Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

По мне так лучше б за полками закрепляли самолёты. Без полковых-толковых по умолчанию ЛаГг/Ф2/ил/ю87/пе/111 и баста.

Поделиться сообщением

Уважаемый LG_Kathon. У меня куплен только БзС. Выполняя боевые вылеты, я пополняю парк самолетов. Так вот самолеты с БзМ я взять не могу, но они почему то пополняются автоматически до максимального значения.  Не могли бы Вы сделать так, что бы у тех  пилотов которые имеют только БзС пополнялись самолеты только с набора БзС. Получается я совершаю вылеты впустую, не пополняя скудный парк с БзС, я наполняю ангар самолетами которые взять не могу.

тут можно сделать немного по другому:

За боевые вылеты давались бы очки к примеру ( примерно как на дедах), но так как есть сайт и кабинет пилота на сайте,то за эти очки ты мог покупать самолеты ,а в лучшем случае и модификации с боеприпасами (типа бомбы и рс)...

Вылетел зашел в личный кабинет пилота на сайте купил что тебе надо и все..А резервный самолет был бы один без лимитный или лимитный но без бк,что бы на нем сделать вылет боевой (разведку или просто намотать круги над аэродромом )

ЗЫ ну и сделать придел количества самолетов и предел очков.. что бы не на бивали себе бесконечные самолеты

Изменено пользователем Klot

Поделиться сообщением

А что означает -1 в списке доступных самолётов? И как такое получается?

Должен...

Все как в армии. Надо залить бетоном основание забора. Сделать до обеда. Чем и как - найди сам...  :biggrin:

Поделиться сообщением

А что означает -1 в списке доступных самолётов? И как такое получается?

Насколько я понял, подсчет количества доступных самолетов ведется после окончания миссии, поэтому в течение самой миссии ты можешь их невозбранно бить, залезая в минуса.

Изменено пользователем AlexVVV
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Михалыч, я тоже не смог объяснить логику и не постеснялся спросить у администрации. Оказалось фока не гнет и вообще хуже ЛаГГ-а, поэтому в стартовый набор она не попадает.

Поделиться сообщением

Михалыч, я тоже не смог объяснить логику и не постеснялся спросить у администрации. Оказалось фока не гнет и вообще хуже ЛаГГ-а, поэтому в стартовый набор она не попадает.

Спасибо, теперь вообще ничерта не понятно:)

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь вообще ничерта не понятно:)

Михалыч, проглотить осталось. Фоки нет в стартовом наборе потому, что она, по мнению разрабов, не гнет, она хуже ЛаГГа. Куда уж проще то)))))) Изменено пользователем =R=Axel*

Поделиться сообщением

Я шутил, а ты?

В стартовом наборе ж не гнущие и должны быть.... Те прямая логика тут не работает.

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

В стартовом наборе ж не гнущие и должны быть.... Те прямая логика тут не работает.

Все потому что мы русские )) http://forum.il2sturmovik.com/topic/24083-my-perfect-planeset-taw-campaign-stalingrad-1942/?p=374423

Поделиться сообщением

Неожиданное объяснение.

Поделиться сообщением

Неожиданное объяснение.

Просто Алекс удачно запустил провокацию с "синей стороной" на которую повелись. Некоторым просто без срачей скучно.

Изменено пользователем JGr8_Felix_Iron

Поделиться сообщением

Просто Алекс удачно запустил провокацию с "синей стороной" на которую ему ответили.

Какую провокацию? Написано же, что базовый самолет не может быть сильнее, а по факту для синих это правило не работает, где я не прав?

Поделиться сообщением

Какую провокацию? Написано же, что базовый самолет не может быть сильнее, а по факту для синих это правило не работает, где я не прав?

Критикуешь - предлагай. Какой самолет должен быть базовым для синих? О главном Вы так и не сказали, а зачем, правда, главное же вбросить? Или Вы считаете 190й худшим, некоторые не согласятся. А главное что он премиумный и не у всех есть. Выбор не велик.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вот это самый сложный вопрос. Про базовый синий для тех у кого нет БзМ.

