Jump to content

Tactical Air War

Kathon
 Share

Recommended Posts

=19GvFAB=Ahtuba

Тэакс, что у вас здесь опять?

Ааа, сретесь.

Выхожу.

• Haha 2

FF*Stid*15
9 минут назад, =19GvFAB=Ahtuba сказал:

Тэакс, что у вас здесь опять?

Ааа, сретесь.

Выхожу.

Так наоборот

spacer.png

-=RedS=-Str1ke
7 часов назад, FF*Stid*15 сказал:

Так наоборот

spacer.png

Риики спээниишь *шёпотом*медленно*

=FPS=Cutlass_RL
10 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

Админы скопировали то, что когда-то работало в другом месте, однако не поняли суть, сделали по своему и их система работать перестала.

"Не ошибается тот кто ничего не делает. Но ничегонеделание - тоже ошибка".

Для решения проблем сервера есть форум и дискорд.

Админы вполне вменяемые люди, не без заскоков, но как говорится "в каждой избушке свои погремушки".

Тем не менее к аргументам прислушиваются, устраивают голосования по спорным вопросам и только после этого принимают решение.

Edited by =FPS=Cutlass_RL

=FB=Tokar
22.11.2021 в 20:59, =FPS=Cutlass_RL сказал:

Твой спич относился персонально ко мне.

С вполне конкретными обвинениями.

Я вполне обоснованно потребовал доказательств.

Ты их не смог или не захотел предоставить....:russian_ru:

А к кому он ещё должен был относиться?:) Если не кто-то, а ты подобные глупости пишешь. И ладно бы я один заметил это, так нет - вон у выше прочитавших челюсть отвисла в полном офигевании от твоих новых взглядов. Не знаю, где ты опять увидел обвинения, какие и чего тебе доказательства нужны. Хватит разводить демагогию и софистику, хватит Михаил, это контрпродуктивный(с) стиль общения. Я лично знаю тебя как хорошего человека, ничего не попишешь. С крайне сомнительными умозаключениями, которые поощряют и потворствуют мракобесию и беспорядку во всех сферах жизни, включая готовку еды, а теперь и полёты. 

• Haha 2

=FSG=FRITZ

"Админы вполне вменяемые люди"

В таком случае, может стоит донести им мысль, что на АДВ линейки были реализованы куда более логично и не так напряжно, а именно: самолеты выдавались не лично, а на сквад. Топовые крафты были доступны по-умолчанию, их потеря  - это был минус, а не получение - плюс. Сбитие приводило к потере ОДНОГО крафта, а не всего "гаража". В тоже время, для выполнения особо важного, но опасного задания - у сквада были даункрафты, которых "не жалко". Т.е. всегда был выбор. В реалиях же ТАВа  - его нет. Всегда летаем на топах (если есть), т.к. любая смерть - полное "обнуление". Особо стоит обратить внимание на то, что ангар - сквадовский.  Л/с сквада сам определит, кому и на чем летать в тот, или иной момент. Иногда нелепая случайность приводит к тому, что истребитель-ас должен лететь на даункрафте на прикрытие штурма, у которого "полна коробочка" топов, которые ему лично не сильно и нужны в данный момент.Ну и по бомбовым линейкам: ввиду малочисленности типов самолетов стоит просто сделать разницу по загрузкам. Нет никакого смысла линейщиков заставлять летать на Яках и Мессерах, ИМХО. А, ну да. Швальба для подполковника - как-то слишком круто, или я ошибаюсь? И то, что их 1-3 штуки АЖ!!!! на миссию - вообще смешно выглядит ))) при наличи анлим-Темпестов :) Зы. Написал-бы сам, но в иглише не силен, а на Транслейт в такой узкоспециализированной теме -  надежды нет :(

Edited by =FSG=FRITZ
  • Like 1
  • Upvote 4

II./JG51Grasser
19 минут назад, =FSG=FRITZ сказал:

