

- Один самолет в настоящее время пополняются после 3 боевых задач.

- Были добавлены медали на основе фактических АК подряд и ГК подряд.

- Проверьте вкладку Скины на сайте TAW, чтобы загрузить новые скины из других эскадрилий.

• Upvote 3

Г-м, а сколько по времени будет продолжаться сие сражение?

пока что я насчитал 134 синих и 80 красных, т.е. всего 214 пилота (хотя, по нашему осталось еще несколько вечерних часов, так что это явно не полный состав)

Edited by bivalov

Точно не знаю, но прошлая война длилась месяца два.Пусть меня поправят.

Точно не знаю, но прошлая война длилась месяца два.Пусть меня поправят.

А, ну тогда не к спеху, еще успею налетаться.

пока что я насчитал 134 синих и 80 красных, т.е. всего 214 пилота (хотя, по нашему осталось еще несколько вечерних часов, так что это явно не полный состав)

теперь уже 235 пилотов, но только 5 из них синие, т.е. в итоге получается примерно 140 на 100+ (и вроде бы остался еще один час)

Ребята, все проблемы из прослушивается игры. Посмотрите на сервер, люди много раз подсчитывали. На данный момент сервер см 497 игроков. Это DServer ошибка. Эта игра настолько прослушиваться, что у меня нет слов ....

DServer_error.jpg

Write in english pls. This google translate from english to russian is... unclear. Thank you  :)

Guys, all problems are from bugged game. Look at the DServer, people are counted many times. At the moment DServer see 497 players. This is DServer bug. This game is so bugged that I have no words....

Ok, there is a bug in DServer.exe and players are counted many times. I will restart it after this mission. There were to many people trying to connect at the same time maybe...

Guys, all problems are from bugged game... ...This game is so bugged that I have no words....

Yeah, we all know this from the game development announce.  :) But you can buy a single plane for 20$ and hope the devs will fix it sometime. :biggrin: A hope and a belief are the basement and the issue of russian life...

Edited by yurito

Будьте добры, те кто знает английский язык, правильно перевести и продублировать текст в теме. Аналогичная просьба и по вашим постам, хотя бы под спойлер.

Edited by =R=Axel*

Аксель не парься говорят об ошибке, когда ДСервер показывает порядка 400 игроков. 

Хорошо бы кучковаться в каком то одном ТС.

А в каком сейчас большинство?

Будьте добры, те кто знает английский язык, правильно перевести и продублировать текст в теме. Аналогичная просьба и по вашим постам, хотя бы под спойлер.

А что нужно перевести?

Про шапку, наверное. Но зачем, ежели на com-форуме должна быть такая же точно?

А что нужно перевести?

Правильный, человеческий перевод всяко лучше гугл транслейтера)))

Аксель не парься говорят об ошибке, когда ДСервер показывает порядка 400 игроков. 

А я не понял. Ну показывать он показывает, но CID это connection ID насколько я понимаю, соответственно ни о каких 400-500 соккетах речи не идет. Или идет?

Edited by NobbyNobbs

А я не понял. Ну показывать он показывает, но CID это connection ID насколько я понимаю, соответственно ни о каких 400-500 соккетах речи не идет. Или идет?

Если учесть, что ни один пользователь технического окна сервера не видит, тема обсуждения вообще не понятна...

• Upvote 1

Guys, all problems are from bugged game. Look at the DServer, people are counted many times. At the moment DServer see 497 players. This is DServer bug. This game is so bugged that I have no words....

Парни, все проблемы из-за глючной игры. Посмотрите на, нород считается по нескольку раз. В моменте DServer видит 497 игроков. Игра так глючит, что просто нет слов.

В общем-то вроде всё понятно он сказал или нет? Просто выделенный сервак голову того...

Edited by BRZ513

Хорошо бы кучковаться в каком то одном ТС.

Есть же канал для русскоязычных на  tidesofwar.net:9992 (TS проекта)

Edited by JGr8_Felix_Iron

В общем-то вроде всё понятно он сказал или нет? Просто выделенный сервак голову того...

Это ему надо с Талексом списаться, приложить скрин и чтобы тот посмотрел.

