Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

А я не говорю, что не ценились. Но выход "из-за края карты" к цели за 2-5 минут до окончания времени миссии там проходил на ура, равно как и на АДВ. 

Ну здесь БзС выигрывает. Надпись "Вы покидаете район боевых действий! Поверните на ЮГ (СЕВЕР/ЗАПАД/ВОСТОК)" присутствует. А вот интересно если не послушался есть ли в онлайне кик как в оффлайне? (ЗЫ: что-то не догадался я проверить, "дайте мне ударопрочные-водонепроницаемые швейцарские, - я их прокипячу, - АГА"@из известной юморески)

Edited by =FPS=Olega

А в оффлайне кика нет. Принудительный разворот на 180 градусов, если нет вражеских ботов в зоне видимости. Если есть, то самолет можно считать потерянным, т.к. они там будут крутиться сами по себе (давно не проверял, может чего изменилось). Опять же край карты тут тоже не принципиален. Хотя в предыдущей итерации Рандома, до появления захвата опорных точек, полет за краем обозначенной зоны действия практиковался практически всеми ударными группами.

Ну неужели я дожил до этого момента... Сокращать бобрам время миссии? Я так скажу - если летайте на истребителях или штурмах вот и летайте себе на здоровье, а бобров не трогайте. С такой логикой в этот огород лучше даже не лезть. Я почитал внимательно и при всем уважении очень пожалел потраченные пять минут.

Где я об этом заявлял?

В дальнейших планах сделать различные возможности влияния бомбардировщиков на фронт. Бомберы будут, если так можно выразиться, указывать направление, куда будет двигаться фронт. А штурмовики будут его, собственно, двигать. Примерно так)

• Upvote 4

Бомберы будут, если так можно выразиться, указывать направление, куда будет двигаться фронт. А штурмовики будут его, собственно, двигать.

Счас пилоты ударных самолётов, по задумке, должны захлебнуться идеальным газом).

• Upvote 1

Сделайте пожалуйста два сервера, один для истребителей, с филдами в двух квадратах, миссиями по полчаса-часу и  максимум двумя наземками.  И другой как сейчас, для бобров и штурмовиков и пусть они там крабят свою наземку в гордом одиночестве. В выигрыше будут все.

Сделайте пожалуйста два сервера

А смысл?

Я знаю минимум два хороших мясных сервера berloga и adat, зачем еще один не понимаю, там можно пострелять отдуши, не задумываясь нмочем. И уж тем более не понимаю смысла сервера с лф отдельно для истребителей.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Сделайте пожалуйста два сервера, один для истребителей, с филдами в двух квадратах, миссиями по полчаса-часу и  максимум двумя наземками.

Есть уже такой сервер. Но ведь вы играете в КСик, доту2 и вартандер, какое вам дело до серверов ил2?

• Upvote 2

Где я об этом заявлял?

В дальнейших планах сделать различные возможности влияния бомбардировщиков на фронт. Бомберы будут, если так можно выразиться, указывать направление, куда будет двигаться фронт. А штурмовики будут его, собственно, двигать. Примерно так)

Может сделать "интерактивную кнопку" на главной странице что  бы без "цветовой дифференциации штанов" можно было задать направление удара....?

А то вдруг бомберов не случится на сервере...и что тогда делать...?    :biggrin:

Извините, можно вопрос, вы с горизонта на Хенке или Ю-88 регулярно бомбите?

Обвинять 72-х в отсутсвии взаимодействия это какая-то дичь...:) Да мы всегда в своем ТС, но это не мешает взаимодействию через чат или можно к нам в ТС зайти, у нас нет пароля. С Шапито у нас не было проблем во взаимодействии, хотя общались в чате.

На дедах который? Может он пользователей не показывает. Буду знать! Edited by =KK=Des_

Где я об этом заявлял?

Да это не тебе Крусейдер. Пока с телефона сообщение набирал время редактирования вышло. Там все революционеру- публицисту адресовано. Это же настолько посредственное понимание что жуть берет))) Что там вообще читать и насколько внимательно так и не ясно. Я наоборот рад что дошло до увеличения роли линейных бобров. На самом деле очень приятно было увидеть тыловые филды, поправки поставок хенкелей. Сквад смог летать и вернулся на сервер. Такой вектор развития не может не радовать.

Есть уже такой сервер. Но ведь вы играете в КСик, доту2 и вартандер, какое вам дело до серверов ил2?

Может, надо какую-нибудь другую карту собрать? Готов взять ТЗ. Назовём её, скажем, "Лейся, Кетчуп"))

п. с. Нет, кроме шуток.

Я наоборот за увеличение миссии до 3-4 часов! А то от нормальных бобров толку нет! Всегда пара тройка несётся высунув язык на цель и с пикирования Ее разносит! Нужно чтобы были ярко выраженные цели для горизонтальщиков которые смогут принести реальную пользу в достижение победы на карте, надо цель по максимуму прикрыть мелкашками и минимум высотками. И ещё филд рядом поставить, чтобы штурмы не совались туда а только нормальные бобры на 4-6 тысячах приходили и бомбились с прикрышкой.

