Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

А еще лучше брать жужыг и расскладывать горох по сеткам. В отличии от натуральных танков по бутафорским прямого попадания не требуется. 

Приветствую! Тут такая проблема- постоянно меня выкидывает с сервака, причем без объяснения причин. Сначала грешил на пинг, но нифига- 68-72 без сбоев и забросов на всем протяжении игры. Самое интересное, что данная проблема возникает только на этом серваке, например на Либерти или Берлоге таких проблем нет (даже с полным их загрузом народом). Что это может быть?

Приветствую! Тут такая проблема- постоянно меня выкидывает с сервака, причем без объяснения причин. Сначала грешил на пинг, но нифига- 68-72 без сбоев и забросов на всем протяжении игры. Самое интересное, что данная проблема возникает только на этом серваке, например на Либерти или Берлоге таких проблем нет (даже с полным их загрузом народом). Что это может быть?

Может лимитов на самолет не хватает?

Может лимитов на самолет не хватает?

Да нет, хватает, порой выкидывает в середине вылета (от филда улетел уже ой, как далеко, иногда аж на возврате на свой филд), иногда только карта загрузилась, еще в самолет не сел

меня в ту войну кикало тоже, меняй роутер и не рассказывай истории что с других серваков не кикает..

Edited by -=MULT=-FoxS

меня ту войну кикало тоже, меняй роутер и не рассказывай истории что с других серваков не кикает..

Нет, такое может быть - есть один кривой момент со сквадами, но это админы нужны - логи смотреть, тот здесь случай или не тот.

меня в ту войну кикало тоже, меняй роутер и не рассказывай истории что с других серваков не кикает..

В том то вся и фишка, что с других не кикает, если бы там была та же проблема, я бы у себя железо ковырять начал

Нет, такое может быть - есть один кривой момент со сквадами, но это админы нужны - логи смотреть, тот здесь случай или не тот.

Кстати, может быть, вчера летали с камрадами (я по крайней мере пытался) выкидывало постоянно, ни одного вылета не завершил, После их выхода спокойно отлетал вылет и проблем не было! Надо по этому поводу статистику наработать

Edited by [HTS]Starley352

Starley352' timestamp='1486906143' post='502574'] Кстати, может быть, вчера летали с камрадами (я по крайней мере пытался) выкидывало постоянно, ни одного вылета не завершил, После их выхода спокойно отлетал вылет и проблем не было!

Если не выкидывает, когда летаешь без сквада, тогда очень похоже.

Там учёт "денех" не совсем правильный - не сообщает о том, что их не хватает, если первому взлетевшему хватило.

Если не выкидывает, когда летаешь без сквада, тогда очень похоже.

Там учёт "денех" не совсем правильный - не сообщает о том, что их не хватает, если первому взлетевшему хватило.

Ага, а каким образом можно до админов достучаться?

Ага, а каким образом можно до админов достучаться?

Они сами вас найдут©))

п. с. "Кто надо" уже в курсе, я не просто постучал, а сразу камень в окно зафигачил).

Постоянно - это как часто?

За пару дней программа кикнула тебя вот в этой миссии 2017-02-11_21-22-08

[23:04:23] KICK [[HTS]Starley352] - squad takeoff restricted: available_credits 154, credits 1000, price 846

В сумму имеющихся кредитов сквада надо уместить все взлетающие самолёты. Кикает тех, кто взлетит сверх имеющихся кредитов. Это с тобой и случилось.

Постоянно - это как часто?

За пару дней программа кикнула тебя вот в этой миссии 2017-02-11_21-22-08

[23:04:23] KICK [[HTS]Starley352] - squad takeoff restricted: available_credits 154, credits 1000, price 846

В сумму имеющихся кредитов сквада надо уместить все взлетающие самолёты. Кикает тех, кто взлетит сверх имеющихся кредитов. Это с тобой и случилось.

немного не так, меня выкидывало вчера, 11.02.17г. раз 5-6 на протяжении 22-00 - 24-00 (по Мск), причем, как писалось, "принудительно удален с сервера"

Опиши детальнее, пожалуйста, как это происходило?

Входишь на сервер - сразу кик? или после определённой последовательности действий?

Опиши детальнее, пожалуйста, как это происходило?

Входишь на сервер - сразу кик? или после определённой последовательности действий?

Пару раз было именно так, появилась карта, слева сообщение, что я зашел на сервак, потом кик. Было по другому- карта появилась, сообщения еще нет, кик. Появился, сел в самолет, кик, Взлетел, кик. Взлетел, полетал, уже на возврате, кик. Есть подозрение, что это как-то связано со сквадом, потому что вчера (12.02, примерно в 22-30) я один (без камрадов) сделал два вылета и никуда меня не выкидывало.

Понял. До конца этой кампании будем жить с этим.

Со следующей кампании откажемся от экономики. Будет другой подход к ограничению самолётов. Экономика себя не оправдала в достаточной мере. Она даёт слишком слабое воздействие.

• Upvote 2

Со следующей кампании откажемся от экономики. Будет другой подход к ограничению самолётов. Экономика себя не оправдала в достаточной мере. Она даёт слишком слабое воздействие.

Зачем же сразу отказываться, может стоит ужесточить для начала, инфляция мощная, к примеру  :) На истребителей цены задрать космические, мол идите бомбите, зарабатывайте на пепелац.

