Jump to content

Recommended Posts

Сервак висит

дык он вроде не висит,синюки победили же?)

Синих с победой!  Лихо две карты накрыли!

Может я конечно ошибаюсь, но на сайте карта не обновилась, а инфа по объектам обновилась. Там Ерзовка перешла к красным, а Царицинский к синим. Итого у красных три аэродрома. И Варваровка.

Edited by xGINx

Чет в тимспике конечно тут не гут, пустовато, у баклажанов по крайней мере. Надо за помидорию топить походу.

Edited by TurboLover

Почти неделю один как дурак в ТС у красных сидел.

Потом пошел в ТС ко второй поющей, хоть там народ бывает

Походу сервак действительно просто висел.

сервак завели в полпервого ночи по Москве, все красные разбежались

Довольно быстро проскакали 2 карты!)

Но как по мне маловато,надо больше карт!

Даешь АДВ?!))

Так мы с Катлассом и не дождались лагг-а блэкхартика, рвущего безжалостно порезанные разрабами фоки. Миша, возвращаемся в помидоры (

• Upvote 2

Да уж....вроде кампанию выиграли...а састисфакции нету......  :russian_ru:

Здря повелись на утверждения LG о том что ни будут за ВВС летать....хотя там пару-тройку человек летало....но никакого влияния видимого не оказали.

Лучше бы за ВВС остались.....хотя...опыт полетушек за команду Люфтганзы был без сомнений полезным..... 

Edited by =FPS=Cutlass

....хотя...опыт полетушек за команду Люфтганзы был без сомнений полезным..... 

Больно было?))

Больно было?))

По всякому.

Я крайний раз летал на мессере с год тому как....и пару-тройку раз на "берлоге" за неделю до старта кампании.....так что некоторое время для привыкания потребовалось.

Эх,скоро на ЛаГГалетах полетаааем))

Спасибо за данную боевую компанию,приятно было полетать!)

Так сказать перебираюсь в БзС с головой!)

Когда новая кампания ?

Вчера зашел, думал подсобить красным, один филд у красных был.

Над филдом синие целой оравой летают, зены все мертвые, филд не закрывают, просто кружат и ждут появления случайно забредших вроде меня.

Edited by LetNab*

Над филдом синие целой оравой летают, зены все мертвые, филд не закрывают, просто кружат и ждут появления случайно забредших вроде меня.

it is a war :cool:

Edited by JGr8_Abent

Бетонный Пе-2 лучше начинать атаковать ещё на взлете, чтоб сбить к тому моменту, когда он пойдет на посадку на захватываемый аэродром. Потому и кружат - ждут. :ь

Вероятно, таково УНВП держателя сервера.

Любопытно наглядным мог бы быть график количественного соотношения за истекший период, что(график) вряд ли.

До введения баланса(превышение не более 10% за сторону) орава синих будет правилом без исключений. 

Наличие/ отсутствие зен ( иногда они есть, иногда нет, может выбиты) можно проверить открыв карту в редакторе. Я с редактором на "вы", но кто шарит могут проверить.

Еще где то мануал есть на западном форуме. Его бы перевести да сюда в шапку.

• Upvote 1

Еще где то мануал есть на западном форуме. Его бы перевести да сюда в шапку.

Не помешало бы ещё и сервер русифицировать, а в брифинге описание задач и целей на миссию выкладывать не только на английском, но и на русском языке и я думаю в этом случае количество участников за красную сторону увеличилось бы, но кто это всё сделает и кто всем этим займётся? 

Edited by Klever

А чего там может быть непонятным? Attack - атакуйте, defend - защищайте. Состояние объектов тоже три с половиной слова описывают.

Куда хуже то, что количество успешно севших транспортов нигде не отмечается. Вот это реальная проблема.

• Upvote 2

Вероятно, таково УНВП держателя сервера.

Любопытно наглядным мог бы быть график количественного соотношения за истекший период, что(график) вряд ли.

До введения баланса(превышение не более 10% за сторону) орава синих будет правилом без исключений. 

Вот график с комовского форума.

post-24105-0-37514200-1474166126.jpg

TWB, например, в следующем полетят за красных. С ними можно и в простом чатике кооперироваться.

Куда хуже то, что количество успешно севших транспортов нигде не отмечается. Вот это реальная проблема.

