Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Чегой-то пропал ваш сервер из списка...

На сервез статистики тоже не зайти...

На сам сервер сейчас зашел, но в стату не зайти.

вот это чмо село ко мне за пулеметчика  и вынесло мне хвостяру в хлам .не успел даже выпрыгнуть , козел((((

post-2905-0-26770700-1467870582_thumb.png

село ко мне за пулеметчика

Отправил mydo8ja  подумать до извинений... 

Edited by -DED-ASF

Отправил mydo8ja  подумать до извинений... 

Самое смешное, что данные чудики под левыми никами думают, что сменив ник смогут снова зайти на сервер... Вот тут-то их и ждет птица обломинго...  :biggrin:

Самое смешное, что данные чудики под левыми никами думают, что сменив ник смогут снова зайти на сервер... Вот тут-то их и ждет птица обломинго...  :biggrin:

:lol:

Это же пазитиф!

вот это чмо село ко мне за пулеметчика  и вынесло мне хвостяру в хлам .не успел даже выпрыгнуть , козел((((

Аналогично, вчера такой же идиот сел ко мне на Пе-2 и отстрелил крыло: 

post-12035-0-86681700-1467969744_thumb.jpg

При чём как раз в процессе атаки цели :( 

вчера такой же идиот

Отправил следом за предыдущим. 

Аналогично, вчера такой же идиот сел ко мне на Пе-2 и отстрелил крыло:
А ты не пробовал запрещать посадку к тебена место стрелков?

А ты не пробовал запрещать посадку к тебена место стрелков?

Просто забыл это сделать) Да и вроде сколько летал, ни разу такого не было (хотя иногда кто-то подсаживался, мне не жалко), а вот нет же, нашёлся ######.....

нашёлся ######.....
За такое конечно веником да по джиппе.

ПМСМ соит попросить разработчиков сделать "По умолчанию" места стрелков недоступными......появится постребность посадить за стрелка КОНКРЕТНОГО человек - разблокировать доступ всегда можно.

• Upvote 3

ПМСМ соит попросить разработчиков сделать "По умолчанию" места стрелков недоступными......появится постребность посадить за стрелка КОНКРЕТНОГО человек - разблокировать доступ всегда можно.

Пытались. Не выходит...

Их об этом уже просили и не единожды, но они не соглашаются, аргументируя это тем, что место для стрелка тогда всегда будет залочено. ...хаа, Heromant меня опередил, много наверное написал ))).   

Edited by Klever

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Лочьте и прибудет с вами спокойствие.

Edited by =R=Axel*

Привет! У вас на сервере господин gardeus88 людей посылает нехорошими словами.

Привет! У вас на сервере господин gardeus88 людей посылает нехорошими словами.

подтверждаю

• Upvote 1

А голосовалкой его банить пробовали?

А голосовалкой его банить пробовали?

Нет. А это единственный способ поддержания порядка на сервере?

Нет. А ты уже перестал пить коньяк по утрам? :P

• Upvote 1

Если требуется обязательно наше вмешательство - прилагайте скрины плз. Или хотя бы точное время сообщайте..

Ковырять все логи - нет ни времени ни желания.

• Upvote 2

Админы!!! Когда вы уже что-то сделаете со своим сервером??... Летал, разведывал, бомбил, карту забрал практически, посадка и...... выбросило. Сервер вообще исчез из списка. Обидно. Жаль потраченного времени))) :( С уважением.

Админы!!! Когда вы уже что-то сделаете со своим сервером??... Летал, разведывал, бомбил, карту забрал практически, посадка и...... выбросило. Сервер вообще исчез из списка. Обидно. Жаль потраченного времени))) :( С уважением.

Какие Ваши предложения? Конкретней, пожалуйста. С чего админам начать хотя бы? Прибраться на столе? Пыль с монитора сдуть? Или... В общем ждем предложений. Когда будут конкретные предложения, можно будет подумать о сроках реализации и на вопрос "когда?"... возможно, будет найден ответ.

С уважением.

;)

Предлагаю выдать на серваке по 146 очков всем... На случай если сервак лёг, то что бы не обидно!  :lol:

Со следующей миссии на сервере временно отключена возможность разведывать цели на танках - надо отловить баг с "иконками, появляющимися в самом начале".

Так что, если вдруг снова окажется, что "все цели сразу видны" - пожалуйста, отпишитесь об этом.

BRZ513 ты не понял чутка- мне на личные очки совсем наплевать, я карту хотел в пользу Красной команды закрыть(и "почти" сделал это!), но не судьба видимо. Четыре раза еле дотягивал до Давыдовки, такие там зены... :salute:  А тут- бац, и хрен тебе с маслом! Вот за это и обидно))

По поводу "С чего начать, может пыль с монитора сдуть?" я бы с радостью помог, кабы хоть что-то в этом понимал))) :popcorm:

Как часто такое явление возникает? 

...Летал, разведывал, бомбил, карту забрал практически, посадка и...... выбросило. Сервер вообще исчез из списка...

Периодичность присутствует? Может Вы слишком эмоционально переживаете по поводу единичного случая?

Может и присутствует. Может быть и "слишком" Может вообще пора брать тайм-аут....Адьёс, камрадья! :salute:

P.S. Случай вот только далеко не единичный- не писал бы выше))

Со следующей миссии на сервере временно отключена возможность разведывать цели на танках - надо отловить баг с "иконками, появляющимися в самом начале".

Так что, если вдруг снова окажется, что "все цели сразу видны" - пожалуйста, отпишитесь об этом.

Вчера в начале этой - Миссия #2060  - открылись все синие цели - спрашивали у красной стороны и получили утвердительный ответ.

А также участились случаи выкидывания из игры ( из 10 миссий пару раз Ил-2 прекращает работу.)

Edited by EGr8_kadett30

И не понятно почему при использовании официальных не (пользовательский) встроенных в игру скинов камуфляжа игра даёт их в миссии, но после загрузки новой миссии появляется надпись, что эта раскраска  не доступна в данной игре и приходиться закрывать это сообщение и заново входить в игру ?

Вчера в начале этой - Миссия #2060

Спасибо, но вчера не считается - нам нужны свежие косяки, сегодняшние).

И не понятно почему при использовании официальных не (пользовательский) встроенных в игру скинов камуфляжа игра даёт их в миссии, но после загрузки новой миссии появляется надпись, что эта раскраска  не доступна в данной игре и приходиться закрывать это сообщение и заново входить в игру ?

Это проблема не ДЕДов. У меня такая ботва на всех серверах. Поэтому, после окончания миссии, нужно выходить и конектится заново.

Как только танками была закрыта Рахинка , за 51 минуту до конца миссии,открылись все СИНИЕ цели!!!! Mиссия 2066

• Upvote 2

Спасибо, но вчера не считается - нам нужны свежие косяки, сегодняшние).

Вот сейчас только - ещё миссия идёт Как только танками была закрыта Рахинка , за 51 минуту до конца миссии,открылись все СИНИЕ цели!!!! Mиссия 2066

• Upvote 3

открылись все СИНИЕ цели!

Устранили ещё одну возможную причину этого безобразия - изменения вступят в силу с завтрашнего дня сегодняшнего утра.

Edited by -DED-olaff