Edited by Evcalipt

Никому ничего не навязываю, как говоритя ИМХО.

А сервер классный, можно сказать из-за экономики и ограничения доступа к самолётам сюда и пришёл, очень напоминает войнушки старого ила.

Жаль, если совсем отменят. Экономика заставляла меня открывать для себя новые, обычно неиспользуемые раскладки вооружения, когда нет времени тащить саплай, а задачу выполнять надо. Берешь то, на что хватает очков и вперед. Дополнительный интерес это тоже доставляло...

На АДВ были ресурсы без экономики, здесь сейчас экономика без ресурсов... Как бы совместить всё это  :wacko:  :biggrin:

З.Ы. А очки и там давали и тут дают...- стата, кудаж без неё.

Зачем же сразу отказываться, может стоит ужесточить для начала, инфляция мощная, к примеру  :) На истребителей цены задрать космические, мол идите бомбите, зарабатывайте на пепелац.

Ты кто?

Жаль, если совсем отменят. Экономика заставляла меня открывать для себя новые, обычно неиспользуемые раскладки вооружения, когда нет времени тащить саплай, а задачу выполнять надо. Берешь то, на что хватает очков и вперед. Дополнительный интерес это тоже доставляло...

Биржу - совсем. Отказываемся в пользу более перспективного и изощрённого варианта :)

Хотя кому как. По-моему он просто нагляднее.

По ограничению самолётов ещё окончательного решения нет. Прорабатываем варианты.

По ограничению оружия ясность есть. Будет персональное количество модификаций (анлоков). Независимое от типа. Пополнение будет за успешный вылет с результатом (убил что-либо и вернулся), независимо от количества убитого. За один такой вылет +1 анлок. При потере самолёта пилот будет терять то количество модификаций (анлоков), которое было на потерянном самолёте. Максимум анлоков 5шт. Индивидуально, даже в скваде (сквад делит только самолёты между пилотами). Такая вот примитивная прокачка с потерей хабара при сливах :)

зы

всё грядущее усовершенствование - шаг к ресурсам и экономике "по-взрослому"

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 2

Без экономики?

Я уж боюсь представить  ))

post-12100-0-02920400-1486996102_thumb.jpg

Тут все пользователи, в т.ч. и я :)

Пока не пойму/узнаю чей твинк - разговор ни о чём.

Без экономики?
Я уж боюсь представить  ))

Этапы (периоды) останутся. С корректировками, конечно.

Понятно.  А что тогда будет выполнять регулирующую функцию по доступу к крафтам? Вы отходите от балловой системы к количествам штук ? Самолеты теперь будут выдаваться порционно железным количеством  на какой то период времени?(миссия, сутки, период, карта, война? )
Просто пытаюсь понять, какой регулирующий момент встанет на место экономики.

Понятно.  А что тогда будет выполнять регулирующую функцию по доступу к крафтам? Вы отходите от балловой системы к количествам штук ? Самолеты теперь будут выдаваться порционно железным количеством  на какой то период времени?(миссия, сутки, период, карта, война? )

Просто пытаюсь понять, какой регулирующий момент встанет на место экономики.

По ограничению самолётов базовая идея основана на гараже, который был в первой кампании. Больше пока не могу сказать, чтобы не было субъективного влияния ;)

Ясно, спасибо! Буду ждать следующую кампанию

~280 миссий с начала Сталинграда. С 870 миссии он идёт, по моим подсчётам. 280 - 236 = 44. 4-5 дней.

Зимы не будет чтоли?

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

~280 миссий с начала Сталинграда. С 870 миссии он идёт, по моим подсчётам. 280 - 236 = 44. 4-5 дней.

На сервере еще только сентябрь. Если по датам экстраполировать, то больше похоже на дней 12-15.

На сервере еще только сентябрь. Если по датам экстраполировать, то больше похоже на дней 12-15.

Верно, я ошибся.

На Сталинграде сыграно 142 миссии. Осталось 138. Примерно 15 дней (9.5 миссий в сутки).

наземка не всегда в стату идёт ?

Мосты и деревни, например, не идут.

Возможно, я твой вопрос не понял.

Вопрос на засыпку - выскочило сообщение Превышен ПИНГ и вылет из игры. Замеряю пинг- показывает 27. А сколько должно быть? И чем привести в норму именно в этой игре?

Превышен ПИНГ и вылет из игры. Замеряю пинг- показывает 27.

Возможно у провайдера яма случилась.

Верно, я ошибся.

На Сталинграде сыграно 142 миссии. Осталось 138. Примерно 15 дней (9.5 миссий в сутки).

Т.е. еще и зимняя карта будет?

Вчера летали попадалисьпилоты, которые при заходе на них начинали яро прыгать в зад и в перед! Это у них проблема с пингом? Зачем тогда пускаем с таким пингом? Или это новый метод ухода из под атаки?

Вроде стремили в этот момент попробую найти стрим.

Edited by =KK=Des_

Может и тут фича с принтскрин в теме? ) Должна же она подлагивать сам БЗС.

Мосты и деревни, например, не идут.

Возможно, я твой вопрос не понял.

Вот за этот  http://72ag-ded.ru/ru/sortie/log/154104/?tour=7  хероический вылет ни копеечки не дали

Edited by Agni

Я не понимаю , почему некоторые до закрытия 10 мин.  взлетают ???

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...