Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, airking сказал:

Я обещал трек, я выложил. Как посмотришь - жду извинений.

Ок, если там действительно видно, 8 пешек асов, на g2, одним боекомплектом, то я извинюсь.

21 минуту назад, Kedr сказал:

А может для доказывания, что кто-то мухлюет?)))

Мне стоит принять это на мой счет? )

Posted (edited)
32 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

это скоростной самолёт с сильным оборонительным вооружением. Как правило вирпил на Пе-2 при встрече с истребителем пикирует и уходит на свою территорию на максимальной скорости. В такой ситуации чтобы не получить повреждений надо обгонять пешку и атаковать спереди, на это нужно время и учитывая близость целей и аэродромов от линии фронта это невозможно. Как правило из моего опыта чтобы перехватить Пе-2 нужно атаковать парой с зади для усиления веса залпа, как это было в Реале (поэтому кстати в СССР летали тройками, чтобы сбить бомбер). Соответственно лотерея со стрелками. Поэтому вполне очевидно преимущество Пе-2 перед менее скоростными и менее вооружёнными бомбардировщиками в некоторых ситуациях.

Вот пример хорошего грамотного анализа преимуществ пешки в отличие от обычного потока эмоций, который постоянно встречается на форуме в разных темах

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Запилите с трека видео кто нибудь, если не лень, ну очень хочется посмотреть.

19 минут назад, Kedr сказал:

С маркерами?)))))

Так треки вроде всегда с маркерами?

• Upvote 1

1 минуту назад, DasMaximus сказал:

Запилите с трека видео кто нибудь, если не лень, ну очень хочется посмотреть.

Так треки вроде всегда с маркерами?

Запилите видео с трека с маркерами, для Кедра 😄

13 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Преимущество Пе2 для камикадзе вылазок в условиях догфайт неоспоримо. Преимущество Ил2 выражается в непосредственной поддержке наземных войск, у него больше боезапас, хорошая управляемость, это штурмовик, но в догфайте для него мало целей. Ю87 устаревший бомбер, для его применения нужен чистый воздух. Линейные бомберы нужны для перевозки много бомб до стратегических целей. 110 почти как пе-2 но хуже вооружён сзади, лучше как истребитель, но это надо вести маневренный бой. Пе-2 просто делает рейсы с шансом привезти воздушные фраги только за счёт характеристик и стрелков, без участия пилота. 

Обвинять любого пилота, хоть синего, хоть красного, в том, что он использует преимущества своего самолета это как то неправильно на мой взгляд.

• Upvote 2

36 minutes ago, Kedr said:

А может для доказывания, что кто-то мухлюет?)))

Spoiler

8391358.jpg.bd680ebc31e3d77d763b7f310d79f306.jpg

• Haha 1

Posted (edited)
4 минуты назад, Skvk75j сказал:

Пешки не бетонные попались с пьяными стрелками!?!

Ну вот, еще немного срача на форуме и пешки сбиваться начнут 😂😂😂

Edited by DasMaximus
  • Haha 2

Posted (edited)
12 минут назад, Skvk75j сказал:

http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=30162&name==IS=Rammzess мои поздравления!!! Пешки не бетонные попались с пьяными стрелками!?! Але не спал всю ночь, тренировался!?!

Del. Упс, не мне сообщение, сори. Ему, кстати, тоже неплохо прилетело.

Edited by airking

16 минут назад, DasMaximus сказал:

Ну вот, еще немного срача на форуме и пешки сбиваться начнут 😂😂😂

Всё приходит с опытом)

Что за фуфло нам подсовывают)))) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

РУКАЛИЦО :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

За это фуфло клянчили 5 тыщ? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Половина ботов попадало со страху в быстром вылете (ещё не понятно даже, какая сложность). Нет никакой цели у пешек в быстром вылете, те кружат и не понимают, что от них требуется)) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ой, спасибо, поржал от души :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

• Upvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, Chekist_ сказал:

Что за фуфло нам подсовывают))))

Иди лучше тренируйся и записывай свое эталонное видео, как сбить пешку в онлайне без повреждений. Держи слово, критик))

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Маркеров нетУУУУ)))))) Не пойдеть и не поедить)))

• Haha 1

Быстрый вылет, 8 пешек асов, г2, с одного боекомплекта. 
Если эти пункты выполнены, то я перед ним извинюсь.

