Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

1. Смотрю журнал вылетов.

и что именно ты там видишь? Что заставляет тебя решить, что вон та пешка бомбер, вон та пешка штурмовик. А вон та жужа бомбер, а вон та жужа штурмовик?

О чем спор?

об определениях  типа крафта  посредством статы.

Вис? Я что тебе космобебер??

Я кстакти только и делал что двигал ЛФ, просто делал это на Ю88, крошил арту и крепы без конца!

Вот видишь, только непосредственное  применение машины может решить, кто она есть.  И  стата не отражает данный нюанс

Я хотел натолкнуть на эту мыслю других людей.

Изменено пользователем I./SG2_Vissarion
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Тогда это к Ваалу скорее вопросы )

И да.  Как ты определяешь, что вон тот бомбер это бомбер, а тот бомбер -штурмовик?

Если по чести, у синих априори пока нет штурмов в активе.

110 и 87

Wat.jpg?1315930588

Изменено пользователем BRZ513
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

у меня только одно предложение-вопрос, в спор лезть не буду 

А можно сделать так, что первая половина игрового времени видна только одна группа целей, а на второй час открывается другая? Во втором часу можно добить и первую и вторую. Тогда будет более насыщено.

Конечно в прайм-тайм и так не скучно, а вот когда днем сервер не до заполнен будет интересней. Вопрос кооперации поднимется.

Возможно разделить миссии по вариации времени, когда вечером собирается большая часть народа режим полной карты, в утро и день мск принцип 50/50?

ПС 10 на 10 в текущей вариации это размазанность, ибо все летят подальше друг от друга, особенно это заметно днем мск. А когда лететь надо только туда, и 10 на 10 это +- встречный бой, то это будет не так все просто.

надеюсь получилось объяснить

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что едущие колонны это классно, стильно, модно, современно )

Именно так. Статические колонны - это прошлый век. Например на ТАВе на мой взгляд этого очень не хватает.

То что на Рандоме техника ездит - это его фишка, а не недостаток.

В идеале бы еще управляемые танки ввести, но я понимаю, что это только мечты))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

=DED=  -ZLoDEY -

Опасный  тип ,  не  шибушите  с Ним  ,  опаснен   на виражах.!!!  Ahtung  , Vorsicht .

Привычка залетать на правое крыло с преимуществом  высоты . Есть Вариант уйти от =DED=  -ZLoDEY -, Беги, Беги , пока  мотор  не перегрелся.

Есть вариант =Злодею =  мотр повредить -  Это  когда ОН  ОДИН !!  ...   Всё !  дальше система не работает.!! Злодеем не назовут ))

Пацифиста злодеем не назовут! Особенно если у него есть "мотр"!

Поделиться сообщением

Виссарион, при всём уважении, ты сам себе  противоречишь :)

Бомберы набрали себе очков на складах/аэродромах. Это факт. Штурмы двигают линию фронта. Это тоже факт. Но в рейтинге - отображающих заслуги пилотов в ходе кампании - бобры в топе, штурмы - в том самом месте :) Истребители, кстати, там-же. Иметь истребителю соотношение сбитых к своим смертям более 20 (и более 50 сбитых за 30 часов лётного времени) - и не войти при этом в 10 лучших пилотов - это говорит о... странности составления рейтинга.

За всю компанию на склад летал один раз, на аэродром два. Остальное набито преимущественно на арте, причем арта которая в один ряд часто закрывалась с одного вылета в одиночку две пятисотки по зенам и курсовым пушки (и зачем спрашивается нужен ил2.?).

В прошлую компанию летал на ИЛе и там для него были цели танковые колонны, и та же арта. В этой же компании на иле делать было нечего, бесполезные танки вот и все цели для штурмовика, остальное закрывается бобром либо истребителем. 

з.ы. Очень часто, не знаю как у синей стороны, легкая колонна попадалась глючная и рабивалась большей частью сама уже при подлете. 

Поделиться сообщением

Привет,стата опять висит,http://72ag-ded.ru/ru/mission/2102/ после нее нет ни одной миссии,хотя летаю уже 2 миссию

Так компания вроде вчера закончилась...

Помидоров - с победой

Кстати, когда старт новой?

Изменено пользователем II./JG51Kazhen

Поделиться сообщением

Олёу Орлы !  куда мой любимый Рандомчик пропал ???

Поделиться сообщением

Вопрос снят.  Хотя-я-я-я  что со статой ??

Поделиться сообщением

Так компания вроде вчера закончилась...

Помидоров - с победой

Кстати, когда старт новой?

так новая видимо и началась http://72ag-ded.ru/ru/squads/?tour=10, или что то путаю, но все обнулилось

Поделиться сообщением

так новая видимо и началась http://72ag-ded.ru/ru/squads/?tour=10, или что то путаю, но все обнулилось

Не, это по инерции работает. Там "тур июнь 2017", а не "кампания №".

Поделиться сообщением

Едущие танки убираем?

