Jump to content

Recommended Posts

шо  за бред на TAW   ? , Хенкель - 111  кикает с любого аэродрома хотя в стате прописано 1/1  .  И ещё  на Штуке отбомбился по красному складу , выскакивает сообщение стрельба по своим !  . У  ТАW(а)   весеннее обострение ? .

2 часа назад, =izy=izy сказал:

шо  за бред на TAW   ? , Хенкель - 111  кикает с любого аэродрома хотя в стате прописано 1/1  .  И ещё  на Штуке отбомбился по красному складу , выскакивает сообщение стрельба по своим !  . У  ТАW(а)   весеннее обострение ? .

По Хенкелю беру слова назад . Там оказывается только He-111 h16   которого  у Мя нет , а h-6 только транспортник.

Отключить техно чат для большего реализма)

• Upvote 1

Кто нить объяснит , как  ЭТО  понимать ? .

мессер_original.jpg

Posted (edited)

Застрял в текстурах )

Ремонтный бокс это.

Edited by WG_Impact84

7 минут назад, WG_Impact84 сказал:

Застрял в текстурах )

Ремонтный бокс это.

А  посля ремонта на две части разъединяется , через крылья .  Я правильно понял ?.

31 минуту назад, =izy=izy сказал:

А  посля ремонта на две части разъединяется , через крылья .  Я правильно понял ?.

да. по крыше хорошо видно что он из двух частей состоит.

34 минуты назад, WG_Impact84 сказал:

да. по крыше хорошо видно что он из двух частей состоит.

Оказывается и у Немцев  " голь на выдумку хитра "  )) .

Ничего не понимаете!

Это кабина для начальника.

• Haha 1

2 часа назад, =IRSS=Paul_ сказал:

Когда новая война? 

Ещё от этой отдохнуть не успели) 

10 часов назад, =AD=North_Crow сказал:

Хз хз, я только вникать начал! XD

Вот-вот...

И всё же когда новая война? Что-то как то пресновато стало без TAWа.

Примерно через месяц. Но это не точно

По следам прошедшей войны...

Забрели как-то с товарищем в район синего филда Качалинская. Были сильно удивлены плотностью зенитного огня, и лаги жуткие в этот момент начались. Дошли руки трек просмотреть. Вот это вундерваффе!)))

2019_3_27__20_33_8.thumb.jpg.7edc6cf5ba50738fe9ef739814f9abfa.jpg 2019_3_27__20_33_50.thumb.jpg.01988d3758e732f92b7a5baffbe94878.jpg

2019_3_27__20_34_12.thumb.jpg.9578fedc68b73ec8554590933397881b.jpg 2019_3_27__20_34_20.thumb.jpg.8d0fce3ba1ea001f76002906e058099b.jpg

• Like 2
  • Haha 11
  • Confused 3
  • Sad 1

Итить, как эти бравые немецкие парни вчетвером с таким чудо орудием управляются??!

Оно ж только снарядов будет жрать столько, что проще сразу завод рядышком построить, чем возить из за бугра!!

9 часов назад, =2ndSS=temkatt сказал:

Вот это вундерваффе!)))

Все понятно теперь с результатами кампании... У красных зенитку К-61 убрали, а синим наоборот секретное средство ПВО поставили)) 

• Upvote 1

Posted (edited)

А я думаю откуда столько разрывов от зениток на синих филдах, а оно вон что))).

Это скорей всего от того что синие  склады не били и вот результат - избыток орудий. А по кассовому плану заявки на пополнение уже провели. Отменить нельзя. Вот и приходиться применять и старые орудия и новые.

