Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пароль для тс только в брифинге можно посмотреть , запустив игру, или еще он где то на сайте закрепляется?

Поделиться сообщением

Подскажите, пароль для тс только в брифинге можно посмотреть , запустив игру, или еще он где то на сайте закрепляется?

http://taw-server.de/ts3.php  Пароль taw1942 вроде постоянно.

Изменено пользователем JGr8_AzzoT

Поделиться сообщением

Зачем тебе тс? Все сидят по своим норам

Поделиться сообщением

красным надо всего 3 дня продержаться, потом у синих пилоты кончаются

вернее, осталось уже 2 дня

Изменено пользователем =KAG=RubiN

Поделиться сообщением

красным надо всего 3 дня продержаться, потом у синих пилоты кончаются

вернее, осталось уже 2 дня

В этот раз не так все просто, при таком темпе наступления синих, мы уже через сутки рискуем карту потерять

Поделиться сообщением

Если 2-я поющая будет такими темпами чикать синих пилотов, нам остается только вылетать на прогулочные миссии ))

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Подтверждаю, у нас одному пилоту вчера при посадке на неактивный филл транспортную миссию тоже не засчитали, но самолёт вроде не списали. Зона высадки также была видна

Сообщают, что исправили.

Поделиться сообщением

Надо предложить админам  оставить И-16 и Е-7 в количестве 1шт на 2-й и 3-й картах.

Поделиться сообщением

офигеть, интрига до самого конца - т.е. синие пилоты, или все таки красные филды (тогда как грузовики уже врядли)? :biggrin:  хотя, уже утром я склонялся больше именно к пилотам, и похоже, что так и есть, так как утренняя ватага синих потеряла слишком много пилотов, и 26 оставшихся уйдут даже до наступления вечера

Поделиться сообщением

Толи пилотов мало, толи синие криворукие до ужаса, как можно с такими потерями играть? Уже четыре карты тупо по пилотам сливаем! Мне кажется это показатель!!! Это не нормально!

Поделиться сообщением

Пропадает желание играть((

Соберите волю в кулак !  :)

Это при том при всём, что большинство толковых, кто летал прошлую за ВВС РККА, сейчас на тёмной стороне.  ;)

Европа, те вообще днём и ночью "пашут". Наши спят.

Поделиться сообщением

ИМХО потому что синие -> красные. С нашим менталитетом не на своей технике. С шашкой и на танки, надо же задачу выполнять. Бомбы в лес не сбросить, на подбитом в хлам самолёте бицца до зажмуривания или прыгать на колхозные земли, на вилы.

Толи пилотов мало

Обычно в моих вылетах (21 - 00 мск) синих больше на 1/4 или даже на 1/3 

Изменено пользователем ROSS_Pups

Поделиться сообщением

ИМХО потому что синие -> красные. С нашим менталитетом не на своей технике. С шашкой и на танки, надо же задачу выполнять. Бомбы в лес не сбросить, на подбитом в хлам самолёте бицца до зажмуривания или прыгать на колхозные земли, на вилы.
Да если бы они не пошли за синих, то вообще бы ещё быстрее дело пошло. Наши синие (русскоязычные) злее и с ними летать интереснее, а евХопейцы только в "космосе" висеть и своих бросать. Летая на 6000 - 7000, танки противника сами гореть не будут.

Поделиться сообщением

Почему-то не могут синие никак выиграть, ну хотя бы одну карту из двух. Ох, боюсь, выйдет это всё в конце концов опять боком несчастным Волкову и Ярцеву.

Поделиться сообщением

Ограничение по пилотом было всегда, просто раньше боевые действия редко велись с такой интенсивностью. Численное превосходство синих, сыграло с ними злую шутку.

И дело тут не только в том, что у синих настроена более высокая вероятность попадания в плен, при прыжке на вражеской территории. Синие на каждой карте теряли больше самолетов, чем красные. Тут уже на повышенную вероятность ничего списать не получается.

Просто в этот раз синяя команда сработала менее эффективно, и медленнее чем нужно.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Толи пилотов мало, толи синие криворукие до ужаса, как можно с такими потерями играть? Уже четыре карты тупо по пилотам сливаем! Мне кажется это показатель!!! Это не нормально!

А чего ты хотел, когда летает вот такая бурая масса? http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=44672&name==LG=Padre

post-13228-0-67753200-1506013660_thumb.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну у красных не хуже. Меня свои и сбивали и таранили. Один раз даже на филде задавили)))

Изменено пользователем Atochi

Поделиться сообщением

Ну у красных не хуже. Меня свои и сбивали и таранили. Один раз даже на филде задавили)))

Тут все сознательно было.

Поделиться сообщением

А чего ты хотел, когда летает вот такая бурая масса? http://taw.stg2.de/p...&name==LG=Padre

Не понял, чего_кого ты имел в виду?

Поделиться сообщением

Вроде уж и скрин прриложил, куда яснее, что мессер подошел к сокоманднику и расстрелял его?

Поделиться сообщением

Синего, умышленно сбивающего сокомандников?

Поделиться сообщением

пониль

Изменено пользователем =ART=Ahtuba

Поделиться сообщением

досадно что организованной группой не зайти вечером, а хотелось бы. А так мы уже бросили это дело летать на ТАУ. Нереально вообще сквад протащить.

Поделиться сообщением

я в этой войне немного летал, но даже этого времени хватило чтобы отметить абсурдность некоторых действий синих. По моему просто брифинг никто не читает.

Поделиться сообщением

Стримы DESа смотрел, вроде все организованно и целенаправленно, я так понимаю наши "синие" все такие, а вот иностранным "синим" лишь бы пиу-пиу

P.S Еще бы филды от ЛФ подальше, и Бобров в тылы

Поделиться сообщением

Тут правилами разрешено за обе стороны летать? Смотрю некоторые себе позволяют.

Поделиться сообщением

Стримы DESа смотрел, вроде все организованно и целенаправленно, я так понимаю наши "синие" все такие, а вот иностранным "синим" лишь бы пиу-пиу

P.S Еще бы филды от ЛФ подальше, и Бобров в тылы

Взлетай с дальнего филда, в чем проблема?

Тут правилами разрешено за обе стороны летать? Смотрю некоторые себе позволяют.

В целях баланса сил разрешили сторону менять, кому это непринципиально

Поделиться сообщением

досадно что организованной группой не зайти вечером, а хотелось бы. А так мы уже бросили это дело летать на ТАУ. Нереально вообще сквад протащить.

Сергей, я думаю, что такими темпами общая масса "нынешних" синих (особенно из-за рубежа) расстроится и не захочет в следующую войну летать. И появится возможность на сервер заходить.

А чего ты хотел, когда летает вот такая бурая масса? http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=44672&name==LG=Padre

9290dd8b35be.gif

Больше слов нет. Маладэц!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Обычно в моих вылетах (21 - 00 мск) синих больше на 1/4 или даже на 1/3

Я про количество пилотов на карту, не помню сколько было в предыдущей компании, но когда за красных летали не выигрывали по пилотам вроде!

Минталитет тут не при чем, те кто в ту войну за красных летал и сейчас дохнут мало! У нас на все карты на весь склад 30-40 смертей, а дохнут сотнями!!!

Поделиться сообщением

Вчера видели соло-штуку: пришла на красный филд и сдохла. То же и стодесятки, мне кажется 80% потерянных пилотов это ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Поделиться сообщением

Да.. много талантливых пилотов у синих... жаль, что приехать не смогли  :)

Поделиться сообщением

Вчера видели соло-штуку... То же и стодесятки... ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Я бы сказал, как неграмотные красные.

Поделиться сообщением

Вчера видели соло-штуку: пришла на красный филд и сдохла. То же и стодесятки, мне кажется 80% потерянных пилотов это ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Летают как красные - "дохнут" как синие)))

Поделиться сообщением

И я тоже так говорил. У синих нет машины. Только винтики.

Поделиться сообщением

Меня забанили? Уже раз 20 пытаюсь подключиться и не получается!

Поделиться сообщением

В целях баланса сил разрешили сторону менять, кому это непринципиально

я так понял, что в следующей кампании уже не будет возможности летать за обе стороны, плюс они отключат авторегистрацию - https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/page-133?do=findComment&comment=513411

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас