Jump to content

Recommended Posts

Минут 10 как зашёл.

Вроде всё в порядке, фризов, лагов - нет

Будем надеятся что это из-за аншлага с единовременным подключение большого числа игроков.

Надо голосовалку устроить насчёт того что бы застимулировать разработчиков к реализации "автоочереди" для подключения к серверу.

• Upvote 1

Катон говорит, что DServer глючит, возможно от такого количества ломящихся на сервер.

error2.jpg

Очереди на подключение к серверу в игре не хватает с самого релиза БзС.

Я думаю идеальным решением было бы поднять второй сервер клон. Чтоб был TAW 1 и TAW 2. Даже если и сделают очередь как предлагает Катласс все равно всем места не хватит. А если кого то из вашего сквада выкинет в полете? Получается всё, для человека с большой долей вероятности вечер полетов завершиться, надо будет ждать пока не перегрузят карту, потому как сервер сверх популярен и проломиться на него в прайм тайм нереально - всегда забит.

• Upvote 1

с сервера не выкидывает, сервер глючит, к тому же картинка весьма забавная, вы разве не видите что просто много сессий от одних и тех же игроков?

• Upvote 1

Катон говорит, что DServer глючит, возможно от такого количества ломящихся на сервер.

У них постоянно DServer виноват. Почему у них глючит а у других не глючит?

На этом сервере итак все зарезано донельзя, игроков всего 62, домов в деревнях нет, наземных целей мало. Карты одни и те же из сезона в сезон, с одинаковыми целями и филдами...

Edited by JGr8_Felix_Iron
  • Upvote 1

Было 70 игроков же... Уже 62?

Весь прошлый сезон было 62, в этот так же...

У них постоянно DServer виноват. Почему у них глючит а у других не глючит?

На этом сервере итак все зарезано донельзя, игроков всего 62, домов в деревнях нет, наземных целей мало. Карты одни и те же из сезона в сезон, с одинаковыми целями и филдами...

Сомневаюсь что Катон потделовал скрин с глюкнутым DServer  :)

Сомневаюсь что Катон потделовал скрин с глюкнутым DServer  :)

Да, только второй уже сезон, одна и та-же проблема при 62 слотах...

Можно кстати попробовать реально разнести "северный" и "южный" сектора карты для того что бы в прайм-тайм можно было увеличить вдвое количество воюющих.

Но для этого нужно два сервера...как-то увязать две статистики.....где их взять....Х его З.

с сервера не выкидывает, сервер глючит, к тому же картинка весьма забавная, вы разве не видите что просто много сессий от одних и тех же игроков?

У нас было такое, человек днем летал все было норм, а вечером он заходит появляется на Штуке которая бесконечна, и его выкидывает сразу.

По поводу двух серверов, можно чтобы на одном сервере шла летняя кампания(лето-осень), а на другом зимняя(осень-зима) чтобы не париться со связкой двух серверов в одно целое. 

На одном идет Сталинград, на другом Москва... Я буду на Москве летать :) Хочется уже нормально полетать на МиШачке против Е7F2...

• Upvote 1

Я больше боюсь, что твб переььют все самоли, ну как они сделали в прошлой кампании за синих на первой карте.

Да уж, глянул в стату, прям чемпионы в этом деле есть среди них. В стату бы колонку с потерянными самолетами, чтобы стыдно было.

Знаете почему на красной площади лучше не заниматься сексом?

Знаете почему на красной площади лучше не заниматься сексом?

Потому что будешь заниматься сексом со всей площадью... Так или иначе :D Но ч другой стороны, у нас много бы не было в игре, если бы мв не советовали, требовали, вели диалог у/с разработчиками.

Мне очень жаль, что нет подобного ТАВу сервера с плейнсетом Москвы.

Штуке которая бесконечна

Вроде как уже не бесконечна.

У нас было такое, человек днем летал все было норм, а вечером он заходит появляется на Штуке которая бесконечна, и его выкидывает сразу.

По поводу двух серверов, можно чтобы на одном сервере шла летняя кампания(лето-осень), а на другом зимняя(осень-зима) чтобы не париться со связкой двух серверов в одно целое. 

получается, после отключения клиента сервер как-то криво закрывает соединение, раз в списке отключившийся игрок присутствует. Явно ошибка разработки, так что катон прав.

25 мин. подключался, зашёл. Пишет: " изменилось состояние аэродрома" на всех филдах, вылететь невозможно.  :wacko:

После первого вылета второй вылет не получается сделать ввиду того что "изменилось состояниие аэродрома".

кооп наше все... :ph34r:

как 200 человек в прайм тайм собрать на войну? :russian_ru:

У меня одного все норм?)) Был только баг вчера когда не мог появиться на филде,но после перезахода все норм стало :russian_ru:

У меня одного все норм?)) Был только баг вчера когда не мог появиться на филде,но после перезахода все норм стало :russian_ru:

Сегодня даже после перезахода на сервер всё равно не мог появиться на филде.

Edited by =FPS=Cutlass

И за это, простите меня, просят деньги?

Я бы на их месте остановил войнушку и занялся бы серваком.

• Upvote 2

У меня, от этого всего уже изменилось состояние аэродрома. С багами конечно смириться можно, но бесит баг из-за которого нельзя зайти на сервер когда есть свободные места! После рестарта я трачу 10-20 мин. что бы просто зайти на сервер, который к этому времени уже почти полный, что говорить о скавадах? Как можно говорить о командной игре, при таком рандоме при попытках зайти на не полный сервер, вот это отбивает все желание.

• Upvote 2

Вчера зашел и норм все было.Единственное,что смутило,это то,что в описании сервера вроде как писали,что можно садиться на любой аэродром подскока и будет засчитана посадка если тебя подбили.Так меня подбили,я сел,погнул винт и меня как и по уже надоевшему сценарию засчитывания сбитых,засчитывают моему обидчику и не посадку,а ДИЧ!Обидно...

Belozerov_26' timestamp='1475545464' post='455708'] Вчера зашел и норм все было.Единственное,что смутило,это то,что в описании сервера вроде как писали,что можно садиться на любой аэродром подскока и будет засчитана посадка если тебя подбили.Так меня подбили,я сел,погнул винт и меня как и по уже надоевшему сценарию засчитывания сбитых,засчитывают моему обидчику и не посадку,а ДИЧ!Обидно...

Есть такое. И что интересно если сесть в поле (далеко от филды), иногда успешную посадку засчитывают и сбитие сбившему не засчитывают).  

Подскажите куда саплай перево3ить нужно,или на нем только филд 3ахватывают?

Edited by 159BAG_Mamba

Подскажите как пополнять ангар.Не ра3обрался с саплаем и боевыми вылетами? 3аранее спс.

1 самолёт добавляется за 3 боевых вылета. Боевой вылет это 15 минут после взлета до посадки или 5 минут с АК, GK (Килл). 

PS Могу ошибаться, но вроде бы так судя по переводу и проверенный действиям

Edited by =SRS=Fin*19

1 самолёт добавляется за 3 боевых вылета. Боевой вылет это 15 минут после взлета до посадки или 5 минут с АК, GK (Килл). 

Ну я вчера 3а вылет в течении 45 мин 5 сбитых было,дали только 1 боевой вылет

Или нужно лететь сра3у на филд и посадка обя3ательная?

Ну это и есть 1 боевой вылет. 

Да. Вылет это ВЗЛЕТ - ПОСАДКА. 

Например:

Взлетел и сел через 15минут или более без сбитых, уничтоженных = боевой вылет

Взлетел и сел через 5минут или более со сбитыми, уничтоженными = боевой вылет

Edited by =SRS=Fin*19

Ясно,у меня 109G2 -1\2  т.е. мне нужно бе3 приключений 6 вылетов по 15 мин,что бы появился один самолет....жесть)

Edited by 159BAG_Mamba

Ну я вчера 3а вылет в течении 45 мин 5 сбитых было,дали только 1 боевой вылет

Обязательным условием для успешного боевого вылета, является посадка на союзный аэ, или нахождение в воздухе по завершении миссии. Судя по вашей статистике, у вас есть два успешных вылета с посадкой, которые больше 15 мин. и один завершенный вылет в воздухе где только 14 мин...

т.е. мне нужно бе3 приключений 6 вылетов по 15 мин....жесть)

Ага, за 6 вылетов ты бы получил 2 самолёта

Подскажите куда саплай перево3ить нужно,или на нем только филд 3ахватывают?

Можно просаплаить свой покоцаный аэродром, но там какое-то ограничение, если более 85% покоцан, саплай не прокатит  вроде.

Кстати за саплай тоже комбат миссию дают.

Edited by xGINx

А садиться на аэродром можно,который под атакой находится(в смысле который под Defence)  и с которого нель3я выбрать самолет?Считается это посадкой на свой филд,или нужно тащить самолет именно на те,где в3летают?

Edited by 159BAG_Mamba

А садиться на аэродром можно,который под атакой находится(в смысле который под Defence)  и с которого нель3я выбрать самолет?Считается это посадкой на свой филд,или нужно тащить самолет именно на те,где в3летают?

Закрытый филд (но который имеет повреждения меньше 75-85%) можно саплаить, так же на них можно садиться на любом самолете (для его сохранения).