Jump to content

Recommended Posts

14 часов назад, 22GvIAD_Butch сказал:

Ну согласитесь, это уже похоже на правду! И это то мне и нравится. Чувствую я придётся свой сервак реализовывать 😂

Ага, у 35-й пешки (например) есть особенность - запуск холодного движка может происходить с 5-10 попытки, а пока ты и еще пяток таких же бедолаг запускаются, очередь из еще 15 рыл материт тебя, разрабов, админов, правительство, ну и кого они там еще вспомнят, просят отъехать побыстрей, потом кого то выкинет из-за «бездействия» из-за «ошибка. Состояние аэродрома изменилось» 

не, не надо такого....

• Upvote 2

7 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

игра получает дополнительную аудиторию,  любые игроки так же могут дальше себе играть на официальных или на польских серверах с маркерами и подсказками, и те кто захочет играть на максимальных настройках сложности, тоже смогут создать себе сервер. А сейчас ни туда ни сюда,

Поддерживаю на 100%

Posted (edited)
02.07.2019 в 08:47, 174driver сказал:

Ага, у 35-й пешки (например) есть особенность - запуск холодного движка может происходить с 5-10 попытки

не, не надо такого....

Мне кажется, это не соотв. действительности. Больше 3х раз не наблюдал и от коллег по цеху не слышал. А между 3 и 5..10, как говорится, огромная разница.

Вообще, я лично за то, чтобы на следующую компанию эту фишку вернуть, для разнообразия процесса.

Edited by Norz
  • Upvote 2

Ну до 10 не доходило обычно, выбрасывало с сервака за бездействие

01.07.2019 в 12:35, 22GvIAD_Butch сказал:

Скажите те друзья!
А когда ожидать РЕАЛЬНОГО фул реала? Где отключены вообще все интерфейсные данные?

Ведь посудите сами: чтобы лететь по курсу по компасу на приборной доске, а не по электронному в левом углу, на много сложнее. Я не говорю ещё, что у некоторых самолётах, чтобы на него посмотреть нужно пригнуться или голову наклонить.

И это только цветочки. Управление двигателем без этим подсказок справа, ориентирует тебя на знание приборных датчиков, положений рычагов и вообще более детальное изучение типов самолётов и даже двигателей ☝️

Я летаю сейчас именно так и стало на много интереснее. Чувствую себя в реальном самолёте. НО! У моих противников есть явное преимущество со мной, ведь они летают на автоматических самолётах, да ещё и с подсказками (по приборке только скорость да высота контролится и всё). Короче хочу ФУЛ РЕАЛ, а не это подобие.

P.S. Да и прогретые двигателей бы тоже отключить нафиг. А то смысл вообще всего этого сделанного разрабами? Вы вообще в курсе сколько времени надо на то, чтобы реальный самолёт изучить? Куда торопимся?

Я вон вчера изучал новый самолёт (без подсказок), так я без этих подсказок 3 раза двигатель повредил и пришлось разбираться, почему!

ВОТ ИСТИННЫЙ ИНТЕРЕС В АВИАСИМУЛЯТОРАХ. А не просто полетушки пострелюшки. Далеко от WarThander мы не уйдём со всеми этими подсказками и электронными компасами. ИМХО

Есть несколько нюансов по этому:

1. Всё же в виртуальном мире, когда приходится постоянно работать пальцами или кнопками не так легко и удобно часто смотреть на тот или иной инструмент.
2. Подсказки по работе двигателей, согласен, не нужны.
2. Прогретые двигатели это не забота самих пилотов, а механиков. Если это убрать, ну будем сидеть столько-то минут до "раскрутки", не правдиво. Если следовать этой истине, тогда после каждой посадки пилот должен сидеть скажем 20-30 минут имитируя заправку/зарядку и т.п. вроде как всё сам делает и т.п.

• Like 1

1 час назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Есть несколько нюансов по этому:

1. Всё же в виртуальном мире, когда приходится постоянно работать пальцами или кнопками не так легко и удобно часто смотреть на тот или иной инструмент.

Ну это не аргумент. Сейчас все головами вертят только в лёт. А я до сих пор на хатке летаю и летаю без подсказок. При этом контролю не только курс, но и обороты двигателей, про скорость и высоту не говорю. Вот не научился пока температуру контролировать пока. Но мне реально это больше нравится. Чем на значки смотреть. Не по пилотски это ))

2. Подсказки по работе двигателей, согласен, не нужны.

👍

2. Прогретые двигатели это не забота самих пилотов, а механиков. Если это убрать, ну будем сидеть столько-то минут до "раскрутки", не правдиво. Если следовать этой истине, тогда после каждой посадки пилот должен сидеть скажем 20-30 минут имитируя заправку/зарядку и т.п. вроде как всё сам делает и т.п.

Да, я писал уже об этом, что этот момент не принципиален. Так как самолёты обычно подготовленные уже техническим персоналом.

Можно конечно намудрить и с техническим персоналом, но пока хотя-бы просто сделайте возможность отключать прямо через сервак весь интерфейс. Тогда перед полётом, ты, как и в реальности, будешь лучше готовиться. Все режимы и ручки надо вспомнить, спланировать боевой вылет. И ценность этого всего взлетит вверх. Только представьте: все появляются на аэродромах без интерфейса вообще. Вот они сидят в самолётах... И ты никуда не полетишь, пока не настроишь самолёт для взлёта, потом не выйдешь на режимы в полёте. И всё это ТОЛЬКО основываясь на сам самолёт. Вот чего хочется добиться!

• Like 1
  • Upvote 2

4 часа назад, 22GvIAD_Butch сказал:

Только представьте: все появляются на аэродромах без интерфейса вообще. Вот они сидят в самолётах... И ты никуда не полетишь, пока не настроишь самолёт для взлёта, потом не выйдешь на режимы в полёте

Только представьте - к вылету крутанул все оси во взлетное положение и никуда смотреть не надо. К 10 взлету настроил макрос, который это сделает по 1 кнопке. 😀

• Like 1
  • Haha 3

Posted (edited)

Также играю без техночата ...  Новый самолёт изучаю в " быстром вылете ".

Единственное так это компас электронный... Но и без него можно обойтись . 

Дело времени ... 

А  в чём проблема создания" такого сервера".       "  Фулл реал " ??

Edited by SAMOL27

Posted (edited)

Товарищ никак не осознает, что если много летать, то все на автомате уже запоминается и опытному пилоту вот вообще никакой разницы есть подсказки или нет. И с точки зрения симуляторности тоже ни какой разницы. Единственное что помогает, это иконка о повреждении мотора. Деды сами в мемуарах пишут, что на приборы в бою не смотришь. Я так понимаю основная проблема в том, что кто-то думает, если убрать подсказки его сбивать меньше будут- наоборот новичкам будет сложнее, а для опытных ничего не изменится. Это не первоочерёдная проблема игры, это точно.

Edited by Skv_Vovka
  • Upvote 6

Posted (edited)
4 часа назад, Skv_Vovka сказал:

Товарищ никак не осознает, что если много летать, то все на автомате уже запоминается и опытному пилоту вот вообще никакой разницы есть подсказки или нет. И с точки зрения симуляторности тоже ни какой разницы. Единственное что помогает, это иконка о повреждении мотора. Деды сами в мемуарах пишут, что на приборы в бою не смотришь. Я так понимаю основная проблема в том, что кто-то думает, если убрать подсказки его сбивать меньше будут- наоборот новичкам будет сложнее, а для опытных ничего не изменится. Это не первоочерёдная проблема игры, это точно.

Да никому не должно быть никакого дела как другим летать, просто надо дать возможность отключить интерфейс и каждый сможет летать как ему будет угодно. 

04.07.2019 в 19:28, SAMOL27 сказал:

Также играю без техночата ...  Новый самолёт изучаю в " быстром вылете ".

Единственное так это компас электронный... Но и без него можно обойтись . 

Дело времени ... 

