Jump to content

Recommended Posts

20 минут назад, Skv_Vovka сказал:

Да хорош! ТАВ по факту один из немногих  нормальных серверов на которых сейчас играть можно

Я так думаю, даже если каждый из 200 активных игроков донатил бы по 10 евро, это бы даже на половину не покрыло бы затрат команды, которая это все делает. Ума не приложу, как они на своем энтузиазме выезжают.

Posted (edited)
23 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Да хорош!

Я на полном серъёзе, если что. И даже предлагал как-то разработчикам подумать о встраивании такого штатного механизма, когда игрок платит абонентскую плату. Но на этом самом ТАУ, судя по описанию, все сделали ещё лучше. Надеюсь  у них эта система с донатами хоть минимально автоматизирована.

Edited by Lofte

Posted (edited)
3 минуты назад, GIFTHART77_VR сказал:

Забанили меня на сервере на сутки. Почему? Никаких объяснений. Что хотят, то творят. СУПЕР! :good:

0 жизней, +1 через 24 часа. Читаем правила...

P.S. Хотя нет, у других игроков с жизнями меньше 1 бана нет.

Edited by Norz

Posted (edited)
15 минут назад, Norz сказал:

0 жизней, +1 через 24 часа. Читаем правила...

P.S. Хотя нет, у других игроков с жизнями меньше 1 бана нет.

Ничего по этому поводу в правилах не нашёл. Просто бан на сутки и всё.

P.S. А сколько жизней даётся?

8 минут назад, GIFTHART1977_VR сказал:

Ничего по этому поводу в правилах не нашёл. Просто бан на сутки и всё.

P.S. А сколько жизней даётся?

Зашёл под другим ником за синих. Пишет: типа моя очеред N.: 5. Хотя синих 28 красных 10 или 11. Как это понять? Объясните пжлст.

Edited by GIFTHART1977_VR

Прошу прощения за таран тётки(не успел поднырнуть).

Posted (edited)
38 минут назад, GIFTHART1977_VR сказал:

Забанили меня на сервере на сутки. Почему? Никаких объяснений. Что хотят, то творят. СУПЕР! :good:

Попробую под другим ником зайти, может прокатит

Даётся три жизни на одну карту. Они указаны в твоём профиле. Как только они станут меньше ноля, то даётся бан на сутки. 

Если про сторону за котрою ты зашёл на сайте написано, что она заполнена, то жди очереди на взлёт 

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Thanks 1

На прошлой карте после смерти было 2,34 жизни или что-то такое... не полная жизнь потратилась :)

ЗЫ. Там вроде Рандом тестят.. Возможно будет альтернатива?!

• Thanks 1

5 часов назад, Norz сказал:

Донат определенно работает. Не имею проблем с входом на сервер вообще. Правда, если все будут донатить, то все вернется на предыдущее положение вещей.

И сколько надо донатить чтобы заходить на сервер вне очереди?

26 минут назад, [HTS]zmeytee сказал:

На прошлой карте после смерти было 2,34 жизни или что-то такое... не полная жизнь потратилась :)

Если вы играете в меньшинстве, то у вас списывается не целая жизнь, а её часть, коэффициент зависит от соотношения сторон. 

Теоретически, играя в меньшенстве до бана можно погибнуть раз пять шесть. 

Если погибаешь в большинстве, теряешь целую жизнь

25 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

И сколько надо донатить чтобы заходить на сервер вне очереди?

В районе 100$  в месяц😀

7 минут назад, ABORIGEN сказал:

В районе 100$  в месяц😀

А если что-то не понравится, то можно потребовать деньги назад 

4 часа назад, GIFTHART1977_VR сказал:

Зашёл под другим ником за синих. Пишет: типа моя очеред N.: 5. Хотя синих 28 красных 10 или 11. Как это понять? Объясните пжлст.

А мы тут за тебя переживаем, т.к. ты шлем продал, ждешь выхода HP Reverb и не леташь, думаем вот человек страдает... А оно во как! 😉

58 минут назад, =VP=Alex-ru_en сказал:

А мы тут за тебя переживаем, т.к. ты шлем продал, ждешь выхода HP Reverb и не леташь, думаем вот человек страдает... А оно во как! 😉

Так я с трекиром мучаюсь(учусь). А что делать? Пока шлем придёт, с ума сойду ;)

3 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

А что может понравиться и не понравиться? Убил меня кто то, всё админ бан ему давай, я 100 бакарей отдал. Да перестаньте, кто будет платить? Да и за что? Я за игру без DLC и прем самолётов, 210 евреев отдал. А тут ещё за серв 100 в месяц!?. С таким успехом ТАВ скоро пустовать будет.

14.05.2019 в 20:11, -DED-Seryoga21 сказал:

Я подключаюсь, меня банят. Как узнать за что? Не погибал, не разбивал.

Надеюсь, ребята из Randoma нормальный серв сделают. Запарился сегодня пытаться на TAWе поиграть. Аж новых 4 аккаунта создал, только 1 сработал и то не на долго, почему то заблокировали. Я выпрыгнул, донатер запрыгнул😆

19 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Это добровольное пожертвование, а не покупка очереди) ...на развитие проекта.

• Upvote 1

9 минут назад, 154_KVL сказал:

Если что-то не понравится, то можно будет примерно вот так написать :

On 5/16/2019 at 6:50 AM, JG51_Ogg said: 

As CO of JG51Molders I have, with the agreement of the leadership, decided to pull our support of the TAW server.  With doing this we will no longer have our squad required to play in the TAW server during the squad night follies.

Всем привет!

Зашел на сервер и через 5 минут после взлета выкинуло. И из ТС тоже. И даже на сайт статистики http://taw-server.de/ru/index.php не пускает. Из списка серверов тоже исчез, а другие сервера остались.

Это из-за того, что я им на лапу не дал? Или как? Кто-нибудь может подсказать?

Заранее спасибо.

4 часа назад, VitalikB сказал:

Это из-за того, что я им на лапу не дал? Или как? Кто-нибудь может подсказать?

Сервера даже в списке нету. По ходу они будут вносить изменения. Так то пока самый норм сервак. Вот только перемудрили они с легонца со входом.

20 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я в принцыпе не против на расскрутку канала задонатить не много, не стольник же. Евреев 5 без вопросов, так как сервер мне очень нравится. Прежде чем куда то лететь, 1000 раз всё обмозгуешь. Тактика рулит!

Edited by GIFTHART1977_VR

Сейчас ради интереса посмотрел стату сервера. Зарегистрировано за обе стороны 1449 человек. Если ввести "стартовый взнос" ну скажем по 100 рублей за участие в кампании, то на всех получится почти 150 тыс рублей (2000 евро, по курсу 72,25р). Если разобраться, то сто рублей сейчас вообще ни о чем, с учетом того что одна компания идет месяца полтора два а потом перерыв. А создателям сервера дополнительное подспорье, и сразу решатся проблемы с содержанием, со входом на сервак, и может быть еще чего-нибудь подобное. Но это так - мысли вслух на тему доната....   

PS И да... предвидя вопросы что летает на серваке человек 500, деньги брать при регистрации.

PPS кстати может решить вопрос "многониковости" вирпилов.

Edited by Alator

31 минуту назад, Alator сказал:

Зарегистрировано за обе стороны 1449 человек.

Не человек, а ников. Т.к. есть пилоты и сквады, которые летают и там и там. Факт !

• Upvote 1

2 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Не человек, а ников. Т.к. есть пилоты и сквады, которые летают и там и там. Факт !

Согласен. Про этот факт забыл совсем.... Но по моей идее "стартового взноса" все равно должно  учитываться количество. 1 ник - один взнос. 3 ника - взнос за троих. Как то так я вижу.....

Edited by Alator

12 часов назад, Alator сказал:

Согласен. Про этот факт забыл совсем.... Но по моей идее "стартового взноса" все равно должно  учитываться количество. 1 ник - один взнос. 3 ника - взнос за троих. Как то так я вижу.....

Если уберут бан на сутки, то про данат можно подумать. Вчера убили меня и мне запрет дали на 24 часа. Полный бред. 2 часа ещё куда не шло.

7 часов назад, GIFTHART77_VR сказал:

Если уберут бан на сутки, то про данат можно подумать. Вчера убили меня и мне запрет дали на 24 часа. Полный бред. 2 часа ещё куда не шло.

Смотри на это иначе. Ведь теперь появляется время заняться и другими делами))

• Upvote 1

Про запрет вылета я бы предложил такую схему - ограничения по количеству смертей нет, но с каждой смертью время на запрет вылета увеличивать. Раньше по моему после смерти 5 минут надо было ждать. Так и сделать (к примеру) 1 смерть - 5мин, 2 смерти - 15мин и так далее.

