Jump to content

Recommended Posts

19 часов назад, =22AMG=Denisik сказал:

Парни, кто за красных летает, помогать то будете?! Или если видите 1-2 оставшихся филда, можно не летать? 

Некоторые себя то вроде позиционируют мега крутыми сквадами, а на деле... Любящие поиграть в победку люди...

Ну,ты дал)) Что значит можно не летать?! Это не работа с обязанностями. Есть слово РЕАЛ...Работа,Семья,Здоровье и т.д и т.п. Да и просто желание. Весной был карантин,времени было больше, поэтому и налёт был крутой)) А сейчас, кто как может.Извини

• Sad 1
On 11/16/2020 at 11:55 PM, =22AMG=Denisik said:

Парни, кто за красных летает, помогать то будете?! Или если видите 1-2 оставшихся филда, можно не летать? 

Некоторые себя то вроде позиционируют мега крутыми сквадами, а на деле... Любящие поиграть в победку люди...

Денисик, красных и так мало, так ты еще и оставшихся сейчас распугаешь :)

Всем пилотам спасибо за совместные вылеты на этом прекрасном проекте! Почему бы не запускать ТАВ по чаще? Отдохнули недельку две и вперёд, ТАВ, по интересу, для меня по крайней мере, пока вне конкуренции с другими проектами.

• Upvote 1

И надо что-то делать с тотальным недобором красных, с таким дисбалансом по числу активно летающих пилотов летать анреал. Получается нескончаемое спасение Родины, чуть ли не каждый день.

• Upvote 1
3 часа назад, mincer сказал:

И надо что-то делать с тотальным недобором красных, с таким дисбалансом по числу активно летающих пилотов летать анреал. Получается нескончаемое спасение Родины, чуть ли не каждый день.

Ничего тут не сделаешь, к сожалению.. В следующую кампанию наши полосатые друзья перейдут за синих, плюс по итогам прошедшей кампании наверняка изменят правила (скорее всего в сторону, которая нам не понравится).. В общем станет еще сложнее чем было и опять придется пытаться превозмогать )

Всем огромное спасибо за эту компанию!

Было интересно, и налету хорошо получилось))

5 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ничего тут не сделаешь, к сожалению.. В следующую кампанию наши полосатые друзья перейдут за синих, плюс по итогам прошедшей кампании наверняка изменят правила (скорее всего в сторону, которая нам не понравится).. В общем станет еще сложнее чем было и опять придется пытаться превозмогать )

Закрутят гайки, может это будет и хорошо, но не когда 40 на 20)

ИМХО, если сделаю так, что у этих 20-ти не будет никакой надежды на победу, играть попросту за меньшинство никто не будет, нервы дороже)

• Upvote 1
10 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

наши полосатые

В связи с недостатком красных, свою "синюю полоску" пока будем стараться отлетывать на западном фронте.

• Sad 1
  • Upvote 2

Нормально полетали в ТН , особенно по пятницам вечером..).И то , что люди из разных сквадов работали, как одна боевая единица, особенно впечатлило. 

• Like 1
  • Upvote 3
25.11.2020 в 19:10, mincer сказал:

После экзамена и дублирования в декабре буду способен присоединиться. Если только на ТАВе снова не запустят рейнланд. Он уу меня только на 15 фпс идёт ☹️

On 11/29/2020 at 5:51 AM, Udmurt said:

После экзамена и дублирования в декабре буду способен присоединиться. Если только на ТАВе снова не запустят рейнланд. Он уу меня только на 15 фпс идёт ☹️

Да, следующий должен быть Западный фронт, но он недолго, 2 карты всего.

Да, следующий должен быть Западный фронт, но он недолго, 2 карты всего.

Тогда точно успею сдаться и отдублироваться 🤗

9 часов назад, SV7_Felix_Iron сказал:

Обычно проходит от 3 до 6 недель. 

Восточный фронт 2 раза в год теперь случается. Соотв. следующий будет через 3 месяца (или 4)

И еще 2 раза Западная европа. По мне так на Западном фронте тоже очень интересно летать, там хоть по самолетам есть паритет вцелом.

Edited by mincer
  • Upvote 1

И еще 2 раза Западная европа. По мне так на Западном фронте тоже очень интересно летать, там хоть по самолетам есть паритет вцелом.