судя по статистике именно сквадов (а это примерно 200 человек), пока что у синих наблюдается явный перевес по части реальной силы..... плюс и соотношение сторон продолжает оставаться примерно таким же, т.е. сейчас это уже 230 на 184....... :scratch_one-s_head:

Ну как то так!

Сильно не пинайте, Великий и могучий не родной! Но старался как мог!

Новая кампания начинается 04.09.2016 в 18:00 …

Регистрация на сайте TAW (Http://taw.stg2.de/l...p?page=register)

На сайте можно увидит количество зарегистрированных пилотов для каждая из сторон. Пожалуйста, постарайтесь сбалансировать количество пилотов по сторонах. В предыдущей кампании получилось так, что союзников были всегда меньшинством.

Что нового:

• При регистрации вам нужно выбрать «вашу» версии игру БЗМ либо БЗС (или обе). Вы сможете летать только на тех самолётах, которые присутствуют в выбранной вами версия игры. Также только самолёты из выбранной версии будут пополнять ваш резерв по окончании миссии.

• При регистрации вам нужно выбрать тип самолётов по предпочтение – Истребитель/ Бомбардировщик. Это оказывает влияние на того, какой тип самолеты будет пополнятся в первой очереди. Если выберите оба типа (истребитель/бомбер), то пополнение будет осуществляться случайным образом.

• Если самолёт противника уничтожить любая техника в наших танк/сапплай конвоев и/или позиции обороны, то сообщение об этом (для всех дружеских пилотов), появится спустя несколько минут в чате.

• В начале миссии, точная позиция сапплай конвоев будет неизвестной. Изначально их позиции будут обозначенным (примерно) с белыми кругами. После обнаружение на карту появится иконка с точной позиции.

• Для облегчения захвата, конвоев двигаются ускоренным ходом, а также уровень оборони населенных пунктах занижена.

• Танковые конвои пополняются по окончании карту (до 8-ми грузовика и 3 ПВО).

• Время суток в миссии определяется случайным способам. Начало миссии может быть при восходе солнца, а конец на закате.

• Бомбардировщики Пе-2, Не 111, Ju 88 с любое вооружением (бомбы, пушки и т.д.), могут иметь несколько боевых задания за вылет. Каждые 20 минут полета, после первых 15, считается новое/дополнительное боевое задание.  

• Чтоб уничтожить/закрыть вражеским аэродромам, вам нужно уничтожить более чем 85% из расположенных на ним ангаров, топливных бочек и муляжные самолёты. При выполнение данное условие то в следующую миссии, данный аэродром будет обозначен как уничтожен на 100% и без ПВО. Для захвата нужно посадить на ним не менее чем 6 транспортных самолетах. А также уничтожить транспортный (сапплай) конвой который выдвигается в направление данного аэродрома для прерывания снабжением. Один уничтожен ангар приравняется на 3 наземных целей.

• Лимит по ресурсам для каждая из карт: 1300 самолета, 900 пилота, 400 танках.

• Вероятность попасть в плен для пилотов оси (прыжок, посадка) над вражеские территории 50%. Для союзников 20%.

• В случай сбой/баг и при отсутствии загрузки новой миссии на DS сервера в течение 2 часа, то это будет обозначенным большим шрифтом, красным текстом на игровом экране. Скрипт программе попытается перезапустить/перезагрузить карту.

• Инфо о наличные самолеты будет отправляться конкретному пилоту.

• Теперь иконы (цели) должные исчезать должным образом - после уничтожение всю артиллерию в оборонительных сооружения, танки в танковых и грузовики в саппляй конвоях.

• Расклад/доступные самолеты, тоже самый, как и в тот раз (к сожалению):

• Upvote 7

судя по статистике именно сквадов (а это примерно 200 человек), пока что у синих наблюдается явный перевес по части реальной силы..... плюс и соотношение сторон продолжает оставаться примерно таким же, т.е. сейчас это уже 230 на 184....... :scratch_one-s_head:

это не численный перевес, это хрень какая-то. На красном филде не реагируют зенитки на мессеров, при этом на хенку на 5500 реагировали. 2 месса спокойно летают над полосой и ничего, как специально. Пусть синие на этом сервере и летают, друг друга побеждают!!!