Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Все ясно

на самом деле и тут всё можно.

Танки-боты быстро не гоняют.

Поделиться сообщением

на самом деле и тут всё можно.

Танки-боты быстро не гоняют.

Да дело не в скорости танков, а в высоте сброса, по моему слишком низко, на дороге вдоль которой деревья растут мне кажется этот метод приведет либо к крушению, либо к меньшему количеству уничтоженных танков, + ветер, турбулентность, все это в разы усложнит задачу, попробуй в редакторе на Москве пустить колонну, и атаковать таким способом. Сам бы попробовал но нет 110ки. Но это мое мнение, может я и не прав

Поделиться сообщением

Да дело не в скорости танков, а в высоте сброса, по моему слишком низко, на дороге вдоль которой деревья растут мне кажется этот метод приведет либо к крушению, либо к меньшему количеству уничтоженных танков, + ветер, турбулентность, все это в разы усложнит задачу, попробуй в редакторе на Москве пустить колонну, и атаковать таким способом. Сам бы попробовал но нет 110ки. Но это мое мнение, может я и не прав

1) Упреждение: Там все просто. Запускаешь цель ниже рисок под срез коллиматорной стойки и попадешь в тяжелую технику. либо заходишь поперек и тут тоже можно выставить поперечное упреждение на среднюю скорость. Скидывать в поперечку лучше крыльевые.  У них разнос лучше.

2) Деревья: заход осуществляется с малым наклоном в 25-30 градусов - выйдешь. Стодесятка очень приёмистая по тангажу - выныривает бодрячком. Я ручку так не тянул, чтобы сидя за стрелка танк оставался в кадре.

Чую  стоит еще одно видео записать.

Изменено пользователем I./SG2_Vissarion

Поделиться сообщением

Да, работа по колонне движущейся по дороге с растительностью.

Способ подходит под формулу "результативно-быстро-безопасно" где придется выбирать из двух составляющих, либо "быстро+результативно=не безопасно, безопасно+результативно= не быстро... и т.д

Поделиться сообщением

1) Упреждение: Там все просто. Запускаешь цель ниже рисок под срез коллиматорной стойки и попадешь в тяжелую технику. либо заходишь поперек и тут тоже можно выставить поперечное упреждение на среднюю скорость. Скидывать в поперечку лучше крыльевые.  У них разнос лучше.

2) Деревья: заход осуществляется с малым наклоном в 25-30 градусов - выйдешь. Стодесятка очень приёмистая по тангажу - выныривает бодрячком. Я ручку так не тянул, чтобы сидя за стрелка танк оставался в кадре.

Виссарион, я к тебе с уважением и все такое прочее, но, пойми и пгости, твои рекомендации ничего не стоят, если ты не указываешь скорость самолета в момент сброса.

Это я про картинки, которые ты разместил выше.

Изменено пользователем =ART=Ahtuba

Поделиться сообщением

Виссарион, я к тебе с уважением и все такое прочее, но, пойми и пгости, твои рекомендации ничего не стоят, если ты не указываешь скорость самолета в момент сброса.

Это я про картинки, которые ты разместил выше.

Ахтуба(правильно прочитал?)

Да. Данная инфо по скоростям была на Ил2-Вар расписана. При соблюдении точек заходов углов и режимов движков - там 400-410кмч получается в момент сброса и 320 в заходе.Но не стоит акцентировать внимание на скорости сброса. Лучше следить за дистанцией и углами захода. режимы движков  на заходах можно извлечь из видео.  Тут полюбому получится коридор в 400 410 кмч, если придерживаться захода.

Поделиться сообщением

.......Но не стоит акцентировать внимание на скорости сброса.

Извини, что вырвал из контекста, но подумай еще немного :)

Поделиться сообщением

Извини, что вырвал из контекста, но подумай еще немного :)

подумал. Отвечаю прямо.

Я специально не дал скорость, чтобы пилоты не стопорились на этом моменте.

Скорость тут только отвлекает от работы по наземке. Мы не по бомбовому прицелу работаем.

Сложно объяснить. Я не мастер слова.

Поделиться сообщением

Всем добра. 

Подскажите, пожалуйста, что с ТС?

Trying to connect to server on 212.224.113.207

Failed to connect to server

Поделиться сообщением

айпи изменился. Теперь 5.187.5.138. Или просто ded-squad.ru

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Блин нереально....задолбался играть в формулу 1. Думайте что-то координально по концепции. Начинаю летать тупо на личную стату чего и товарищам желаю!

Изменено пользователем =KK=Des_

Поделиться сообщением

Блин нереально....задолбался играть в формулу 1. Думайте что-то координально по концепции. Начинаю летать тупо на личную стату чего и товарищам желаю!

Очень конструктивно:)

Поделиться сообщением

Очень конструктивно :)

Нужен перенос из миссии в миссию результатов, чтобы не надо было сломя голову лететь и умирать. Уже писал ранее что сейчас это больше не война а гонки какие-то. И все тупо идет по стандартному шаблону.

1. Убить колонну пока она не свалила.

2. Убить 2 арты.

3. Заставить Пендосов вынести хотя бы один укреп.

4. Дай бог они сами закроют 50% склада

5. Если остался час и задачи не выполнены плюнуть и долетывать этот час не давай красным сделать тоже самое.

6. Если у красных сильно все хорошо попробовать вышебить танки.

ВСЕ!!! Одно и тоже от миссии к миссии. Других вариантов нет. Ну грохнуть филд если есть 5-7 человек самоубийц! И все это в темпе быстрее быстрее пока время не вышло, гоним туда потом резко сюда "ни пожрать ни поссать" извините за грубость.

Все очень предсказуемо, понятно где ждать соперника.

Изменено пользователем =KK=Des_
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Нужен перенос из миссии в миссию результатов, чтобы не надо было сломя голову лететь и умирать. Уже писал ранее что сейчас это больше не война а гонки какие-то. И все тупо идет по стандартному шаблону.

2. Убить 2 арты.

5. Если остался час и задачи не выполнены плюнуть и долетывать этот час не давай красным сделать тоже самое.

ВСЕ!!! Одно и тоже от миссии к миссии. Других вариантов нет. Ну грохнуть филд если есть 5-7 человек самоубийц! И все это в темпе быстрее быстрее пока время не вышло, гоним туда потом резко сюда "ни пожрать ни поссать" извините за грубость.

ты сам себя загнал в эти рамки. Они называются "победить любой ценой"

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Думайте что-то кардинально по концепции.

Поэтому и долго, что "кардинально" (вообще-то - это большой минус, что каждый раз почти заново делаем).

Поделиться сообщением

Поэтому и долго, что "кардинально" (вообще-то - это большой минус, что каждый раз почти заново делаем).

очень надеюсь на координальность

Поделиться сообщением

Чтоб залипнуть в ноябре, а очнутся в мае, с бородой до пупа, безработному, с горой посуды и пустых бутылок  :biggrin:

Изменено пользователем BaBah_
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не пойму - сервер завис?....В списке серверов постоянно 69/70, но в теч. 10 мин не зайти - выкидывает в главное меню....

Попробую еще...

Ура!....чудо свершилось!...

Изменено пользователем GennON

Поделиться сообщением

Чтоб залипнуть в ноябре, а очнутся в мае, с бородой до пупа.... :biggrin:

Хоспииитяаа, ну пачиму люди в спячку нифпадаюуууть?!!!!

Поделиться сообщением

2. Убить 2 арты.

Есть ТАВ для этого вроде. Зачем два одинаковых сервера? Мне например гораздо интереснее вариант войнушки без лишних заморочек. Жить на сервере нет желания.

Поделиться сообщением

Есть ТАВ для этого вроде. Зачем два одинаковых сервера? Мне например гораздо интереснее вариант войнушки без лишних заморочек. Жить на сервере нет желания.

Он говорил о шаблонности действий а не о заморочках.
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Он говорил о шаблонности действий а не о заморочках.

Шаблонность действий будет всегда, на любом проекте как только все просекут механику. Что касается Рандома, пока лучший геймплей был с двумя контрольными точками, было больше тактических вариантов. На мой взгляд главный вопрос - это стабильность работы сервера.
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Шаблонность действий будет всегда, на любом проекте как только все просекут механику. Что касается Рандома, пока лучший геймплей был с двумя контрольными точками, было больше тактических вариантов. На мой взгляд главный вопрос - это стабильность работы сервера.

Поддержу про две ОТ.

Поделиться сообщением

Так же поддерживаю перенос результатов миссии. Особенно это важно при бомбежке складов и аэродромов когда последовательно атакуя определенные цели 2-3 миссии подряд можно нанести существенный урон экономике противника и его рабочим филдам, при этом ненужно висеть над целью пока её не выбьешь, можно прилететь в след миссии и добить. Соответственно есть работа и для транспортов в восстановлении своих филдов.

По танкам кстати пришли к какому то решению? Они так и останутся в движении?

Изменено пользователем SG2_Wolfert
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предложение такое - выдавать на лицо один убер (то, что пришло в крайний сезон) в 6 часов. Потерял убер - следующий убер только через 6 часов можно взять.

а это вроде бы мысль, т.е. если обойтись без кардинальных переделок всей системы

но оптимальнее было бы что то типа выделения одного нового истребителя/штурмовика на одну миссию в течение первых 1-2 суток

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Трутень, а разрабы сервера не размышляли над стратегической составляющей?

На данный момент у нас на Рандоме  есть только  тактическое "здесь и сейчас". Все действия по наземке оказывают влияние только внутри этой миссии без каких либо последствий на следующие этапы. 

Просто предлагаю мысль.

Добавить ресурсы каждому городу и дивизиям.  Добавить   модель стоимости оборон для городов(арта\укрепы) и атак для дивизий(танковые группировки). разработать модель их пополнения.

Если добавить возможность садить ресурсы в течении всей войны  для каждой из сторон,  то появится та самая стратегическая составляющая, которая позволит влиять на будущие миссии, и которая как раз таки и будет по вкусу неспешным стратегам.

PS Жду сообщений  - иди делай свой сервер. Есть сервер ХХХХ с такой же идеей. А ты попробуй сделать сам.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Трутень, а разрабы сервера не размышляли над стратегической составляющей?

На данный момент у нас на Рандоме  есть только  тактическое "здесь и сейчас". Все действия по наземке оказывают влияние только внутри этой миссии без каких либо последствий на следующие этапы. 

Просто предлагаю мысль.

Добавить ресурсы каждому городу и дивизиям.  Добавить   модель стоимости оборон для городов(арта\укрепы) и атак для дивизий(танковые группировки). разработать модель их пополнения.

Если добавить возможность садить ресурсы в течении всей войны  для каждой из сторон,  то появится та самая стратегическая составляющая, которая позволит влиять на будущие миссии, и которая как раз таки и будет по вкусу неспешным стратегам.

PS Жду сообщений  - иди делай свой сервер. Есть сервер ХХХХ с такой же идеей. А ты попробуй сделать сам.

1). Иди делай свой сервер.

2). Есть сервер ХХХХ с такой же идеей.

3). А ты попробуй сделать сам.

Изменено пользователем =ART=Ahtuba

Поделиться сообщением

Думали и думают...

Осталось все это формализовать в цифры и увязать с имеющимся софтом... 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Так же поддерживаю перенос результатов миссии. Особенно это важно при бомбежке складов и аэродромов когда последовательно атакуя определенные цели 2-3 миссии подряд можно нанести существенный урон экономике противника и его рабочим филдам, при этом ненужно висеть над целью пока её не выбьешь, можно прилететь в след миссии и добить. Соответственно есть работа и для транспортов в восстановлении своих филдов.

По танкам кстати пришли к какому то решению? Они так и останутся в движении?

Чёт я не понял фразу: "Они так и останутся в движении?" Вольферт, извечно стоЯщие между остовами домов танки ты найдёшь на TAW..... Не надо отнимать у сервера всю его "атмосферность". Вчера вот 48 минут искал этих проклятых железных монстров, так и не нашёл... Бомбы- в поле, сам- на точку ни с чем)) Жизненно. :cool:

P.S. Сервера нет в списке серверов.

P.P.S. Странно.... Нормал есть, Эксперт отсутствует, хотя главная страница показывает, что четверо "синих" там уже летает....

Изменено пользователем RamaWiLL

Поделиться сообщением

В списках сервер появился, впустил, не отображает результаты боевой деятельности только)) Перезапустите, плз... :popcorm:

Изменено пользователем RamaWiLL

Поделиться сообщением

Деды! Рандом в опасности!  Не пущает сервер!
Перезапустите коробочку

Поделиться сообщением

Деды! Рандом в опасности!  Не пущает сервер!

Перезапустите коробочку

а ща?

Поделиться сообщением

Вольферт, извечно стоЯщие между остовами домов танки ты найдёшь на TAW

На ТАУ сквадом зайти практически нельзя, он всегда забит
второе, если на одном из серверов идея показала себя отлично почему не перенять это проверенное решние?

Не надо отнимать у сервера всю его "атмосферность". Вчера вот 48 минут искал этих проклятых железных монстров, так и не нашёл... Бомбы- в поле, сам- на точку ни с чем)) Жизненно.

У нас был вылет на Рандоме, в мае кажется сего года, 5 Штук + 5-6 мессеров прикрытия, пошли искать танки, это был Сталинград зима, летали летали дороги где была красная стрелка на карте вдоль и поперек исследовали ни одного танка не нашли, с тех пор я больше на танки свою группу не вожу. Какой смысл лететь на цель если не знаешь где она находиться, с учетом того что неизвестная цель которую надо искать находиться как правило на трафике где основное месиво то летать там на высоте 1000м большой группой и искать её это форменное самоубийство. А второй вопрос как крыть то что неизвестно где находится?

Поделиться сообщением

В большинстве случаев известно где находятся. Танки стартуют на обозначеном респе и движутся по кратчайшему пути (большую часть по дорогам) к пункту назначения, обозначенном стрелкой на карте. Т.е. конечная их точка это кончик стрелки. К концу миссии они обычно там и находятся и обозначают свои позиции стрельбой.

А вот, что танки это главная ударная сила наступления с целью захвата стратегических объектов (обычно в виде городов) и в итоге передвижения линии фронта. На сервере не реализовано, по крайней мере пока. Антураж войны не проработан.

Если говорить о хотелках, то еще

+хотелось бы, чтобы тыловые склады распологались на ж/д станциях, на которые доставляли ресурсы поезда и откуда развозились бы на на передовую автоколоннами.

+ урезать количество мусорных целей на позициях, сейчас это больше похоже на вагенбург таборитов, а не позиции противотанковых или гаубичных батарей. Реалистичней было бы отказаться от существующих целей и расположить вокруг обороняемого города несколько противотанковых позиций на линии фронта (батареи пто) и несколько батарей гаубиц/рсзо в ближайшем тылу.

+ не устраивать постоянно встречные сражения. А в виде того, что только одна сторона будет наступать (вторая обороняться) из миссии в миссию пока наступление не будет остановленно другой стороной и не перехвачена инициатива.

+ сила или количество наступающих (одна после другой) танковых колон зависело бы от наличия рессурсов поступающих на передовую). Города имели бы определенный запас единиц рессурсов, в зависимости от величины города (количества кварталов). Один доехавший танк убавлял бы N-рессурсов у города. Уничтоженые оборонительные позиции (в виде арт.батарей см.выше) еще N-ресурсов. М.б. бомбежка кварталов еще немного ресурсов (что может быть необходимо в случае с крупными городами). По исчерпанию ресурсов у города, он захватывается, линия фронта продвигается. Для наступления может быть например два, разнесенных по карте, направления (города), чтобы не толпиться на одном месте.

Тогда это будет похоже на войну. НО это кардинальная переделка, что мало вероятно. ИМХО

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Всем привет!Парни подскажите пожалуйста,может где было,но пропустил,как узнать перед вылетом какие модификации можно брать?Мой пример:И16 В предыдущем всё потерял,в следующий иду, беру пушки (они же не залочены),завожу движок...пишет -модов 0 ,ну и дальше кикает с сервера.Вот и вопрос.Спасибо.

Поделиться сообщением

Любые, но в том количестве которое указано. Если в количестве модификаций указано 1, значит можно взять любую одну. 2 - любые две. 0 - ниодной.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!Да ,но я эту информацию узнаю когда уже стою на стоянке и мне нужно завершать вылет и убирать модификацию, и потом опять начинать вылет .Вот у меня и вопрос -как узнать о наличии или отсутствии до начала вылета т.е. вовремя настройки самолёта?Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас