Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Стрелять или нет по мне личное дело каждого, если считаешь что это не правильно то поступай по совести, если противник поступает по другому ( значит он подлый фашист) тогда тренируйся и не предоставляй ему возможность пострелять в тебя  на стропах, а именно сбей его сам. 

Поделиться сообщением

Насчет картинки, ну это несерьезно. Ничего вы любезнейший не поняли или вы настолько азартны?

Нравится мне Ил-2 Штурмовик, но я не настолько двинутый. И игрушку с реалом не путаю. Хотя, мне доставляет огромное удовольствие рисовать скины на самолеты.

Вулч - это одобряю, это мое любимое в старичке было.

Но есть существенное отличие. При Вулче, маленький, но шанс, что можно вывернуться, а вот на парашюте шанса нет.

Это извините как взрослый дядька проводит спаринг с маленьким ребёнком. Чувствуете аналогию. Или это тоже добавляет реализьму в поединок?

Плевать что он маленький, но он же МУЖИК.

Насчет реализма и атмосферности, стриков и званий - этого мне и в реале хватило. А тут все таки Кибер-Спорт, а не Война.

Дуэли - это тренировка для оттачивания навыков владения электронными прибамбасами.

Догфайт - Берлога - отработка видения картины виртуального боя и изучение силуэтов (кстати прихожу туда чтобы эдак раз двадцать подохнуть, не посбивать, а в куче-мале побыть, просто так для удовольствия и совершенно не парясь по данному поводу).

Насчет вынужденной и момента выпрыгивания, ну выбрал я момент, так убили-то преднамеренно с набитым так сказать навыком. Вот я про что вам твержу, если зацепило случайно, это одно, а намеренно это уже совсем другое. В общем, как понимаю для вас это слишком далеко. Поэтому дальнейшее обсуждение данного вопроса просто бессмысленно. Удачи в виртуальном воздухе пилот.:fly:

Изменено пользователем WISE_Koschey

Поделиться сообщением

5 часов назад, WG_Muskat сказал:

Какой реальный урон для игрока от убитого паратрупера?) Подгоревшее кресло?)))

Вы похоже совершенное не поняли, о чем я писал. Если бы не было выкидывания с сервера из-за смертей, таймаутов, очередей на вход, лимитов игроков по сторонам, то ради бога - стреляйте в парашютистов, никто бы и слова Вам на форуме не сказал. А так такие стрелки с нетрадиционной моралью отнимают реальное время у людей на сборы и перегруппировку перед следующим вылетом.

Поделиться сообщением

3 hours ago, 72AGs_Bofanov said:

Вы похоже совершенное не поняли, о чем я писал. Если бы не было выкидывания с сервера из-за смертей, таймаутов, очередей на вход, лимитов игроков по сторонам, то ради бога - стреляйте в парашютистов, никто бы и слова Вам на форуме не сказал. А так такие стрелки с нетрадиционной моралью отнимают реальное время у людей на сборы и перегруппировку перед следующим вылетом.

Как раз я понял, а вы не совсем, видимо. Со всем вышеописанным обращайтесь к администрации сервера. Все, что нужно ограничить, стоит закрепить в правилах, иначе бан. За вулч, за расстрел паратруперов, за тараны и т.д. Как мы видим, мораль у всех разная, конструктивна не получится.  Мало мест на сервере? Предъявляете разрабам. Таймауты, лимиты? К администрации сервера.

Пример из 5й карты. Мы штурмим ваш депот около Майкопа. По красоте -  около 10 штук и 4 истребителя прикрытия. Нас встречают 10-12 истребителей. Ваш филд в минуте лету. Мясо. Били наглухо. Вас пробили - пикирнул на филд и в домике. В условиях такого конвейера я готов расстреливать тряпки, останки фанеры, если это даст шанс кому-то из группы уйти. Никто не ноет, что мы приползли за 10 квадратов, а вы висите над филдом. Есть геймплей, все остальное сопли.

4 hours ago, WISE_Koschey said:

а вот на парашюте шанса нет.

Прыгайте поближе к земле 😩

Изменено пользователем WG_Muskat

Поделиться сообщением

2 часа назад, WG_Muskat сказал:

Пример из 5й карты. Мы штурмим ваш депот около Майкопа. По красоте -  около 10 штук и 4 истребителя прикрытия. Нас встречают 10-12 истребителей. Ваш филд в минуте лету. Мясо. Били наглухо. Вас пробили - пикирнул на филд и в домике. В условиях такого конвейера я готов расстреливать тряпки, останки фанеры, если это даст шанс кому-то из группы уйти. Никто не ноет, что мы приползли за 10 квадратов, а вы висите над филдом. Есть геймплей, все остальное сопли.

Маленькое уточнение: над филдом никто не висел. Вас спалили ещё за четыре квадрата до филда, и передали разведданные в чат. Естественно все кто мог - поднялись вам навстречу. Большинство атакующих заходили снизу вверх на штуки, потому что даже высоты набрать не успели. И всё же мне не совсем понятно, как расстрел тряпки может дать шанс кому-то из вашей группы уйти? :biggrin: Ракетниц боитесь?

P.S. Сам лично тряпки начал бить. Потому что меня на тряпке били. Личное дело каждого.

Поделиться сообщением

1 hour ago, =2ndSS=temkatt said:

как расстрел тряпки может дать шанс кому-то из вашей группы уйти

10-минутные штрафы после смерти пилота не проходили?)

Поделиться сообщением

А я думаю, что в данном конкретном случае время потраченное на тряпку было бы гораздо разумнее использовать на отсечение противников и прикрытие своих товарищей, что дало бы гораздо большие шансы кому-то из группы уйти.

Поделиться сообщением

шо  за бред на TAW   ? , Хенкель - 111  кикает с любого аэродрома хотя в стате прописано 1/1  .  И ещё  на Штуке отбомбился по красному складу , выскакивает сообщение стрельба по своим !  . У  ТАW(а)   весеннее обострение ? .

Поделиться сообщением

2 часа назад, =izy=izy сказал:

шо  за бред на TAW   ? , Хенкель - 111  кикает с любого аэродрома хотя в стате прописано 1/1  .  И ещё  на Штуке отбомбился по красному складу , выскакивает сообщение стрельба по своим !  . У  ТАW(а)   весеннее обострение ? .

По Хенкелю беру слова назад . Там оказывается только He-111 h16   которого  у Мя нет , а h-6 только транспортник.

Поделиться сообщением

Кто нить объяснит , как  ЭТО  понимать ? .

мессер_original.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Застрял в текстурах )

Ремонтный бокс это.

Изменено пользователем WG_Impact84

Поделиться сообщением

7 минут назад, WG_Impact84 сказал:

Застрял в текстурах )

Ремонтный бокс это.

А  посля ремонта на две части разъединяется , через крылья .  Я правильно понял ?.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, =izy=izy сказал:

А  посля ремонта на две части разъединяется , через крылья .  Я правильно понял ?.

да. по крыше хорошо видно что он из двух частей состоит.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, WG_Impact84 сказал:

да. по крыше хорошо видно что он из двух частей состоит.

Оказывается и у Немцев  " голь на выдумку хитра "  )) .

Поделиться сообщением

Ничего не понимаете!

Это кабина для начальника.

Поделиться сообщением