Jump to content

Recommended Posts

Вот и ответ..Ответили красные,которые себя за пилотов себя не считают..

или они выполняют Сталинский приказ..

08.09.2019 в 01:50, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Зачем эти разборки здесь?

На ТАВе всегда стреляли по парашютам, это не только не запрещено правилами, это заложено и в концепт игровой механики. Теоретически можно выиграть карту, убив всех пилотов противника.

Если вы считаете, что расстрел парашютиста неприемлем, то просто не вылетайте на ТАВ.

Ну да, не запрещено, но вроде если сервак типа симулятор то и отношение соответствующее. Многие не стреляют (особенно сквады с традициями) тк это считается подлянкой, противник сбит, а традиция среди летчиков (если это летчики а не сброд) это уважать противника. Ну а дальше уже характер пилота и его моральные качества проявляются по полной. Наверное поэтому тряпки сбивают единицы... что радует.

• Upvote 10

Насчет расстрела парашютистов.:soldier:

Ну что сказать по данному поводу.:big_boss: Оно конечно не приятно, сам был расстрелян таким "ЧУДО ХЕРОЕМ". :hunter:Побесился :fool:конечно от этого, после отлегло. Но осадочек остался, причем эдак метров в 2000. Дело личное, я не расстреливаю. А зачем? Самолет сбит, пилот если он выпрыгнул рядом с боевыми действиями попадет в плен. В эту компанию два раза подряд влипал. :)

Вообще в Великую Отечественную, этим страдали летчики Люфтваффе. Для них это был спорт (забавлялись они так). Причем именно забавлялись.Если бы это было боевой задачей, то в начале войны отработали бы не по самолетам на аэродромах, а по казармам пилотов. 

А тут просто игра.

Ну отыгрывают люди свою линию (заигрались, причем и синие, и красные), мотивируя что это "типо" не запрещено, что это приносит победу и т.д. и т.п. 

Это дело их моральных качеств. И когда стесняюсь спросить последний раз карта выигрывалась по пилотам? Вот то-то и оно, что не вспомнить этого уже. 

Раньше на АДВ за то, что висишь долго на парашюте могли впарить штраф,:banned: за работу наводчиком. Но убивать пилота, как-то мозга не хватало у игравших.:new_russian: Хотя баталии развертывались жаркие.:joy:  :gamer:Так что, тут дело личное. Мне просто в лом  например. :russian_ru:Сбил-отбомбил и быстрее на перезарядку. А гоняться как девчонка  за лоскутиком шелка, ну не в товарной лавке же.... Тут полетать бы.:fly:

Пока сами знаете кто... на ШЕСТЬ со сковородкой не пристроилась...:biggrin:

Edited by 22GvIAD_Koschey
  • Like 1
  • Upvote 3

19 минут назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Насчет расстрела парашютистов.:soldier:

Это дело их моральных качеств.

Во надо как написать.☝️ Игра игрой, победа победой, но нужно уметь оставаться человеком при этом. Эт я так думаю и войну с обеих сторон были такие пилоты, хз может разных количествах и делить на синих и красных это дело не по людски, тем более нам, не видевшим все это дело.

8 часов назад, 72AG_Obi сказал:

Ну да, не запрещено, но вроде если сервак типа симулятор то и отношение соответствующее. Многие не стреляют (особенно сквады с традициями) тк это считается подлянкой, противник сбит, а традиция среди летчиков (если это летчики а не сброд) это уважать противника. Ну а дальше уже характер пилота и его моральные качества проявляются по полной. Наверное поэтому тряпки сбивают единицы... что радует.

Как раз сквады с традициями оченно любят пострелять тряпки! ...не буду показывать пальцем)))

• Upvote 2

13.08.2019 в 14:14, =2ndSS=JOCKER сказал:

Потому, что ! Разведка (двойная !) работает на 99% ! ;)

Расположение аэродромы, известно ! Место старта, выявлено ! Фотоснимки стоянок, ангаров, зданий ТЭЧ, складов АВ, МТО и ГСМ, известны ! Неизвестно правда, расположение ПВО. ))) Но и это дело времени. Сервак сам себя сливает как и весь смысл войны. ИМХО

И это печально.

Ну, а теперь вот хочу спросить от такую штуку. :)

Есть предложение.

Я могу сделать скин самолета.

Так как многие из свободных пилотов летают все равно в общей стайке. Но определить кто есть кто, с дефолтными скинами довольно затруднительно.

Так вот если вдруг, кому понадобится скин самолета с его любимым номером,  то можете обращаться. :bye:

Нарисую БЕСПЛАТНО, просто чтобы было приятней летать народу. Ну это эстетическая составляющая полетов.

Кого интересует сообщайте в личку.;)

НА самолете только будет логотип Ил-2 и незателивая надпись TAW. Ниже пример на А-20.

А-20 TAW.jpg

• Thanks 1

07.09.2019 в 19:42, Bravo сказал:

Что про Этот слухх.. я видел сам..можно было и записать и пилотов уже найти..дело нехитрое..

Пусть синие командиры сами разберуться со своими..

А красные со своими..

P\S  Пилот  Bf-109 Расстрелявший парашют. Отпишись здесь..Будь таким же Героемм..

С уважением..

Это был II./JG51Grasser 100%!!

Ну любит он чтоб у вас подгорало после пк на тряпке, ну что уж тут поделать))

Edited by Pz.J.St./JG51Eggers
  • Haha 4

Мой парашют вчера иностранцы из сквада ОВТ расстреляли. Надо наверное пойти написать им, что я этим очень недоволен?

На самом деле мне пофигу, я это воспринимаю как игровой момент, неприятный конечно, но вполне реалистичный.

Сейчас убийство пилота имеет смысл не только из-за победы на карте, а потому что это позволяет забрать у пилота все жизни на этой карте и отправить его в бан на сутки.

Вы можете стрелять по пилотам или не стрелять. С презрением относится к тем кто стреляет,  мстить им потом или прощать их. Это ровным счётом ничего не меняет. Правилами такое поведение допускается и на геймплей оно влияет.

На мой взгляд нужно просто это принять как еще одну особенность этого сервера и спокойно играть дальше.

23 часа назад, =19FAB=Djakon сказал:

что-то синия сторона совсем расслабилась,парни возьмите себя в руки,давай поднажмем,ну что повоюем еще,не ссать и не сдаваться

Мне кажется рановато ты синих в сдавшиеся записал)

• Upvote 5

По поводу расстрела парашютов: нужно чётко различать "победу" и "убийство", пусть даже в виртуальной реальности ;)

• Upvote 3

45 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Мне кажется рановато ты синих в сдавшиеся записал)

Не,Дьякон на работе и переживает,что на выходных не успеет на ТАВ. Так.что будем держаться и надеяться на Дьякона.

что на меня-то надеяться?я пилот молоденький,ну ляпнул,не думал ,что мой девиз-не ссать и не сдаваться,придется им так по сердцу.синие-умерьте пыл,умерьте,все хорошо в меру,должна быть золотая середина,пивка попейте,с фрауми попариться сходите,релаксните от души.а если до сих пор не ссыте?парни не держитесь так,ссыте когда хотите и сколько хотите,не понимайте все буквально.Баттлер,я все уладил,синие все синие скоро будут-вылетаем.парни надеюсь никого не задел за живое

• Haha 2

18 часов назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Ну, а теперь вот хочу спросить от такую штуку. :)

Есть предложение.

Я могу сделать скин самолета.

Так как многие из свободных пилотов летают все равно в общей стайке. Но определить кто есть кто, с дефолтными скинами довольно затруднительно.

Так вот если вдруг, кому понадобится скин самолета с его любимым номером,  то можете обращаться. :bye:

Нарисую БЕСПЛАТНО, просто чтобы было приятней летать народу. Ну это эстетическая составляющая полетов.

Кого интересует сообщайте в личку.;)

НА самолете только будет логотип Ил-2 и незателивая надпись TAW. Ниже пример на А-20.

А-20 TAW.jpg

Хороший Вы наш, хде Вы раньше  были?)))

1 час назад, =19FAB=Djakon сказал:

что на меня-то надеяться?я пилот молоденький,ну ляпнул,не думал ,что мой девиз-не ссать и не сдаваться,придется им так по сердцу.синие-умерьте пыл,умерьте,все хорошо в меру,должна быть золотая середина,пивка попейте,с фрауми попариться сходите,релаксните от души.а если до сих пор не ссыте?парни не держитесь так,ссыте когда хотите и сколько хотите,не понимайте все буквально.Баттлер,я все уладил,синие все синие скоро будут-вылетаем.парни надеюсь никого не задел за живое

закусывать надо больше.

• Haha 1

1 час назад, Skv_Atochi сказал:

Хороший Вы наш, хде Вы раньше  были?)))

Да на работе все, хдеж еще. Всю компанию профукал.:( Отпуска у людёв были, работничков не хватало, вот и пырял сутки через сутки.:wacko:

Зато ведь можно подготовиться к следующей компании.;)

Правда скажу сразу, у меня в основном готовые все красные самолеты, из синих только 109Е7 и 110Е2. Остальные пока в работе. Там у штаффелей свои опознавательные знаки были. Если делать, то попарно, ведущий-ведомый. 

• Like 1

Кто нибудь может мне внятно объяснить, почему так мало красных игроков?

Потому что скука смертная на этом сервере...) Задрочили сервер любители реализьму.

• Haha 2

Как по мне там где жестко лимитируются крафты и смерти, одна из сторон  упустившая инициативу - резко теряет активность.

• Upvote 2

13 часов назад, Norz сказал:

Мне лично неинтересно летать, когда нет шансов достичь результата. Не имеет смысла играть против подавляющего большинства.  Все равно ни одну задачу на миссию не решить, ни отбить атаку, ни захватить город, как бы хорош ты не был. А пока не ужесточат автобаланс при маленьких числа это вообще просто бесполезно.

Самое классный расклад сейчас это 8 или 9 против 1 или 2. Никакие ограничения для стороны большинства еще не работают, а линию фронта можно очень хорошо подвинуть и любые атаки отбить.

В общем раз синих больше, то могут сразу себе победу записывать. Это заслуженно)

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 3

18 часов назад, Norz сказал:

Летние каникулы закончились. :) 

• Haha 1

Я бы с удовольствием повоевал, даже в лютом меньшинстве.

• Like 1

В меньшинстве проще играть- штрафы за смерть меньше.

• Upvote 1

3 часа назад, Udmurt сказал:

Я бы с удовольствием повоевал, даже в лютом меньшинстве.

Если тебя просто сам процесс интересует, то воюй конечно, никаких проблем, за красных всегда есть свободные места. А вот если тебе нужна победа в войне, то ты очень быстро убедишься в том, что напрасно тратишь свое время в этих вылетах в лютом меньшинстве.

• Thanks 1

Сервак - унылое говно

• Haha 3
  • Confused 1

Великолепнейший сервер,у нас в РПЦ ,все только на нём и летают.хаять не к чему,не нравится-проходи на другой сервер,здесь те кому это интересно,да и правила меняются,возможно достигнет совершенства.осуждают обычно те кто ничего сделали,ну может на уроке труда табурет смастерили и то,только потому,что трудовик задумал мебель поменять и подгонял подзатыльниками.и три жизни на карту,разумнейшее решение,потому как-убили-вылетел,убили-вылетел,это онанизм,а это грех,незначительный но грех.(да ладно молодежь, не напрягайтесь,шучу я,живите долго и летайте долго и сей грех искупите)

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

РПЦ- это Русская православная церковь?))

22 минуты назад, =19FAB=Djakon сказал:

у нас в РПЦ ,все только на нём и летают

А служителям культа можно на бесовских електронных машинах кнопки нажимать? Или вы тайком, пока котреарх не видит?

3 часа назад, Dust сказал:

Сервак - унылое говно

Ну так предложи что-то дельное... красавцев желающих пофлудить тут и без тебя хватает.

• Upvote 3

9 часов назад, =M=shammy сказал:

А служителям культа можно на бесовских електронных машинах кнопки нажимать? Или вы тайком, пока котреарх не видит?

Шамми , их отец дьявол ,им всё можно))

Да. Синяя команда молодцы, больше у них слаженных групповых вылетов!!! Красная команда а почему у нас не так?????????

3 часа назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Да. Синяя команда молодцы, больше у них слаженных групповых вылетов!!! Красная команда а почему у нас не так?????????

Во первых - за Люфтваффе летало больше народа, впрочем как обычно.

Во вторых - часть людей летающих за Люфтваффе сделали определённые выводы из поражений прошлых кампаний и приложили усилия для организации действий своей стороны.

В третьих - сказалось преимущество ( в среднем по больнице) матчасти Люфтваффе, особенно на ранних картах.

Возможно что сказалось ограничение по количеству жизней.

В комплексе всё это дало необходимый эффект.

Edited by =FPS=Cutlass

1 час назад, =FPS=Cutlass сказал:

В комплексе всё это дало необходимый эффект.

Главный эффект это движение карты утром по Москве почти без сопротивления.  А красные не смогли этому что-то противопоставить, даже в те редкие моменты когда синих было меньше.

Многие по моему вообще слабо механику игры на сервере представляют и часто выполняют совершенно второстепенные задачи,  оставляя важные без внимания 

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Like 1
  • Upvote 3

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Главный эффект это движение карты утром по Москве почти без сопротивления.  А красные не смогли этому что-то противопоставить, даже в те редкие моменты когда синих было меньше.

Многие по моему вообще слабо механику игры на сервере представляют и часто выполняют совершенно второстепенные задачи,  оставляя важные без внимания 

В прошлые кампании минимальное сопротивление или полное отсутствие оного не были помехой для "хомячков" группами по 3-4 Ю-88 пикировавшими на дефенсы, сбрасывавшими бомбы мимо пушек и огребавшими от МЗА.

Сейчас общая эффективность действий команды Люфтваффе на мой взгляд выросла по сравнению с прошлыми кампаниями.

• Upvote 1

Чего она там выросла? Просто в ночную смену без особого сопротивления летают. Да и непонятно как колонны города забирают.

• Haha 1

Закончился 19-й  этап TAW. Поздравляю Синюю команду с нелёгкой Победой. Спасибо всем за отличную компанию!

• Like 1
  • Upvote 2

11 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

В прошлые кампании минимальное сопротивление или полное отсутствие оного не были помехой для "хомячков" группами по 3-4 Ю-88 пикировавшими на дефенсы, сбрасывавшими бомбы мимо пушек и огребавшими от МЗА.

Сейчас общая эффективность действий команды Люфтваффе на мой взгляд выросла по сравнению с прошлыми кампаниями.

Не смотря на то что синяя команда действительно в этой компании летала в целом грамотнее и эффективнее,  все-таки главный архитектор победы это отсутствие ограничений при маленьких числах игроков на сервере.

Почти 70-80 человек эпично дерутся вечером по европейскому времени,  а потом утром 7-8 человек без сопротивления крабят наземку и сдвигают линию фронта. Так как таких крабов на синей стороне было больше, то и исход по картам ясен.

В прошлые выходные красная команда даже Краснодар смогла отбить, но началась рабочая неделя и все вернулось на круги своя.

Тем не менее, в общем итоге эта кампания на мой взгляд самая  захватывающая и интересная получилось. Борьба велась до последнего.  Если перенастроят ограничения баланса, то в следующий раз будет шанс показать, что команды и в равных составах способны чего то добиться, а не только в большинстве)

• Like 1
  • Upvote 4

Месяц теперь ждать?

П.С. А я только начал летать и во вкус вошел😀