Для меня это вообще как две разных игры получаются - карта другая, самолеты другие

• Upvote 2

Ещё пару слов, кто помнит... Налёт на склад под руководством Денисика в сложных метеословиях( пробивание облачности и выход в район цели в составе 6-7пешек + прикрытие( кстати спасибо вам маленькие за работу, которая не оплпачивается)). Далее, Джокер, отдельное спасибо за общее руководство и взаимосвязь с истребителями прикрытия + лидер(навигация) в группе пешек, это всё дорогого стоит. У красных есть огромный потенциал на будущее и это показал крайний TAW. Ну и Слава, молодчик, там много можно рассказывать...))

• Like 5

Хорошие были вылеты конечно в СМУ!)

Думаю мы ещё повторим!)

Все там молоды были, хорошо отработали склад, в нашей манере! В О!

3 hours ago, ToGa said:

Ещё бы 666Гиап найти, синим и ночью покой только сниться будет.) Куда они пропали?

Чиманго вроде как в ДКС ушел после того, как в очередной раз ДМ и оружие поменяли, друзья его не знаю почему перестали на TAW летать.

• 2 weeks later...

I hope you are all fine. The TAW server has been running for almost five years. We would like to thank all of you who's donated so far. The cost of only hardware server is about 1000€/year, so we would like to assess if we can upgrade it or at least keep it running in the next year. If you would like to regularly donate TAW please log into your account on English TAW website and then fill in Donation/month form in your Pilot profile. We hope that even 1€/month would be enough if even some part of active players decided to do it. 

We wish you all best in the next year and hope to see you on the TAW sky again. 

image.png.ba475ec5fa1e5d8d30dd38fc9ca8391f.png

• Upvote 9

Thank you for giving you a fight with friends on the blue side for this Donat with love from Russia

Catton, I'm afraid give the card number to the mail

Не получилась Речь Посполитая от моря до моря, и что? Русские будут виноваты всегда поэтому

• 2 weeks later...

Hey guys!

Do you want to hear fresh news about TAW campaign ???

Feel free to join our new community groups on fb & vk and share links with your squadmates & comrades !

English speaking Fb users   https://www.facebook.com/groups/754210505188443

Russian speaking Vk users  https://vk.com/club201452556

Soon we will talk there about future changes and challenges for TAW in next seasons.

About your discussion. Me and my friends also see problem in current TAW situation. 

There is no way to play 5 vs 20 all the time. We will try to make some planeset changes and point system changes to motivate people for making the orders instead of flying high for easy kills. 
We also know problem about easy airbase destroy and others. 
Please have in mind than coding everything is really hard and demand time and effort so we have some limitations. 
I already talked with some players from Sober Sky team, but still looking forward for your suggestions and ideas.

Google translation

Эй, ребята!
Хотите узнавать свежие новости о кампании TAW ???
Не стесняйтесь присоединяться к нашим новым группам сообщества на fb и vk и делиться ссылками со своими товарищами по команде и товарищами!
Англоговорящие пользователи Fb https://www.facebook.com/groups/754210505188443
Русскоязычные пользователи ВК https://vk.com/club201452556
Вскоре мы поговорим о будущих изменениях и проблемах TAW в следующих сезонах.
По поводу вашего обсуждения. Я и мои друзья также видим проблему в текущей ситуации с TAW.
Невозможно играть все время 5 на 20. Мы постараемся внести некоторые изменения в набор самолетов и изменения в системе очков, 
чтобы мотивировать людей отдавать приказы вместо того, чтобы летать высоко для легких убийств.
Мы также знаем проблему легкого уничтожения авиабазы и другие.
Имейте в виду, что программировать все очень сложно и требует времени и усилий, поэтому у нас есть некоторые ограничения.
Я уже разговаривал с некоторыми игроками из команды Sober Sky, но все еще жду ваших п редложений и идей.

=LuftGangsta= team invites! 😄 

1191039474_ParkBoysLG.thumb.jpg.e06435bdf284065c40796f13f891ea21.jpg

• Like 4
  • Upvote 7
  • 2 weeks later...

1)3 карты Рейнланда.
2)карта длится 2.45 +- 5 минут.
3)Зенитки на аэродроме восстанавливаются с окончанием миссии быстрее (раньше восстанавливалось 1-3 зены, сейчас будет 7).
4)Уничтоженное ПВО на аэродроме теперь возрождается и в течении миссии. Крупный калибр ПВО 10-15 минут, мелкий калибр 3-5 минут.
Если зенитка уничтожена хоть один раз в миссии,то она может и не восстановиться в следующую миссию, так как смотрите пункт 3.

Другими словами, если на филде вырезали все зенитки,хоть они и восстановятся с течении миссии,по ее окончании останется на аэродроме всего 7 зениток,которые восстановились с «перезагрузкой»

• Like 4
  • Thanks 1