А  в чём проблема создания" такого сервера".       "  Фулл реал " ??

Проблема в создании такого сервера, что нет возможности отключить игровой интерфейс в настройках сложности сервера. 

51515111.jpg.57d29e7ff07c7d1cabae4a12851e9f77.jpg

Edited by [HTS]MadFather
  • Thanks 1

06.07.2019 в 10:20, [HTS]MadFather сказал:

Да никому не должно быть никакого дела как другим летать, просто надо дать возможность отключить интерфейс и каждый сможет летать как ему будет угодно. 

Проблема в создании такого сервера, что нет возможности отключить игровой интерфейс в настройках сложности сервера. 

51515111.jpg.57d29e7ff07c7d1cabae4a12851e9f77.jpg

ну а разработчики !?   Молчат ?????      к ним обращались !?????

ну а так в ПРИНЦИПЕ было бы неплохо    - такой же сервак как---   "Либерти"        только без  gps   и Подсказок на экране  ... !!!

52 minutes ago, SAMOL27 said:

ну а разработчики !?   Молчат ?????      к ним обращались !?????

Официальных заявлений от разработчиков по поводу этого не было никаких. Официального способа обратиться к ним нет, кроме создания сообщения в теме предложений, где не предполагаются ответы. Но раз в игре этого нет, значит ответ пока "нет".

по этой проблеме сюда не писали? 

Безымянный.png

1 hour ago, SAMOL27 said:

Безымянный.png

Ну как видите. Можете вы написать.

11 часов назад, SAMOL27 сказал:

Безымянный.png

Ссылку киньте, где это место?

9 часов назад, 22GvIAD_Butch сказал:

Ссылку киньте, где это место?

Когда планируют новую компанию?

52 минуты назад, Denisik сказал:

Когда планируют новую компанию?

Забей ! Скучно стало и решил повоевать ? ))) Всё равно редко летаешь же. ;)

17 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Забей ! Скучно стало и решил повоевать ? ))) Всё равно редко летаешь же. ;)

Редко летаю то это да,но летать чет не на войнах вообще не могу...

• Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, Denisik сказал:

Редко летаю то это да,но летать чет не на войнах вообще не могу...

Денисик....следи за словами.

По нонешним  временам это почти "политика"....ведь ГОВОРЯТ что "95% вирпилов предпочитают оффлайн"......:biggrin:

И КСТАТИ..когда очередная войнушка....?

Edited by =FPS=Cutlass
  • Haha 2

1 час назад, =FPS=Cutlass сказал:

Денисик....следи за словами.

По нонешним  временам это почти "политика"....ведь ГОВОРЯТ что "95% вирпилов предпочитают оффлайн"......:biggrin:

И КСТАТИ..когда очередная войнушка....?

Оффлайн это конечно хорошо... но он для меня остался где то так в году 2009-2008.

6 часов назад, Denisik сказал:

Оффлайн это конечно хорошо... но он для меня остался где то так в году 2009-2008.

Толковый оффлайн где-то там и остался. Дальше, только его тень.

• Like 2

Я вот тут пораскинул воспаленным мозгом :scratch_one-s_head:и вдруг навеяло....;)

Что-то на арене боевых действий стало очень мало Штурмовиков. Все норовят сгонять на Пешках. Мне одному это кажется немного не неправильно? :big_boss:

Вот решил предложить такой вариант:

Бобров убрать на дальние дромы

На прифронтовых и фронтовых оставить только Истребителей и Штурмовиков.

Чтобы повысить интерес к Штурмам.  

Самолеты то ведь хорошие, что Ил-2, что Hs129. Не, ну а чё, зря что ли за них деньги уплочены.:biggrin: 

Потому как смотрю, все офигительнейшие штурмы пересели на Пешки. А это грусть-печалька:(

Может стоит попробовать так сделать, а там война план покажет, что правильно и расставит все знаки препинания по своим местам:umnik2:;):).

