Jump to content
Deltavod

Продам клипсу для Free Track

Recommended Posts

нужна трёхдиодная рамка с креплением на душку наушника с usb

Edited by Vengord

нужна трёхдиодная рамка с креплением на душку наушника с usb

1000 р с учетом доставки почтой России. Есть варианты с креплением на левую или правую сторону наушников

Как оформить заказ?

Ответил в личку

Сделал вариант крепления клипсы на магните. :)  

Проверка работоспособности с новым креплением  :)  

• Upvote 2

сколько будет стоить и есть ли самовывоз?

Самовывоз есть. Цена клипсы с креплением на прищепке 800р. Доставка почтой России еще 200

у меня вопрос - вариант клипсы с батарейкой совместим с пальчиковым аккумулятором? и какой формат - АА или ААА?

у меня вопрос - вариант клипсы с батарейкой совместим с пальчиковым аккумулятором? и какой формат - АА или ААА

Могу сделать под АА (пальчиковый) и под ААА(мизинчиковый). Просто пальчиковый аккумулятор тяжелее.  

т.е. разница в напряжении между батарейкой (1,5 в) и аккумулятором (1,2 в) не критична? если это так, то как можно заказать клипсу (вариант с одной прищепкой и коротким проводом) с питанием формата АА, для правостороннего ношения? 

PS и есть ли разница для тракира в лево- и правостороннем размещении клипсы?

Edited by Hlynur

Сделано всё качественно.

Но не могу настроить ни с фритреком, ни опентреком, поделитесь настройками плиз 

Edited by JGr124_Striker

Сделано всё качественно.

Но не могу настроить ни с фритреком, ни опентреком, поделитесь настройками плиз 

ответил в личку

Можно узнать цену с креплением на магните?

Можно узнать цену с креплением на магните?

Такая же ,как и на рамку на прищепке.800р

Аппарат получил.Работает.Только камера клипсу видит не далее чем на 0,5-0,7м.Буду шаманить дальше.

Аппарат получил.Работает.Только камера клипсу видит не далее чем на 0,5-0,7м.Буду шаманить дальше.

С какой камерой используете?

ps3.фильтр не удаляется.

я тоже сначала с ней пробовал, пришлось выкрутить напряжение на диодах, чтобы светили ака лампочка, грелись при этом. Потом купил клипсу Дельтавода и она работала с этой камерой только впритык, а сижу далеко от большого монитора. Купил на авито за 500р камеру с удаляемым фильтром и забыл, чего и тебе советую.

Edited by myselfcontrol

ps3.фильтр не удаляется.

По идее ,должна работать с фильтром из дискеты.

Попробую менее затемнённый фильтр.

По идее ,должна работать с фильтром из дискеты.

Если у камеры встроенный ИК-фильтр - то внешний фильтр особо плотным не сделаешь и из-за этого начинается гемор с засветками.

У меня кошаки расколотили логитечевскую камеру, которая для трекера использовалась. В результате пока поставил камеру от PS3.

Пришлось придвигать ее почти в плотную, чтобы перемещения светодиодов читались удовлетворительно и убирать один слой засвеченной фотопленки, которая в качестве внешнего фильтра...

Теперь можно заказать и комплект клипса+камера PS3EYE

post-92903-0-34775100-1472907609_thumb.jpg

Получил, новую клипсу с магнитным креплением. Очень компактная и удобная. Неожидал настолько надёжного крепления от магнита. Реально, что бы отсоединить, прикладываешь ооочень большое усилие. Это уже вторая клипса которую я приобрел. Первая была на батарейке. Как и в первый раз настоятельно рекомендую к покупке..

Это уже вторая клипса которую я приобрел. Первая была на батарейке. Как и в первый раз настоятельно рекомендую к покупке..

:lol: именно,именно настоятельно?  :biggrin:

Читая многочисленные восторженные отзывы с рекомендацией о настоятельной покупке убежден,если переточить руки переточить с х...... под руки покупать нет необходимости.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 1

Так "настоятельно" рекомендую для тех, кому руки жалко перетачивать)).. И своё время оценивает дороже 800руб. А так да.. можно и самому заморочиться и слепить из того что было)). Можно и педали деревянные и рус из шпингалетов.. Выбор за вами.

• Upvote 1

:lol: именно,именно настоятельно?  :biggrin:

Читая многочисленные восторженные отзывы с рекомендацией о настоятельной покупке убежден,если переточить руки переточить с х...... под руки покупать нет необходимости.

То,как сделан и кем сделан фритрек не так важно,главное ,чтобы работал. Однозначно, это вещь ,которая должна быть в арсенале каждого любителя авиа и автосимуляторов. :)

• Upvote 1

Просьба к уважаемым вирпилам,особенно к тем-кто играет в очках (предпологаю что именно мои очки дают засветки ((играю в кепке,пользуюсь TrackIR-ом)),ответить,с клипсой такого гемора(засветок) не будет/будет меньше???

Гораздо меньше.. если вообще не будет..

Всё зависит от того какая оправа(блестящая или нет) как далеко от приёмника находишся.. Я после перехода на клипсу, блики от очков перестал ловить вообще..

Edited by nuBo

Гораздо меньше.. если вообще не будет..

Всё зависит от того какая оправа(блестящая или нет) как далеко от приёмника находишся.. Я после перехода на клипсу, блики от очков перестал ловить вообще..

Спасибо за ответ!

От приемника нахожусь примерно 1 м.+/- 5см.,оправа металлическая,блестит,зараза.

Склоняюсь к мысли что клипсу надо брать)))

Проверь просто: переключись в режим клипсы, и посмотри сможешь ли фильтром засвет от очков убить или нет.

Edited by nuBo

Проверь просто: переключись в режим клипсы, и посмотри сможешь ли фильтром засвет от очков убить или нет.

Чтобы не флудить в теме-отписался в личку

Цена?

Цена на клипсы от 800 до 1100. смотря какая модель вас  интересует. С товарами более подробно можно ознакомиться в нашей группе вконтакте https://vk.com/irclip

Неделю назад пришла по почте клипса от Deltavod. Качество на высоте. Продавца и товар рекомендую. Пользовался инерционным трекером, два года все ждал, что допилят использование 6 DOF. Но видать не судьба. Пришлось переучиваться по другому головой вертеть (до этого смещения по оси X стояли на наклонах в сторону).

Вопрос к Deltavod: если не секрет, какие диоды использовали, я смотрю, они при изготовлении уже плоские, не надо напильником стачивать.

На сколько надёжно магнит удерживает клипсу исключая случайное-самопроизвольное вращение клипсы по вертикальной оси. Т.е. нет ли вероятности что зацепившись проводом, ну скажем за спинку стула, клипса повернётся в верх или в низ. Или всё таки надежней на скрепке. Ну и условия продажи можно в личку, пуду покупать, но вот ещё не решил, на скрепке или на магните.

Неделю назад пришла по почте клипса от Deltavod. Качество на высоте. Продавца и товар рекомендую. Пользовался инерционным трекером, два года все ждал, что допилят использование 6 DOF. Но видать не судьба. Пришлось переучиваться по другому головой вертеть (до этого смещения по оси X стояли на наклонах в сторону).

Вопрос к Deltavod: если не секрет, какие диоды использовали, я смотрю, они при изготовлении уже плоские, не надо напильником стачивать.

Спасибо за отзыв ). Не секрет - диоды SFH 485P

Олег, если не трудно, то отпиши тут мне мой вопрос. В программе Тракир 5.4.2.27545 не пойму как сделать, чтобы лучше было видно, когда смотришь вбок на капот слева.... 

У меня не получается. А где в программе сделать яркость диодом - не пойму..

Т.е. простым языком: клипса на левом ухе. И когда смотришь на капот справа вперёд, то видно хорошо, а влево вперёд - то клипса уходит в сторону от камеры тракира и смотреть не получается.... 

Ты написал мне, что надо "Привет! Возможно диоды пропадают при высовывании из за того что клипса"выпадает" из поля зрения камеры. Как вариант можно установить большую чувствительность при смещении в стороны."

Не пойму в каких настройках выставить большую чувствительность в программе Тракира...

А то я хотел уже было заказать "кепочный вариант"...

У меня уже два твоих девайса. Один основной и второй запасной. Очень доволен всем! Но вот влево вперёд чуток не ахти... )

Edited by =WAR=Serge-99