Синие ребята не дадут соврать, когда Филдс были по 2 очка мы разбирали каждый филд у себя на форуме, подходы к нему и максимально выгодные курсы. И это было полезно и мы тратили на это время. Теперь же филд закрывается элементарно и на бобре с горизонта не бомбим в торгую компанию. Печаль, иногда так хочется((

При слишком затяжной миссии "тактическая" наземка будет выноситься быстрее чем "стратеги" вынесут свои удалённые цели..и все будут курить бамбук...:)

Может, надо какую-нибудь другую карту собрать? Готов взять ТЗ. Назовём её, скажем, "Лейся, Кетчуп"))

п. с. Нет, кроме шуток.

Нет уж, элитные перехватчики уже консультировали, а сами потом не летали. И не будут летать, я так подозреваю.

Соглашусь, что ограниченное время миссий заставляет бежать к целям высунув язык. Вот если бы миссия длилась 4 часа, но при захвате двух ОТ одной стороной завершалась бы досрочно, минут например через 40 (чтобы у дрогой стороны была возможность отыграться) то это был бы очень хороший вариант )

Edited by Lawyer_1
  • Upvote 1

Резюмируем - предложение сократить время миссии пока поддержки среди бобров не находит)

Согласен, но я бы еще и увеличил бы время прохождения одной миссии (3-4 часа) с соответствующим увеличением количества тыловых объектов. (Но это мечты)  

Нет нет, вы просто не читали внимательно человека, как вы можете такое писать, вы читать не умеете? Лол)

(3-4 часа) с соответствующим увеличением количества тыловых объектов.

Приму в дар квантовый кластер... 

• Upvote 2

Да, да, я вот тоже позавидовал такому количеству свободного времени.

Да, да, я вот тоже позавидовал такому количеству свободного времени.

Забавный вывод. Из каких предпосылок такое следствие получилось?

Я вообще то подразумевал, что на текущий момент мы уперлись в потолок производительности сервера.

Тут резать надо безжалостно, а народ просит добавить чего нибудь...

• Upvote 2

На таком сервере на ближнем филде танки вулчат!  а с дальнего лететь долго. На другом сервере конечно весело, но бесмысленно и надоедает быстро. На третьем сервере летать очень далеко и можно никого не найти. На четвертом с плейнсетом и лочками клиника.  А потом сервера заканчиваются..

п. с. Нет, кроме шуток.

ТЗ будет обдумано и предоставлено в обозримом будущем.

Нет уж, элитные перехватчики уже консультировали, а сами потом не летали. И не будут летать, я так подозреваю.

Время еще не пришло. Вот как только Олаф запилит карту, которая будет балансной как даст2 и популярной как дота2 - вот тогда и полетаем!

Я б сказал что ваше время прошло, а не пришло. Играйте дальше в ксик и вартандер, не надо морочить голову. 

Меня беспокоит, что линия фронта застряла. Цели убиваются вообще на сервере? )

Edited by 72AG_Crusader

Да,но только избирательно.Синие толпой сидят над своими филдами,красные тоже курят бамбук и читают как Дес и Ко пытаются всех сблатовать на отжатие точки.Короче "странная война" у нас.Тут на лицо проблемы исключительно состава команд.Обычное дело.Не переживай.

• Upvote 2

А мне кажется, что цели встают стабильно далеко от ЛФ, и если в первый час пару целей не закрыли, то дальше можно не париться и просто догфайтить или потихоньку крабить наземку в свое удовольствие, все равно времени не хватит точку отжать. Плюс вчера в прайм-тайм численного перевеса ни у кого не наблюдалось, примерно по 40 человек с каждой стороны было.

Раньше вот была некоторая лотерея, какой-то из сторон могло повезти и цели оказывались близко - вот тогда и начинался экшен.

Edited by Lawyer_1
  • Upvote 1

На дедах который? Может он пользователей не показывает. Буду знать!

Если ты про ТС, то я имел ввиду ТС 72-ой. Адрес 72ag.ru.

Если-б я знал, что это такое и ах если-б я был миллионером (пока денежку коплю на Кубань)

А чего так фризит? Раньше вроде не было.

Вот прям сейчас?

Я хочу обратиться к руководству данного проекта.

Тут наказывается огонь по союзникам?

Наш 81sqn летает на Р-40 и нас регулярно сбивают красные пилоты.Имеется трек последней атаки.

В дальнейшем любой заход на хвост будет открываться огонь.

Имеется трек последней атаки.

В дальнейшем любой заход на хвост будет открываться огонь.

Трек давайте, тимкиллеров тут не любят. Только, пожалуйста, не надо "вершить правосудие" самим.

Наш 81sqn летает на Р-40 и нас регулярно сбивают красные

Силуэт схож с мессером если не приглядываться

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Tuz_Chervey' timestamp='1486053306' post='499807'] Имеется трек последней атаки.

Трек нужен. Если нет трека, то хотя бы ник сбитого и время вылета (для анализа логов) 

Вот прям сейчас?

При появлении надписей "....... уничтожена" передергивает не подецки. Пугаюсь как будто зена долбанула))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...