Jump to content

Флудилка Random Expert

Go to solution Solved by 72AG_Crusader,

Recommended Posts

Ха. Быстро исправленный пост не считаетца, постом))

Там была цитата вообще-то вот этого сообщения:

И стояло короткое возражение "нет"

А, да точно. Сначала не поонял я. Потом когда въехал , что речь о стате, а про стату я знаю где посмотреть, решил исправить )))))

А PlayClaw тоже выполняет функцию оверлея? Это вроде для записи видосов?

А еще меня интересует за что именно минусуют самолеты? А то бывает 1 смерть и саплай уже требуется для дальнейшей игры.

Edited by -DED-Groom

Поясним когда придет время. Сначала надо побороть, потом все остальное приложится. Однако, в свете последних событий, с того самого момента, как красные внезапно начали доминировать (знающие поймут о чем я говорю), боюсь реализация некоторых идей становится невозможной.

Пришла организованная группа  красных с Либерти и испортила сервер? :)

Edited by =BW=Kuznechik

Ну если такой вариант не нравится, то может :

- Синие внезапно  поглупели? :)

Злодей намекал на то, что, возможно, кто-то пользуется неспортивным приемом - тем самым, якобы, хорошим знанием железа :)

Синие воевали так же, как и сейчас. А вот красные внезапно научились, ага...

Я так понимаю илита пожаловала, агась?  :rofl:

А еще, у нас внезапно логи мхом заросли и мы ничего не замечаем, ага.

Но, кого-то обвинять или чего-то запрещать не будем. Летайте, наслаждайтесь. У каждого свои тараканы, кому-то важна стата и он готов на все ради нее, а кому-то просто сообщения о сбитых и т.д.

Работы по улучшению гемплея ведутся. Если все получится, красные опять начнут искать черную кошку в черной комнате, как это было в январе (и ведь нашли)))

Помните сколько было разговоров про закрытие филдов? Что говорили представители красных? Мол как только красные (надо заметить в отсутствие синих) начали догонять синих по победам, админы сразу порезали время, сразу увеличили прочность на филдах. Сервер синий и т.п.. А в итоге что оказалось? Оказалось админы просто тестили нагрузку и синие были точно так же против двухчасового противостояния. А филды никто не трогал, в чем и убедился один из представителей красных воспользовавшись подглядыванием и еще меня, в личной переписке, как я понял пытался научить :wacko: . 

И что мы видим теперь? Теперь красным хватает двух часов, что бы закрыть все цели и еще пару филдов закрыть в оставшийся час успевают. Илита подтянулась ага.

В общем, удачи в полетах и чистых "шестерок". :salute:

Как бы нам сделать так, что бы одна из сторон не могла побеждать в отсутствие противника? Вот  какой вопрос меня лично мучает.

Интриги? Расследования?  :biggrin:

Да какие интриги. Сколько раз видел как днем 10 на 1, 8 на 1... Львиная доля карт выиграна именно так. Это хорошо видно и по налету часов. Если в январе при общем налете на сторону около 4000 часов разница в пользу красных - 200ч. То сейчас на 07.02 уже 200ч! Те если так пойдет. то к концу месяца разница будет часов 600 не меньше.

Вот - долго искать не надо.

a9531e54ff6c.jpg

f63209d104e2.jpg

Недавно видел вообще 10 на 0...!

ИМХО пока народу мало на сервере и по сути борьба есть только вечером  - надо вводить боевые миссии, которые идут в зачет и те которые не идут.

Но справедливости ради - на данный момент даже по миссиям в прайм красные впереди. Так что синим надо организовываться.

Edited by Mihalich1981

Действительно с Крыльев пришла организованная группа, хотите этот факт оспорить? Проверьте стату.

Почему логика закрытия филдов сделана тайной?

Почему на Крыльях знания редактора не имеют значения?

Минуточку. Вы не ошиблись случайно?

Действительно с Крыльев пришла организованная группа, хотите этот факт оспорить?

Вовсе нет! Я лишь говорю, что эта организованная группа, в равном противостоянии, соперничала с синими. В равном! Без применения различных, не честных ухищрений. Но, проигрывая искала чОрную кошку... и нашла.

За Крылья говорить ничего не буду, не имею)) Поговорим о нашем сервере? Почему для упомянутой выше, организованной группы красных, стало вдруг важно знание редактора на нашем сервере?

Не доверяете? Я отвечал на все вопросы в ТСе когда они возникали. И давал разъяснения по любым непоняткам, в том числе и по филдам. Делал даже пару видосов по этому поводу. Зачем вы себе кайф обсираете мне не понятно? Синяки этого не делают. За исключением одного или двух человек, которые, на всю битву не оказывают никакого влияния (один в поле не воин).

Я правильно понимаю, что под организованностью понимается способность прийти на сервер и закрывать наземку, пока никого нет? :)

Нет, не правильно. Не надо пытаться под$&@ть соперника. Я летаю в определенное время, по ночам летать не могу себе позволить.

• Upvote 5

Нет, не ошибся. В ТС не знали как закрыть филд, на форуме пошутили, что это миф.

За Крылья говорить ничего не буду, не имею)) Поговорим о нашем сервере? Почему для упомянутой выше, организованной группы красных, стало вдруг важно знание редактора на нашем сервере?

Не доверяете? Я отвечал на все вопросы в ТСе когда они возникали. И давал разъяснения по любым непоняткам, в том числе и по филдам. Делал даже пару видосов по этому поводу. Зачем вы себе кайф обсираете мне не понятно? Синяки этого не делают. За исключением одного или двух человек, которые, на всю битву не оказывают никакого влияния (один в поле не воин).

Потому что опытные участники Вашего сервера закрывали тыловой склад уничножив 50 единиц. Нашей группе требовалось в районе 200 единиц. Возникли вопросы.

На Вашем сервере один - вполне себе воин, если знает куда бить.

Я правильно понимаю, что под организованностью понимается способность прийти на сервер и закрывать наземку, пока никого нет? :)

Не кто, не от кого, не бегает, с 9.00- 12.00, как то так, другого времени свободного нет. 

Вечером, общение с семьёй, в жизни и так мало времени.

• Upvote 2

Нет, не ошибся. В ТС не знали как закрыть филд, на форуме пошутили, что это миф.

Все, все знали! Точных координат мы ни кому не выдавали! Ни кому! Было ясно сказано и написано в брифе что нужно отбомбить всю полосу. Плюс, делалось показательное видео. Плюс, много раз на форуме в старой ветке рассказывали что и как необходимо сделать для закрытия филда. Кроме этого, я лично разъяснял в ТСе вашим коллегам что и как нужно сделать для закрытия филда. Кроме этого, дал подробное разъяснение почему не был закрыт филд в конкретном случае, когда  это было необходимо. Но, не выдавая точных координат, это ессно! Так что, ошибаетесь. Поэтому, дальнейшее общение, с Вами считаю бесполезной тратой времени.

П.С.

На Вашем сервере один - вполне себе воин, если знает куда бить.

Вы определитесь, умная вы или красивая? организованная группа или один в поле? эээ можно не отвечать, я и так знаю - илита с Крыльев

Edited by -DED-Zlodey
Как бы нам сделать так, что бы одна из сторон не могла побеждать в отсутствие противника? Вот  какой вопрос меня лично мучает.

Я думаю это не очень сложно. Надо в итоге миссии набитые очки разделить на затраченные человеко/часы, и результат сравнить с результатом противника, и победу отдавать с учетом этого коэффициента. И вполне может получиться так, что десять ястребов + десять бомберов проиграют одному штурмовику. Теоретически))))

Но кому то будет очень обидно и сервер очередной раз будет обьявлен красным (синим).

Edited by marc
  • Upvote 1

Нет, не правильно. Не надо пытаться под$&@ть соперника. Я летаю в определенное время, по ночам летать не могу себе позволить.

