Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Это после сброса на ваш аэродром вы нас догнали... До своих дотянул....

ты имеешь ввиду до своей лф?) Я знаю что это ты был :) Мы задолбались в 4 тела тебя пилить....

https://youtu.be/tKUOaba3X1Q

Edited by JGr8_Abent

ты имеешь ввиду до своей лф?) Я знаю что это ты был :) Мы задолбались в 4 тела тебя пилить....

https://youtu.be/tKUOaba3X1Q

Хочешь жить...умей вертеться *  :) Красиво заходили ... грамотно.

Edited by -DED-SkyFreeman

Ну как можно оборонять эшелон если достаточно одного залпа истребителя из курсового или бомбы? Давайте дадим синим задание где надо уничтожить генерала на скамейке 10 раз и пусть это стоит +1 ко всем точкам.

Снова баг с эшелоном. 4 эшелон уничтожили после чего сам паровоз исчез, а вагоны остались. Далее автоматическое уничтожение 5 эшелона и красные получают +1. 

Трек с записью уничтожения 4го эшелона, исчезновение паровоза и автоматическое уничтожение 5го эшелона. 

https://drive.google.com/file/d/0By3Rul-aySDTck02LTFOTTBRaFk/view?usp=sharing

• Upvote 3

Ну как можно оборонять эшелон если достаточно одного залпа истребителя из курсового или бомбы? Давайте дадим синим задание где надо уничтожить генерала на скамейке 10 раз и пусть это стоит +1 ко всем точкам.

Снова баг с эшелоном. 4 эшелон уничтожили после чего сам паровоз исчез, а вагоны остались. Далее автоматическое уничтожение 5 эшелона и красные получают +1. 

Трек с записью уничтожения 4го эшелона, исчезновение паровоза и автоматическое уничтожение 5го эшелона. 

https://drive.google.com/file/d/0By3Rul-aySDTck02LTFOTTBRaFk/view?usp=sharing

Может быть, если это такая важная цель, то ее стоит оборонять с самого начала, а не когда остался только 1 эшелон из пяти?

На мой взгляд, оборонять эшелон не сложнее чем склад, на который с высоты могут сбросить бомбу (точнее пять бомб). При этом склад никуда не уедет, и постоянно на месте, а не через 15 минут появляется.

Ну а то, что новый эшелон об старые вагоны разбивается - это конечно баг, стоит его поправить. Все остальное про эшелон - синее нытье )

Уважаемая администрация, в качестве эксперимента, может стоит поменять на одну войну эшелон и десант сторонами, чтобы ортодоксальные синие, тоже попробовали такую "халявную" цель.

• Upvote 3

Lawyer_1, чтобы сбросить бомбы надо взять бомбардировщика, который:

1. стоит намного дороже истребителя

2. медленнее истребителя

3. для сброса с высоты надо зайти на цель, а если бросать в пикировании, то любой истребитель спокойно догоняет и штурмовика и Ju88

У синих есть альтернативное задание с высадкой десанта, но:

1. надо купить самолет Ju52 для этой миссии

2. сбиваются эти самолеты на раз два пачками

3. медленные поэтому как правило предсказуемые для перехвата. если место высадки далеко, то даже можно и не пытаться

С эшелонами:

1. Можно взять самый дешевый самолет для выполнения задания. Даже таран решает проблему.

2. Можно взять один самолет и одним самолетом уничтожить все 5 эшелонов.

3. Можно повредить мост перед эшелоном и тупо пролетать на 6+ км над ним для активации.

4. Можно после надписи смело пикировать на белый дымок, который виден издалека, и уничтожать. При этом 100% никто не догонит и не перехватит.

5. Искать эту цель практически не надо. Появляется всегда на маркере и может уехать только по ж\д, но т.к. он появляется только при появлении противника и как правило по его душу, то...

6. Быть в секторе эшелона не надо вовсе. После появления сообщения разгоняйся к маркеру, появляется поезд, залп и отход по нулям в безопасное место. далее повторяем снова.

Edited by [ZOO]Ckapa6eu
  • Upvote 1

Ну а то, что новый эшелон об старые вагоны разбивается - это конечно баг, стоит его поправить

Да он не врезается, там времени пропасть ему достаточно, он ухитряется 2 раза о своей смерти сообщать. Лазейку перекрывали уже, но надо плотнее).

