Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, MDA сказал:

Месяц теперь ждать?

П.С. А я только начал летать и во вкус вошел😀

Приходи на эвент, там тоже мало жизней.

• Upvote 1

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Eggers сказал:

О новой войне информации нет?

Данное предложение нужно писать без знака вопроса в конце)

• Haha 2

Вангую, что этот перерыв затянется. Если собираются добавлять карты Рейнланда, то их нужно еще подготовить - разместить филды и наземку, а это, насколько я понял, делается Катоном вручную.

• Upvote 1

3 часа назад, Yarun_RUS сказал:

Походу, отвоевались многие кто красный и не имеет Боденплатты?

Почему? Боденплатте подумывают запустить отдельной кампанией, а обычный TAW будет со старыми самолетами, как в 2х предыдущих кампаниях

• Like 1

Смелее донатим, а то кина не будет

Второй месяц,с пенсии откладываю на тав.в дырявых калошах хожу.на тав и разрабам,что бы видимость поправили,сынки-разработчики у вас папа-мама,дедушка-бабушка есть?вы знаете,как им тяжело коны видеть?расстарались бы ребятушки,а мы старшее поколение,когда ласты склеем,за вас словечко замолвим,перед Петром и Павлом,а то ведь время придет и ваше и попадете вы в ад,для виртуальных пилотов и будете все время играть в БЗС и будет на вашем сервере всегда ночь темная.хоть глаз коли.ну если разрабы не уссуться от страха от такой переспективы и ничего не исправят-калоши куплю лакированные.

• Haha 9
  • Upvote 1

On 11/8/2019 at 10:41 AM, Cpt_Siddy said:

Is the AAA bug fixed in this patch? 

23 hours ago, =LG=Kathon said:

Unfortunately no. They haven't fixed it. 

It was working some version ago so all they had to do was to compare source code of the artillery and make it as it was before, just one hour of work probably.  But we have ability to add photo in the cockpit, maybe it was more important.

вощем ждем, ждем, ждем............

в выходные Катон планирует при удачном исправлении бага (сам если поправит) запустить ТАВ

• Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

18 часов назад, II./JG51Gotz сказал:

в выходные Катон планирует при удачном исправлении бага (сам если поправит) запустить ТАВ

Отличная новость!

Самолетов из ОБП там не будет.

Западный фронт это отдельный проект 

Ну стату на серваке обнулили,;)значит скоро должно начаться..:russian_ru:

На регистрации существенный  численный перевес синих- три к двум. Многочисленная 72я за синих. ЛГ наверно сменят сторону, т.е. будут за синих. Короче, опять пахнет синим блицкригом.

Edited by Skin
  • Confused 1

1 час назад, Skin сказал:

На регистрации существенный  численный перевес синих- три к двум. Многочисленная 72я за синих. ЛГ наверно сменят сторону, т.е. будут за синих. Короче, опять пахнет синим блицкригом.

На моей памяти, красных ни на одной войне не было больше чем синих и даже поровну не было, всегда меньше

• Upvote 2

2 часа назад, Skin сказал:

Спокойно...Война план покажет;)

Изменения:

• Танки теперь разворачиваются из походной колонны в атакующий строй на подходе ко вражескому городу (около 15км). В этом случае они будут расположены уже не на дороге в одну линию, а распределятся по местности. Грузовики же из этой колонны так и останутся на дороге (на карте будут две иконки: одна для танков, другая - для грузовиков).
  • Включена поддержка больших сквадов. При дисбалансе по пилотам (на сайте есть сообщение, что какая-либо сторона - полная [*** side is full]), члены сквада тем не менее смогут заспауниться и лететь вместе. На текущий момент в рамках тестирования под "большим сквадом" понимается сквад с не менее чем 6-ю активными пилотами с тэгом сквада, зарегистрированными в предыдущей кампании. Работает это так: пилот может "обойти" сообщение о полной стороне, если кто-то из его сквада уже заспаунился. Сделать так пилот сможет только раз за миссию, но если он садится -- может снова взлетать. В целом, эта фича должна помочь сквадам летать вместе.
  • При слишком большом дисбалансе в течении долгого времени в одной миссии некоторые из передовых филдов стороны с бОльшим количеством пилотов окажутся атакованы после окончания миссии. Это симулирует для баланса игры наличие отсутствовавших за другую сторону пилотов.
  • Система очереди пофиксена: изредка было возможно летать на недоступном самолёте или во время временного штрафа; так же игрокам приходили конфликтующие сообщения о том, что взлёт разрешён и что он запрещён одновременно.
  • После дисконекта, когда ни пилот, ни самолёт не повреждены (т.е. в случае, когда DISCO не записывается), этот самолёт считается задитченым на одну миссию. Это сделано для прекращения практики некоторых пилотов по сбросу бомб и немедленному диско, чтобы побыстрее взлететь снова без возврата на филд.
  • Колонны теперь состоят из разных типов грузовиков из-за бага с видимостью, так как некоторые статические грузовики видны издалека, в то время как другие не видны до 400м.
  • В плохую погоду у зен будет значительно снижен уровень ИИ (за исключением зен на филдах).
  • Новые танки Pz.Kpwf VI [Тигр] добавлены в конвои с пятой карты.
  • На все карты добавлены отсутствовашие мосты и дымы городов.
  • Над плейнсетом продолжается работа.
Edited by 72AG_terror
  • Like 1
  • Thanks 4

Что за идиотизм с банами и киками с сервера!?