В таком случае, может стоит донести им мысль, что на АДВ линейки были реализованы куда более логично и не так напряжно, а именно: самолеты выдавались не лично, а на сквад. Топовые крафты были доступны по-умолчанию, их потеря  - это был минус, а не получение - плюс. Сбитие приводило к потере ОДНОГО крафта, а не всего "гаража". В тоже время, для выполнения особо важного, но опасного задания - у сквада были даункрафты, которых "не жалко". Т.е. всегда был выбор. В реалиях же ТАВа  - его нет. Всегда летаем на топах (если есть), т.к. любая смерть - полное "обнуление". Особо стоит обратить внимание на то, что ангар - сквадовский.  Л/с сквада сам определит, кому и на чем летать в тот, или иной момент.

Кто возьмётся предложить сию методику АДВ польским коллегам? На мой взгляд такое решение эталон.

=FSG=FRITZ
Только что, II./JG51Grasser сказал:

Кто возьмётся предложить сию методику АДВ польским коллегам? На мой взгляд такое решение эталон.

Я рассказывал все это в ТС Тодесквиту по-польски. Но он сказал, что от него ничего не зависит и было понятно, что ему не очень интересно. Правда, было это еще после первой восточной кампании с линейками. Возможно, сейчас заинтересованность будет больше. Если увижу их в ТС - попробую еще раз. Но все-таки по-английски на форуме было-бы надежнее, да и все англоязычное коммьюнити будет в курсе, что есть такое предожение. 

• Like 2

=FPS=Cutlass_RL
1 час назад, =FB=Tokar сказал:

А к кому он ещё должен был относиться?:) Если не кто-то, а ты подобные глупости пишешь. И ладно бы я один заметил это, так нет - вон у выше прочитавших челюсть отвисла в полном офигевании от твоих новых взглядов. Не знаю, где ты опять увидел обвинения, какие и чего тебе доказательства нужны. Хватит разводить демагогию и софистику, хватит Михаил, это контрпродуктивный(с) стиль общения. Я лично знаю тебя как хорошего человека, ничего не попишешь. С крайне сомнительными умозаключениями, которые поощряют и потворствуют мракобесию и беспорядку во всех сферах жизни, включая готовку еды, а теперь и полёты. 

Мои взгляды - это МОИ взгляды.

Твои взгляды - это ТВОИ взгляды.

Несовпадение наших взглядов регламентируется ПРАВИЛАМИ.

Выраженными в Конституции, УК и прочих документах, включая Правила сервера TAW и Правила данного форума.

У тебя ЕСТЬ доказательства того что персонально я нарушал Правила сервера TAW....?  :megaphone:

"Подозрения" высказанные тобой и ещё несколькими участниками дискуссии меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.....:bye:

Если ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ ...значит вся текстовая часть в мой адрес не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки.......:clapping:

Я уже просил тебя выше,  что бы прежде чем продолжать обсуждение ты удосужился подкрепить свои обвинения чем-то КОНКРЕТНЫМ. 

К сожалению ни от тебя ни от кого-то ещё я никакой КОНКРЕТИКИ не увидел.

В таком разе буду считать дальнейшие БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения  в свой адрес прямым нарушением ПРАВИЛ ДАННОГО форума.

С соответствующими выводами.

Кстати о "Доказательной базе".....обрати внимание на мой ник на форуме и ник Денисика.......;)

Ничего СТРАННОГО не замечаешь....?

Если не понятно могу пояснить:

за несколько дней до окончания кампании, когда вопрос победы был уже давно решён и шла борьба за первое место в стате, некий персонаж\персонажи с ip базирующихся  насколько я понял в Городе-Герое Киеве, зарегались на форуме под нашими никами, пользуясь тем что на тестовую войну мы пошли с новыми позывными.

Так  что после окончания кампании мы оказались перед свершившимся ФАКТОМ....: "этот ник уже используется"....:biggrin:

Если у кого-то будет непреодолимое желание подискутировать тему:  "=RS= готовы добыть победу любой ценой" - пусть обратит внимание на этот НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ.....:bye:

-DED-GreyGoose
16 минут назад, =FPS=Cutlass_RL сказал:

Так  что после окончания кампании мы оказались перед свершившимся ФАКТОМ....: "этот ник уже используется"....