• Like 1

Блин, как так?! Летели сейчас 2 пехи и 2 ИЛа танки бомбить. Тут на нас свора синих набросилась на подлёте к танкам. Я срочно скинул все 4 бомбы и давай пытаться нашим ястребам помогать. Короче убили, в группе одного засчитали(110 наверно). Я всего один раз только что умер, опять бан на 24 часа!!! Говорили же три жизни на карту или чего то я не понимаю или вынуждают донатить? Объясните.

Edited by GIFTHART77_VR

Вот задумался уже,а нужен ли не  этот сервер?!

1 минуту назад, LIE_27 сказал:

Вот задумался уже,а нужен ли не  этот сервер?!

Да не, сервер афигенный. Только бан на 24 часа это уж просто слишком. 2 часа самый раз. Можно отдохнуть от игры, да и жене уделить не много внимания ;)

1 минуту назад, GIFTHART77_VR сказал:

Да не, сервер афигенный

играть только нельзя:fly:

• Upvote 1

8 минут назад, LIE_27 сказал:

играть только нельзя:fly:

Ну а кто этим серваком заведует? Написать ему, мол так и так, гормол завод :) . Такое ощущение, что все довольны, один я тут ною. Может меня одного на 24 часа банят? :lol:

11.05.2019 в 02:42, 72AG_Obi сказал:

-> Теперь 3 жизни на карту (всего 8 карт на всю кaмпанию) чтобы уменьшить суицидников. 

Если пилот умирает, попадает в плен или дисконнектится то его счетчик жизней уменьшается на:
- 1 если он в команде большинства (KB)
- Х если он в команде меньшиства (KM) где Х = #KM/#KB
Пример... 
Синих: 28, Красных: 20, Х для красных будет: 20/28 = 0.71.
Каждый раз когда "Жизни на карте" (число показано в ангаре пилота) <=0, значит что пилот получает бан на 24 часа на полеты. 
После бана счетчик увеличивается на 1 и пилот может лететь снова.

Те, кто умирает меньше 3 раз за карту или за войну - это конечно круто, вы молодцы. Но не все такие.

Вы скажете: "Учись летать на войне" - и я соглашусь. Но сделаайте хотя бы 12 часов бана, потому что получая бан на сутки в субботу вечером, ты уже не можешь взлететь в эти выходные. А так как выходных всего два, то придется сидеть на земле всю неделю.

Edited by =IRSS=Paul_
  • Like 1
  • Upvote 2

1 час назад, GIFTHART77_VR сказал:

Блин, как так?! Летели сейчас 2 пехи и 2 ИЛа танки бомбить. Тут на нас свора синих набросилась на подлёте к танкам. Я срочно скинул все 4 бомбы и давай пытаться нашим ястребам помогать. Короче убили, в группе одного засчитали(110 наверно). Я всего один раз только что умер, опять бан на 24 часа!!! Говорили же три жизни на карту или чего то я не понимаю или вынуждают донатить? Объясните.

На каждую карту каждому изначально дается 3 жизни, когда их счетчик становится меньше ноля дают только одну жизнь и банят на 24 часа и дальше опять по новой - счетчик жизни меньше ноля - снова дают одну жизнь и бан на 24 часа. На следующей карте сначала у всех снова будет по 3 жизни, потом только по одной

• Upvote 1

24 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

На каждую карту каждому изначально дается 3 жизни, когда их счетчик становится меньше ноля дают только одну жизнь и банят на 24 часа и дальше опять по новой - счетчик жизни меньше ноля - снова дают одну жизнь и бан на 24 часа. На следующей карте сначала у всех снова будет по 3 жизни, потом только по одной

Не совсем так просто. Там вычисляется по формуле и если летаешь в меньшинстве, то при смерти вычитают не единицу, а меньше, так что можно умерать больше трех раз и все рано летать. У меня сейчас 0.42 жизни))) И я могу продолжать летать!)

18 минут назад, 154_KVL сказал:

Не совсем так просто. Там вычисляется по формуле и если летаешь в меньшинстве, то при смерти вычитают не единицу, а меньше, так что можно умерать больше трех раз и все рано летать. У меня сейчас 0.42 жизни))) И я могу продолжать летать!)

Перечитайте внимательнее, разве я где-то написал что каждый раз вычитается именно одна жизнь целиком?

1 час назад, =IRSS=Paul_ сказал:

Те, кто умирает меньше 3 раз за карту или за войну - это конечно круто, вы молодцы. Но не все такие.

Бан надо вообще убрать. Пенальти должен быть таким, чтобы игрок не терял возможность играть, например, получение самолёта не за 3 миссии, а за4.

• Upvote 2

"Пожалуйста, уберите бан 24 часа. Я не думаю, что это как то на донат повлеяет."