Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Кворумов не надо. Но как-то считать сложность по соотношению сторон можно.

Вот где настоящие НОЧНЫЕ ВОИНЫ на самом деле) - https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3833-fludilka-random-expert/?p=481963

Я все! Много что то написал, лучше уходить молча, удачи вам в войне за одну калитку   :salute:  

Напиши честно, если можешь так, сколько раз днём ты бомбил в одну калитку без сопротивления (ну или 5:1)? Я могу припомнить наверное последние две недели каждый день практически, утром и днём. Сидя на работе каждый раз мониторил и видел это. 

Так что может стоит в начале посмотреть на себя, а не тыкать скриншотом одной миссии? А то подло как то, не кажется? 

Edited by 72AG_Grizli60rus

72AG_Crusader, и ты случаем вообще дни и ночи не попутал а? Называешь нас ночными войнами, а в деле ночью мы ни разу не отвоевывали ОТ,  все происходило ДНЕМ (МСК) и позавчера начали УТРОМ(МСК) один раз. 

Вот где настоящие НОЧНЫЕ ВОИНЫ на самом деле) - https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3833-fludilka-random-expert/?p=481963

За "базаром" следи, пожалуйста. Ночными воинами я вас не называл.

Хотите, чтобы ценили вирт жизнь? Тогда надо, чтобы когда погиб, до конца этой сессии уже не летаешь. И вот тогда начнется реальный интерес и дрожь за свою шкурку, и пофиг на очки.

• Upvote 1

Хотите, чтобы ценили вирт жизнь? Тогда надо, чтобы когда погиб, до конца этой сессии уже не летаешь. И вот тогда начнется реальный интерес и дрожь за свою шкурку, и пофиг на очки.

Поддерживаю полностью!На одну миссию длительностью 2-3 часа,что бы было 2 жизни максимум.Вот тогда правда полеты начнут походить на правду и джой будет мокрым от пота в схватках.

• Upvote 2

72AG_Grizli60rus

Он пишет о том, что у него на Дальнем Востоке вечер и он играет на сервере, а не то что у кого-то раннее утро и они завели будильники чтобы задротить на сервере. Факт того, что Фин появлялся практически в одно и то же время на сервере несколько дней говорит об этом. Как часто появлялись 72 ранним утром по мск мне не ведомо, но на сайте я их не видел.

Ну и скажу, что захватывать опорные точки в одному или вдвоем, троем куда сложнее, чем в 8-10 человек.

От этой компании остался у меня неприятный осадочек. Будем верить, что все исправится в лучшую сторону.

• Upvote 2

Это концепция для эвента. Открытому серверу это не подходит. Потому что бессмертных нет.

• Upvote 1

Никого на этом сервере тогда не будет. Понимаешь?

72AG_Grizli60rus

Он пишет о том, что у него на Дальнем Востоке вечер и он играет на сервере, а не то что у кого-то раннее утро и они завели будильники чтобы задротить на сервере. Факт того, что Фин появлялся практически в одно и то же время на сервере несколько дней говорит об этом. Как часто появлялись 72 ранним утром по мск мне не ведомо, но на сайте я их не видел.

Ну и скажу, что захватывать опорные точки в одному или вдвоем, троем куда сложнее, чем в 8-10 человек.

От этой компании остался у меня неприятный осадочек. Будем верить, что все исправится в лучшую сторону.

Точно так. Время полетов Фина сотоварищи частично пересекается с моим (мы в соседних часовых поясах). Что поделать, если в это время красных мало? Не летать чтоль? 

P.S.: и да, я тоже не в восторге, что у мну не получается эффективно влять на ЛФ, ибо не с кем кооперироваться

Edited by ROSS_Solar

Я понимаю это, но ведь и у нас люди летают когда хотят и когда считают нужным. Смысл тогда делать обиженный вид и тыкать пальцем? Симметричный ответ и всё. Не я первым шум поднял, так ведь? ;)

Никого на этом сервере тогда не будет. Понимаешь?

Да ну :) все твинков наплодят, если приспичит. Проходили уже

Это концепция для эвента. Открытому серверу это не подходит. Потому что бессмертных нет.

А как по-другому жизнь заставить ценить?Люди разные все,мне и стимула никакого не надо,что бы ее ценить,я априори так летаю,тем кому не жалко,надо принудительно заставлять беречь жизнь.