Нифигасе.

А что так можно было?

Гадов уже ловят (бомбят)? Подробности будут.

Так что, и сквад  зарегать таким образом можно получается?

=FPS=Cutlass_RL
14 минут назад, -DED-GreyGoose сказал:

Нифигасе.

А что так можно было?

Гадов уже ловят (бомбят)? Подробности будут.

Так что, и сквад  зарегать таким образом можно получается?

Судя по всему "легко"......:biggrin:

В общем мои первые предположения о том что это вероятнее всего дело рук "небратьев" - подтвердились....:biggrin::biggrin::biggrin:

На счёт "ловят" ...не в курсе...имеет ли данная проблема какое-либо решение.

Администрации виднее.

Мой ник был с тегом сквада , так что видимо зарегать получится.

=FB=Tokar
20 минут назад, =FPS=Cutlass_RL сказал:

У тебя ЕСТЬ доказательства того что персонально я нарушал Правила....?  :megaphone:

Мне ОЧЕНЬ интересно нарушал ты правила какого-то там сервера или нет. Ну очень интересно и важно. 

Цитата

В таком разе буду считать дальнейшие БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения  в свой адрес прямым нарушением правил ДАННОГО форума.

Это прекрасно. Михаил устроился форумным вахтером и теперь по традиции САМ придумывает себе обвинения, сам оскорбляется, топает ножкой и угрожает расправами. Весело:popcorm:

24 минуты назад, =FPS=Cutlass_RL сказал:

Кстати о "Доказательной базе".....обрати внимание на мой ник на форуме и ник Денисика.......;)

Цитата

В общем мои первые предположения о том что это вероятнее всего дело рук "небратьев" - подтвердились....:biggrin::biggrin::biggrin:

Замечаю, как гражданин новоиспеченный вахтёр принялся оскорбляться и вдобавок устраивает попытки деанонимизации пользователей. Ещё и пользуясь языком, которому место в кухонных чатиках, а не на форуме коммерческого интернационального продукта.

Вот политика компании и я что-то не вижу там пункта, указывающего что вахтёр с форума может использовать мой айпишник для своих публичных грязных игрищ на форуме. Миша, ты с головой совсем не дружен стал?

Цитата

2.2. Данные, которые мы можем собирать автоматически:
2.2.1. Генерируемый нами ID каждого игрока;
2.2.2. IP-адрес Вашего устройства;
2.2.5. Общие данные о местоположении (обычно до уровня страны и города, без идентификации Вашего конкретного местонахождения);

3. ЦЕЛИ ОБРАБОТКИ ВАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДАННЫХ.
Мы используем информацию, собранную о Вас и Вашем устройстве, для предоставления Вам услуг и ведения своего бизнеса. Цели и задачи, которыми мы руководствуемся при обработке Ваших пользовательских данных, включают в себя:
1. Исполнение договора с Вами и предоставление Вам возможности играть в наши Игры, пользоваться Веб-сайтами и связанными с ними сервисами - для этого мы осуществляем следующие действия:
(а) оперирование, администрирование и поддержка Игр и Веб-сайтов;
(б) создание профилей игроков, формирование и поддержка базы данных игроков;
(в) получение сообщений об ошибках в работе Игры, улучшение Вашего игрового опыта, повышение качества обслуживания, разработка, доработка, улучшение Игр, Веб-сайтов и связанных с ними сервисов;
(г) предоставление Вам возможности общаться с другими игрокам в игровых чатах и на игровых форумах (где доступно);
(д) проведение опросов, исследований, анализа, обобщения и использование полученной информации в обезличенном виде;
(е) персонализация Игр и Веб-сайтов под Вас (в т.ч. для запоминания Ваших предпочтений и настроек);
(ж) направление Вам по адресу электронной почты технических сообщений, сервисных уведомлений, юридических уведомлений (в т.ч. об изменениях в регулирующих документах), ответов на запросы в службу технической поддержки, результатов рассмотрения нами ваших запросов в соответствии с настоящей Политикой конфиденциальности и иной обязательной информации.
2. Предоставление Вам персонализированной рекламы и сообщений прямого маркетинга - для этого наши Партнёры по статистике и аналитике (см. определение в п.5.2.), а также некоторые наши рекламные партнёры вправе отслеживать Ваше поведение в Интернете, а сторонние рекламодатели вправе показывать Вам персонализированную рекламу. Кроме того, мы можем делать вам специальные персонализированные внутриигровые предложения, основываясь на данных об использовании Вами наших Игр. Мы также вправе направлять Вам по электронной почте сообщения информационного характера об обновлениях в Играх, новинках, предстоящих релизах, специальных акциях и предложениях, скидках, конкурсах и пр. О Вашем праве на отказ от персонализированной рекламы и сообщений прямого маркетинга подробнее см. п. 6.2.
3. Обеспечение безопасности, борьба с нечестными методами игры – для этого мы вправе отслеживать и анализировать поведение игроков в Игре, принимать меры в отношении игроков, нарушающих правила честной игры, принимать предупредительные меры.
4. Анализ всех собираемых данных, сегментирование данных и составление профилей.
5. Соблюдение применимых законов, исполнение юридических обязанностей, реализация или защита наших прав, защита Ваших жизненных интересов или интересов других лиц.

