Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Для оценки антуражу, так сказать:attachicon.gifparking.zip

Распаковать в "...data\Missions" - там есть и знаки, и костёр, и посадочное "Т", и пустые гнёзда от зен.

ИМХО - нормальные знаки, просто по одному скрину масштаб непонятен.

п.с. Если лень взлетать самому, можно на автопилоте - он прописан :) .

Я попробовал, костры видны из далека, а вот "Т" появляется только в упор, да, еще, таблички бы тоже увеличить чуть чуть, не у всех большие мониторы

костры видны из далека, а вот "Т" появляется только в упор, да, еще, таблички бы тоже увеличить чуть чуть

Костры добавлены, "Т" мне самому не очень нравится, таблички увеличить нельзя :)

Доброго времени суток! Сегодня взлетел с "открывающегося филда" д.Кумовка что под Калачем, отработал по цели(форт) вроде, и вернулся на него с поврежденным двиглом, но сел идеально. захожу заново и мне пишет саплай тащить... вышел в записи глянул -думал филдом ошибся, нет... туда же и сел просто на нем не было "колдуна" но он рабочий филд (взлет с него нормально производится)... поправте пожалуйста... а то нет желания больше лишаться самолетов... (так никаких саплаев не хватит..) запись вылета имеется, могу скинуть.

запись вылета имеется, могу скинуть.

Лишним не будет (в упор не помню Кумовку как рабочий филд).

upd. Не нужен трек, так разобрались - косяк есть, будет исправлен.

Edited by -DED-olaff

Доброго времени суток! Сегодня взлетел с "открывающегося филда" д.Кумовка что под Калачем, отработал по цели(форт) вроде, и вернулся на него с поврежденным двиглом, но сел идеально. захожу заново и мне пишет саплай тащить... вышел в записи глянул -думал филдом ошибся, нет... туда же и сел просто на нем не было "колдуна" но он рабочий филд (взлет с него нормально производится)... поправте пожалуйста... а то нет желания больше лишаться самолетов... (так никаких саплаев не хватит..) запись вылета имеется, могу скинуть.

за время вылета калач был перезахвачен вражескими танками?

На Кумовке раньше и флага даже не было, чтобы его танком захватить. Надеюсь уже поправили

• Upvote 1

Надеюсь уже поправили

Нет. Там надо всё переделывать.

На Кумовке раньше и флага даже не было, чтобы его танком захватить. Надеюсь уже поправили

Кумовка и калач - активируются при захвате города Калач.

Если город захватили немцы, то активируется аэродром кумовка, а если русские, то активируется аэродром калач

за время вылета калач был перезахвачен вражескими танками?

Нет! Не был перезахвачен... 

Edited by Falke_13

А сегодня на карте которая сейчас идет доехав до флага на нп. Голубинский и дождавшись смены оного и подъема его так никаких изменений и не произошло... 

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адрес вашего сервера, т.е. что вбивать в игре по сети?...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адрес вашего сервера, т.е. что вбивать в игре по сети?...

Доброго здоровья!

Вбивать ничего, никуда не нужно. Открыть список серверов и выбрать из этого списка по названию. И летать/ползать. Удачи!

• Upvote 1

Доброго здоровья!

Вбивать ничего, никуда не нужно. Открыть список серверов и выбрать из этого списка по названию. И летать/ползать. Удачи!

О!.. Спасибо огромное!  :)

Ещё вопросик, если позволите... Не могу зайти в ТС по адресу ded-sguad.ru    пишет, типа не удалось преобразовать имя хоста......адрес случаем не менялся, или проблема во мне?..

А на Ю-88 500-ки почему залочены?

Если у тебя модификации открыты, тогда ошибка, проверим, 500-ки лочить не собирались.

ded-sguad.ru

squad, не?

Если у тебя модификации открыты, тогда ошибка, проверим, 500-ки лочить не собирались.

squad, не?

О, сорян! Моя невнимательность. Спасибо!

Сейчас на карте "Река крови" 500-ки для Ю-88 опять залочены оказались

поправим...

если не сегодня, то завтра))

Перетащил две саплайных хенки (один в конце миссии, другой вначале следующей) оба раза саплай не защитался 

• Upvote 1

Перетащил две саплайных хенки (один в конце миссии, другой вначале следующей) оба раза саплай не защитался 

даже если посадка прошла успешно, за 5 минут до конца миссии саплай не засчитывается. А еще много случаев когда посадка на нейтральный филд, бывали случаи

Edited by 1/SG2_Hummels

Не пойму, захожу на сервер, беру самолёт и через 10 сек выкидывает. Ни каких предупреждений

даже если посадка прошла успешно, за 5 минут до конца миссии саплай не засчитывается. А еще много случаев когда посадка на нейтральный филд, бывали случаи

06.04.16 зашел днем, притащил притащил три саплайных хенки и истребитель. По команде status сервер мне написал что у меня 3 самолета и еще есть очки.

Нормально, думаю. Вышел. Зашел чуть позже, беру самоль - кикает. Набираю статус - ноль целых х-н десятых самолетов, пошел опять хенки таскать.

Там далеко не пять минут до конца было)))

http://72ag-ded.ru/ru/sorties/660/marc/?tour=5

• Upvote 1

тыловой склад у красных проявляется на карте - потом пропадает и больше не показывается. глюк?

глюк?

Не, ошибка) Поправлено (сегодня-завтра доедет до сервера) спасибо.

здравия желаю парни,лиди добрые помогите,проблема втом что вчера по ошибке не иначе как,разбомбил свою цель,естественно был выведен за капонир и забанен,но бан прошол реанкорнация  захожу филд не активен? пишет самолетов нет везде на всех филдах вчем проблема?

здравия желаю парни,лиди добрые помогите,проблема втом что вчера по ошибке не иначе как,разбомбил свою цель,естественно был выведен за капонир и забанен,но бан прошол реанкорнация  захожу филд не активен? пишет самолетов нет везде на всех филдах вчем проблема?

числится 3 доступных самолета и 310 очей саплая в запасе...

Проверьте сейчас. 

Я ребутнул сервер и тулзу.

Edited by -DED-ASF

вчера по ошибке не иначе как
Помним, помним такой эпизод. 

ТС: - Ну ёёё ма ёёё ! Он чё, пьяный что-ли ?

:lol:

Сегодня в 2,30 на мессере обнаружил эшелон, сходу атаковал, но заигрался и не успел выйти из атаки- в результате врезался в последние 2 вагона. Но почему-то был забанен. ПОЧЕМУ? 

Сегодня в 2,30 на мессере обнаружил эшелон, сходу атаковал, но заигрался и не успел выйти из атаки- в результате врезался в последние 2 вагона. Но почему-то был забанен. ПОЧЕМУ? 

Информативно...

Карта какая?

Трек?

Может свой эшелон уничтожил ? ( Предположение). :help:

А по времени посмотреть слабо-какая карта, откуда я помню да и не обращаю внимание на это. Треки никогда не пишу - не умею. А находясь за 50-60 км от линии фронта над вражеской территории откуда там свой эшелон будет- с партизанами в степях? 

1. Трека нет - никогда не пишу.

2. Карту не помню, да и не запоминаю я их- нет нужды. По времени жалобы можно вычислить. 2.30 мск.

3. Находился в глубине вражеской территории примерно 56-60 км. Если только немецкие поволжские партизаны эшелон угнали, так я не имел этой информации. 

Может свой эшелон уничтожил ? ( Предположение). :help:

Здесь недавно один пилот на Пешке при мне наше судно уничтожил , красиво пикировал -и сразу бан. ( правда потом этот пилот бегал на форум, просил разбанить и его в этот же день разбанили.)

Вопрос к держателям сервера: Есть ли возможность добавить в статистику полные показания танкистов - очень не хватает ?

Спасибо за ваш сервер - очень продуктивно !!!

• Upvote 1

А по времени посмотреть слабо-какая карта, откуда я помню да и не обращаю внимание на это. Треки никогда не пишу - не умею. А находясь за 50-60 км от линии фронта над вражеской территории откуда там свой эшелон будет- с партизанами в степях? 

Так и что же Вы в итоге хотите?

Чтобы Вам поменяли не помните какую колбасу в не знаете каком магазине?

Тогда, извините: 

-  Ждите ответа! Ваш звонок очень важен для нас!

Я хочу снятия бана вот и все

Я хочу снятия бана вот и все

А я думал, что Вы хотите, чтобы кто-то из админов сервера тратил своё время и разбирался какая там была карта в то время как Вы летали... ведь Вам-то "нет нужды"© это помнить. А вот им в это вникать должно быть "не слабо" ©, они же Вам что-то задолжали...

Ясно.

• Upvote 1