Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

А как же Злодей?
Злодей в Шапито, прошу удалить его из этого списка)))

И шо?

С какого перепугу ты его с полка вычеркиваешь? :)

• Upvote 1

Злодей, летает с Шапито часто, да. Но даже не имеет общего гаража с Шапито))

Рановато поперли из ДЕДов))

Откройте секрет , почему на одной карте F-4 нет а ЛаГГ 29серии есть ?

Да и хрен-бы с ним , все давно привыкли что красным стараются "помочь" админ .ресурсом , просто все остальные синии истребители  под замками .

Короче у кого только БзС больше возможностей играть за красных - это сделано специально что-бы больше играли за красных ? 

• Upvote 1

Да и хрен-бы с ним , все давно привыкли что красным стараются "помочь" админ .ресурсом , просто все остальные синии истребители  под замками .

Короче у кого только БзС больше возможностей играть за красных - это сделано специально что-бы больше играли за красных ?

Скорей, чтобы больше БзМ покупали :)

Конечно, для чего же еще. Сервер красный же, а их все-равно все меньше...))

Edited by 72AG_Truten

Нельзя

• Upvote 3

Нельзя

Одиннадцать, сорок один, слон, объёмистый©)

• Upvote 2

Рановато поперли из ДЕДов))
Мы стримеров не берем :acute:  :tease:

Нельзя

Вот всё бы вам нельзя, нет чтобы о высоком.

Вот всё бы вам нельзя, нет чтобы о высоком.

Не надо

Мы стримеров не берем  

Берите-берите, мне не хватает Пушкина с его забористими текстами. 

За бугром жгут костры, требуют перевод.

А что перевести нужно?

Доброго времени суток!

Поясните, пожалуйста, про анлоки! За что их начисляют? Как списывают?

Вылетел на истребители, анлоков 0, сбил самолет противника, но сам прыгнул, над своей территорией! Анлок положен?

Вылетел на истребители, обнаружил и уничтожил автомобиль противника, анклок положен? Сколько? А если 10 машинок?

Вылетел на истребители, повесил 2 анлока, был сбит, оба анлока потерял или только один ?

Куда больше то? Наоборот урезать надо количество самолетов.

поздравляю, если у вас все так радужно, у меня времени вечером на один вылет, тратить его на перегон нет никакого интереса.

Вау эффект прошел, теперь поддерживать планку надо, по летающему народу

Edited by -DED-Rapidus

Доброго времени суток!

Поясните, пожалуйста, про анлоки! За что их начисляют? Как списывают?

Вылетел на истребители, анлоков 0, сбил самолет противника, но сам прыгнул, над своей территорией! Анлок положен?

Вылетел на истребители, обнаружил и уничтожил автомобиль противника, анклок положен? Сколько? А если 10 машинок?

Вылетел на истребители, повесил 2 анлока, был сбит, оба анлока потерял или только один ?

1)+1  Анлок положен только при возвращении домой.

PS из практики полетов.

На сервере созданным дедами, названным "Дед Эксперт" Последний выживший дед )

Последний из Могикан )))

=======================

И прям таки последний? )

А как же Злодей?Атомик? Гени? Алекс? Рапидус? Хук? Хамстер? )

Или у вас в дедах как у массонов - одна ложа с другой нини! Разные касты )

Весело, ага. Мы только начинали летать в Ил-2, собрали сквад новичков, полёт в один конец пока на 70%, пока учились. Теперь не собрать уже ребят, что бы вылететь звеном нужно перегнать по самолёту и то получишь пустой без возможности подвесов, зачем такой он нужен... Да и я наверное с такими условиями на сервере не задержусь, время тратить на саплай и один вылет в одного, без подвесов не интересен. Не моё видать.

post-20463-0-98606700-1491190498_thumb.png

Берите-берите, мне не хватает Пушкина с его забористими текстами.

дааааа.... Пушкин не ругается, он на нем разговаривает.

Короче у кого только БзС больше возможностей играть за красных - это сделано специально что-бы больше играли за красных

Было объяснение - ЛаГГ это баг. Найдут - уберут. А с БзСом за красных это единственная возможность сейчас играть на этом ... туре (?) И других возможностей не будет.

Рекомендую пока играть, потому что две противоположные цели - сделать симулятор самолетов и сделать онлайн площадку для сражений с одинаковым балансом сил команд - неизбежно вступят в противоречие. Проходили уже на старикане Ил-2 - без особого успеха. Хотя за счет аркадности он более сбалансирован. Дело, господа, в том, что чем ближе игра к реалу, тем меньше "админ.ресурсом" можно "помочь". 

И шо?

С какого перепугу ты его с полка вычеркиваешь? :)

Так делили мы Злодея...

Много наших полегло ))

Было объяснение - ЛаГГ это баг. Найдут - уберут.

)) Баг был когда ЛаГГ попал не в свой период. Там его действительно не должно было быть. Теперь ЛаГГ есть, вполне официально.

• Upvote 1

Так делили мы Злодея...

Много наших полегло ))

Не надо

Haters gonna hate.

Прежде чем очернять администрацию взял бы да и полетал на лагге против ф4. Без ВЯ.

http://72ag-ded.ru/ru/pilot/898/Mobile/?tour=8

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/163/Mobile/?tour=16

Edited by 72AG_Crusader

После изменения карты на сайте статистики главная страница сайта стала долго открываться. Сейчас вообще какая то проблема с сервером на котором располагается карта и он тупит конкретно. Может стоит вернуть как было, но сделать кнопку открытия карты которая сейчас должна отображаться?

поздравляю, если у вас все так радужно, у меня времени вечером на один вылет, тратить его на перегон нет никакого интереса.

Вау эффект прошел, теперь поддерживать планку надо, по летающему народу

Так для этого и будет автопополнение. В сквадах вроде не отмечается недостатка в технике, скорее наоборот.

Весело, ага. Мы только начинали летать в Ил-2, собрали сквад новичков, полёт в один конец пока на 70%, пока учились. Теперь не собрать уже ребят, что бы вылететь звеном нужно перегнать по самолёту и то получишь пустой без возможности подвесов, зачем такой он нужен... Да и я наверное с такими условиями на сервере не задержусь, время тратить на саплай и один вылет в одного, без подвесов не интересен. Не моё видать.

Саплай как таковой не нужен. На тыловом филде можно взять любой тип без ограничений с вооружением, но без анлоков. Вполне демократично. При этом, если вернуться на фронтовой филд, происходит пополнение. Ну а летая в один конец странно удивляться тому что нет самолетов. Это же не либерти.
  • Upvote 4

Интересное наблюдение за красных

Долбая танки и пролетая вдоль колонны моя пешка получала ответку от танков  пулеметными очередями.

не припомню, чтобы моя жужа или штука ловили ответки играя за синих.

Это нововведение нынешнего рандома, или в прошлых версиях рандома синие танки так же огрызались? (за исключением зенитки)

Только вчера слышал что танк засадил кому-то

Сделайте автопополнение гаража, народу больше летать будет

Скажем нет халяве

Для одиночек будет автопополнение.

Фу фу фу!!! Что за дискриминация по сквадскому признаку??? Если пополнять так всем тогда!!!

Только избавляться начали от одиноких долбоящеров!! Народ в тс потянулся и на тебе опять плюшки для них((

• Upvote 2

После изменения карты на сайте статистики главная страница сайта стала долго открываться. Сейчас вообще какая то проблема с сервером на котором располагается карта и он тупит конкретно. Может стоит вернуть как было, но сделать кнопку открытия карты которая сейчас должна отображаться?

Да, я тоже заметил. По всей видимости планнер не поддерживает кеширование. Со своей стороны я как мог уменьшил размер файла данных миссии для планнера. Но, видимо, кеширования у него нет.

Как вариант - можно сделать динамическую подгрузку этого элемента на страницу (сейчас оно "вшито" в главную страницу).

Да, я тоже заметил. По всей видимости планнер не поддерживает кеширование. Со своей стороны я как мог уменьшил размер файла данных миссии для планнера. Но, видимо, кеширования у него нет.

Как вариант - можно сделать динамическую подгрузку этого элемента на страницу (сейчас оно "вшито" в главную страницу).

Спойлером повесить Ее и все! Я так не пользуюсь с сайта им! В новом окне открываю или на планшете! Но рулем лучше работает на планшете((

Только избавляться начали от одиноких долбоящеров!! 

Не думаю, что вы лучше других. Не переоценивайте себя.

• Upvote 5

Спойлером повесить Ее и все! Я так не пользуюсь с сайта им! В новом окне открываю или на планшете! Но рулем лучше работает на планшете((

Спросите НоббиНобса, пусть к рулеру прикрутит)) я скажу, где данные брать. Даже могу сделать отдельно форматирование, если надо)

Саплай как таковой не нужен. На тыловом филде можно взять любой тип без ограничений с вооружением, но без анлоков. Вполне демократично. При этом, если вернуться на фронтовой филд, происходит пополнение. Ну а летая в один конец странно удивляться тому что нет самолетов. Это же не либерти.

Так теперь мне объяснили, что на тыловом для Пешки есть минимальный набор бомб, буду пробовать. А вот для Ила нет? А почему бы не давать анлок для техники которую выбрал для полёта  на тыловом филде? Чем продиктовано ограничение?

Скромнее будьте, скромнее. Ни кто не летает в один конец, это конец летает за нами.  :) 

Edited by -DED-SkyFreeman

Так теперь мне объяснили, что на тыловом для Пешки есть минимальный набор бомб, буду пробовать. А вот для Ила нет? А почему бы не давать анлок для техники которую выбрал для полёта? Чем продиктовано ограничение?

Скромнее будьте, скромнее. Ни кто не летает в один конец, это конец летает за нами.  :) 

Любой бобер или штурмовик имеет бомбы в стандартном вооружении без анлоков. Смотрите внимательней настройки игры. Для этого даже на сервер заходить не надо.

• Upvote 1

Любой бобер или штурмовик имеет бомбы в стандартном вооружении без анлоков. Смотрите внимательней настройки игры. Для этого даже на сервер заходить не надо.

Посмотрю, так с тылового почему не давать анлок на выбранный самолёт?

Откройте секрет , почему на одной карте Ил-2 1942, Пе-2 87 нет а Ju-87 d3, He-111 H-6 есть ?

Да и хрен-бы с ним , все давно привыкли что синим стараются "помочь" админ .ресурсом , просто все остальные красные ударники  под замками .

Короче у кого только БзС больше возможностей играть за синих - это сделано специально что-бы больше играли за синих

Потерпи Друг

• Upvote 1

Посмотрю, так с тылового почему не давать анлок на выбранный самолёт?

Дык, а кто не дает-то?

Если модификация доступна, тогда бери хоть тылового, хоть с фронтового.