Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, 72AG_kalter said:

Мальчик, иди рисуй свой хай-энд. Тут взрослые дяденьки в войну играют!

:bye:

Пилот 72 АГ обязан:

• Постоянно способствовать укреплению репутации 72АГ.
  • При общении на форумах и в вылетах вести себя корректно по отношению ко всем участникам события

29 минут назад, 72AG_Obi сказал:

Кстати новый 2ч бан после первой смерти

Я что-то пропустил? Почему бан после первой смерти? Насколько я понял изменили только время бана

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Это разрешено правилами. И это часть геймплея. 

Ненормально, когда одни пытаются навязать свои взгляды другим. 

Уточню...Правилами Не Запрещено,остаётся выбор для чистой игры,где побеждает сильнейший. Расстреливание "тряпок"-Это проявление трусости и слабости(ИМХО)

Свои взгляды не навязываю. Напомнил о Честности и Совести.С Уважением

• Haha 1
  • Upvote 3

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я что-то пропустил? Почему бан после первой смерти? Насколько я понял изменили только время бана

Сорри, имел ввиду после достижения лимита 3х смертей включается 2ч бан после каждой смерти.

3 часа назад, 72AG_kalter сказал:

Мальчик, иди рисуй свой хай-энд. Тут взрослые дяденьки в войну играют!

А взрослые дяденьки на реальной войне были когда нибудь? Мне честно не важно,  кто там у вас кого расстреливает, просто фраза впечатлила.

Ключевое слово " Играют"

Edited by =K=Gunther

Батлер,не могу понять ты это всё в пьяном угаре что ли пишешь?? Или ты действительно такой впечатлительный ? О какой чести ,совести ты говоришь? Ты в игру играешь, или игра играет в тебя?

Вторгаюсь в обсуждение сервера, на котором пока ещё не играл.

И, тем не менее, возник вопрос. А чем расстрел пилота на тряпке отличается от расстрела пилота в кабине? Может быть, стрельбу по кабине тоже можно отнести к человеконенавистническим методам? Наверное, голова пилота в кабине при попадании 20-мм снаряда разлетается как-то иначе, чем разлетается голова пилота от удара о землю на распоротым очередями  парашюте? 

И, возможно, нужно запретить стрельбу по кабине так же, как и стрельбу по парашюту, ссылаясь на моральные аспекты? 

Интересно, что думают админы.

Edited by Kirill
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

2 часа назад, Kirill сказал:

Вторгаюсь в обсуждение сервера,

Выторгнись, н..уй

• Haha 7
  • Upvote 4

5 часов назад, II./JG51WaIther сказал:

Батлер,не могу понять ты это всё в пьяном угаре что ли пишешь?? Или ты действительно такой впечатлительный ? О какой чести ,совести ты говоришь? Ты в игру играешь, или игра играет в тебя?

Пьяный Угар?! Скорее всего это ваше привычное состояние,только это объясняет ваше не понимание сути,о чём идёт речь. А я вам про Совесть и Честь. Извините не по адресу обратился,вам это не ведомо.

4 часа назад, Kirill сказал:

А чем расстрел пилота на тряпке отличается от расстрела пилота в кабине?

Серьёзно?

Как говорил мой друг борец пусть они дерутся с нами, а мы будем отрабатывать приемы))) Так и мы дальше просто играем))) А самые честные, совестливые, справедливые и т.д... воюют))))

Уже и 2 часа бан между смертями.

Где то икнулось одному Мюнхаузену. 

1 час назад, II./JG51Gotz сказал:

Как говорил мой друг борец пусть они дерутся с нами, а мы будем отрабатывать приемы))) Так и мы дальше просто играем))) А самые честные, совестливые, справедливые и т.д... воюют))))

Вы не правильно поняли своего друга Борца...Отрабатывать приёмы,а не бить ниже пояса.. Вам бы с него пример брать)) 

В паратрупера не стреляй , на взлете не стреляй ,на посадке не стреляй , бомбу не кидай  , с шести не стреляй ...ну их эти стрелялки - пулялки , надо идти в ферму играть .

Батлер,а честно и совестно ,для тебя это устраивать пешечный конвейер, в часы когда на сервере 0 игроков синей стороны? Чего не крабите на илах? В период Москвы и Сталинграда в действительность полторы пешки летало. Покажите какие вы честные ,обещаем не стрелять в пилотов Илов. 

• Haha 1

Хочу повиниться в трусости и бесчестии. Иногда экономил пушечный БК и на задичившихся и упавших сбрасывал бомбу (

Edited by AlexVVV
  • Haha 3
  • Upvote 1

2 часа назад, II./JG51WaIther сказал:

Батлер,а честно и совестно ,для тебя это устраивать пешечный конвейер, в часы когда на сервере 0 игроков синей стороны? Чего не крабите на илах? В период Москвы и Сталинграда в действительность полторы пешки летало. Покажите какие вы честные ,обещаем не стрелять в пилотов Илов. 

Бред,какой то))) Это онлайн,захожу когда есть свободное время...Выбор самолёта так же в зависимости от цели. Или использование Пешек нарушает правила и считается не честным поведением в игре. Признайтесь ищите себе оправдание?))

4 минуты назад, =19GvFAB=Battler сказал:

Бред,какой то))) Это онлайн,захожу когда есть свободное время...Выбор самолёта так же в зависимости от цели. Или использование Пешек нарушает правила и считается не честным поведением в игре. Признайтесь ищите себе оправдание?))

))))))))) Чего мне искать? Насмешил! Батлер я прекращаю с тобой дискуссию ,до встречи в небе.

1 час назад, II./JG51WaIther сказал:

))))))))) Чего мне искать? Насмешил! Батлер я прекращаю с тобой дискуссию ,до встречи в небе.

Удачи

7 часов назад, =M=shammy сказал:

Выторгнись, н..уй

Злой ты какой-то... dolf_ru_097.gif

Я вот полетать хочу на серваке. Теперь мучаюсь дилеммой: стрелять или не стрелять... smile4.gif

Предлагаю внести рейтинг совести и рыцарства.

За 1-2 сбитых паратруперов присваивать - пакость неосторожный

За 5 - настойчивый подлец 

За 10 - умелый мерзавец 

За 15 - мерзкий подонок

Больше 20 - конченый ублюдок

За отсутствие сбитых паратруперов - хладнокровный рыцарь.

• Like 1
  • Haha 13

А за 25 шкурок подтряпочных обращаться к лыцарю исключительно с  титула *ваша мерзость*

• Haha 5

Когда меня убивают на тряпке, то в любом случае убийца для меня это "конченый ублюдок", прикрывающийся идеями рациональности, но на самом деле получающий садистское удовольствие. Именно таким я его представляю и шлю проклятия в карму, не смотря на рейтинги подлости :) Есть такие и в красных сквадах из тут отписавшихся. 

и да... дайте мне ачивку "хладнокровный рыцарь" :biggrin:

Edited by SV19_Felix_Iron
  • Like 2

Вот будете смеяться, но эта фишка с пощадой/добиванием побежденного, скорее всего, именно со средневековых времен идет. В KC:D, к примеру, она реализована, причем с объяснением, почему так происходило. Только нужно помнить, что рыцарь щадил поверженного противника (обычно того же сословия) не всегда руководствуясь только лишь благородными побуждениями.

29 минут назад, Nekvolim сказал:

Вот будете смеяться, но эта фишка с пощадой/добиванием побежденного, скорее всего, именно со средневековых времен идет. В KC:D, к примеру, она реализована, причем с объяснением, почему так происходило. Только нужно помнить, что рыцарь щадил поверженного противника (обычно того же сословия) не всегда руководствуясь только лишь благородными побуждениями.

Всегда меркантильными или политическими. А благородство - лишь прикрытие

• Upvote 1

42 минуты назад, Nekvolim сказал:

Надо в подпись закинуть свои банковские реквизиты.  и когда противник болтается на стропах - предложить ему символическую сумму в обмен на жизнь.

• Like 1
  • Haha 4

Я вот полетать хочу на серваке. Теперь мучаюсь дилеммой: стрелять или не стрелять... smile4.gif

стреляй обязательно)))

6 часов назад, =19GvFAB=Battler сказал:

Вы не правильно поняли своего друга Борца...Отрабатывать приёмы,а не бить ниже пояса.. Вам бы с него пример брать)) 

Да да да мне бы с него пример брать это точно)))) но не могу((( карму испорчу я же с темной стороны силы)))) Да и кстати по яйцам я ему подсказал бить)))) теперь он универсал))))

Стреляй или не стреляй, правила не запрещают и не навязывают)

Никогда не играл на сервере ТАВ, но дискуссия о тряпках интересная. Сам на любых серверах никогда по парашютистам не стреляю. Тех кто стреляет оцениваю как мудаков. Воздушный бой в виртуале это исключительно игра. Ты и охотник и дичь, ты нападаешь и на тебя нападают. А расстрел на тряпке это тупо убийство. Тряпка не сопротивляется. Безусловно есть люди, которые от убийства получают удовольствие. Но я к таким людям и отношусь соответственно.

Вот нажимая на гашетку, ты же понимаешь, что реально забираешь у человека удовольствие играть на два часа. Стреляя по тряпке ты, по сути, портишь реальному живому человеку его вечер. Причем не в борьбе, а просто так. Ты же его уже в борьбе победил. А теперь и забираешь у него его удовольствие полетать...

Да и по геймплею не понятен мне смысл. Хотите побыстрее выбить живых пилотов и потом летать без противодействия? В чем смысл? Зачем тогда онлайн? Смысл онлайна - битва с живыми противниками.

Отказ от стрельбы по тряпкам  это не благородство, это нормальное поведение нормального человека. А вот стрельба по тряпке это скотство...

Edited by wbfrost
  • Sad 1
  • Upvote 7

14 минут назад, wbfrost сказал:

А расстрел на тряпке это тупо убийство. Тряпка не сопротивляется. Безусловно есть люди, которые от убийства получают удовольствие. Но я к таким людям и отношусь соответственно.

Подавляющее большинство пилотов не видели, кто их сбил. Это значит, что враг подкрался незаметно и выстрелил в спину ничего не подозревающему пилоту, который летит спокойно и не сопротивляется. И часто пилоты гибли от такой атаки. Так происходило в реальности и так происходит в игре.

Это убийство? Или честный поединок?

А ещё охотники практиковали атаку на возвращающихся пилотов, которые были ранены или подбиты, отстали от группы и не могли оказать сопротивление. Так происходило в реальности и так происходит в игре.

Чем подобные расстрелы пилотов отличаются от расстрела на тряпке?

• Confused 2
  • Upvote 1

Есть ли выхлоп от трупика паратрупера..не АДВж!)

2 минуты назад, XoBoT сказал:

Есть ли выхлоп от трупика паратрупера..не АДВж!)

Есть.
Потеряв общее количество пилотов кампания  на данном участке фронта будет проиграна
возможность отправить игрока в баню на некоторое время
Заставить его выбеситься - вывести его из себя, пускай порет косяки в таком состоянии.
Получать неподдельное удовольствие от их извержений  на форумы ) Особенно если там чувствительны к стрику со статой  и пыхтят за него как  негры на кофейных плантациях )

• Like 1
  • Haha 3

5 минут назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

Есть..

Емко, доходчиво!

17 минут назад, Kirill сказал:

Подавляющее большинство пилотов не видели, кто их сбил. Это значит, что враг подкрался незаметно и выстрелил в спину ничего не подозревающему пилоту, который летит спокойно и не сопротивляется. И часто пилоты гибли от такой атаки. Так происходило в реальности и так происходит в игре.

А ещё охотники практиковали атаку на возвращающихся пилотов, которые были ранены или подбиты, отстали от группы и не могли оказать сопротивление. Так происходило в реальности и так происходит в игре.

Когда я лечу и не вижу нападающего, я сам себе буратино. А нападающему честь и хвала.

Когда я на подбитом самолете тяну домой и меня атакуют это тоже нормально. Я же не выпрыгнул, я пытаюсь бороться, а раз борюсь, то могу быть атакован. Хотя, я лично обычно подбитых калек не добиваю.

Когда я вишу на парашюте, я не имею возможности сопротивляться, меня уже победили. И стрельба по мне это чистый расстрел. Человек удовлетворяет потребности палача.

Вы действительно не видите разницы?

И причем тут реальные бои? Мы не в реале. Мы играем, дома сидим, удовольствие получаем, а не отчизну защищаем... Ссылки на реал, как по мне, это чистая подмена понятий. Хотя и в реале парашютистов стреляли редко.

Даже в этом топике есть люди, для которых за счастье - "выбесить" своего оппонента в игре или на форуме любыми средствами. Человек получает удовольствие от того, что другой морально мучается. Мне такие люди не понятны и отвратительны.

• Upvote 7

Кирилл,ты Серьёзно?! Самолёт твоё оружие,парашют это средство спасения. 

41 минуту назад, =19GvFAB=Battler сказал:

Кирилл,ты Серьёзно?! Самолёт твоё оружие,парашют это средство спасения. 

Корабль - это тоже средство спасения. Когда Маринеско торпедировал "Густлоффа", он разрушил средство спасения и пустил людей на дно.

Вполне сравнимо с расстрелом парашюта, только масштаб несколько иной.  Маринеско герой? Или не герой?

Или когда утопили "Армению" (предположительно была атакована немецким торпедоносцем), лётчики, сделавшие это герои? Они ведь разрушили средство спасения. Или не герои?

Edited by Kirill
  • Confused 2
  • Sad 1

Убийство паршютиста, по сути, это как убийство пленного. И оно точно также отличается от убийства противника в окопе.

Только все это в воздухе. А когда говорят про то что это как-то помогает фронту на таве, то это вообще смешно. У стороны 1300 самолетов и 900 пилотов. Это значит нужно убивать почти всех пилотов чтобы выиграть.

Так что те колхозники которые самоутверждаются за счет расстрела безоружных могут это конечно продолжать, но должны понимать что они ведут себя как *удаки. Но в отношении вас я так делать не буду даже зная что выпрыгнул один из той компании тряпкострелов. Ну вы знаете о ком я.😉

• Upvote 6

1 час назад, wbfrost сказал:

Человек удовлетворяет потребности палача.

Не факт. Тут уже вполне доходчиво объяснили, что убийство пилота именно на этом сервере имеет чисто практический смысл. Кто то расстреливает прыгнувшего или добивает лежачего на земле с удовольствием,  кто то без удовольствия, а кто то этого не делает.    Это личный выбор каждого.

Вот если бы смерть пилота только обрывала стрик, тогда да, такое убийство было бы лишено практического смысла.

И что за двойные стандарты,  в отношении пилота который ранен или на повреждённой машине вышел из боя и тянет домой. Это такое же подлое убийство.  Этот пилот уже побежден и не представляет угрозы, но его оказывается не стыдно победить еще раз.

Плавающая мораль какая-то...

Edited by =2ndSS=Lawyer1

31 минуту назад, Kirill сказал:

Корабль - это тоже средство спасения. Когда Маринеско торпедировал "Густлоффа", он разрушил средство спасения и пустил людей на дно.

Вполне сравнимо с расстрелом парашюта, только масштаб несколько иной.  Маринеско герой? Или не герой?

Или когда утопили "Армению" (предположительно была атакована немецким торпедоносцем), лётчики, сделавшие это герои? Они ведь разрушили средство спасения. Или не герои?

Не удачный пример, игра это игра.  А герои они или нет ,история расудила, по этому принципу, при эвакуации с Сталинграда д/с по воде были растрелены юнкерсами, большинство погибли или остались инвалидами. Летчики получили плюс к победам, может стали героями. А игра это игра, ну нравиться им, пусть растреливают.

3 минуты назад, 72AGs_Klaxonn сказал:

А когда говорят про то что это как-то помогает фронту на таве, то это вообще смешно.

Если тебя отправят на скамейку запасных на два часа, то это тоже смешно.  Но смысл определённый в этом есть. Особенно когда противников в два или три раза больше.  Ну как обычно на ТАВе и бывает

7 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Если тебя отправят на скамейку запасных на два часа, то это тоже смешно.  Но смысл определённый в этом есть. Особенно когда противников в два или три раза больше.  Ну как обычно на ТАВе и бывает

Да нет сейчас штрафа за смерть на таве. Только за третью.