Еще бы видеть процент повреждения цели в текущем раунде, так сказать в реальном времени. А то можно прилететь на уже уничтоженную цель, например склады, иконка складов вообще пропадает только на следующей карте. И я до сих пор не уверен, когда что-то бомблю, надо это бомбить или нет. Слышал 72е перевели мануал, поделитесь пожалуйста. По целям вообще непонятки, да и механика интересна.

в этом то и фишка, что узнаешь об этом только после просчета результата, так задумано специально

Вот пост катона: http://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?p=389129 конкретно вот эти слова:

"Counted are: Hangars, fuels, static planes.  Buildings in depot. In defense position artillery, AA and vehicles.

Bunkers, towers etc are only decoration."

Мне гугл перевел как:

"Счетный являются: Ангары, топливо, статические самолеты.  Здания в депо.  В оборонной позиции артиллерии, АА и транспортных средств.

Бункеры, башни и т.д. являются лишь украшением."

И не понятно, на оборонительной позиции, является ли артиллерия целью для уничтожения или только АА и машины и что такое АА?

в этом то и фишка, что узнаешь об этом только после просчета результата, так задумано специально

Почему тогда исчезают иконки колон и обороны? Да чтобы знали, уничтожен объект или нет. Что за задумка со складами тогда?

Вот пост катона: http://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?p=389129 конкретно вот эти слова:

"Counted are: Hangars, fuels, static planes.  Buildings in depot. In defense position artillery, AA and vehicles.

Почему тогда исчезают иконки колон и обороны? Да чтобы знали, уничтожен объект или нет. Что за задумка со складами тогда?

Человек спрашивает, мол, не считаются здания и бункеры в стате на сайте, должно ли так быть? 

Kathon отвечает, что считаются только здания на складах, ангары, топливные цистерны, статики (самолеты), зенитки, позиции артиллерии, техника. Бункеры, вышки и т.п. - декорации.

Вот тут написано, что иконки исчезают у укрепрайонов после убийства всех пушечек, у обоих типов конвоев (танков в танковых и грузовиков в транспортных). Про склады ничего не написано.

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

Человек спрашивает, мол, не считаются здания и бункеры в стате на сайте, должно ли так быть? 

Kathon отвечает, что считаются только здания на складах, ангары, топливные цистерны, статики (самолеты), зенитки, позиции артиллерии, техника. Бункеры, вышки и т.п. - декорации.

Вот тут написано, что иконки исчезают у укрепрайонов после убийства всех пушечек, у обоих типов конвоев (танков в танковых и грузовиков в транспортных). Про склады ничего не написано.

Спасибо. Значит получается чтобы уничтожить оборону надо уничтожить только пушки? Не заметил что катон отвечал про статистику.

Значит получается чтобы уничтожить оборону надо уничтожить только пушки?

"Icons should now disappear correctly. After destroying all artillery in defense position," - отсюда следует, что только всю артиллерию. Думаю, зенитки не влияют на зачет уничтожения, но их и без того всегда впервую очередь вырезают.

• Upvote 1

Спасибо. Вот так понятно. А то бывало склады под ноль брил, а иконка все не пропадает и не пропадает)))

До введения баланса(превышение не более 10% за сторону)

И как же ты до такого додумался? Расскажи нам ход своих мыслей, а мы тебя поддержим всеми силами!!!!

Вот по складам не понятно. Мне показалось раньше что закрывался склад. Но посмотрев сейчас в редакторе понял что оно не закрывается если даже все обьекты уничтожить.

Рубин говорит задумка такая, а по мне так упустили просто. Слушай фин, раз ты в редакторе шаришь, скажи как влияют эти склады на снабжение?

Edited by xGINx

На филдах - считаются только ангары и топливные цистерны, все остальное декорация в том числе и стат самолёты - зенитки тоже в счет не идут.

Но при этом Kathon пишет, что статики-самолеты идут в статистику на сайте. Т.е. на сайт они идут, но на закрытие не влияют?

Edited by MicroShket

Вот по складам не понятно. Мне показалось раньше что закрывался склад. Но посмотрев сейчас в редакторе понял что оно не закрывается если даже все обьекты уничтожить.

На складах надо раздолбать всё, вплоть до зданий шоб были одни руины,тогда закроется.

Проверил, нет там такого. Иконка не привязана вообще к деактиватору. 

На прошлой версии было так по крайней мере.

Приветствую!А сейчас идет война?Или ждем новую?