Тогда в чем состоит организованность? :)

Вы определитесь, умная вы или красивая? организованная группа или один в поле? эээ можно не отвечать, я и так знаю - илита с Крыльев

Не забывайтесь, Вас я не оскорблял и не пытался унизить. Действительно, формат общения понятен. Удачи Вам.

Действительно с Крыльев пришла организованная группа, хотите этот факт оспорить? Проверьте стату.

Не порите чушь. Логика закрытия филдов тайной никогда не была!!! У меня даже видео есть на эту тему, а вы заговоры придумываете. Просто надо хорошенько вспахать взлётку по всей длине.

• Upvote 2

Уже не первый день стата засчитывает только часть вылетов. Ходил на цель, вырезал арту, уговорил пешку, в стате - пусто. У сосквадника тоже 6 числа якобы ни одного вылета)))

Да,у меня того вылета тоже нет.

Не забывайтесь, Вас я не оскорблял и не пытался унизить. Действительно, формат общения понятен. Удачи Вам.

Ну что Вы!? Оскорбить или унизить не пытался я. Прошу пардону если Вас задело.

Я думаю это не очень сложно. Надо в итоге миссии набитые очки разделить на затраченные человеко/часы, и результат сравнить с результатом противника, и победу отдавать с учетом этого коэффициента. И вполне может получиться так, что десять ястребов + десять бомберов проиграют одному штурмовику. Теоретически))))

Но кому то будет очень обидно и сервер очередной раз будет обьявлен красным (синим).

Хм. Человеко/часы... Идея интересная. Но, будет работать в купе с другой фичей - когда личный гараж не будет обновляться каждую миссию. То есть, если кол-во доступных самолетов будет кочевать из миссии в миссию и изменятся исходя из заслуг индивидуума.

Но, в этом то же есть свои подводные камни. Потому что, можно будет натаскать самолетов  за несколько миссий целую кучу и потом...))

Хм. Человеко/часы... Идея интересная. Но, будет работать в купе с другой фичей - когда личный гараж не будет обновляться каждую миссию. То есть, если кол-во доступных самолетов будет кочевать из миссии в миссию и изменятся исходя из заслуг индивидуума.

Но, в этом то же есть свои подводные камни. Потому что, можно будет натаскать самолетов  за несколько миссий целую кучу и потом...))

Идеальных вариантов не существует. Надо комбинировать что-то максимально подходящее к местным условиям. При игре 20 против 1-го тоже ведь нельзя команду лишать плюшек, они старались и работали. Если по коэффициенту не присуждается победа, значит должно быть что то другое. Те же самолеты, плюс один активный аэродром, атака в следующей миссии (если таковые подразумеваются концепцией сервера) или дополнительные танковые респауны - но что то должно быть.

А для борьбы с вышеупонянутыми натаскавшими самолетов для коврового самоубийства в час икс, можно применить простой проверенный метод - прогрессирующий штраф. Убил три самолета - кури 10 минут, каждый следующий убитый самолет добавляет 5 минут перекура. Так вроде и миссия долгая, и самолетов в ангаре дофига - а дохнуть смысл пропадает.

ЗЫ спасибо за прогу, настроил оверлей!

Edited by marc
  • Upvote 1

Да,у меня того вылета тоже нет.

6-го были изменения в парсере - так что вполне вероятна потеря части логов...

Сори. Все внедрения - штука обоюдоострая...

Вовсе нет! Я лишь говорю, что эта организованная группа, в равном противостоянии, соперничала с синими. В равном! Без применения различных, не честных ухищрений. Но, проигрывая искала чОрную кошку... и нашла.

Вы определитесь, умная вы или красивая? организованная группа или один в поле? эээ можно не отвечать, я и так знаю - илита с Крыльев

Господа, Вы как то аккуратней. Не нравится организованная группа, другие себя сквадами называют.

Илита, это издёвка? Вообще то элита. Ни кто себя таковыми не считает, Вы нам льстите.

Я начал летать (активно) с 01.02.,что то делая привык думать. Увидел картину,как один самолёт за вылет открывает множество целей, а потом  ещё несколько раз наблюдал как за вылет открывают и тут же закрывают сложные цели. Если не лень, можете посмотреть чат, там есть записи моего искреннего восхищения работой этих пилотов. 

Стал  думать, что я совсем мёртвый. Начал искать выход, как с этим бороться, в смысле выигрывать миссии. Самый простой способ это закрыть филд. Б.....................ть высыпали 14т и пофиг

Спросил на форуме...............пилите Шура, пилите............она золотая.

Спросил в тс и мне глупому объяснили как это делается. Не надо нас только подкалывать, летаем , как умеем вреда вроде не приносим и ни кого не цепляем, а то ВНЕЗАПНО, ИЛИТА. 

Сервер классный, есть свои минусы, но мы же все вместе работаем, что бы он стал лучше. Спасибо за внимание.

Edited by Bakunizm
  • Upvote 2

Спасибо за внимание. (купил ключ, что бы написать это)
Чет странно. Твинк чтоль? На моей памяти ключи покупали чтобы играть а не писать :blink:

Потому что, можно будет натаскать самолетов  за несколько миссий целую кучу и потом...))

Не давать в одни руки больше трех самолетов... и все...
  • Upvote 1

Ну что Вы!? Оскорбить или унизить не пытался я. Прошу пардону если Вас задело.

Прям пятиступный ямб Васисуалия получается))):

...Варвара самка ты, тебя я презираю

к Птибурдукову ты уходишь от меня)))

Edited by Sergik

Вы определитесь, умная вы или красивая? организованная группа или один в поле? эээ можно не отвечать, я и так знаю - илита с Крыльев

Спросил в тс и мне глупому объяснили как это делается. Не надо нас только подкалывать, летаем , как умеем вреда вроде не приносим и ни кого не цепляем, а то ВНЕЗАПНО, ИЛИТА. 

Сервер классный, есть свои минусы, но мы же все вместе работаем, что бы он стал лучше. Спасибо за внимание.

Про ЭЛИТУ вообще то с Крыльев ЕМНИП пошло. Там кто-то отписал, мол элита ушла к дедам и тут проигрываем теперь... (причем красные писали...)

Edited by Mihalich1981

Господа, Вы как то аккуратней. Не нравится организованная группа, другие себя сквадами называют.

Илита, это издёвка? Вообще то элита. Ни кто себя таковыми не считает, Вы нам льстите.

Я начал летать (активно) с 01.02.,что то делая привык думать. Увидел картину,как один самолёт за вылет открывает множество целей, а потом  ещё несколько раз наблюдал как за вылет открывают и тут же закрывают сложные цели. Если не лень, можете посмотреть чат, там есть записи моего искреннего восхищения работой этих пилотов. 

Стал  думать, что я совсем мёртвый. Начал искать выход, как с этим бороться, в смысле выигрывать миссии. Самый простой способ это закрыть филд. Б.....................ть высыпали 14т и пофиг

Спросил на форуме...............пилите Шура, пилите............она золотая.

Сервер классный, есть свои минусы, но мы же все вместе работаем, что бы он стал лучше. Спасибо за внимание. (купил ключ, что бы написать это)

Согласен. Перегнул палку с илитой, прошу пардону. Но, когда человек понимает о чем идет речь и осмысленно пытаетцо сказать, что мол  с Крыльев организованно пришли и нагнули (а на Крыльях, как известно, илита). Так само собой как-то напросилось. Еще раз прошу пардону.

Вы за какую сторону летали активно с 01.02.? Осмелюсь предположить, что за красную))

Про ЭЛИТУ вообще то с Крыльев ЕМНИП пошло. Там кто-то отписал, мол элита ушла к дедам и тут проигрываем теперь... (причем красные писали...)

- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?

- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=380993

• Upvote 3

Помните сколько было разговоров про закрытие филдов? Что говорили представители красных? Мол как только красные (надо заметить в отсутствие синих) начали догонять синих по победам, админы сразу порезали время, сразу увеличили прочность на филдах. Сервер синий и т.п.. А в итоге что оказалось? Оказалось админы просто тестили нагрузку и синие были точно так же против двухчасового противостояния. А филды никто не трогал, в чем и убедился один из представителей красных воспользовавшись подглядыванием и еще меня, в личной переписке, как я понял пытался научить :wacko: . 

И что мы видим теперь? Теперь красным хватает двух часов, что бы закрыть все цели и еще пару филдов закрыть в оставшийся час успевают. Илита подтянулась ага.

В общем, удачи в полетах и чистых "шестерок". :salute:

Давай те не приписывать ни кого к представителям,я такой же красный как и синий ...Ты спросил "как?" я тебе в личке ответил как делается ,ни кого учить не собирался.. про филды был давний разговор.И все началось из за того что очки зафилды завышены, ты отвечал, что никто филды  зкрывает.. Это дело времени.. Из за этого и началась вся эпопей с филдами..Закрытие целей на карте процесс понятный ,машинку видишь живую значит цель не закрыта...А закрытия филдом процесс не понятный в визуальном плане,вроде и высыпал на филд 24 тонный. За миссиию было высыпано на полосу 24 тонны бомб,что будет с полосой если на неё столько высыпать в реале?она будет пригодна для взлетов в реале? а  что в итоге ? а в итоге в этой миссии полоса работала и не была закрыта и за того что бомба не разрушила один не визуальный объект из трех... Закрытие филдом иллюзорный процесс..  

И вообще это же бета тест?  если да,то почему ты возмущаешься по поводу найденных ошибок,глюков и д.т.? Тебе указали, что есть такой то чит который будет ломать весь кайф в игре в дальнейшем. Я не понимаю что я не правильно сделал.. я должен был промолчать и втихаря пользоваться этим багом..? 

Edited by Klot

- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?

- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=380993

Фак... :(  Получается тут даже не элита, а просто костяк ударников.

Надо собраться и бомбить, бомбить, бомбить...

А вообще пичаль. Читаешь и узнаешь про какие-то особые координаты на филде, про всякие хитрожопые способы читинга...  Получается надо делать геймплей максимально простым, исключающим способы мошенничества, а это сделает его более скучным. Или просить разрабов как то закрывать разделы, что бы нельзя было карту скачать и в редактор лезть... ХЗ короче как бороться.

Фак... :(  Получается тут даже не элита, а просто костяк ударников.

Надо собраться и бомбить, бомбить, бомбить...

А вообще пичаль. Читаешь и узнаешь про какие-то особые координаты на филде, про всякие хитрожопые способы читинга...  Получается надо делать геймплей максимально простым, исключающим способы мошенничества, а это сделает его более скучным. Или просить разрабов как то закрывать разделы, что бы нельзя было карту скачать и в редактор лезть... ХЗ короче как бороться.

я в тот же день написал про это в тему "Вопросы ..."

Но, когда человек понимает о чем идет речь и осмысленно пытаетцо сказать, что мол  с Крыльев организованно пришли и нагнули (а на Крыльях, как известно, илита)

Кто понимает и о чём идёт речь? 

"Однако, в свете последних событий, с того самого момента, как красные внезапно начали доминировать (знающие поймут о чем я говорю), боюсь реализация некоторых идей становится невозможной."

Красные внезапно начали доминировать - руководители сервера намекнули что они используют простой редактор, при этом не отрицая что синие его тоже используют. 

"Синяки этого не делают. За исключением одного или двух человек, которые, на всю битву не оказывают никакого влияния"

Из двух пользователей простого редактора организованнее оказались красные. :)

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

В старичке кстате такая же возможность открыт в редакторе миссию с сервера была каким то образом обрублена..

Зы.Решается эта проблема просто убрать разведку целей до времен когда будет возможность отображать только свои цели

Edited by Klot
  • Upvote 1
Фак...   Получается тут даже не элита, а просто костяк ударников. Надо собраться и бомбить, бомбить, бомбить...

Прикинь что будет,  если элита подтянется? :)  

Edited by =BW=Kuznechik
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...