17.11.2019 в 18:37, 72AG_terror сказал:

под "большим сквадом" понимается сквад с не менее чем 6-ю активными пилотами с тэгом сквада, зарегистрированными в предыдущей кампании.

Т.е. Сейчас 6 пилотов зарегистрированно в скваде, не будет работать? Просто не помню в прошлой компании сколько было в скваде.

47 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Т.е. Сейчас 6 пилотов зарегистрированно в скваде, не будет работать? Просто не помню в прошлой компании сколько было в скваде.

Нужно чтобы было 6 именно в прошлой компании (правда ничего не говорят про то сколько в нынешней, но скорее всего тоже 6 и больше). Если ваш склад за красных, то вы вряд ли столкнётесь с проблемой лимитов, синих стабильно больше, по крайней мере в европейской временной зоне

10 часов назад, II./JG51Strelow сказал:

Вроде ровно тоже, что и было в крайних 2-х, по-моему, кампаниях, в мануале об этом написано. 

10 часов назад, II./JG51Strelow сказал:

Система баланса и ротации игроков. Умер при переполненной вашей команде - получи кик с сервера, потратил три жизни за карту и умер снова - бан на 20 часов. Жестко, зато отпадает желание заниматься рисковыми вещами

Edited by WG_Magners
  • Upvote 1

27 минут назад, WG_Magners сказал:

вы вряд ли столкнётесь с проблемой лимитов

Всегда 84/84 когда собираемся полетать (20.00 - 22.00 msk)

21 минуту назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Это начало войны. Скоро многие отдыхать уйдут на 20 часов и станет посвободнее 

2 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Насколько я понимаю ( могу ошибаться) от 84/84 это нововведение не поможет, оно работает в ситуациях когда достигнут лимит по количеству игроков в команде, но на сервере ещё есть место. Ведь если сервер заполнен, то чтобы туда запустить сквад надо выкинуть часть уже играющих игроков, что не очень хорошо

2 часа назад, WG_Magners сказал:

Система баланса и ротации игроков. Умер при переполненной вашей команде - получи кик с сервера, потратил три жизни за карту и умер снова - бан на 20 часов. Жестко, зато отпадает желание заниматься рисковыми вещами

Жизни есть, захожу на сервер поставили в очередь, вишел в брифинг и тут жек кик с ервера, снова жахожу и получаю бан. А**енено такой дурости не видел давно.

1 минуту назад, II./JG51Strelow сказал:

Жизни есть, захожу на сервер поставили в очередь, вишел в брифинг и тут жек кик с ервера, снова жахожу и получаю бан. А**енено такой дурости не видел давно.

На англоязычном форуме жаловались, что времени на выход в брифинг слишком мало даётся. Может ты тоже просто не успеваешь?

4 минуты назад, WG_Magners сказал:

На англоязычном форуме жаловались, что времени на выход в брифинг слишком мало даётся. Может ты тоже просто не успеваешь?

Я знаю данную фишку и сразу выхожу в брифинг, также били замечени кики с сервера без видимой причини

19 минут назад, II./JG51Strelow сказал:

Я знаю данную фишку и сразу выхожу в брифинг, также били замечени кики с сервера без видимой причини

Ещё бывает что выкидывает тех, кто недавно подключился чтобы освободить место для сквада разрабов сервера. Ну либо что-то из этого, либо действительно баг.

Катон писал что они очередь как раз починили, но когда чинишь одно, можно случайно сломать другое. Лучше напиши ему в личку или в тему на английском форуме, опиши проблему.

6 hours ago, II./JG51Strelow said:

Хз, рендом какой-то. Я вчера так же ждал очередь с 3го места, периодически появляясь на стоянке, потом выходил в брифинг. Меня не кикало, а коллегу 2 раза выбросило.

Сервер остановлен: Война окончена за явным преимуществом красных.

• Haha 2
  • Confused 1

5 минут назад, Skin сказал:

Я думаю синие еще покажут силу характера и волю к победе, рано их в проигравшие записывать

• Upvote 2

On 11/17/2019 at 9:19 AM, Skin said:

11 hours ago, Skin said:

panic_button_300hand.jpg.20a3189cf0cd5753afe1eeccfaea695f.jpg

• Like 3
  • Upvote 1