Edited by Skv_Daur

2 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Все понятно теперь с результатами кампании... У красных зенитку К-61 убрали, а синим наоборот секретное средство ПВО поставили)) 

K61 не убирали.

http://taw-server.de/pilot_sortie.php?id=68160&name=Norz

Ржу-нимагу просто... (минут пять угарал):wacko::wacko:

Posted (edited)
9 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:
  • More than half 61-K AA was replaced by 72-K

Это сообщение администрации сервера о произведённых изменениях

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?do=findComment&comment=697180

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?do=findComment&comment=732706

Here is nothing about it. Something was changed 2..3 campaign before like this.

Edited by Norz

12 часов назад, =2ndSS=temkatt сказал:

По следам прошедшей войны...

Забрели как-то с товарищем в район синего филда Качалинская. Были сильно удивлены плотностью зенитного огня, и лаги жуткие в этот момент начались. Дошли руки трек просмотреть. Вот это вундерваффе!)))

Это надо тав-раздел com-форума постить... если не баг трека, то пусть проверят...

Posted (edited)
6 минут назад, Norz сказал:

Я ошибся, изменения были сделаны еще раньше, чем я указал, но зенитки 61-К убрали - это факт, ну или уменьшили, если кому-то так удобнее читать

Edited by =2ndSS=Lawyer1

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я ошибся, изменения были сделаны еще раньше, чем я указал, но зенитки 62-к убрали - это факт, ну или уменьшили, если кому-то так удобнее читать

Yes, but it was like 4 campaigns before.

Posted (edited)
3 минуты назад, Norz сказал:

Yes, but it was like 4 campaigns before.

Какая разница за сколько кампаний? Защиту красных аэродромов понизили из-за жалоб синих пилотов. И это одна из причин, по которой в последующих кампаниях красные стали быстрее терять свои филды

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Posted (edited)

Разница огромная. Можно долго спорить, достаточно ли прикрыты филды.Но я не думаю, что если приходит группа из 5..8 "гасить" зенитки, тут что то неправильно работает.

Проблема по закрытию филдов должна решаться не увеличением ПВО а какой то системой "ускоренного ремонта" таких филдов. Чем больше усилий направлено в единицу времени на закрытие конкретного филда, тем больше усилий система должна тратить на его ремонт. Если филд выносился постепенно, то скорость его ремонта должна быть обычной. То есть, если филд закрыли с 30% до 80% за одну миссию (2 часа), его ремонт должен быть не 10% а 15..20% плюс к нему должны формироваться сразу колонны саплая.

По мне проблема слегка надуманная. ВОт жалуются, что прилетает некто (один) и гасит зенитки. Можно ли себе представить такую ситуацию при наличии на сервере достаточного количества красных игроков? ответ - нет. То есть, проблема не в зенитках, а в отсутствии достаточного количества красных игроков.

Я вам более скажу. Человек, на которого катят бочки на анг. форуме имеет весьма нестандартный подход к решению задач. Это тупо Дринкинс версия 2. Ну и кого это должно волновать? Что хочет то пусть и делает. Все эти диско за посадку на чужом филде, которые придумывают, чтобы кто то там не безобразничал стрелками, все это просто немного смешно. Достаточно было написать в правилах, что это запрещено. А теперь что имеем, поврежден, упал около вражеского филда, сразу диско / киллед и прочие радости.

Сразу вопрос. Если какая то группа красных игроков найдет какое то решение, которое позволяет в рамках игровых правил получать какое то преимущество, нужно ли это запрещать? Я так не думаю, всегда интересно сталкиваться с какими то нестандартными ситуациями. Ну а кому хочется role-play mode, одно другому не мешает. Я счтаю, что при таком численном преимуществе синих, у красной команды шансов 0. Может быть итоговый счет был бы иным, но определенно все равно в пользу синих.

Многие красные после такого "блитцкрига" тупо перестали играть. Ну, это их выбор. Кто то остался, и даже при составе 25 против 40 оказывал достойное сопротивление. Как по мне, эти вторые заслуживают большего уважение, чем те первые.

Edited by Norz
  • Upvote 1

Posted (edited)

Нам определенно в следующей компании где то надо найти 10..15 красных игроков. Наша группа составляет 4..7 человек. Значит, нужны еще 7 человек. Какая то часть красных перейдет за синих, но там большая половина любители посбивать, на линию фронта это практически не оказывает никакого эффекта.

Ну и с координацией усилий надо как то получше организовать. На прошлой компании (декабрь..январь) явно красная команда могла получше выступить.

Edited by Norz

1 час назад, Norz сказал:

Можно долго спорить, достаточно ли прикрыты филды.Но я не думаю, что если приходит группа из 5..8 "гасить" зенитки, тут что то неправильно работает.

Штурмовать филды наш сквад пробовал ещё пять или шесть кампаний назад, когда мэйнстримом ещё было бомбить их с горизонта. И зенитное прикрытие нам очень мешало, до такой степени, что в итоге мы посчитали потери неприемлимыми. И главной причиной был отдельный тип зениток. 

Поэтому я считаю ПВО аэродрома достаточно выжным элементом. Тех, кому пофиг на смерть это может и не остановит, но для остальных это должно являться серьёзным препятствием. 

20 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

кому пофиг на смерть это может и не остановит, но для остальных это должно являться серьёзным препятствием. 

Оно и является серьезным препятствием. 

17 минут назад, Norz сказал:

Оно и является серьезным препятствием

Настолько серьёзным, что для красной стороны эту серьёзность по просьбе синих понизили. Результат мы видим

7 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Настолько серьёзным, что для красной стороны эту серьёзность по просьбе синих понизили. Результат мы видим

Слушай... Почему бы вам не пойти одну компанию за синих и не поделиться потом впечатлениями? Меня реально напрягают эти разговоры, кому что понизили. Отличный плейнсет, отличные цели, но нет, всегда найдется причина, почему что то пошло не так. Как игрок, который из последних 5 компаний 3 провел за красных, отмечу, решение с уменьшением кол ва К61 было верным. У кого то другое мнение, ну что же, на усмотрение администрации.

• Upvote 1

7 минут назад, Norz сказал:

Слушай... Почему бы вам не пойти одну компанию за синих и не поделиться потом впечатлениями? Меня реально напрягают эти разговоры, кому что понизили. Отличный плейнсет, отличные цели, но нет, всегда найдется причина, почему что то пошло не так. Как игрок, который из последних 5 компаний 3 провел за красных, отмечу, решение с уменьшением кол ва К61 было верным. У кого то другое мнение, ну что же, на усмотрение администрации.

Если напрягает, то не читай. Я вижу попытку администрации сбалансировать стороны, но в результате возник очередной перекос. Надеюсь они это исправят.

И для информации, в скольких кампаниях красные одержали победу, когда ты за них играл? 

• Upvote 1

Posted (edited)

Проиграли  2 раза, 1 ничья. Вроде так. У меня встречный вопрос, во скольких футбольных матчах команда с удаленным игроком одержала победу? Меня удивляет, что вы ожидаете, что можно победить при численном превосходстве соперника.

То есть, по факту, вы противника по сути не уважаете. Ну ок.

Edited by Norz
  • Like 1

2 часа назад, Norz сказал:

Проиграли  2 раза, 1 ничья. Вроде так. У меня встречный вопрос, во скольких футбольных матчах команда с удаленным игроком одержала победу? Меня удивляет, что вы ожидаете, что можно победить при численном превосходстве соперника.

То есть, по факту, вы противника по сути не уважаете. Ну ок.

А меня удивляют люди, которые в ответ на факты об ослаблении ПВО красных филдов пытаются убедить, что всё хорошо и правильно. 

Ещё и за красных наверное собираетесь играть в следующую кампанию?) 

6 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

А меня удивляют люди, которые в ответ на факты об ослаблении ПВО красных филдов пытаются убедить, что всё хорошо и правильно. 

Ну а что? Все правильно! Меньше самолетов - меньше им прикрытия надо)

7 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Так точно!