Спасибо, всё очень наглядно.

• Upvote 1

Уважаемая администрация, в качестве эксперимента, может стоит поменять на одну войну эшелон и десант сторонами, чтобы ортодоксальные синие, тоже попробовали такую "халявную" цель.

поддерживаю

Lawyer_1, чтобы сбросить бомбы надо взять бомбардировщика, который:

1. стоит намного дороже истребителя

2. медленнее истребителя

3. для сброса с высоты надо зайти на цель, а если бросать в пикировании, то любой истребитель спокойно догоняет и штурмовика и Ju88

У синих есть альтернативное задание с высадкой десанта, но:

1. надо купить самолет Ju52 для этой миссии

2. сбиваются эти самолеты на раз два пачками

3. медленные поэтому как правило предсказуемые для перехвата. если место высадки далеко, то даже можно и не пытаться

С эшелонами:

1. Можно взять самый дешевый самолет для выполнения задания. Даже таран решает проблему.

2. Можно взять один самолет и одним самолетом уничтожить все 5 эшелонов.

3. Можно повредить мост перед эшелоном и тупо пролетать на 6+ км над ним для активации.

4. Можно после надписи смело пикировать на белый дымок, который виден издалека, и уничтожать. При этом 100% никто не догонит и не перехватит.

5. Искать эту цель практически не надо. Появляется всегда на маркере и может уехать только по ж\д, но т.к. он появляется только при появлении противника и как правило по его душу, то...

6. Быть в секторе эшелона не надо вовсе. После появления сообщения разгоняйся к маркеру, появляется поезд, залп и отход по нулям в безопасное место. далее повторяем снова.

Не убедил... Бомбы можно бросать и на 110-ке, и как можно остановить пикирующий на склад бомбер? Кстати склады успешно у вас и на мессерах бомбят 250-ми... 
Я с самого начала этой войны систематически работаю по этим поездам и только всего лишь дважды уничтожение поезда приводило к захвату точки. Бывают (и очень часто) когда выполнить задание по эшелону вообще не получается (расположен далеко от ЛФ, или близко к филду, ну и ряд других причин, про которые здесь писать не стану). При мне синие гораздо чаще успешно сбрасывали десант, не смотря на все описанные трудности, чем красные уничтожали 5 поездов. 

Поезд - это конечно изюминка синей стороны, но еще раз повторю, что я с удовольствием поменял бы ее на десант, на котором теоретически можно дважды заработать +2 очка   (Ю-52 у меня есть, и десантные миссии я выполнял, поэтому могу сравнить). 

Во жаба то душит :lol:   ну не сгорел бы он после залпа, бомбами бы стоячий добил, на треке видно что на сброс заходил, не помешал бы ты мне, да и подмога в пути была уже. Цель уничтожить локомотив, нужно было бы весь состав-били бы состав,когда нужно было искать по путям, находили и били, и бить будем любые цели  :salute:

Дело не в цели

Edited by BaBah_
  • Upvote 1

<...>

Соглашусь, не вникая - поезд слегка переоценён. Что будем делать пока не придумали.

Lawyer_1, а ты не задавался вопросом сколько теток долетает до цели? Да десант высаживают, но какой ценой. Пока вроде как цена самолета Ju52 дармовая (не уверен), но тем не менее желающих быть кормом не так много. На велосипеде быстрее, чем на тетке летать. А вот если летишь 5-7 клеток, а в конце ожидаемый и печальный итог. 

Склады и у нас есть. Вы так же их бомбите как и мы у вас. Речь о другом.

Я не против поменяться. Я знаю какой толпой вы будете этих теток прикрывать и все равно долетят не все.

Babah_, молоток! Вырастишь кувалдой будешь. Не ты так кто-то другой поэтому не переоценивай себя ;)

Edited by [ZOO]Ckapa6eu

Если ты считаешь, что поезд более доступная и полезная цель, чем десант, то ты заблуждаешься. На мой взгляд. Но если ты сумеешь убедить админов поменять поезд на что-то еще, буду только рад, я уже задолбался на него летать...

Я считаю, что поезд необоснованно легкая цель дающая +1 к двум ОТ.

Если ты считаешь, что поезд более доступная и полезная цель, чем десант, то ты заблуждаешься. На мой взгляд. Но если ты сумеешь убедить админов поменять поезд на что-то еще, буду только рад, я уже задолбался на него летать...

што? Я для тебя свои наблюдения приведу. За несколько миссий локомотив уничтожали практически всегда.Десант за все время не высадили ни разу (из последних миссий что я летал имею ввиду) Была жалкая попытка какого то юнкерса,но увы,его сбили еще на пол пути.

Сегодня взяли бы точку,и опять багнутый склад который в который раз не закрывается

Edited by JGr8_Abent

Интересная ситуевина сегодня приключилась:

Сбил мессера, бегу себе значит домой, никого не трогаю, смотрю 110-ка хромая в сторону дома ковыляет (на треке маркеры включены, но у неё его нет):

post-681-0-19178200-1486500587_thumb.jpg

Хотя летит себе вполне такая живая:

post-681-0-34791300-1486500598_thumb.jpg

Атакую, сзади пара месеров, тоже без маркеров, и на них даже по ctrl+f2 не переключается:

post-681-0-51289600-1486500653_thumb.jpg post-681-0-60835000-1486501130_thumb.jpg

110 готова:

post-681-0-33679500-1486500686_thumb.jpg post-681-0-89606600-1486500695_thumb.jpg post-681-0-67249000-1486500711_thumb.jpg

Мессеры-фантомы атакуют меня:

post-681-0-78219500-1486500735_thumb.jpg

Теперь вопрос: почему 110-ки нет в стате? Там вообще нет даже стрельбы моей по ней? Меня мессеру засчитали. Это где глюк? Сервера? Игры?  Хронология вылета: http://72ag-ded.ru/ru/sortie/log/144801/?tour=7

Edited by =2ndss=temkatt

што? Я для тебя свои наблюдения приведу. За несколько миссий локомотив уничтожали практически всегда.Десант за все время не высадили ни разу (из последних миссий что я летал имею ввиду) Была жалкая попытка какого то юнкерса,но увы,его сбили еще на пол пути.

Сегодня взяли бы точку,и опять багнутый склад который в который раз не закрывается

Я по Мрскве после 21 часа обычно летаю, как правило каждый вечер десант высаживают. Можете для интереса восстановить как выиграли в частности последнюю победную (или даже две) миссию синих, именно, что сбросили десант.

Я считаю, что поезд необоснованно легкая цель дающая +1 к двум ОТ.

А десант +2 к каждой точке, в итоге 4 можно заработать. Тоже считаю это необоснованным и что?

Можете для интереса восстановить как выиграли в частности последнюю победную (или даже две) миссию синих, именно, что сбросили десант.

я так понимаю, что ты сам "для интереса" не восстанавливал. 

Вот вчера, например, видел как собиралась толпа из 6-7 тёток десант кидать. У них думаю ушло на это мероприятие пол миссии. + прикрышка. 

А теперь берём среднего красного пилота на истребителе который тупо не заблудится. Ему достаточно найти паровоз. Всё.

А десант +2 к каждой точке, в итоге 4 можно заработать. Тоже считаю это необоснованным и что?

Вопрос не в +2 или +1. Вопрос в том насколько легко или нет это заработать.

У тебя есть Ju52? Если есть, то уже проще. Сядь на нее и довези ее до зоны высадки. 

До +1 надо довезти ее 3 раза, а потом до +2 еще 4 (или 5?). Когда зона высадки в 10км от филда (как это было как-то у красных в прошлой кампании) это легко сделать, а когда надо лететь порядка 70-100км это уже не так просто. Одному подобное крайне трудно реализовать точно даже без сопротивления, а с сопротивлением невозможно.

Далее имеем следующее. Чтобы поиметь эти +2, о которых ты так смело заявляешь, надо

1. Купить эти самолеты 5-10 игрокам.

2. Скоординироваться с крышей чтобы они зачистили путь, но и это не дает 100% гарантии потому как все равно прорываются.

3. Пролететь 70-100км, сбросить десант и желательно вернуться. Это не 5 и не 10 минут.

