Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Лучше Берлоги может быть только Берлога с наземкой.

Но это другой тип игры. И я уверен, что к планам Круса такой тип игры не имеет отношения.

Народ как не умел читать то, что написано, так и не умеет. (((

То же самое можно сказать и про "писАть")))

Обрати внимание:

Сам готов помогать в вашей работе любыми доступными мне возможностями: расставлять цели давать советы что-то обсуждать и спорить и т.п. В общем готов тратить свое время на модернизацию того, что есть, т.к. то что есть, как мне кажется - не работает так, как вы задумывали и оно далеко от идеала.

Пиши, спорь. Но лучше всего - цели сделать. Какие нужны, я тебе скажу в личке, если действительно хочешь этим заняться.

Т.е. человек потратил 1.5 часа, чтобы огородами прийти к цели, на которой ему нечего делать.

Если летать так, то да, даже 2.5 часа мало.

Это лишь вопрос организации. Самостоятельно никто не организуется. Поверь 15-летнему опыту 72АГ.

Какие нужны, я тебе скажу в личке, если действительно хочешь этим заняться.
Не хотел бы не предлагал помощь.

Это лишь вопрос организации. Самостоятельно никто не организуется. Поверь 15-летнему опыту 72АГ.
Верю, но это и вопрос расчета времени и эффективности его использования.

Дальше можем в ЛС общаться по делу. 

Иначе линейщиков можно вообще убирать из списка.

Вот извини, но опять фигню пишешь. На том же АДВ миссии были по 1 часу и линейщики там играли ОЧЕНЬ важную роль.

Даже больше скажу - ястребы там очень старались их прикрыть и довести до цели, т.к. часто именно линейщики решали, кто победит.

Весь вопрос в организации целей и механики их работы.

Вот извини, но опять фигню пишешь. На том же АДВ миссии были по 1 часу и линейщики там играли ОЧЕНЬ важную роль.

Даже больше скажу - ястребы там очень старались их прикрыть и довести до цели, т.к. часто именно линейщики решали, кто победит.

Весь вопрос в организации целей и механики их работы.

Ага. На АДВ было круто: летишь час огородами не трогая стрелков чтобы не спалили в логах и молясь не встретить прикрышку и что никто не читерит паля трек, с точным расчетом выйти на цель  за 2 минуты до конца карты, чтобы не разобрали сразу после сброса...

И так было на большинстве серверов. Тот же ВзФ - абсолютно аналогичная картина с бобрами.

• Upvote 1

Вопрос с читами это отдельная тема. От них тогда страдали абсолютно ВСЕ сервера.

Ты говорил, что час это явно мало.

Я тебе аргументированно ответил, что это вот сааавсем не так и что линейщики от этого никак не страдают.

Вопрос с читами это отдельная тема. От них тогда страдали абсолютно ВСЕ сервера.

Я тебе аргументированно ответил, что это вот сааавсем не так и что линейщики от этого никак не страдают.

Читеры тут ни при чем, они до кучи. Самое главное ты пропустил: Все вылеты бобров строились исключительно в один конец, т.к. вернуться было практически нереально при часовой миссии.

Извините, можно вопрос, вы с горизонта на Хенке или Ю-88 регулярно бомбите?

Это явно не про шапито, и 72.

На сервере 1 72 сидит и на вопрос о тс говорит что у них свой тс! Шапито закрывшись в своём тоже не пру ни ну ни кукареку. У синих пендосы отдельно сидят и тяжело с ними взаимодействовать у красных русскоязычных хрен соберёшь. Печаль.

Обвинять 72-х в отсутсвии взаимодействия это какая-то дичь...:) Да мы всегда в своем ТС, но это не мешает взаимодействию через чат или можно к нам в ТС зайти, у нас нет пароля. С Шапито у нас не было проблем во взаимодействии, хотя общались в чате.

Все вылеты бобров строились исключительно в один конец, т.к. вернуться было практически нереально при часовой миссии.
 Не все и не всегда. На отдельных картах прифронтовые филды бомбились по 2 раза.

Но таки да, дальние цели для линейщиков можно было отработать только 1 раз и при этом миссию ты заканчивал в воздухе.

А вам так важно 1 час лететь до цели и ещё 1 час возвращаться?

Уважаю ваше стремление к реализьму, но думаю это дело весьма на любителя.

Извините, можно вопрос, вы с горизонта на Хенке или Ю-88 регулярно бомбите?
В текущем иле ещё ни разу, в старичке было регулярно. 

Сам готов помогать в вашей работе любыми доступными мне возможностями: ...........давать советы что-то обсуждать и спорить и т.п.
Это самое важное! Именно ты подходишь для миссии безжалостного уродования сервера! Ты встанешь админом пятой, серверной колонны так как это сделал ты на АДВ после чего тот сдох.

Жги еще, Джаг!

Для особо одарённых

Народ как не умел читать то, что написано, так и не умеет. (((
  Ну так а чего перед мудаками распинаться то? Создай свой, охеренительный серевер для самых умных, для таких как ты диванщиков и наслаждайся там СВОЕЙ концепцией а глупцы посмотрят на это со стороны.

Тебе в подарок,)))))

people_110_manshort_front_black_500.jpg

• Upvote 2

Как организовать свою работу, команда сервера без третьих лиц разберётся. Опытные в этом вопросе люди в команде есть :)

Что касается концепта сервера. Уже неоднократно писал - есть чёткое понимание того, что и как должно быть "В ИТОГЕ", как ты говоришь.

Я уже больше года на этом сервере и в принципе мне нравится куда его двигает его команда. Не со всеми их решениями я согласен, но как результат, играть здесь мне интересно - а это самый важный для меня критерий.

Поэтому я доверяю чутью Круса и его товарищей, и с нетерпением жду грядущих изменений.

Удачи в начинаниях и терпения всей команде)

• Upvote 7

Это такая же часть геймплея бобра и штурма. Да и истребителя тоже. Я всегда иду домой, если противник дал такую возможность.

А если надо просто "поколбасится" - я иду на специально заточенный для этого процесса сервер.

• Upvote 1

Не все и не всегда. На отдельных картах прифронтовые филды бомбились по 2 раза.

Но таки да, дальние цели для линейщиков можно было отработать только 1 раз и при этом миссию ты заканчивал в воздухе.

В текущем иле ещё ни разу, в старичке было регулярно.

Можно тогда я, как человек который регулярно бомбит с горизонта именно в этой игре и на этом сервере выскажу свое мнение как линейщика? Так вот, я против сокращения времени миссии, что заберет у меня возможность строить сложные заходы на цель, и работать по ней несколько раз. Именно недостаток времени вынуждает меня идти к цели по прямой, не ждать прикрышку, работать с пикирования, выбирать штурма вместо бомбера.

Уже сейчас, за 1.5 часа до окончания миссии я с вероятностью 90% могу сказать будет она результативной или нет, а вы предлагаете ее сократить до часа. Я постоянно сталкиваюсь с ситуацией, что нам (команде) не хватило времени доработать цель, но ни разу еще не был в ситуации, когда время есть, а цели закончились. В общем и т.д., думаю смысл понятен.

Но мне непонятна сама мысль, что сокращение времени миссии будет полезно для линейщиков, при этом выраженная человеком, который не летает здесь на линейном самолете. Поясните пожалуйста...

Edited by Lawyer_1
  • Upvote 5

Можно тогда я,

Да не парься ты, не переживай. Ни одна из хотелок Жага не будет даже взята к обсуждению. Летай спокойно и бомби на здоровье и удовольствие. Разработчики контролируют пульс сервера.

Edited by =R=Axel_

Всем здравия!

У меня тут проблемка, Пытаюсь изменить ник в профиле на сайте DEDоф,пишет ошибку "Error 500",помогите пожалуйста,а тот этот аккаунт за красных завязан.

Ник в профиле (renamed_user_912)

Edited by 2GvShAD_Denisik

Всем здравия!

У меня тут проблемка, Пытаюсь изменить ник в профиле на сайте DEDоф,пишет ошибку "Error 500",помогите пожалуйста,а тот этот аккаунт за красных завязан.

Ник в профиле (renamed_user_912)

Не надо ничего менять на сайте статы...

Стата подтягивает ник из игрового аккаунта.

Собсно там табличка висит (правда на английском) :

Не надо ПЕРЕрегистрироваться. Одна регистрация работает раз и навсегда. Когда вы слетаете в миссии после регистрации - статистика запомнит вашу учётку и дальше смена ника в учётке будет подхватываться статистикой автоматически.

Один вылет на линейщике может занимать больше часа.

Сбор бомбардировочной группы, набор высоты и выход на боевую формациями по 8-12 бомбардировщиков и вовсе занимают всю игровую миссию.

зачам урезать время и лишать бобров возможности организовывать вылеты?

• Upvote 1

зачам урезать время и лишать бобров возможности организовывать вылеты
Типа для повышения организованности, хочешь организовываться, организовывайся в два раза быстрее, иначе туфта твоя организация. ЛоЛ  

Типа для повышения организованности, хочешь организовываться, организовывайся в два раза быстрее, иначе туфта твоя организация. ЛоЛ  

Очень очень интересно посмотреть как сторонники "одного часа"  за час  справятся с формацией +10

к слову 10+ на мой взгляд слишком неповоротливая медленная группа, не эффективнее ли работать компактными независимыми швармами по 2-4 машины?

Ну так а чего перед мудаками распинаться то?

Ты свою самокритику на остальных то не обобщай. не хорошо как-то.

И от себя добавлю, что если бы не Жаг, Жах и многие другие, то АДВ бы кончился еще раньше, а так хоть не много сервер еще порадовал.

Помоему диванный эксперт тут ты, тебе не кажется?

http://72ag-ded.ru/ru/pilot/46/=R=Axel_/?tour=7

Edited by =RedS=Str1ke

Помоему диванный эксперт тут ты, тебе не кажется?

Я вижу ты решил ослепить всех вокруг скудностью своего ума, которого хватило на то, чтобы посмотреть только данный тур и приплести стату к данному разговору? Я не провожу все свободное время на диване за игрой. А истинные эксперды, к коим ты себя видимо причисляешь, именно этим и заняты, что протирают штаны на стуле перед экраном.

ПЫСЫ:

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=5354&postdays=0&postorder=asc&start=720&sid=e35c5827d24874cfc8f0c852c5a03102&pc_tzo=10800&pc_d=20170201&pc_t=46790

Жаг добивает АДВ

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=11...=3268119#p3268119

цитата:

Вопрос реально крайне серьезный.

И заключается в том - удасться админу добить АДВ до смерти, внедрив Хеншель синим в резерв или не удастся.

Мой прогноз пессиместический - скорее всего удастся.

Edited by =R=Axel_
  • Upvote 1

[trolling]Надо предложить самолеты  респить сразу над целями. Тогда время каждой миссии можно до 10 минут сократить :)[/trolling]

• Upvote 1

Я вижу ты решил ослепить всех вокруг скудностью своего ума, которого хватило на то, чтобы посмотреть только данный тур и приплести стату к данному разговору? Я не провожу все свободное время на диване за игрой. А истинные эксперды, к коим ты себя видимо причисляешь, именно этим и заняты, что протирают штаны на стуле перед экраном.

ПЫСЫ:

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=5354&postdays=0&postorder=asc&start=720&sid=e35c5827d24874cfc8f0c852c5a03102&pc_tzo=10800&pc_d=20170201&pc_t=46790

Жаг добивает АДВ

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=11...=3268119#p3268119

цитата:

Вопрос реально крайне серьезный.

И заключается в том - удасться админу добить АДВ до смерти, внедрив Хеншель синим в резерв или не удастся.

Мой прогноз пессиместический - скорее всего удастся.

Моя самооценка не настолько завышена чтобы причислять себя к экспертам :) я ж начинающий в этой игре и на этом сервере :)

ой ептыть, которыба цитирует, ну все понятно с тобой...

Моя самооценка не настолько завышена чтобы причислять себя к экспертам :) я ж начинающий в этой игре и на этом сервере :)

Судя по использованию тобою ссылок и соответствующих фраз, ты себя заявляешь как он самый.

ой ептыть, которыба цитирует, ну все понятно с тобой...

Которыба  дает характеристику работе.

Имена собственные и никнеймы (игровые имена) пишутся с большой буквы.

Edited by =R=Axel_

Судя по использованию тобою ссылок и соответствующих фраз, ты себя заявляешь как он самый.

Ну извини "мудак" если тебе видиться это так :))

Вам сюда

Не стоило переходить на личности.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

3 суток РО.

Edited by =V=Heromant

Резюмируем - предложение сократить время миссии пока поддержки среди бобров не находит)

• Upvote 3

ЛаГГ пофикшен, кони не менялись, хотелки учитываются). Теперь в 2.007.

п. с. Добавить в последний период 110 г-2 что ли?

А почему в последний, а не в 5 или 6?

Резюмируем - предложение сократить время миссии пока поддержки среди бобров не находит)

Присоединяюсь к "бобрам": миссию не сокращать, цели близко не сдвигать (и так на мой взгляд тесно они стоят ОЧЕНЬ часто).... 

Edited by 72AG_Grizli60rus

А почему в последний, а не в 5 или 6?

Ну харе подтролливать уже, честное слово) Что за риторические вопросы? Хочешь в 5-й или в 6-й - так и напиши, скажи почему хочешь - может, ты прав и так и надо сделать.

Может, у тебя в загашнике железные доводы "за"? - так мы будем рады согласиться).

Тот же ВзФ - абсолютно аналогичная картина с бобрами.

Как раз на ВзФ с бобрами и штурмами все было хорошо.Там было чем заниматься.И линейные бомберы там ценились.

Миссия 2.5 часа слишком длинная (хотя при текущих целях и их расстановки короче делать не целесообразно)
ПОЖАЛУЙСТА!

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!  :o:

Все же хотят ресурсную кономику, стратегические бомбардировки. Задумка как это реализовать есть :)

Заодно решается солидная куча проблем и выбрасывается множество костылей. Как будет ближе к законченному виду - раскрою секрет.

Сервер надо развивать. Одинаковые точки на карте наверняка приелись и гибкость механизма надо повышать. Это и будет следующим шагом в развитии сервера.

Плюс уход от ненавистных многим экспериментальных фич :ph34r:

Ну неужели я дожил до этого момента... Сокращать бобрам время миссии? Я так скажу - если летайте на истребителях или штурмах вот и летайте себе на здоровье, а бобров не трогайте. С такой логикой в этот огород лучше даже не лезть. Я почитал внимательно и при всем уважении очень пожалел потраченные пять минут. Edited by I./KG53Riedel

Ну харе подтролливать уже, честное слово) Что за риторические вопросы? Хочешь в 5-й или в 6-й - так и напиши, скажи почему хочешь - может, ты прав и так и надо сделать.

Может, у тебя в загашнике железные доводы "за"? - так мы будем рады согласиться).

Нет не железные, прост в мурзилках пишут что производство началось в мае 42, и с ВК 3.7 осень-зима 42. Это надо I./ZG1_Panzerbar спросить, он должен точно знать.

Безумие какое то... Разбить скажем карту Москвы на квадраты? Зоны боевых действий? Эй гражданин ты сюда не лети ты туда лети...? Там и так то все ограниченно. Так вы ещё урезать хотите? Тут народ наконец то наигрался в догфайт, а вы говорите устроить его в отдельных секторах карты? А вам не кажется что если запердолить в один квадрат 80 самолётов с наземной глюков будет побольше? Я вас от имени синих бобров прошу свои предложения оставьте пожалуйста мы не способны это понять.

Как раз на ВзФ с бобрами и штурмами все было хорошо.Там было чем заниматься.И линейные бомберы там ценились.

А я не говорю, что не ценились. Но выход "из-за края карты" к цели за 2-5 минут до окончания времени миссии там проходил на ура, равно как и на АДВ. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...