5. ПЕРЕДАЧА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДАННЫХ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ.
По общему правилу мы никому не разглашаем Ваши пользовательские данные и обеспечиваем их конфиденциальность. Однако в некоторых случаях, описанных в настоящей Политике конфиденциальности, мы вправе передавать Ваши пользовательские данные третьим лицам. Ниже представлен закрытый перечень таких случаев.

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

=2ndSS=temkatt

Ну вот тебе и все рассуждения по поводу честной/нечестной игры. Шнуродеров пытаются к совести воззвать. А это фортель с угоном ников, это что вообще? Было бы неплохо выяснить и обнародовать имена "хероев".

• Like 2
  • Upvote 1

=FPS=Cutlass_RL
14 минут назад, =FB=Tokar сказал:

Мне ОЧЕНЬ интересно нарушал ты правила какого-то там сервера или нет. Ну очень интересно и важно. 

Это прекрасно. Михаил устроился форумным вахтером и теперь по традиции САМ придумывает себе обвинения, сам оскорбляется, топает ножкой и угрожает расправами. Весело:popcorm:

Замечаю, как гражданин новоиспеченный вахтёр принялся оскорбляться и вдобавок устраивает попытки деанонимизации пользователей. Ещё и пользуясь языком, которому место в кухонных чатиках, а не на форуме коммерческого интернационального продукта.

Вот политика компании и я что-то не вижу там пункта, указывающего что вахтёр с форума может использовать мой айпишник для своих публичных грязных игрищ на форуме. Миша, ты с головой совсем не дружен стал?

Много слов.

Можешь высказать КОНКРЕТНЫЕ претензии  в мой адрес...по пунктам.....?

=2ndSS=Climber1
24 минуты назад, =FSG=FRITZ сказал:

А смысл сего "маневра" с никами?

Скорее всего от бессилия, мелкая попытка хоть как-то нагадить))

=FSG=FRITZ

Дикость какая (с) не, я понимаю, можно там на репутацию повлиять, или еще что-то... А так просто взять и "занять" ник? Херня какая-то полная... А я еще обратил внимание на приставки РЛ и Тру. Еще и удивился: нафига? А вон оно че, Михалыч (с). Кстати, еще пару лет назад понял, что мне свезло, что я купил игру еще на "32% готовности проекта". С моим-то "уникальным" ником :)

Edited by =FSG=FRITZ

=2ndSS=Climber1
26 минут назад, =FB=Tokar сказал:

Уважаемый, если у вас есть что сказать Катласу, будьте так добры, пишите ему в личку.