Увы, но в одну каску +2 не сделаешь 100%, но при отсутствии сопротивления за всю миссию можно натаскать +1. В последнее время зону высадки пасут постоянно. Теперь выше прочитай как зарабатывается +1 на эшелоне.

Edited by [ZOO]Ckapa6eu

Еще раз повторю - Мне есть с чем сравнивать, я неоднократно бросал десант когда красные еще могли это делать в прошлой войне и с удовольствием бы поменял паровоз на две точки высадки. Другой вопрос, что у красной команды ю-52 конечно в гораздо меньшем количестве, чем у синей, потому что это немецкий самолет.

В общем все эти разговоры в пользу бедных, такие же как жалобы, что синим нечем работать по танкам и что у красных самолетных раскладок больше и поэтому они дешевле и т.п.

Паровоз такая же цель, как и любая другая, и только лишь одна из пяти.

• Upvote 1

Раз десант не тянет по эффективности эшелону, то Скарабей по-моему проще забить на десант и выносить красные филды. Быстрее и пользы больше.  Последние пара дней как раз это и показали.
Паровоз та и чёрт бы с ним.  Скарабей получили помидоры  погремушку   хай ее и облизывают.

PS Десант не тянет по эффективности в сравнении эшелоном один синий игрок к одному  красному игроку.  Красным проще в одну каску, но у синих больший потенциал, если соберут группу юшек и за один вылет напихают в эту дырку +2.

Раз десант не тянет по эффективности эшелону, то Скарабей по-моему проще забить на десант и выносить красные филды. Быстрее и пользы больше. Последние пара дней как раз это и показали.

Паровоз та и чёрт бы с ним. Скарабей получили помидоры погремушку хай ее и облизывают.

PS Десант не тянет по эффективности в сравнении эшелоном один синий игрок к одному красному игроку. Красным проще в одну каску, но у синих больший потенциал, если соберут группу юшек и за один вылет напихают в эту дырку +2.

+, а можно и в две дырки напихать, ну теоретически хотя бы ) Edited by Lawyer_1

А чего красные штаб не бомбят? Те же +1 ко всем точкам? Ааа.. сложнее чем эшелон и в одну каску не получится... Так в этом вся претензия и есть.

Когда склад закрывался одной Жужой все согласились, что это нехорошо, а когда эшелон в одну каску, то для красных это норма. =)

• Upvote 1

Убрать маркер паровоза с карты. Пусть ищут для начала как раньше. Ну и несколько мест респа в миссии?

В выходные синие устраивали трупозакидос из теток, когда зона высадки была в 3-х квадратов от их филда. При этом ничем не рискуя - очки не теряются ) Пора их платными делать, раз они на захват ОТ влияют.

Edited by AlexVVV

Трупозакидос на жужах :))) Вот если 3 квадрата долететь на жужах проблема, то что говорить, когда это намного дальше.

Жужа сейчас ничего не стоит т.к. есть проблема со статистикой. Как решат эту проблему так появится цена за самолет и вознаграждение за высадку будет.

Жужа сейчас ничего не стоит т.к. есть проблема со статистикой. Как решат эту проблему так появится цена за самолет и вознаграждение за высадку будет.

Нет не так :)

Нет возможности отследить по логам успешную высадку десанта. Кто высадил, сколько высадил, сколько успешно и т.д. Этих данных в логах просто нет. Поэтому нет вознаграждения за десант.

Синие просто или не хотят защищать свой паровоз или не хотят подумать как это делать эфективно. Я свои соображения про поезд в точку Крусу напишу, не хочу здесь о трудностях красных распространяться. Пусть оценит насколько это легкая цель.

Синие просто или не хотят защищать свой паровоз или не хотят подумать как это делать эфективно. Я свои соображения про поезд в точку Крусу напишу, не хочу здесь о трудностях красных распространяться. Пусть оценит насколько это легкая цель.

А чего вы тогда возмущались на мегабомбы синих и на закрытие складов ими в одну каску? По вашей логике вы не хотели защищать свои объекты или не хотели думать как это делать эффективно? Политика двойных стандартов во всей красе.

Увы, но танк сложнее уничтожить, чем паровоз.

Edited by [ZOO]Ckapa6eu
  • Upvote 3

А чего вы тогда возмущались на мегабомбы синих и на закрытие складов ими в одну каску? По вашей логике вы не хотели защищать свои объекты или не хотели думать как это делать эффективно? Политика двойных стандартов во всей красе.

Ты что-то путаешь, я наоборот против лочки мегабомб и неоднократно об этом писал. Я считаю, что у синих должны быть большие бомбы, это их преимущество и особенность, и лишать этого синюю команду неправильно. Если интересно, можешь поискать мои посты.

Если поезд заменят на другую цель, я только рад буду. Но усложнять ее не стоит.

Edited by Lawyer_1

Если поезд заменят на другую цель, я только рад буду. Но усложнять ее не стоит.

Как раз именно усложнять. Сейчас уничтожение поезда сравнимо с уничтожением автоколонны. Разница лишь в том, что колонну надо поискать если ее кто-то потревожил, а поезд нет. Ну и эшелон немного размазан по времени. В остальном сложностей никаких. Так я хочу заметить, что подобная халява как автоколонна дается не всегда и приносит лишь +1 захвату ОТ, а эшелон сейчас есть всегда и дает +1 ко всем ОТ. Т.е. по сути это как уничтожение штаба только проще в десятки раз.

Edited by [ZOO]Ckapa6eu

Как раз именно усложнять. Сейчас уничтожение поезда сравнимо с уничтожением автоколонны. Разница лишь в том, что колонну надо поискать если ее кто-то потревожил, а поезд нет. Ну и эшелон немного размазан по времени. В остальном сложностей никаких. Так я хочу заметить, что подобная халява как автоколонна дается не всегда и приносит лишь +1 захвату ОТ, а эшелон сейчас есть всегда и дает +1 ко всем ОТ. Т.е. по сути это как уничтожение штаба только проще в десятки раз.

Если отыграете войну за красных, тогда я бы прислушался как этим выводам, а пока это так - всего лишь взгляд со стороны. Свои доводы я Крусу изложил, посмотрим, что он решит.

Edited by Lawyer_1

Если отыграете войну за красных, тогда я бы прислушался как этим выводам, а пока это так - всего лишь взгляд со стороны. Свои доводы я Крусу изложил, посмотрим, что он решит.

На проблему уже обратили внимание и согласились, что цель надо дорабатывать, а ты можешь не прислушиваться вообще ни к чему :)

Дайте обеим сторонам по поезду и по десанту и все успокоятся. Правда я припоминаю, что вроде была какая-то техническая проблема с этим...

• Upvote 1

На проблему уже обратили внимание и согласились, что цель надо дорабатывать, а ты можешь не прислушиваться вообще ни к чему :)

Все верно, могу не прислушиваться, потому что мне на самом деле все равно по каким целям работать и в каких условиях. Пусть дорабатывают цель, если посчитают нужным.

Дайте обеим сторонам по поезду и по десанту и все успокоятся....

А также танки КВ, илы и ю-88, чтобы совсем все честно было и сбалансировано ))

Соглашусь, не вникая - поезд слегка переоценён. Что будем делать пока не придумали.
Вводить равнозначные цели надо наверное...и градацию... 

Вводить равнозначные цели надо наверное...и градацию... 

Ты ли это, друг мой?  :)

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 1

Привееееет! Очень рад тебя видеть!  :bye:

Надеюсь у тебя всё хорошо!? 

Говорили ты летаешь активно, но на этом сервере я тебя не видел!

Где Танцор? Буч как? В небо не вернулся? 

• Upvote 1

Привееееет! Очень рад тебя видеть!  :bye:

Надеюсь у тебя всё хорошо!? 

Говорили ты летаешь активно, но на этом сервере я тебя не видел!

Где Танцор? Буч как? В небо не вернулся? 

Блин .. ия рад видеть!!! АДВ форева!!! :)

Летаю ..и тут тоже. Сейчас вынужденная на исправительные работы ..эээ другой сервер.

Буч ушел в жизнь .. Танцор еще пишет на форумах.. джой поменял на обручальное кольцо :)

Edited by FF*BELKA

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...