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Иди лучше тренируйся и записывай свое эталонное видео, как сбить пешку в онлайне без повреждений. Держи слово, критик))

Эй болобол, ты чего уже лишнего приписываешь?))))) 

Ты просил сбитие пешки - запишу, дружок. А на счёт всего остального не было речи, это в твоей головёшке фантазия бурлит))))) :lol:

Юмористы)) :lol::lol::lol:

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Эй болобол, ты чего уже лишнего приписываешь?))))) 

Ты просил сбитие пешки - запишу, дружок. А на счёт всего остального не было речи, это в твоей головёшке фантазия бурлит))))) :lol:

Ну вот и началось виляние жопой, что от тебя было ожидаемо))

Напомнить как все было? Я показал видео, как меня сбил в онлайне истребитель. Ты сказал, что он нуб, там учиться нечему и ты можешь лучше. Я предложил показать видео в подтверждение твоих слов, ты согласился. 

А теперь я что-то придумываю? Ну-ну... 

В общем-то я в тебе не ошибся, держатель слова)

12 минут назад, Chekist_ сказал:

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Я ж говорю - герои клавиатуры:rofl:. А так, да, поддерживаю, посмотреть надо всем. Пешки сбиваются, несмотря на убер-стрелков. Хочешь онлайна - пожалуйста. Бери Пешку на сервере где можно подуэлить и я тебе покажу что ты, Нуб, будешь сбит в любом случае. И никуда не убежишь. Другой вариант: "Да я тоже так могу, да ещё круче, на смотри: (здесь твой трек)"

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ну вот и началось виляние жопой, что от тебя было ожидаемо))

Напомнить как все было? Я показал видео, как меня сбил в онлайне истребитель. Ты сказал, что он нуб, там учиться нечему и ты можешь лучше. Я предложил показать видео в подтверждение твоих слов, ты согласился. 

А теперь я что-то придумываю? Ну-ну... 

В общем-то я в тебе не ошибся, держатель слова)

Ну что ты несёшь, какая связь между без повреждений и лучше? Ты же сам понимаешь нет,  что твой "ПРИМЕР" тупо висел на 6ти :lol::lol::lol::lol:  на 1м заходе 22 секунды, а в целом около минуты проторчал на 6ти :lol::lol::lol::lol::lol:.

Какой же ты болобол :lol::lol::lol: Поискать таких надо ещё :lol:

:lol:

В этой теме нашествие ботов ? 

• Upvote 2

Только что, Chekist_ сказал:

какая связь между без повреждений и лучше?

Дешевые отмазки - "какая связь" и т.п. 

Все закончится тем, что мы не так тебя поняли)))

Ладно, всё в общем то с тобой понятно

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Дешевые отмазки - "какая связь" и т.п. 

Все закончится тем, что мы не так тебя поняли)))

Ладно, всё в общем то с тобой понятно

Да нет, мы все поняли, что ты по.....ть любишь :lol:

2 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

В этой теме нашествие ботов ? 

ООО да, в теме TAW :lol:

А все таки какая интересная тема получилась 😊
Кстати, не стоит забывать и про "10 любых, синих бамберов ПОДРЯД ,даже самых уберстрелковых (по их мнению)Н-16 ботов асов ,при этом не получая ни одного попадания,на любом красном истребителе. "
Кто больше ?

Король офлаена airking, сначало трек в редакторе подготовь, где пехи лететь будут на нормальной высоте и скорости, а потом учи всех своему неумению. Протухший трек с полудохлыми пехами еще до вылета.

• Haha 1

Да нет, мы все поняли, что ты по.....ть любишь

Пока п...шь только ты))

И на моем видео - истребитель не получил повреждений от пешки, так, на секундочку. Твое видео должно быть не хуже. Так что перестань балаболить, а иди тренируйся и потом заходи на сервак и пиши видео

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Король офлаена airking, сначало трек в редакторе подготовь, где пехи лететь будут на нормальной высоте и скорости, а потом учи всех своему неумению. Протухший трек с полудохлыми пехами еще до вылета.

Ты тоже можешь лучше, чем Эйркинг на треке?)

Пока п...шь только ты))

И на моем видео - истребитель не получил повреждений от пешки, так, на секундочку. Твое видео должно быть не хуже. Так что перестань балаболить, а иди тренируйся и потом заходи на сервак и пиши видео

Ты-то точно п....ть не перестанешь)) :lol: Лойер :lol: 

И тут ты даже спи.....л :lol: Показать на какой секунде получил?))) Аль сам видео пересмотришь? :lol:

Кто тебя таким воспитал?:lol:

Только что, JGr8_Leopard сказал:

Ага, вот прям щас всё бросил и побежал редактору учится. А потом пилить видео с треками и в итоге всё равно гранаты у меня не той системы:crazy:. Мне же заняться нечем:rofl:. Всё-то вы, уважаемые, пытаетесь съехать на что угодно, но не признать того факта, что Пехи сбиваются, несмотря на убер стрелков.

И тут ты даже спи.....л :lol: Показать на какой секунде получил?))) Аль сам видео пересмотришь?

Перечитай мои сообщения про это видео. Там написано, что не получил повреждений записанных в логе.

Поэтому ждем от тебя того же. Сбитая пешка и чистый лог

ЗЫ: Уж поверь, я всегда знаю, о чем пишу, это часть моей работы)

Перечитай мои сообщения про это видео. Там написано, что не получил повреждений записанных в логе.

Поэтому ждем от тебя того же. Сбитая пешка и чистый лог

ЗЫ: Уж поверь, я всегда знаю, о чем пишу, это часть моей работы)

Ты уже прошляпил работу свою)))

"Привёл пример" и "привёл в пример" ))) :lol:  (см выше) :lol:

Мы тоже кое-чего знаем из Вашего :lol: 

А чего ждём от тебя? :lol: Ой прости, ничего :lol::lol: Ты же п..л :lol::lol:

Ты уже прошляпил работу свою)))

"Привёл пример" и "привёл в пример" ))) :lol:  (см выше) :lol:

Мы тоже кое-чего знаем из Вашего :lol: 

А чего ждём от тебя? :lol: Ой прости, ничего :lol::lol: Ты же п..л :lol::lol:

Ты о чем сейчас?

2 минуты назад, airking сказал:

Ага, вот прям щас всё бросил и побежал редактору учится. Пехи сбиваются, несмотря на убер стрелков.

Раз сбиваются, чего через каждое сообщение это доказываешь своими подвигами в офлаене? Никто не верит тебе? Вот и я не верю, потому доказательства фуфло.

• Upvote 3

10.08.2019 в 11:41, Chekist_ сказал:

Оффлайн тест показал, что стрелки неубиваемы. 

Вот для примера твое заявление - которое позже в этой теме опровергли. И вот так у тебя все

3 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ты о чем сейчас?

Про твои очередные сливы :fly:

Про твои очередные сливы :fly:

Детский сад)) Иди видео записывай, а то так и останешься балаболом)

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Детский сад)) Иди видео записывай, а то так и останешься балаболом)

Нееет уж, это ваших профессия)

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Раз сбиваются, чего через каждое сообщение это доказываешь своими подвигами в офлаене? Никто не верит тебе? Вот и я не верю, потому доказательства фуфло.

Короче говоря, подустал что-то я, от этого балагана. Пешки не бетонные - это факт. Убер-стрелки всего лишь боты и это тоже факт. Что и требовалось доказать. Все свои претензии по поводу: "Пешка уходит в пикЕ и я её не успеваю догнать за два квадрата", отправляйте владельцам ТАВ. Надеюсь, они добавят Пешкам квадратов. Верить-неверить дело твоё. Ничего конструктивного от вас, нытиков, я и не ожидал. Так что - разрешите откланяться:thank_you::bye:

Да, если кому не лень, сделайте видео с трека для ДасМаксимуса, ждёт же человек. Заранее спасибо.

11 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

где пехи лететь будут на нормальной высоте и скорости, а потом учи всех своему неумению.

Ну он как бы изначально сказал, что в быстром выллете, о каких то там редакторах разговора не было. 

Ссылочку на видео в личку можно, ото слишком много страниц утром перечитывать придется 😁

9 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Нарисуйте кто нибудь автору миссию, чтобы пешки сразу в вираже стояли. 22 минут трека ниочем.

Нееет уж, это ваших профессия)

😄 Тот случай, когда больше нечего сказать)

Хватит в общем флудить, клубный критик. Покажешь видео - обсудим )

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

😄 Тот случай, когда больше нечего сказать)

Хватит в общем флудить, клубный критик. Покажешь видео - обсудим )

Тебе ли судить? П-лу?) :lol: