Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

дымы фпс садят сильно

А воронки есть в обектах? Может под здания их положит на низах они не видны будут а линейшики будут по ним цель находит будут? Изменено пользователем Klot

Поделиться сообщением

А воронки есть в обектах? Может под здания их положит на низах они не видны будут а линейшики будут по ним цель находит будут?

Для линейщиков сейчас в работе большая цель, по идее хорошо видимая...

Если не хватит - будем думать за воронки.

Изменено пользователем -DED-ASF

Поделиться сообщением

Песорок пусть перехватом занимаетцо)) Посмотрим на что он способен.

Песорок успешно перехватывать может только летящие в него снаряды.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В будущем будут введены цели для линейщиков. Вот тогда и продолжим разговор.

Воронки будут видны не только линейщикам, но и всем остальным, что значительно упростит выход на цель и разведку.

Для линейщиков будут созданы цели такие, что они и через облачность смогут бомбить, без каких либо воронок. Скоро на моем канале можно будет увидеть тест одной из таких целей.

Поделиться сообщением

Для линейщиков сейчас в работе большая цель, по идее хорошо видимая...

Если не хватит - будем думать за воронки.

Дело не в количестве обекто хоть 5000 объектов сделать все рано они все просто тупо появятся под тобой как будто респ

Поделиться сообщением

Дело не в количестве обекто хоть 5000 объектов сделать все рано они все просто тупо появятся под тобой как будто респ

Имеется в виду привязка к населенным пунктам на карте. Поселения видно не только под пузом...

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею - п40 - 500кг, фока - 250. Особой погоды эти крафты делать не будут, а разнообразие внесут.

ачо 250?

Кстати, мне на фоке пятисоткой максимум удавалось выбить из склада 33 единицы за бросок. А сколько выбивает пятисотка на песорок?

Я потестить не могу, нетууменяпесорок.

Поделиться сообщением

ачо 250?

Кстати, мне на фоке пятисоткой максимум удавалось выбить из склада 33 единицы за бросок. А сколько выбивает пятисотка на песорок?

Думаю также, но их сложно сравнивать.

После последней правки П40 без форсажа медленнее пешки и 110-го. Чисто штурмовик

Изменено пользователем Sharonov

Поделиться сообщением

Ну чем выше тем позже она проявляется..Я не говорю что надо кучу воронок поставить, можно одну сделать маленькую если не знаешь где цель её не увидишь,а вот бобер зная примерное расположения воронку заметит. не обязательно воронки ,может есть какие то другие менние приметный обекты..

я говорю про склады,про арту естественно она штурмовая там не нужны вронки

Изменено пользователем Klot

Поделиться сообщением

Фоке можно и 250 дать. А то будут опять вопить, что сервер "синий"...

Себе 250 оставьте, а Фоке дайте 500. И пусть вопят, что сервер синее синего. Хорошо?

Поделиться сообщением

ачо 250?

Что б фоку изредка использовали как штурмовик (погоды не сделает, максимум мост какой взорвет), а больше как истребитель.

Поделиться сообщением

Что б фоку изредка использовали как штурмовик (погоды не сделает, максимум мост какой взорвет), а больше как истребитель.

серверкрасный

Поделиться сообщением

Клот. Ну тебе все не так.

Отлично все бомбиться.  На Хенке ходил не один раз. Не обязательно видеть цель с 50 км. На карте иконки точно показывают место расположение складов. Привязывайся к реке, крупному скоплению растительности  или городу находящемуся поблизости. Их видно гараздо дальше.  Держишь курс на эту точку и увидев в прицел цель времени хватает с большим запасом.

А так учится не хотим. Подавайте наземную группу поддержки с флагами и ракетницами бегающих вокруг цели.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

серверкрасный

Неа, синее синего. Вот залочат бомбы, может чуть-чуть и покраснеет )

Поделиться сообщением

ачо 250?

Себе 250 оставьте, а Фоке дайте 500. И пусть вопят, что сервер синее синего. Хорошо?

Да берите сразу 1000, что мелочиться то???

Поделиться сообщением

Да берите сразу 1000, что мелочиться то???

Не поднимет. Тонну надо Хенке и Штуке оставить обязательно. 

p.s. а сервер синий, он изначально был синее самого синего неба.   :)

Изменено пользователем -DED-TuxoH

Поделиться сообщением

Клот. Ну тебе все не так.

Отлично все бомбиться.  На Хенке ходил не один раз. Не обязательно видеть цель с 50 км. На карте иконки точно показывают место расположение складов. Привязывайся к реке, крупному скоплению растительности  или городу находящемуся поблизости. Их видно гараздо дальше.  Держишь курс на эту точку и увидев в прицел цель времени хватает с большим запасом.

А так учится не хотим. Подавайте наземную группу поддержки с флагами и ракетницами бегающих вокруг цели.

со скольки бомбил? я с 6-7 тысяч 

я вчера на зимней карте не речек не видно леса вообще не совпадают с картой, дорог тем более..

вот тут цель стояла,дороги я как не вглядывался не разгледел

post-36296-0-16426900-1455617374_thumb.png

Поделиться сообщением

Леса с картой совпадают. Просто надо отличать "лес" от исскуственно посаженной "лесополосы", которой действительно на карте нет.

Поделиться сообщением

Леса с картой совпадают. Просто надо отличать "лес" от исскуственно посаженной "лесополосы", которой действительно на карте нет.

ясно,я думал в карту не занесены только деревья возле дорог 

Поделиться сообщением

со скольки бомбил? я с 6-7 тысяч 

я вчера на зимней карте не речек не видно леса вообще не совпадают с картой, дорог тем более..

вот тут цель стояла,дороги я как не вглядывался не разгледел

Если цель  стоит в поле, и привязаться некчему. Нужно за пару квадратов найти крупный населенный пункт. От него отложить курс (я иногда пользуюсь транспортиром). И на автопилоте, от этого города, четко по курсу. Желательно что бы ветер не дул сбоку.

Хочешь бомбить с таких высот, будь профи. А если сложно, спускайся ниже.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В вопросах разборок по поводу финального свистка на всех серверах одинаково. Есть ЖПС, или нет. Есть фока с бомбами, или нет. И вне зависимости от динамичности генерирования целей. :) Тут нет Дедушки с Аламбашем, а разговоры о том же. Люди! Победа, конечно душу греет, но дайте еще малость времени админам серверов доработать и программную часть, и правила.

не надо равнять, а также писать и тащить сюда всю эту херню - тут вроде бы пытаются сделать нормальный сервер/проект, а до недавнего еще и обсуждение было вполне нормальным.

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Если цель  стоит в поле, и привязаться некчему. Нужно за пару квадратов найти крупный населенный пункт. От него отложить курс (я иногда пользуюсь транспортиром). И на автопилоте, от этого города, четко по курсу. Желательно что бы ветер не дул сбоку.

Хочешь бомбить с таких высот, будь профи. А если сложно, спускайся ниже.

знаю я как и что делать.. я говорю про то что цель в прицеле появляется к примеру на 45 градуса я на 30 грудаус у тебя уже сброс поправить курс уже не успеваешь. на каких высотах ты ходил?

Поделиться сообщением

Просто красные не хотят прикрывать свои цели или искать крупные группы ударников противника. Как только они поймут, что фока с 500-й или штука/110/хенка с мегабомбой это не только вкусный килл, но и куча очков в копилку, страх перед мега-бомбами отпадет сам собой )

Изменено пользователем AlexVVV

Поделиться сообщением

надо попробовать с ультра на высокие перейти

Поделиться сообщением

Тоже замечал, что иногда не совпадают.  И не путаем мы лесопосадку и лес.

надо попробовать с ультра на высокие перейти

Мне одному показалось что средние даже лучше ультры? ))

Изменено пользователем -DED-Groom

Поделиться сообщением

Тоже замечал, что иногда не совпадают.  И не путаем мы лесопосадку и лес.

Мне одному показалось что средние даже лучше ультры? ))

мне показалось что средние и высоки для наземных объектов одинаково..

А вот мне после смены с высоких на ультра начало казаться, что коны я хуже стал замечать

Поделиться сообщением

Нужно попробовать на средних и высоких полетать. Хотя вижу отлично их, но дальности отрисовки реально не хватает. 

Поделиться сообщением

p.s. а сервер синий, он изначально был синее самого синего неба.   :)

Та шоб вы в небе горели краснее красного! ;)

post-4295-0-57108400-1455621121_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не делайте поиск по картинке 

man-disabled-tattoo-dolphin.jpg

Поделиться сообщением

:good: Красивая картинка. Все там будем.

Поделиться сообщением

не надо равнять, а также писать и тащить сюда всю эту херню - тут вроде бы пытаются сделать нормальный сервер/проект, а до недавнего еще и обсуждение было вполне нормальным.

Вся эта "херня" здесь сама естественным образом родилась,читай внимательнее и не ищи крайних на стороне) 

Поделиться сообщением

вчера в одну каску вынес 3х20 мм + 1х88 мм на тыловом синем складе - и это на обычном ЛаГГ-3 без бомб + немношко удачи и магии

т.е. уровень ИИ надо бы сделать высоким, наверное (я то думал, что это сделали еще тогда, т.е. вместе с аэродромными).

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Круто! При попытке отбить свой филд от танка получаешь бан на 24 часа. Теперь понятно, почему всем пофигу и никто не пытается отбивать танковую атаку. Пойду на крылья играть, раз тут банят.

Поделиться сообщением

Круто! При попытке отбить свой филд от танка получаешь бан на 24 часа. Теперь понятно, почему всем пофигу и никто не пытается отбивать танковую атаку. Пойду на крылья играть, раз тут банят.

Я посмотрю как ты запел бы когда кто-то сел на стрелка и стреляет по твоему хвосту...  Ну и я конечно не сторонник теории завговоров... но ты же доооооолго тестировал за уничтожение скольки единиц "своего" банят... стоял и мило так постреливал из турелей на 111... пиу пиу туда, пиу пиу сюда.... подорвал пару объектов... ню ню... 

Поделиться сообщением

Просто красные не хотят прикрывать свои цели или искать крупные группы ударников противника.

всё еще проще, красные не понимают какие сегодня условия победы и правила по сравнению со вчерашними, хотя бы отмеряйте отрезки времени до изменений хотя бы неделями.

Поделиться сообщением

всё еще проще, красные не понимают какие сегодня условия победы и правила по сравнению со вчерашними, хотя бы отмеряйте отрезки времени до изменений хотя бы неделями.

Какая разница, какие условия победы? Своих прикрыть, чужих убить. Если вносить изменения раз в неделю, то сервак еще года 2-3 пилить будут...

Поделиться сообщением

Я посмотрю как ты запел бы когда кто-то сел на стрелка и стреляет по твоему хвосту...  Ну и я конечно не сторонник теории завговоров... но ты же доооооолго тестировал за уничтожение скольки единиц "своего" банят... стоял и мило так постреливал из турелей на 111... пиу пиу туда, пиу пиу сюда.... подорвал пару объектов... ню ню... 

Эээ.. ты о чем? Была сброшена бомба на танк. Танк стоял на нашем филде. За бомбу дали бан. Что не так? Нельзя стрелять в танк, который атакует твой филд?

http://72ag-ded.ru/ru/sortie/log/66031/?tour=3

Нет, самые умные конечно скажут садить на штуку, лети 30 минут с другого филда (т.к. танк блокирует респ и взрывает сразу после появления) и главное стреляй очень аккуратно по танку! Но, в таком случае, мне проще пойти на другой сервер, чем доказывать что-то кому-то. Интересно, а кроме меня еще кто-то кидал бомбы, ему бан дали?

з.ы. Тебя вообще не должны волновать мои действия в игре, пока они не касаются лично тебя и не мешают тебе играть! За собой следи лучше!

Изменено пользователем eluarna

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас