Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Интересно , а что нужно простому смертному  ??? .

ЛЕТАЯ   на   (ju-87 and He-111 6) , УНИЧТОЖИТЬ  в одиночку , для повышения температуры ?

1. cклад?

2. Колонну ?

3. поднять рейтинг ?

4. укрепы ?

5. танки ?

Cпасибо ...

Edited by =izy=izy

Интересно , а что нужно простому смертному  ??? . 

Атмосферу боевого вылета, полета на задание, ощущение врагов в небе, которые тоже чем-то заняты и все это в какой-то (не обязательно сильной) степени влияют на линию фронта. И двигающиеся танки тут далеко не на первом месте.

• Upvote 3

Атмосферу боевого вылета, полета на задание, ощущение врагов в небе, которые тоже чем-то заняты.

Прочитал, и сразу же в подсознании всплыли яркие буквы ADW.

• Upvote 1

Прочитал, и сразу же в подсознании всплыли яркие буквы ADW.

Каждому своё)) у меня прилив адреналина ассоциируется ещё с взф
  • Upvote 2

Каждому своё)) у меня прилив адреналина ассоциируется ещё с взф

Ну, можно добавить и VEF, IOW - это просто уже со-о-овсем где-то в глубинах сознания. Слишком уж много лет прошло.

Мужики короч. такая петрушка.  Воткнул тут на днях core i7 3770 3.4 GHz (стоял i5 2.9 GHz) . Выставил ультра и вооще никакой разницы не заметил в отличии  высоких настроек , разве что не тормозит ... Дык спрашивается на кой эта ультра нужна ??? . 

P/s видяха древняя 750ti 2 Gb.

Ну что ж, ждём с нетерпением нового года.

После Нового Года запустим. Собираем всё в рабочее состояние.

Говорили что в этом году запустите. До праздников не успеете?  Ждать похоже только после 15 января или февраля...

Говорили что в этом году запустите. До праздников не успеете?  Ждать похоже только после 15 января или февраля...

Я такого не говорил. Я говорил, что "Вероятность есть". Это не означает, что 100%.

Edited by =V=Heromant

Новости о рандомчике бы. Эх

Новости такие.

Решили что делать с концептом сервера, решили как обойти ограничения геймплея, которые мы напридумывали. Нет ограничений - нет проблем :)

Процесс разработки замедлился из-за подготовки НГ. В выходные НГ я буду усиленно пилить сервер. Пока всё.

• Upvote 9

И потом трезво подходите к критике сервера и команды разрабов. Нет рандома-нет проблем.

И потом трезво подходите к критике сервера и команды разрабов. Нет рандома-нет проблем.

Как то наоборот вышло

Нет рандома -есть проблема

Есть рандом - нет проблемы

Edited by I./SG2_Kaschtan
  • Upvote 2

Новости такие.

Решили что делать с концептом сервера, решили как обойти ограничения геймплея, которые мы напридумывали. Нет ограничений - нет проблем :)

Процесс разработки замедлился из-за подготовки НГ. В выходные НГ я буду усиленно пилить сервер. Пока всё.

Совсем никаких? И все летают на бесконечных топовых самолетах?

Спасибо за новости, Крус!

Речь шла об ограничениях геймплея, а не количества самолётов :lol:

В крайности кидаться не будем. Об этом я уже неоднократно говорил ранее ;)

• Upvote 2

В крайности кидаться не будем. Об этом я уже неоднократно говорил ранее ;)

Творческих успехов Крус. Выкатывайте с ангара сервер уже побыстрее.

• Upvote 1

Может старую версию запустить ? И параллельно пилить новую потихоньку.

Хоть есть она и не просит, но отвлекает. Вот-вот соберу миссию так, как мы её в команде сервера представляем. Надеюсь, к 8му числу прототип будет.

• Upvote 4

Сгенерил миссию с новой фичей в филдах. Пока без подробностей, но это прям такой исторический момент))

upd

это ещё не то, что в предыдущем посте моём, но первый и огромный шаг к этому. Можно сказать ради этой фичи вся переделка задумывалась.

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 9

Сгенерил миссию с новой фичей в филдах. Пока без подробностей, но это прям такой исторический момент))

upd

это ещё не то, что в предыдущем посте моём, но первый и огромный шаг к этому. Можно сказать ради этой фичи вся пе

post-37201-0-56327500-1478510590_thumb.jpg

ждем

• Upvote 2

хмммм, сегодня вроде как рождество и гадания :biggrin:

Надо посмотреть в кофейной гуще, что же это за фитча такая

Немного приоткрываю завесу тайны :)

post-16505-0-24141200-1515277323_thumb.png

Самолёты каждый игровой месяц по этому графику* будут поступать на тыловые аэродромы сторон. При завершении миссии самолёты с активного тылового аэродрома будут распределяться сервером на активные фронтовые аэродромы.

При этом посадка будет допустима на любой аэродром на своей территории, вне зависимости от возможности появления на нём в миссии.

Это будет скомпенсировано и дополнено игровой механикой, о которой я пока не скажу  :P

ps

график довольно приблизителен. Подточим по опыту в дальнейшем.

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 11

По плансету лично я  в восторге)
Но чую всё равно у красных будет непонимание  по лаггу, а у некоторых синих по Ф4
Думаю их взаимное отсутствие - балансный момент.

Рад  видеть Хеншель и  Г2 110 в Сталинграде- очень рад. Отлично балансируют на фоне поздней пешки и ила42 ( пусть только синие  попробуют ныть, что не на чем долбать танки и быстро таскать больше одной  бомбы)

Немного не понятно как отреагируют красные  на отсутствие лавки на почти всём промежутке Сталинграда . Как я понимаю это балансный ход к фоке. - Увидим.

Не выложена линейка крафтов на Кубань.
Как я понимаю на ту карту убегут
G4
A5
H16

=========
Ил2 43
Спит
Як 127

(+ некоторые  еще не выпущенные   крафты для Кубани как А20 и Кобер.)

===================================================================

Далее
Появились объемы поставок на каждый месяц. А это уже не хухры мухры. Значит  что теперь на фронте будет общий гараж который можно разкудохать за игровой месяц.

Отсюда вытекают три  вопроса. Как высчитывали объемы поставок для того или иного крафта, и как будет осуществляться доступ к ним? Свободный или по какому условию?
Так же будут ли какие плюшки для сквадов в гаражах?
===================================================================
И крайний вопрос который остался не раскрытым:
Лок-лист...

PS
И остался вопрос общего характера.
Поставки крафтов привязаны к месяцу, Не означает ли это что теперь смена карты возможна двумя методами
1) захват карты
2) истечение времени карты, после которого игра автоматически переходит на следующую карту.

Edited by I./SG2_Kaschtan
  • Upvote 2

Не выложена линейка крафтов на Кубань.

Похоже Кубани не будет. 

Мне больше интересно изменится ли что-либо концептуально?

Увеличится ли роль танков?

Изменятся ли шаблоны целей?

Какая стата будет использоваться?

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Похоже Кубани не будет. 

Будет, на неё даже место в конфиге сервера зарезервировано. Так уж получается, что времени меньше, а сделать надо больше. Поэтому так долго.

За стату больной вопрос. Пока не знаю.

На остальные вопросы ответ "Да".

• Upvote 1

"При этом посадка будет допустима на любой аэродром на своей территории, вне зависимости от возможности появления на нём в миссии."
Для меня осталось не ясным- можно садится на нейтральные филды или все же на любой активный филд на своей территории?

можно садится на нейтральные филды

Да.

Но посаженный на нем самолет будет доступен только тогда, когда этот филд станет активным. Т.е. можно тасовать к-во самолетов на филдах простым перегоном с одного на другой. 

• Upvote 1

Да.

Но посаженный на нем самолет будет доступен только тогда, когда этот филд станет активным. Т.е. можно тасовать к-во самолетов на филдах простым перегоном с одного на другой. 

А активным этот филд станет когда? Рандомно?

Да.

А если сел подбитым, техники его починят и законсервируют?)  Или самолёт будет потерянным?

А активным этот филд станет когда? Рандомно?

Пока не скажу, но правило придумано  :P

А если сел подбитым, техники его починят и законсервируют?)  Или самолёт будет потерянным?

Ещё не решили. Думаю, что должен быть качественный дитч. Плюхнуться не вариант.

Крус. Я правильно понял. Все типы самолетов доступные в данный момент на карте, будут доступны всем?

Возьмем первый месяц ранней Москвы. Горе пилоты летающие на штурмовку на Ф2 быстро убивают 50 штук крафтов этого типа. Все синие пересаживаются на Эмили? Не зависимо от показанного уровня или того факта что сквад не потерял ни одного Ф2?

Крус. Я правильно понял. Все типы самолетов доступные в данный момент на карте, будут доступны всем?

Возьмем первый месяц ранней Москвы. Горе пилоты летающие на штурмовку на Ф2 быстро убивают 50 штук крафтов этого типа. Все синие пересаживаются на Эмили? Не зависимо от показанного уровня или того факта что сквад не потерял ни одного Ф2?

50 самолётов в поставке - это мизер. Прям вот совсем мало. Это всё будет на нескольких тыловых филдах, при том что на старте Москвы у синих 18 тыловых филдов. Я делаю распределение самолётов "пачками" по 10 единиц, а не "ровным тонким слоем".

Введите по одному самолёту в БЗМ из набора БЗС.

Покупай БзМ как я.

• Upvote 2

На Хеншелях будут летать очень мало

Как прикрывать будете )

Как альтернатива есть 110ки, есть жужи.

Во-первых, Хеншелей слишком мало для массового штурмовика, во-вторых, далеко не у всех он есть - это премиумный самолёт, в-третьих, весьма специфический самолёт и его эффективность в реалиях игры, в пользе для команды, помноженной на время и характер целей, весьма сомнительна.

И тем не менее хеншеля не редкие гости в небе.
Народ на них летает. Долбит технику.
Те у кого хеншелей нет, могут с таким же если не б0льшим успехом летать на 110Г2 с дрыном и бомбами.
На ранних этапах есть 110Е2 жужи    и штуки
Эти крафты вполне перекроют  потребности в штурмовке.

• Upvote 1

Я только "ЗА", главное, чтобы смысл был в долбёжке по танкам  ;)