• Upvote 7

3 минуты назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Что-то на арене боевых действий стало очень мало Штурмовиков. Все норовят сгонять на Пешках. Мне одному это кажется немного не неправильно? :big_boss:

Это лучше на забугорном форуме писать, они нас вряд ли читают. Я там у них, в теме тава, отписал на очень ломаном англицком :) предложение, чтобы танки спавнились не ровненькими колоннами, по которым только слепой не попадёт, а хоть как-то по другому - шахматным порядком, в поле у дороги, или чередовать - миссия в линии стоят, следующая миссия - по сектору раскиданы, чтобы с захода бомбы не рассыпать, забирая 1 танк с 10ти сброшенных, а именно или точечно бобрам работать, или на штурмовики садиться.

• Upvote 1

48 минут назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

...

Самолеты то ведь хорошие, что Ил-2, что Hs129. Не, ну а чё, зря что ли за них деньги уплочены.:biggrin: 

Потому как смотрю, все офигительнейшие штурмы пересели на Пешки. А это грусть-печалька:(

Может стоит попробовать так сделать, а там война план покажет, что правильно и расставит все знаки препинания по своим местам:umnik2:;):).

А что в этом удивительного? Люди используют тот инструмент, который лучше подходит для решения задач.

Пока не появятся новые цели, по которым эффективней работать штурмовиками и при этом они будут спавниться не под вражескими филдами, все так же и останется.

• Upvote 2

5 часов назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Я вот тут пораскинул воспаленным мозгом :scratch_one-s_head:и вдруг навеяло....;)

Опоздали предложения

16 часов назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Очень дельное предложение.
Давно пора эту вакханалию с бегами на перегонки в начале миссии заканчивать.

• Upvote 2

В эту компанию ситуация с колоннами и бобрами не поменяется, у ребят разработчиков был отпуск)

Для тех, кто ещё не прочитал на английском форуме, вот список изменений на новую компанию:

1) Штраф за потерю 3х жизней (если счетчик жизней опускается ниже нуля) уменьшен с 24 часов до 20.

2) Танковая колонна закрывает аэродром при приближении к нему на 25км (было 15). Для крайних аэродромов, которые около складов, оставили 15км.

• Thanks 2

14 hours ago, =LG=Kathon said:

The new TAW campaign starts on 28.07 at about 10:00 UTC. 

И отпуск закончился, как назло 😬

2 часа назад, WG_Muskat сказал:

И отпуск закончился, как назло 😬

Отпуск надо гулять и девушек за попу на Кубе щупать, а не херотой страдать...)))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

Затёртая до дыр "история". Лучше бы до осени потерпели, чтоб до ума довести. Такое чувство, что народ от ТАВ до ТАВ живёт. Лишь бы что. 

72АГ будет участвовать за красную сторону. И, да, сезон отпусков нас тоже не пощадил😀

• Upvote 4

2 hours ago, =2ndSS=JOCKER said:

Затёртая до дыр "история". Лучше бы до осени потерпели, чтоб до ума довести. Такое чувство, что народ от ТАВ до ТАВ живёт. Лишь бы что. 

В конце сентября разрабы грозятся выпустить обнову, война может полететь к чертям)

5 hours ago, 154_KVL said:

Отпуск надо гулять и девушек за попу на Кубе щупать, а не херотой страдать...)))

Давно ты на Кубе то был и телок тамошних мял?😂

Я для отдыха предпочитаю другие места, загнивающий социализм не впечатляет как-то 🤗

Ну и это, "лучший секс - это секс с женой" © 😊

• Upvote 1

43 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

В конце сентября разрабы грозятся выпустить обнову, война может полететь к чертям)

Должны успеть.

• Upvote 1

10 minutes ago, WG_Muskat said:

Давно ты на Кубе то был и телок тамошних мял?😂

Я для отдыха предпочитаю другие места, загнивающий социализм не впечатляет как-то 🤗

Ну и это, "лучший секс - это секс с женой" © 😊

После него не надо идти домой)))

• Haha 5

Опять помидоров в 1,5 раза меньше баклажан. Хоть все время за красных регистрируйся.