Поделиться сообщением

Критикуешь - предлагай. Какой самолет должен быть базовым для синих? О главном Вы так и не сказали, а зачем, правда, главное же вбросить? Или Вы считаете 190й худшим, некоторые не согласятся.

Я первым же постом предложил пленйсет, тему-то читаем? http://forum.il2sturmovik.com/topic/24083-my-perfect-planeset-taw-campaign-stalingrad-1942/?p=373598 И не надо мне про 190-й рассказывать, ок? http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/1428/AlexVVV/?tour=2

Поделиться сообщением

Я первым же постом предложил пленйсет, ты хоть тему-то почитай сначала.

Предлагать премиумный самолет в качестве базового, это плохое решение, это очевидно

Поделиться сообщением

Не, тот 190 не этот канеш.

Делать базовыми самые сильные самолеты- тоже не верно по мне.

Изменено пользователем Mihalich1981
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предлагать премиумный самолет в качестве базового, это плохое решение, это очевидно

Ла-5 у красных базовым стоит.

Поделиться сообщением

Ла-5 у красных базовым стоит.

У синих обладателей только БзС нет ничего кроме двух Г2. У красных нет ничего кроме двух Ла-5? Тогда это дискриминация красных, согласен.

По моему очевидно, что у держателей сервера просто нет выбора, который ограничен либо ф4, либо г2, и обвинять их в предвзятости (синем мышлении) это просто тролинг. Если красным так тяжело, попросите чтобы синим дали тогда уж вообще только один Г2 в начале.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У синих обладателей только БзС нет ничего кроме двух Г2. У красных нет ничего кроме двух Ла-5? Тогда это дискриминация красных, согласен.

Ладно, неважно, те, кто летал на всех самолетах поймет о чем речь )

Поделиться сообщением

По моему очевидно, что у держателей сервера просто нет выбора, который ограничен либо ф4, либо г2, и обвинять их в предвзятости (синем мышлении) это просто тролинг. Если красным так тяжело, попросите чтобы синим дали тогда уж вообще только один Г2 в начале.

Ту тему гугл транслэйтом можно перевести, если уж совсем ничего не понято.

Поделиться сообщением

Ту тему гугл транслэйтом можно перевести, если уж совсем ничего не понято.

Мне не нужен гугл транслейт чтобы переводить английсикй, но Вы изначально  акцентировали внимание на "наших бьют", а не на первом посте с вашим предложением, что носит явно провокационный характер, отсюда и весь сыр-бор.

Поделиться сообщением

Плохое решение мешать все самолеты с разных Бз? в одну кучу а если уж мешать тогда делать стартовым макаку, е7 и ишака с п40. Ну чо, мешаем или как?

Поделиться сообщением

стартовым макаку, е7 и ишака с п40.

Золотые слова. А на остальные зарабатывать.

Жаль что так пока низззя. 

Поделиться сообщением

Золотые слова. А на остальные зарабатывать.

Жаль что так пока низззя.

Почему?

Поделиться сообщением

Информация по серверу:

ТС сервера:

пароль: TAW1942

940b697cec75414b9c845afcad213896.png

--------

Каналы в ТСе:

Для РККА
Allies #1

Russian

Люфтваффе

Axis #1

Russian

см спойлер

6c2cb3eb2a764db49216ca9d681df04f.png

Адрес сайта со статистикой и текущим положением линии фронта:
http://taw.stg2.de/index.php

Изменено пользователем SG2_Wolfert

Поделиться сообщением

Плохое решение мешать все самолеты с разных Бз? в одну кучу а если уж мешать тогда делать стартовым макаку, е7 и ишака с п40. Ну чо, мешаем или как?

Поднимите свой сервер и мешайте как вам угодно, зачем Вы меня спрашиваете? Я уже написал что считаю плохим решением. Если Вам кажется, что на свой сервер нужно пускать только обладателей БзМ, это ваше право.

Поделиться сообщением

Cколько копьев было сломано по поводу планесетов и все равно, лучше чем на Фронтовом Небе не придумали http://il2org.ru:8080/war/

Изменено пользователем =2ndSS=HolyWar

Поделиться сообщением

Cколько копьев было сломано по поводу планесетов и все равно, лучше чем на Фронтовом Небе не придумали http://il2org.ru:8080/war/

Придумали на "НУЛЕ".....ИДЕЯ ХОРОШАЯ потому и живёт до сих пор.... :good:

Поделиться сообщением

Придумали на "НУЛЕ".....ИДЕЯ ХОРОШАЯ потому и живёт до сих пор.... :good:

Да, интересный проект Nullwar... Но TAW клон АДВ вроде как. А на АДВ вообще у каждого сквада был свой "гараж". Совершенно разные подходы....

Поделиться сообщением

Да, интересный проект Nullwar... Но TAW клон АДВ вроде как. А на АДВ вообще у каждого сквада был свой "гараж". Совершенно разные подходы....

На АДВ "гараж" на весь сквад, на "НУЛЕ" в финишной его итерации "гараж" был уже личный, а не на всю команду....примерно по такой же схеме что и на TAW сейчас...только самолёты в отличии от TAW менялись в зависимости от периода войны.

Поделиться сообщением

На АДВ "гараж" на весь сквад, на "НУЛЕ" в финишной его итерации "гараж" был уже личный, а не на всю команду....примерно по такой же схеме что и на TAW сейчас...только самолёты в отличии от TAW менялись в зависимости от периода войны.

Угу.. Я прекрасно знаю, как на "АДВ" и "НУЛЕ". Лично мне больше импонирует "гараж на сквад" и командная работа, да и вообще система и движок АДВ. А самолёты потом будут менять... ибо сейчас БзМ есть далеко не у всех, да и всего полтора года войны охвачено в игре - появится 43-ий год (середина и далее) - тогда уже и диапазон по ЛТХ заметно изменится. 

PS Сейчас мне вот жутко не нравится, что танки захватывают не города и транспортные узлы, как на оригинальном АДВ, а аэродромы... это очень печалит(

Изменено пользователем JGr8_AzzoT
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Угу.. Я прекрасно знаю, как на "АДВ" и "НУЛЕ". Лично мне больше импонирует "гараж на сквад" и командная работа, да и вообще система и движок АДВ. А самолёты потом будут менять... ибо сейчас БзМ есть далеко не у всех, да и всего полтора года войны охвачено в игре - появится 43-ий год (середина и далее) - тогда уже и диапазон по ЛТХ заметно изменится. 

PS Сейчас мне вот жутко не нравится, что танки захватывают не города и транспортные узлы, как на оригинальном АДВ, а аэродромы... это очень печалит(

Мне тоже нравится вариант АДВ.

Но у него есть и минусы....:

1. ВСЕ будут стремиться получить наиболее продвинутую матчасть ..в нашем случае это будут условно Ф-4\Як-1

2. если Ф4\Як-1 будут ОГРАНИЧЕНЫ по количеству ( что бы всё не свелось к противостоянию ТОЛЬКО этих двух самолётов) придётся как-то пересаживать всех участников забега на другие самолёты помимо Ф4\Як-1.

3. ввиду пунктов №1  и №2либо придётся делать "квалификацию" для распределения дефицитной матчасти по принципу "кто первый встал - того и тапки".

4. одиночки будут регать  подразделения "с запасом"...что бы "хватило на всю локацию".

5. останется некоторое количество невостребованых самолётов ( П-40\Макака)

У текущего варианта есть неоспоримые плюсы - в воздухе МОЖНО увидеть персонажей рассекающих на Макаке и П-40.пусть и вынужденно.

"Элитные истребатели" проэтовав наиболее продвинутую матчасть вынуждены пересаживаться на Жабы\Штурмы, что тоже разнообразит геймплей.

Сейчас за ВВС можно встретить практически всю гамму самолётов.....я вчерась видел даже Лагг-3\ШФК-37 .который нас пытался даже прикрывать.....:)

А уж про И-16 и П-40 даже и говорить не приходится ибо ЛЕТАЮТ....... ;)  :biggrin:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Кстати сейчас пополнение самолётов на TAW сделано хоть и не совсем понятно сходу... но  если призадуматься.....авторы судя по всему хотели как раз разнообразить геймплей, восстанавливая утраченные самолёты по 1шт. в циклическом порядке, так что бы  в "персональном гараже" было "каждой твари - по паре".

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится вариант АДВ.

Но у него есть и минусы....:

1. ВСЕ будут стремиться получить наиболее продвинутую матчасть ..в нашем случае это будут условно Ф-4\Як-1

2. если Ф4\Як-1 будут ОГРАНИЧЕНЫ по количеству ( что бы всё не свелось к противостоянию ТОЛЬКО этих двух самолётов) придётся как-то пересаживать всех участников забега на другие самолёты помимо Ф4\Як-1.

3. ввиду пунктов №1  и №2либо придётся делать "квалификацию" для распределения дефицитной матчасти по принципу "кто первый встал - того и тапки".

4. одиночки будут регать  подразделения "с запасом"...что бы "хватило на всю локацию".

5. останется некоторое количество невостребованых самолётов ( П-40\Макака)

У текущего варианта есть неоспоримые плюсы - в воздухе МОЖНО увидеть персонажей рассекающих на Макаке и П-40.пусть и вынужденно.

"Элитные истребатели" проэтовав наиболее продвинутую матчасть вынуждены пересаживаться на Жабы\Штурмы, что тоже разнообразит геймплей.

Сейчас за ВВС можно встретить практически всю гамму самолётов.....я вчерась видел даже Лагг-3\ШФК-37 .который нас пытался даже прикрывать..... :)

А уж про И-16 и П-40 даже и говорить не приходится ибо ЛЕТАЮТ....... ;)  :biggrin:

По поводу "топовых" линеек... на АДВ всегда кто быстрее прошёл квалю имел больший выбор в линейках - ибо они заканчивались очень быстро и "отстающим" доставалось что осталось, но выбор всегда был неплохим. По поводу "уберов" там всё было просто, например Ф4, который был в одной линейке в Крыму 41-го года.. просто после потери не восстанавливался вообще.. разбили.. всё.. на резерве. Согласен, разнообразить "парк" надо, но именно за счёт "линеек" и было разнообразие... ну например, если кто-то хочет получить МиГ-3 раньше, придётся перед этим летать на Р-40(например), а в резерве и там и там ишаки... Хочешь ЛаГГ- 3 с 37мм... полк штурмовой и в резерве Ил-2 без стрелка с урезанным вооружением... Это всегда подстёгивало к более активным боевым действиям, командному взаимодействию и мотивировало беречь мат.часть - соответственно характер боёв был весьма интересен и всегда привлекал любителей хардкора.

И ещё раз.. очень жаль, что наземка воюет за аэродромы - бои должны идти за нас.пунткты и транспортные узлы...

С Уважением.

Изменено пользователем JGr8_AzzoT
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Проблема  в том что сейчас в БзС\БзМ слишком "короткая линейка" самолётов...особо не разбежишься...хотя наверное можно изгольнуться. 

Опять таки может получиться что средний\слабый сквад проэтовавший всю топовую матчасть просто "сольётся" с проекта вместо того что бы "страдать летая  на резерве"

Что тоже не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Поднимите свой сервер и мешайте как вам угодно, зачем Вы меня спрашиваете? Я уже написал что считаю плохим решением. Если Вам кажется, что на свой сервер нужно пускать только обладателей БзМ, это ваше право.

А я считал, что в Пеликанах нормальные люди, ан нет один буйный Выкала нашелся. Чо за дурная мода рекомендовать поднять свой сервер? Мне просто "нравятся" любители халявы - я на вас деньги ложил, дайте мне все, что у вас есть, норм позиция. Более того я, уж если так угодно тебе, с Вами веду беседу обсуждая происходящее а Вы в безаппеляционной форме расставляете точки над i. Или надо всем молчать, пока Вы тут декламируете свои гениальные мысли? Скажу более, Вы вообще не поняли моего посыла но срефлексировали без уточнений. Читать фразу "Бз?", не являющуюся вопросом, в моем посте следует как БзС/М. Браво, Ваше глубокомыслие и невнимательность повергает в шок и вызывает смех. Продолжайте. Изменено пользователем =R=Axel*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас