Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, 72AG_SerWolf сказал:

Что вам мешает отключить все на своем компьютере? 

На моём ничего не мешает, не радует, что на Вашем (не конкретизирую) не отключено, а в сети (особенно на проектах ТАВа) вроде как все в равных условиях (акромя ДМ, ФМ самолётов конкретного периода), правда?

И ксати, я знаю только одного вп, из русяз сообщества кто писал про индикатор перегрузки, многие хотели бы иметь визуальный эффект той самой усталости, чёрный экран есть, а как понять что ты устал, что этот ЧЭ будет появляться всё чаще. Редко выходя за перегрузку в 3-4ж, в течении 3-5 сек, после 3-5 виражей, петель через какое время просто теряю сознание на очередной фигуре, как мне узнать насколько я УСТАЛ за эти 15-20 минут полёта, что я выполнил описанное количество виражей, петель?

Знаете сколько вп летает на сервере без техночата, маркеров, ВВ, жпс и с обязательной посадкой в берложьем ДФ), чтобы попытаться сохранить ЛА?

Вы правы 9-10 зашли, через пару минут вышли - сложно очень...

9 минут назад, sw_Atom сказал:

как мне узнать насколько я УСТАЛ за эти 15-20 минут полёта

Да, и как узнать, когда ты немножко отдохнул? Или это не случается, не предусмотрено? В морг, значит в морг.. ))

Edited by sw_Atom
  • Like 1
  • Upvote 1
  • 3 weeks later...
34 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

На сайте ТАВ появилась тестовая карта западного фронта

А у меня на ТАВ Кубань висит....хотя написано ТЕСТ и сбоку города импортные Кёльн...и тд...

2 минуты назад, =2ndss=SAMARA- сказал:

А у меня на ТАВ Кубань висит....хотя написано ТЕСТ и сбоку города импортные Кёльн...и тд...

У тебя просто карта не обновилась

Dear friends! it's time to launch a new map! enough tests!

You have the best server, this is a real duel (war)!

We are all waiting with great anticipation!

I thank you many times!

You Need to receive donations from the card, since paypal is not available in Russia! (I'm sorry) 😐

Перевод по-быстрому:

Новая западно-европейская кампания TAW начинается 02.08.2020 примерно в 10.00 по UTC (Всемирное координированное время).

Новые фичи:

• США на карте Рейнланд (пришлось очень много потратить времени на переработку скриптов и базы данных из-за того что много годе был захардкожен СССР).
  • +0.2 жизни за каждую Боевую Миссию.
  • Защитные позиции вокруг городов как дополнительные цели (до этого только атакованные танками города имели защиту, теперь неатакованный город тоже может иметь видимую защиту).
  • Уничтоженный склад частично восстанавливается через 32 миссии (до этого было 15). Сейчас разрушение имеет более сильный эффект.
  • Партизаны перестают передавать сообщения о самолетах если убить одну зенитку.
  • Теперь доступны парашютисты (правила те же, что и на Восточном фронте ранее: можно захватить 2 аэродрома за карту).
  • Пилот может летать только за одну сторону в течение миссии (чтобы нельзя было сидеть в чате и подслушивать, а затем летать за другую сторону).
  • Техночат выключен, графические инжекторы отключены.
  • Улучшена механика захвата пилота в плен: теперь вероятность попасть в плен меньше если пилот ближе к линии фронта и дальше от вражеских войск.
  • Ремонт аэродрома требует в два раза больше снабжения, чем ранее (чтобы отремонтировать аэродром на 10%, нужно как минимум 20% снабжения).
  • Новый набор самолетов:
  • Ме262 - доступен через 10 минут после начала миссии.
  • Ме262 - доступен на бетонных полосах Дортмунда (Dortmund) и Энсхеде (Enchade). Запасные аэродромы (на случай если основые захвачены): Фюрстенау (Furstenau) и Падерборн (Paderborn).
  • Ме262 - доступен для звания Гауптман и выше.
  • Ме262 - должен сесть на том же аэродроме, на котором и взлетел (иначе будет дитч)
  • P47 - версии D22 и D28 считаются одним и тем же самолетом

Исправленные ошибки:

• Зима на карте #2
  • Лимиты на танки теперь проверяются перед генерацией новой карты
  • Уничтоженный NDB (маяк на эродроме) теперь отображается в статистике пилота
  • У2ВС в качесте транспорта (до этого не считался транспортом если был стрелок на борту)
  • Like 7

В связи с периодом отпусков у одних и трудовых подвигов после длительного карантина у других пилотов, =19GvFAB= участвовать в новой западно-европейской кампании TAW не будет. Отдельные пилоты Бригады поддержат красную сторону на правах добровольцев!

23 hours ago, 72AG_SerWolf said:

83rEmjfB6a.thumb.png.e361893a6b969773504fb4e7f9673b7d.png

Вчера от тебя прозвучала парочка обвинений в мой адрес - расстрел парашютиста и диск после полученных повреждений.

Какие ваши доказательства? (с)

Spoiler

Какие обвинения? О чем ты? Я же не судья и не прокурор

По поводу парашютиста я уже написал тебе на тау. Убило на выходе из самолёта. Никаких обвинений. Визуально с моего места выглядело именно как попадание в пилота уже вне самолёта - видимо рассинхрон сетевой

По поводу диско - ну тут видимо совпадение, не знаю.

А вот по поводу твоей несдержанности в матерщине -  твои проблемы, я достаточно вежливо писал. Без мата и оскорблений. Чего не могу сказать о тебе.

Удачи.

Edited by 72AG_SerWolf
  • Upvote 2
37 minutes ago, 72AG_SerWolf said:

Я же не судья и не прокурор

37 minutes ago, 72AG_SerWolf said:

А вот по поводу твоей несдержанности в матерщине -  твои проблемы

Но видимо психолог)))

39 minutes ago, 72AG_SerWolf said:

видимо рассинхрон сетевой

40 minutes ago, 72AG_SerWolf said:

видимо совпадение, не знаю

Не уверен - не пиши в общий чат

• Haha 1

Просил сделать несколько наземных  целей для свободной охоты: грузовичков, поездов, корабликов без обозначения на карте.. А теперь на серваке синих и красных игроков в соотношении"тьма : 2" и всего несколько зон для ударных и штурмов, над всеми уже ждут охотники. На серьезную цель не пойдешь, ибо просто развлекать охотников-ястребков. Мог-бы зайти за красных,, но нет смысла при таком раскладе 

Edited by Red_Pilot
42 минуты назад, Red_Pilot сказал:

Просил сделать несколько наземных  целей для свободной охоты: грузовичков, поездов, корабликов без обозначения на карте.. А теперь на серваке синих и красных игроков в соотношении"тьма : 2" и всего несколько зон для ударных и штурмов, над всеми уже ждут охотники. На серьезную цель не пойдешь, ибо просто развлекать охотников-ястребков. Мог-бы зайти за красных,, но нет смысла при таком раскладе 

когда синих больше
Когда красных больше

А ходить в одну каску на цели, это не про TAW.  Съедят моментально.

• Upvote 1
2 часа назад, SV7_Zommer сказал:

А ходить в одну каску на цели, это не про TAW.  Съедят моментально.

когда синих больше ))

А когда красных - все ок. И на ударных все уже не так однозначно, но я предпочитаю штурмы. А вообще одиночек на ТАВе дохрена, вопреки общему мнению о ТАВе как сервера для групп. 

3 часа назад, Red_Pilot сказал:

когда синих больше ))

А когда красных - все ок. И на ударных все уже не так однозначно, но я предпочитаю штурмы. А вообще одиночек на ТАВе дохрена, вопреки общему мнению о ТАВе как сервера для групп. 

когда у тебя собрана группа прикрытия и ударная группа - можно работать и при  превосходстве противника задавая локальное превосходство в нужном квадрате и нанося существенный урон цели.
Одиночка же ударит и сбежит особо не успев сработать. Грамотная группа же имеет претензию на то чтобы уничтожить цель  целиком и полностью.
К примеру сквад, где я состою - у нас именно штурмовой уклон. Сам я ударник и предпочитаю работать именно в группе. Так и зенитки легче развести, и противника под ястреба отвести и цель грамотно распределить между другими штурмами.
Кстати говоря. Одному работать по цели, даже без наличия противника ровно такая же смерть. Зенитки одного тебя съедят и не подавятся. Разве что не превращаться в бегунка из разряда зашвырнуть бомбу пожирнее, снести полтора дерева,содрать краску с танка  да бежать.

Edited by SV7_Zommer
  • Haha 1
  • Upvote 6
4 часа назад, Red_Pilot сказал:

А вообще одиночек на ТАВе дохрена, вопреки общему мнению о ТАВе как сервера для групп.

Да только эти одиночки по большей части вынуждены таки кооперироваться в ТС ТАВа. в группы "одиночек"

Edited by SV7_Felix_Iron
  • Like 1
6 часов назад, Red_Pilot сказал:

А вообще одиночек на ТАВе дохрена

От одиночек толку 0. Поражает самоуверенность красных (да и синих тоже) , когда он(одиночный пилот) летя на штурмовике в одно жало, по прямолинейному курсу к цели на что то надеется. От такой наглости , уже нет зазрения совести при стрельбе по хитрой жопе под куполом.

Edited by 13.Pz/JG51Schwein
  • Upvote 3

Ну да. А гордые синие на 262.. хотят штурмят по 20+ целей за раз. Хотят истребляют, хотят вулчат. И ведь почти безнаказанно.

Да вы просто на топы летчиков посмотрите - одни синие в этот раз по всем категориям.

11 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

Ну да. А гордые синие на 262.. хотят штурмят по 20+ целей за раз. Хотят истребляют, хотят вулчат. И ведь почти безнаказанно.

Да вы просто на топы летчиков посмотрите - одни синие в этот раз по всем категориям.

а причем тут 262?
он довольно редкий гость в небе. к слову.
особенно на штурмовке.
Особенно на прикрытии штурмов этот рельсолёт как бы такой себе прикрывашка))

Edited by SV7_Zommer

Ну вот пилот использует швальбу как штурм. И весьма успешно

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=NoBigDreams

А про рельсолет - полетайте на п47 :) и не в быстром вылете, а прямо пару миссий где нибудь на сервере, на штурмовку.

2 минуты назад, 72AG_SerWolf сказал:

А про рельсолет - полетайте на п47 :) и не в быстром вылете, а прямо пару миссий где нибудь на сервере, на штурмовку.

Вам что не дай, один фиг не то.Найдите хорошего столяра, пусть сучки на руках по обрезает. 

Зоммер, этож типичный пилот полечу один а вось пронесёт))

41 минуту назад, 72AG_SerWolf сказал:

Малацом паря. Зачот! 

Значит опытный Штурм. 

К слову он далеко не чистый Швальбовод. Там и 110ые и Д9. 

И я ожидал там по стате куда более стГашную картину. 

37 минут назад, 13.Pz/JG51Schwein сказал:

Зоммер, этож типичный пилот полечу один а вось пронесёт))

Влажная мечта одинокого Волка

в одну каску гнуть вражеский полк) 

Edited by SV7_Zommer

Ох ты ж какие. 

В эту войну летаю в одну каску по причине отдыха остального сквада, а не потому что "типичный одиночка". И да, огребаю. И часто летаю, когда на сервере 24 синих и 7 красных например. И снова огребаю. А иногда и не огребаю. А что делать, когда прикрытия нет, сосквадников нет. Может вообще на сервер не заходить? 

будете летать в гордом одиночестве, и надоедливые красные вам не помешают :)

Вообще эту войну красные решили отдохнуть, видимо, или просто Боденплатте не зашло...

7 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

видимо, или просто Боденплатте не зашло...

Что удивительно. Ведь американские и английские самолеты по ттх ни чем не хуже немцев, а некоторые вполне себе превосходят их. Темпест например.

Только что, SV7_Zommer сказал:

Ну. Наврядли боденплатте продержится долго. Скоро Восточный фронт. Значит красные вернутся. 

Вернутся конечно)) Взлет, два квадрата , цель, посадка. Конвейер на ура заходит..

• Like 1
45 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

Ох ты ж какие. 

В эту войну летаю в одну каску по причине отдыха остального сквада, а не потому что "типичный одиночка". 

Но, ведь а тс тав постоянно десяток красных сидит 

Чего с ними то не летается? 

Карту назад вы так бодренько запинали на восток. И красные были. И первую половину второй карты реды были. 

3 минуты назад, SV7_Zommer сказал:

Но, ведь а тс тав постоянно десяток красных сидит 

Чего с ними то не летается? 

Карту назад вы так бодренько запинали на восток. И красные были. И первую половину второй карты реды были. 

Пробовал. Разброд и шатание, и много мата :)

Про А-20 подскажите, т.к. нет техночата непонятно почему после длительного полёта движки из строя выходят (температуру вроде под контролем держим)?

21 минуту назад, MAGBATCOH сказал:

Про А-20 подскажите, т.к. нет техночата непонятно почему после длительного полёта движки из строя выходят (температуру вроде под контролем держим)?

Тут именно режимы надо соблюдать. Движки можно не перегреть но задрочить на чрезвычайном режиме. На А20 не прокатит бездумный"всё по сто" режим. Надо курить Матчасть. 

35 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Вернутся конечно)) Взлет, два квадрата , цель, посадка. Конвейер на ура заходит..

Дауж. 

Когда до ближайшей цели 80-150км не все штурмы выдержат))) 

Edited by SV7_Zommer

Сейчас ситуация совсем другая. Летать по 180 км в одну сторону приходится :) на п47 это медленно и печально, с бомбовой нагрузкой

А20 держать обороты 2300 и наддув 36/40 в зависимости от ступени. И набор высоты и скорости не меньше 160, иначе спалишь движок.

Ну так мы - синие ровно в той же ситуации. Не надо думать что 262ой все небо заполнил. 

Он доступен только с хауптмана и основной процент штурмов этт 110ые и фоки. И те и другие не скажу что прям шустрее красных щнелябомберов. И далеко не все игроки рискуют  швальбой на Штурм ходить. 

Если мне правильно обьяснили то 262ой на одного игрока выдаётся 4 раза за всю карту. 

Edited by SV7_Zommer

Почему так мало времени идёт миссия? На бомбере пока поднимешься, пока допилишь до тыловой цели, отбомбишься и на возврате время заканчивается. Для кого сделаны цели-склады? Был лучшего мнения об этом сервере. Берлога млин... Одно понравилось - полный реализм. 

• Upvote 1
4 минуты назад, Nil_Ubist сказал:

Почему так мало времени идёт миссия? На бомбере пока поднимешься, пока допилишь до тыловой цели, отбомбишься и на возврате время заканчивается. Для кого сделаны цели-склады? Был лучшего мнения об этом сервере. Берлога млин... Одно понравилось - полный реализм. 

Ты отбомбился нормально и +5 СМ получил за вылет. Чем недоволен-то? :)Всё норм.