Может это тема и кажется вам удобной площадкой для личных пикировок, но здесь ведется обсуждение сервера TAW, все остальное это явный оффтоп 

Edited by =2ndSS=Climber1
  • Upvote 4

72AG_Grizli60rus

Ох зря я это сейчас пишу, но.......Читаю, смешно становится. Сплошные попытки увести в сторону и размазать тему.

1752151520_.thumb.jpg.13c1ef32b45ca82e4c08b0f8a60b1f5b.jpg

"Это мы не выходили посреди боя с дырками, что бы самолёты/очки не терять, это мы так на недоработанные правила сервера показали, это другое!"

"Это не дисконект, это разрешено раз в 5 вылетов, никакой нечестной игры или неуважения к другим пилотам, только работа на победу, это другое!"

"Это нам теперь завидуют и обвиняют во всяком, а сами мы всё строго по правилам делаем, это другое!"

"Это  мы на себя левые ники нацепили, что бы не позориться (?), а потом их кто-то спёр, завистники нашей славы чёртовы, забаньте их, это другое!"

"Это мы не в задницу долбимся, это.......это другое, в конституции не написано, что так нельзя!"  :)

И.Т.П И всё одни и те же люди уже пару страниц исписали...

P.S Если кто то действительно зарегистрировал другие ники под вашими, и это не вы сами сделали,  то 72АГ такое поведение тоже не одобряет. Понимаю, что это противно и искренее вам сочувствую. Хотя, тот кто это сделал - явно с юмором, аплодирую, ведь  в правилах

форума такого кажется тоже нет? :)

P.P.S Я конечно угораю, но если что, то это не я :)

Edited by 72AG_Grizli60rus
  • Like 6
  • Haha 3
  • Upvote 11

=2ndSS=Climber1
24 минуты назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Ох зря я это сейчас пишу, но.......Читаю, смешно становится. Сплошные попытки увести в сторону и размазать тему.

"Это мы не выходили посреди боя с дырками, что бы самолёты/очки не терять, это мы так на недоработанные правила сервера показали, это другое!"

"Это не дисконект, это разрешено раз в 5 вылетов, никакой нечестной игры или неуважения к другим пилотам, только работа на победу, это другое!"

"Это нам теперь завидуют и обвиняют во всяком, а сами мы всё строго по правилам делаем, это другое!"

"Это  мы на себя левые ники нацепили, что бы не позориться (?), а потом их кто-то спёр, завистники нашей славы чёртовы, забаньте их, это другое!"

"Это мы не в задницу долбимся, это.......это другое, в конституции не написано, что так нельзя!"  :)

P.S Если кто то действительно зарегистрировал другие ники под вашими, и это не вы сами сделали,  то 72АГ такое поведение тоже не одобряет. Понимаю, что это противно и искренее вам сочувствую. Хотя, тот кто это сделал - явно с юмором, аплодирую, ведь  в правилах

Сквозь слезы увидел "хорошую" новость и улыбнулся? Порадовался мелкой пакости, типа ну хоть кто-то их как-то уделал?))

Если это тебя немного утешает после проигрыша, то пожалуйста,  наслаждайся. Хотя, конкретно в вашем случае, выглядит такая радость довольно жалко.

Побеждать надо было на сервере тогда, а не на форуме теперь).

И смена ников была произведена публично, этого никто не скрывал, это была часть идеи по участию в тестовом сезоне на сервере TAW со сменой сторон. Это вам может быть все равно под каким флагом летать, типа и нашим и вашим, но не все такие гибкие)).

PS: А к нестандартному мышлению,  как у тех, кто угнал ники вам конечно стоит присмотреться. Может найдёте резервы для будущих побед.

• Confused 1
  • Upvote 1

=SUG=Udet

Потерять ник - это не потерять совесть…

=FPS=Cutlass_RL
8 минут назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Какой смысл в том что бы "увести и размазать тему".....?

1. Выводы все "участники забега" для себя сделали......:

- "професиональные баклажаны" не умеют летать\организоваваться и поэтому систематически проигрывают войны

- "статодрочеры-космонавты" летающие "на стрик по сбитым"  - проигрывают войну 

- =RS=  победили в кампании и вышли в топ по общей статистике используя не честные приёмы ( допускаемые Правилами)

- ***** "нужное добавить"

2. Никакие доводы оппонирующей стороны приняты не будут.

3. В сухом ПОЗИТИВНОМ остатке - реальные предложения по улучшению работы сервера и корректировке Правил.

Исходя из сказанного выше какова ЦЕЛЬ вашего поста....:

1.  - уязвить оппонентов... "вы нечестные редиски и ваша победа ничего не стоит" ....?

2. - добиться справедливости....? ( что бы Вы под этим ни подразумевали)

3. - доказать себе\согласным с вашим мнением что "эти несколько дисконнектов УКРАЛИ у нас победу...иначе мы бы УХ......!!!".....?

что-то ещё.....?

72AG_SerWolf
1 минуту назад, =2ndSS=Climber1 сказал:

И смена ников была произведена публично, этого никто не скрывал, это была часть идеи по участию в тестовом сезоне на сервере TAW со сменой сторон. Это вам может быть все равно под каким флагом летать, типа и нашим и вашим, но не все такие гибкие)).

Кстати, не могли бы поделиться, кто под каким ником летал? А то пока что только Страйк свой ник написал. Ну и очевидны Денисик с Катлассом.

=2ndSS=Climber1
3 минуты назад, 72AG_SerWolf сказал:

Кстати, не могли бы поделиться, кто под каким ником летал? А то пока что только Страйк свой ник написал. Ну и очевидны Денисик с Катлассом.

Это нетрудно выяснить и без моей помощи)

72AG_Grizli60rus
2 минуты назад, =2ndSS=Climber1 сказал:

Сквозь слезы увидел "хорошую" новость и улыбнулся? Порадовался мелкой пакости, типа ну хоть кто-то их как-то уделал?))

Не судите по себе. Но уже понял, что и вы в числе этих пилотов тоже были.

Тут просто разных подход к жизни: кого то с детства учат что, например, мусорить на улице - плохо. И они просто не мусорят, их двор чистый, без лишних штрафов и правил. А кому то нужен штраф в  5000 рублей, что бы он такой: "ну лааадно, так и быть, не буду выкидывать помойку с балкона, а то оштрафуют ещё....хотя может тёмной ночью, если никто не заметит...."

Очевидно что вы (не лично вы, а все кто делал и делает так на серверах) из второй категории людей.

3 минуты назад, =FPS=Cutlass_RL сказал:

1. Выводы все "участники забега" для себя сделали......:

Безусловно :)  За этим заканчиваю споры.

• Like 1

=2ndSS=Climber1
17 минут назад, =FPS=Cutlass_RL сказал:

Исходя из сказанного выше какова ЦЕЛЬ вашего поста....:

Да какая там может быть цель? Просто увидел повод позлорадствовать.

Очевидно же, что до сих пор больно и припекает, а тут такая удача))

Ну какой масштаб, такие и поводы для радости

-=RedS=-Str1ke
3 часа назад, =FSG=FRITZ сказал:

"Админы вполне вменяемые люди"

В таком случае, может стоит донести им мысль, что на АДВ линейки были реализованы куда более логично и не так напряжно, а именно: самолеты выдавались не лично, а на сквад. Топовые крафты были доступны по-умолчанию, их потеря  - это был минус, а не получение - плюс. Сбитие приводило к потере ОДНОГО крафта, а не всего "гаража". В тоже время, для выполнения особо важного, но опасного задания - у сквада были даункрафты, которых "не жалко". Т.е. всегда был выбор. В реалиях же ТАВа  - его нет. Всегда летаем на топах (если есть), т.к. любая смерть - полное "обнуление". Особо стоит обратить внимание на то, что ангар - сквадовский.  Л/с сквада сам определит, кому и на чем летать в тот, или иной момент. Иногда нелепая случайность приводит к тому, что истребитель-ас должен лететь на даункрафте на прикрытие штурма, у которого "полна коробочка" топов, которые ему лично не сильно и нужны в данный момент.Ну и по бомбовым линейкам: ввиду малочисленности типов самолетов стоит просто сделать разницу по загрузкам. Нет никакого смысла линейщиков заставлять летать на Яках и Мессерах, ИМХО. А, ну да. Швальба для подполковника - как-то слишком круто, или я ошибаюсь? И то, что их 1-3 штуки АЖ!!!! на миссию - вообще смешно выглядит ))) при наличи анлим-Темпестов :) Зы. Написал-бы сам, но в иглише не силен, а на Транслейт в такой узкоспециализированной теме -  надежды нет :(

Обсуждал я это с ними, когда Блэкхарт еще влиял на принятие решений, пока от этой концепции отказались т.к. слишком много переделок требуется...

=2ndSS=Climber1
10 минут назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Но уже понял, что и вы в числе этих пилотов тоже были.

Конечно был. Я вместе со всей командой работал над выполнением поставленных задач, и поэтому разделяю с ними любую ответственность.

Ну и раз вы такой специалист в различных сортах, то спорить с вами конечно же не буду.

А пишите вы не зря. Очень интересно даже. Сразу видно, что поражение равнодушным не оставило)

72AG_Grizli60rus
1 минуту назад, -=RedS=-Str1ke сказал:

Обсуждал я это с ними, когда Блэкхарт еще влиял на принятие решений, пока от этой концепции отказались т.к. слишком много переделок требуется...

Аналогично. Мы тоже предлагали и расписывали концепцию линеек, но то что сейчас, это совсем не то, к сожалению :(

• Upvote 1

=FSG=FRITZ
14 минут назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Аналогично. Мы тоже предлагали и расписывали концепцию линеек, но то что сейчас, это совсем не то, к сожалению :(

Прошло полгода. Сервак явно потерял былую популярность. Возможно, настало время для "слишком много переделок" и им стоит напомнить?

=2ndSS=Climber1

Мне лично линейки вообще не нравятся. Меня вполне устраивает личный ангар с заработанными лично мной крафтами и возможность менять тип самолёта при необходимости. 

Не вижу смысла в этих искусственных ограничениях по линейкам

• Confused 1
  • Upvote 5

72AG_Mirveis
1 час назад, 72AG_SerWolf сказал:

Тебе вообще не пофиг, кто там с какими никами летал? Я так ни тех ни других не помню, хоть бы свой не забыть =))

А вот кто из левых пилотов летал с нашим тегом, узнать было бы интересно.

=FSG=FRITZ

И с вашим тоже?? Какой-то феерический пестсец творится(((

=TH=DenisikVR

Аккаунты с нашими никами были зарегистрированы с одного айпи, с одного города, и все как мы понимаем от одного человека.

К сожалению нам не смогли дать айпи, с которого данное было сделано, но сказали страну и город (Украина-Киев).

К сожалению такие вот дела, так то конечно сами виноваты, не перевели Ники на другие аккаунты, но у меня даже в мыслях не могло возникнуть, что такое вообще может быть😀

В итоге создали 3 фэйк аккаунта, забрав приставку ника, сам ник, дак ещё и аватарки наши свиснули😀

А вот кстати на счёт захода на сервер под чужими никами вычислить можно, если на это пойдут админы сервера.

Но это надо вам писать Катону.

PS - за красных тоже летал какой то пилот с приставкой RS за красную сторону https://tacticalairwar.com/pilot.php?name==RS=Shaneo

2 часа назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Продам аккаунт *точнее 3!*, недорого.

Edited by Norz
  • Haha 6
  • Upvote 1

=FSG=FRITZ

Кстати, за красных не так и плохо летал. Т.е. это явно не новичек из-за угла... Вот не понимаю я логики, если таковая имеется :(

=TH=DenisikVR
8 минут назад, Norz сказал:

Продам аккаунт *точнее 3!*, недорого.

Новый бизнес, не успел я поймать волну тренда😀😀

Edited by =TH=DenisikTru

=FSG=FRITZ

Я даже не поленился, поэксперементировал: создал левую учетку и сменил ник туда-обратно пару раз. Действительно, если никто ник не занял - смена без проблем. Блин,  впервые сталкиваюсь с кражей НИКОВ. Да еще и с неоднократной.

24.11.2021 в 11:14, =FPS=Cutlass_RL сказал:

Мои взгляды - это МОИ взгляды.

Твои взгляды - это ТВОИ взгляды.

Несовпадение наших взглядов регламентируется ПРАВИЛАМИ.

Выраженными в Конституции, УК и прочих документах, включая Правила сервера TAW и Правила данного форума.

Скрытый текст

У тебя ЕСТЬ доказательства того что персонально я нарушал Правила сервера TAW....?  :megaphone:

"Подозрения" высказанные тобой и ещё несколькими участниками дискуссии меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.....:bye:

Если ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ ...значит вся текстовая часть в мой адрес не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки.......:clapping:

Я уже просил тебя выше,  что бы прежде чем продолжать обсуждение ты удосужился подкрепить свои обвинения чем-то КОНКРЕТНЫМ. 

К сожалению ни от тебя ни от кого-то ещё я никакой КОНКРЕТИКИ не увидел.

В таком разе буду считать дальнейшие БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения  в свой адрес прямым нарушением ПРАВИЛ ДАННОГО форума.

Если не понятно могу пояснить:

за несколько дней до окончания кампании, когда вопрос победы был уже давно решён и шла борьба за первое место в стате, некий персонаж\персонажи с ip базирующихся  насколько я понял в Городе-Герое Киеве, зарегались на форуме под нашими никами, пользуясь тем что на тестовую войну мы пошли с новыми позывными.

Так  что после окончания кампании мы оказались перед свершившимся ФАКТОМ....: "этот ник уже используется"....:biggrin:

Если у кого-то будет непреодолимое желание подискутировать тему:  "=RS= готовы добыть победу любой ценой" - пусть обратит внимание на этот НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ.....:bye:

Когда таким, как вы высказали свое мнение по поводу не совсем джентельменского поведения в игре (да, писаных правил вы не нарушали, да и доказать умысел, а не действительно технические проблемы не заю возможно ли в данном случае), вы ответили: "... мы никаких правил не нарушали (нигде не написано, что так нельзя), идите в лес и там скорбите о проиграше..."

Но, когда кто-то занял ваши ники - "ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! ЭТО НИЗКО! КАК ТАК МОЖНО!"
Тогда дайте ответ на следующие вопросы:

1. Где написано, что этот ник лично ваш и никто не имеет права его занимать?

2. По какому праву вы разглашаете личные данные, когда в пользовательском соглашении прямо написано, что компания разработчиков обязуются этого не делать?
3. Как обсуждение ников относиться к теме данного топика (а не какого-то другого) ? Будете ли вы считать это (цитирую): "прямым нарушением прави форума с соответствующими выводами" (конец цитаты) ?
4. Считаете ли вы употреблённое вами выше слово "небратьев" розжигом межнациональной вражды? Если нет, то объясните, чтоб вас правильно поняли посетители данной темы форума.

P.S. Решил написать, так как как-то раньше один не безизвестный персонаж этого форума, предъявлял мне диагноз моей интелектуальной несостоятельности, аргументируя это тем, что я себе ник взял, скопировав название сервиса от Valve (хотя этот ник я себе взял еще в начале 2000ых, даже до того, как начал играть в Ил-2 и об игровой платформе даже не слышал) Да и WG он может понимать только как "Wargaming", что могут быть другие варианты - вообще не допускается.

И второе - я из Украины и, на сколько я знаю, тема "небратьев" на этом форуме запрещена, как политическая. Если же нет, напишите, как представитель администрации форума, что на этом форуме можно употреблять этот термин. 

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2

=19GvFAB=Kuznetz

Ну тут не могу не поржать, если люди нахлобучившие всех не нарушая правил, возмущены, что их нахлобучили не нарушая правил 😂

Но все равно,мужики, давайте лучше тут предложения к изменению ТАВ пообсуждаем и выработаем единый манифест!

• Haha 2