Дааааа ! 15 лет ниче не меняется .

Синие гады читеры , красные гады читеры .

Сервак стат неправильно считает !

Да мы б вас порвали !

Да у синих бомбы лучше

Да у красных пушки !

Да танки не пробьеш !

Я плякаль (((

ведь мужики уже стали .А притензии не меняются.

Edited by ROSS_1Andrey
  • Upvote 2

Думаю тут в целом вопрос о возможности захвата точек малыми силами (учитывая что сервер то на 84 пилота рассчитан)....надо что то с этим делать.... 

Я понимаю это, но ведь и у нас люди летают когда хотят и когда считают нужным. Смысл тогда делать обиженный вид и тыкать пальцем? Симметричный ответ и всё.

До вас когда нибудь дойдет нет, мне пофигу кто там в какое время летает  - "утром, днем синие без сопротивления - вечером, ночью красные без сопротивления".

Просто надо было завершить кампанию как положено утром в 10:00 мск (как писал сам Круз 2 дня назад) а не ночью, отыграв свои ОТ перед носом. Все должно быть ЧЕСТНО и все!

Edited by SDV_Fin_19
  • Upvote 2

Да ну :) все твинков наплодят, если приспичит. Проходили уже

чтобы наплодить твинков - надо купить еще одну игру. Смена ника ничего не даст.

1. Мы пришли без прикрытия мессеров. 2 мы закрыли филд, нам не помешал узкий профиль, 3. мы уничтожили куда больше чем потеряли.

Итог: Мы показали как маленькой группой узкого профиля, сделать куда больше суперспециалистов. Летая на очень непрофильных самолетах. И дело тут в не специалистах, а в слетанности и взаимодействии пилотов. Вон 72е вам в пример всю войну так действовали. Вот и мы одну карту так слетали.

То что "закрыли, насбивали, сорвали вылет" - молодцы.просто не совсем понятно НАФИГА имея возможность выполнить всё это и красиво уйти с минимальными потерями....растянулись "колбасой" и потом поодиночке все сдохли....?

Демонстрировать "Динкинс-стайл" имея под жопой подушку в 100к очей это конечно куртуазно....надо вам в следующий раз то же самое продемонстрировать в начале кампании на "самолётах не дороже 500"...вот тогда РЕАЛЬНО сможете удивить..... :good:

• Upvote 1

До вас когда нибудь дойдет нет, мне пофигу что там в какое время летает  - "утром, днем синие без сопротивления - вечером, ночью красные без сопротивления".

Просто надо было завершить кампанию как положено утром в 10:00 мск (как писал сам Круз 2 дня назад) а не ночью, отыграв свои ОТ. Все должно быть ЧЕСТНО и все!

Путаешься. То "ночными воинами" нас называешь (а это не так и это претензия как раз к времени полётов), то ещё что (например тут: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3833-fludilka-random-expert/?p=481942 )говоришь что мы на запад в одну калитку....только калитки то разные. Я тебе об этом говорю.

По времени завершения Крус где то писал сколько миссий должно было пройти ещё, считал кто ТОЧНО? Если есть подозрение в нечестной игре, то нужны ТОЧНЫЕ комментарии админов, а не заброс какашками друг-друга.

А как по-другому жизнь заставить ценить?Люди разные все,мне и стимула никакого не надо,что бы ее ценить,я априори так летаю,тем кому не жалко,надо принудительно заставлять беречь жизнь.

Лично у меня появилась такая мысль:

Вроде как вопрос о дальних филдах, которые без зенитного прикрытия и прочих закрытий, рассматривается.

Так вот, сделать такой штраф за смерть: если погиб или в плену - можешь взлететь только с этого филда. Таймер штрафа, допустим на час, и если снова умер - таймер начинает считать время снова.

Минус в том, что линия фронта может очень быстро оказаться рядом с таким филдом и он может даже оказаться более удобным для работы, чем основные. При этом обороняющейся стороне будет фора, т.к. нападающим надо дальше лететь.

Плюс в том, что его проще контролировать противнику, т.к. зен нет.

Как-то так.

• Upvote 1

Поддерживаю полностью!На одну миссию длительностью 2-3 часа,что бы было 2 жизни максимум.Вот тогда правда полеты начнут походить на правду и джой будет мокрым от пота в схватках.

Не будет. Зайдет игрок и его собьют через 5-10 минут, второй раз собьют еще через 5-10 минут. Думаешь кто-то будет сидеть и ждать 2 часа чтобы еще полетать? Уйдут летать в другое место.

Раньше была система при которой победа команды засчитывалась по набранным командой очкам. Очки надо было довезти до аэродрома и тогда народ думал как заработать очки и их не потерять. Две кампании назад так и летали пока не узнали, что теперь это не обязательно. 

Кратчайший и самый эффективный путь по прямой и если этому ничего не мешает, то так и будут делать большинство игроков. Если поставить забор, то забор будут обходить или перелезать через него (выберут что более эффективно). Вы же тут все считаете, что игроки должны видя ворота без забора ходить именно через ворота. Это образно :)

В этой кампании кредиты и прочие смерти не мешали достижению цели поэтому этим и пользовались. 

Могу сказать, что общие сквадовые гаражи это зло. Гараж должен быть индивидуальным для каждого.

• Upvote 1

Вот так вот. Создаёшь борьбу, интерес, а в конце только грязью обливают. Пора тушить сервер, по-моему. Насовсем.

Внезапно, до подхода 72их, на сервере была и борьба и интерес, Шапито и Ко двигали ЛФ и давали по щам синим, в ответ было превозмогание синих и движение ЛФ в другую сторону. По этому пора бы уже по умерить свое ЧСВ.

Внезапно, до подхода 72их, на сервере была и борьба и интерес, Шапито и Ко двигали ЛФ и давали по щам синим, в ответ было превозмогание синих и движение ЛФ в другую сторону. По этому пора бы уже по умерить свое ЧСВ.

Т.е потом интерес пропал? Дожать не дали? 

Парни, да успокойтесь вы, мы лишь один разок показали к чему располагает геймплей на сервере и всё) если будет что-то правиться, повторение будет невозможно.

Хотите ценность жизни? Поддержите мои предложения.

Катлас, мы закрыли нашей узкоспециализированной группой в 2 раза больше походу, чем в это же время гоняла группа Фина, только под управлением Скарабея. У нас задачи даже что-то сделать не было, это получалось очень легко и весело, а главное - мы теперь сражались до конца и назад лететь не было необходимости))

Так что представь, что мы сделали на расслабоне х2 за счёт тренировок и дисциплины. Доказывать тебе это нет необходимости, уже показали за эту кампанию возможности синих.

Фин, меня попросили быть вежливым, поэтому не буду грубить. Извини, возможно ты ошибся, мы тоже внесли вклад в захват точек, спроси у Скарабея, он подтвердит.

Насчёт кворума и закрывания ночью - 72АГ молодцы, решили дожать, дожали. А кворум принёс смерть TAW, думаю никто в здравом уме не включит его.

Я понимаю это, но ведь и у нас люди летают когда хотят и когда считают нужным. Смысл тогда делать обиженный вид и тыкать пальцем? Симметричный ответ и всё. Не я первым шум поднял, так ведь? ;)

Согласен, но тут все выглядело немного иначе. Завели будильник, полетали группой и рубанули сервер :)

Согласен, но тут все выглядело немного иначе. Завели будильник, полетали группой и рубанули сервер :)

Так не заводили же. Просто легли спать (кто смог, 6 пилотов из примерно 50 да) попозже ;) Те, кто мог. Никакого специального клича на форуме или сбора не было. Опять же симметричный ответ дневным выносам наземки.  А ну как наберём себе десяток дальневосточников, будем в обще нон-стоп выносить всё?  :)

Война должна была быть закончена на день раньше, дату конца отложили, всё. Кто не успел, тот опоздал, могли и сами ночь летать.

Шапито летают от силы 1-3 миссии.....если полным составом и в прайм-тайм...когда противоборство сторон достигает максимальнного напряжения.

Фин в виду своего часового пояса вынужден летать в том числе и тогда когда за ВВС есть 0-1-2 человека...у него обычно в компании с утра оказывалось от 2 до 4 человек...вполне достаточно для того что бы тихой сапой двигать ЛФ. И тут, когда победа казалась уже в кармане...ОБЛОМ.... :o:

И я его понимаю..... ;)

• Upvote 2

Вот вам карты:

Кампания длится 181 день. 1 день - 1 миссия.

Вчера сервер падал. Её лог я грохнул, в статистику она не пошла.

Считаем:

Кампания началась с 279 миссии. Кончилась 459. Прибавляем "удалённую" миссию. 181 миссия сыграна. Миссий с ошибками было несколько и они учтены все (в статистике тура отсутствует только эта "удалённая" - лог предоставлю по запросу).

По точкам - НИЧЬЯ.

• Upvote 2

Да никто не рубанул. Этот наезд не обоснован. Было объявлено что кампания будет длиться 181 миссию, она столько и продлилась точь в точь. То, что высчитывать 181 миссию не удобно в ручную это факт.

Админам терпения, мне кажется срач после войны это вполне нормальное явление, говорящее о том, что люди бились от души  :)

НО требую побольше хардкору и историзму!

Edited by JGr8_Felix_Iron
  • Upvote 7

Т.е потом интерес пропал? Дожать не дали? 

У меня интерес пропал ровно тогда, когда обычный прайм для сервера стал 25-30 на 45-50, а до дожать там было еще далеко, целых три ОТ, и далеко не факт что синие бы победили по ОТ. 

Катлас, мы закрыли нашей узкоспециализированной группой в 2 раза больше походу, чем в это же время гоняла группа Фина, только под управлением Скарабея. У нас задачи даже что-то сделать не было, это получалось очень легко и весело, а главное - мы теперь сражались до конца и назад лететь не было необходимости))

Так что представь, что мы сделали на расслабоне х2 за счёт тренировок и дисциплины. Доказывать тебе это нет необходимости, уже показали за эту кампанию возможности синих.

Даа... они вчера в 4-6 человек пошли на филд и закрыли его. У меня были сомнения, но они утвердительно сказали "Мы это сделаем!". Как выяснилось позже они даже возвращаться не планировали. Именно так и надо было действовать всю прошлую кампанию. Кстати если бы все синие объединились бы в один сквад, то и париться над кредитами никому бы не пришлось. "Дринкинс стайл" одержал бы победу недели за полторы максимум. 

Так не заводили же. Просто легли спать (кто смог, 6 пилотов из примерно 50 да) попозже ;) Те, кто мог. Никакого специального клича на форуме или сбора не было. Опять же симметричный ответ дневным выносам наземки.  А ну как наберём себе десяток дальневосточников, будем в обще нон-стоп выносить всё?  :)

Я не знаю как это было. Я пишу как это выглядело для меня лично. Прошу почувствовать разницу ;)

Шапито летают от силы 1-3 миссии.....если полным составом и в прайм-тайм...когда противоборство сторон достигает максимальнного напряжения.

Фин в виду своего часового пояса вынужден летать в том числе и тогда когда за ВВС есть 0-1-2 человека...у него обычно в компании с утра оказывалось от 2 до 4 человек...вполне достаточно для того что бы тихой сапой двигать ЛФ. И тут, когда победа казалась уже в кармане...ОБЛОМ.... :o:

И я его понимаю..... ;)

А нечего что Фин до появления 72ых вообще не летал тут (на результат)? 

Шапито красавчики! С вами интересно играть. Вы такие же непредсказуемые как и наш небольшой отряд камикадзе :)

• Upvote 1

Вот вам карты:

Кампания длится 181 день. 1 день - 1 миссия.

Вчера сервер падал. Её лог я грохнул, в статистику она не пошла.

Считаем:

Кампания началась с 279 миссии. Кончилась 459. Прибавляем "удалённую" миссию. 181 миссия сыграна. Миссий с ошибками было несколько и они учтены все (в статистике тура отсутствует только эта "удалённая" - лог предоставлю по запросу).

По точкам - НИЧЬЯ.

ЧТД

Думаю теперь вопросов уже меньше будет :) 

Парни, да успокойтесь вы, мы лишь один разок показали к чему располагает геймплей на сервере и всё) если будет что-то правиться, повторение будет невозможно.

Хотите ценность жизни? Поддержите мои предложения.

Фин, меня попросили быть вежливым, поэтому не буду грубить. Извини, возможно ты ошибся, мы тоже внесли вклад в захват точек, спроси у Скарабея, он подтвердит.

Насчёт кворума и закрывания ночью - 72АГ молодцы, решили дожать, дожали. А кворум принёс смерть TAW, думаю никто в здравом уме не включит его.

"Легко и весело" надо было делать для правдоподобия на Эмильках с СЦ-250 или на 110-х.....:)

С  полётами в один конец как у Дринкиса Фин показал бы результаты никак не хуже ваших...... ;)

Заметь....все те про кого вы тут звиздели насчёт "трупозакидоса".....старались возвращаться домой...в отличии от......потому и эффективность по критерию "выбитых очков в час" у вас была выше.

А вот если посчитать по стоимости "проэтованной" матчасти - тут ваши успехи  были не столь впечатляющи..... :salute:

Попробуйте как нибудь полетать в стиле "А ля Фин"....что бы и ударников вражеских перехватывать и своих ударников прикрывать и наземку вражескую выносить.....тогда понятно будет чего вы стоите как "широкие специалисты".....как "человеко-торпеды" вы показали вполне ожидаемый результат...... :russian_ru:

• Upvote 2

Всем спасибо за полеты и противникам и союзникам. Отдельная благодарность Шапито и Баранам:)

А ничего и не меняли. Иначе синие могли и победить же)).

Было написано "победа по кол-ву точек" - так и сделано, но ващет, это ещё вопрос - как правильнее, по точкам или по миссиям выигранным.

Как показала практика миссии не всегда засчитывались.

6 часов летать без сопротивления это конечно....кхм...за моей гранью понимания.....ладно агшники,там все понятно,но архангела то как туда занесло....

Без сопротивления даже одной миссии не было, в крайнюю миссию сопротивления не было в начале, потом подошли несколько синячков включая тебя. Конечно сопротивлением это назвать сложно, но пилоты-противники были, мы даже сбили их несколько раз.

До вас когда нибудь дойдет нет, мне пофигу кто там в какое время летает - "утром, днем синие без сопротивления - вечером, ночью красные без сопротивления".

Просто надо было завершить кампанию как положено утром в 10:00 мск (как писал сам Круз 2 дня назад) а не ночью, отыграв свои ОТ перед носом. Все должно быть ЧЕСТНО и все!

Как положено - это как ты решил? Смешно обвинять 72-х в нечесной игре, мы эту компанию вообще не собирались выигрывать, лишь внесли небольшой баланс. На мой взгляд, даже хорошо что вышла ничья, вполне справедливо. Обе стороны боролись за победу, но решающего преимущества не достигли. Если бы мы хотели победить, мы бы летали с самого начала компании и победили бы. Потому что мы всегда стараемся координировать свои действия с союзниками.

И вообще, если бы мы были столь коварны, мы могли в крайнюю миссию и 2 точки забрать, чуток поупиравшись, но решили что это не спортивно...

Edited by 72AG_Truten
  • Upvote 3

Шапито красавчики! С вами интересно играть. Вы такие же непредсказуемые как и наш небольшой отряд камикадзе :)

Это да! Эту войну хорошо было взаимодействовать с ними! В обще спасибо всем союзникам по команде! Здорово подрались!  :) 

• Upvote 1

А нечего что Фин до появления 72ых вообще не летал тут (на результат)? 

Очень фигово что не летал...... ;) 

С его появлением на серваке стало гораздо интереснее...... :good:

Но это не отменяет того что Фин с "пристяжными" в среднем за день войнухи делает больше самолёто-вылетов чем Шапитов в полном составе....... :bye:

Не убирайте плз сквадовский гараж дайте ему вменяемую верхнюю планку и всё. Чтобы не было всяких 100 000 очков. Индивидуальный гараж проходили. Как быть с людьми которые физически могут летать только 1-2 раза в неделю? Что им делать? Не все же могут летать каждый день. Но есть такие кто могут и они выполняя саплайные миссии наполняют кошелек не только себе но и товарищам по скваду у которых нет возможности саплаить.

Я формулу уже предлагал для сквадовского гаража.

• Upvote 5

Сухие цифры статистики:

Трэш Шапито

человек : 9

Вылетов 513

"в среднем по больнице"  получается 57 вылетов на одного человека

основная масса вылетов - в прайм тайм.

Фин

вылетов 193

часть вылетов не в прайм тайм

..................................................................вопросы.....?