Это ж по факту единственный сервер, где наземка двигается. Зачем лишать себя этой фичи? Та и долбать стац-наземку будет мал мал пресно после движущейся.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Не могу взять Вяшку(

Изменено пользователем -DED-Mans

Поделиться сообщением

Это ж по факту единственный сервер, где наземка двигается. Зачем лишать себя этой фичи? Та и долбать стац-наземку будет мал мал пресно после движущейся.

Виссарион  как  всегда на ВЫСОТЕ !! , чОткие ответы как прицел  в ЯБЛОЧКО ! .

Поделиться сообщением

Надож Такую глупость сморозил про =DeD  ZLODEY =   . Руслан извини и удалите  . Будьте людьми .

P/s  Моё оправдание , под веществами был.  Но Он Опасен ! ..

Поделиться сообщением

Да ладно, тебя уже месяца 4 не отпускает, все смирились, не извиняйся. ПитерЖе :biggrin:

Изменено пользователем BaBah_
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

=DED=  -ZLoDEY -

Опасный  тип ,  не  шибушите  с Ним  ,  опаснен   на виражах.!!!  Ahtung  , Vorsicht .

Привычка залетать на правое крыло с преимуществом  высоты . Есть Вариант уйти от =DED=  -ZLoDEY -, Беги, Беги , пока  мотор  не перегрелся.

Есть вариант =Злодею =  мотр повредить -  Это  когда ОН  ОДИН !!  ...   Всё !  дальше система не работает.!!

Великолепно:) Кличко залогинься))
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Кличко тут не при делах... 

Поделиться сообщением

-ЗДОРОВЫЙ  ФЛУД ПРИВЕТСТВУЕТСЯ-   ..

Ну  Парни  я рад  , что Вам  нравится !!..

ДАВАЙ те ко  отдохнём  от  насыщенных , будничных вопросовов !! , одним словом -Повеселимся-  на форуме..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кличко тут не при делах... 

Судя по твоей подписи ты тоже под веществами 

как можно сочитать церковнославянский и zerstörergeschwader не ясно

Изменено пользователем BaBah_

Поделиться сообщением

Согласен, движущаяся это отличная фишка! Но, если это только 6-8 танков, и даже без зениток, то в плане уничтожения, честно, это не то что бы впечатляет. Большая колонна статиков на TAW, особенно где-нибудь посреди деревни, объективно для уничтожения группой штурмов - интереснее.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Статика = спокойный сон картодела) Никто не пишет о танках, провалившихся под мост или побившихся на крутом повороте. Если чё - я за статику, хотя уже получил нешуточные угрозы насчёт того, что случится, если мы уберём колонны :biggrin:.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Статика = спокойный сон картодела) Никто не пишет о танках, провалившихся под мост или побившихся на крутом повороте. Если чё - я за статику :biggrin:.

Это просто минутная слабость, это пройдет )

Поделиться сообщением

Судя по твоей подписи ты тоже под веществами 

как можно сочитать церковнославянский и zerstörergeschwader не ясно

Хобби и веру? Можно. Главное, чтобы вера была. А то сейчас русские не то что церковно-славянский читать  - "Отче наш" не знают...

P.S. Сочетать, кстати, сочетать.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Как я за тобой скучал, дружище!

post-245-0-36802400-1498077902_thumb.jpg

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Если ваши новые задумки еще не готовы, может мы отыграем еще одну кампанию? А вы пока неспеша допилите, что хотели?

Поделиться сообщением

Если ваши новые задумки еще не готовы, может мы отыграем еще одну кампанию?

Угу, завтра старт планируется.

Поделиться сообщением

Согласен, движущаяся это отличная фишка! Но, если это только 6-8 танков, и даже без зениток, то в плане уничтожения, честно, это не то что бы впечатляет. Большая колонна статиков на TAW, особенно где-нибудь посреди деревни, объективно для уничтожения группой штурмов - интереснее.

Вот оно Карл. Висс если бы в движ колонне было бы около 10 танков было бы ПВО а сзади ехали на удалении метров 500 машины с топливом всякие студебеккеры/опели либо такая колонна ехала бы фронтальным строем по полю это же было бы супер, но то что мы имеем сейчас оно уныло. Я представляю каких трудов стоило проложить им маршруты, но статика на ТАУ смотрится имхо куда интереснее это я про ТК, снабж на Рандоме нормальный.

В идеале если бы эти танки атаковали бы укреп районы, то етсь непосредственно воевали с наземкой укрепа, и над этим всем была бы вся возня это было бы то что надо, можно было бы тогда и арту наверно убрать. И чтобы на линии движения танков ботов к укрепу и за линией укрепа были респы для танкистов чтобы и люди могли бы поучаствовать в этих танковых битвах вот была бы фишка. Людей танкистов атаковать куда интереснее чем ботов.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Статика = спокойный сон картодела) Никто не пишет о танках, провалившихся под мост или побившихся на крутом повороте. Если чё - я за статику, хотя уже получил нешуточные угрозы насчёт того, что случится, если мы уберём колонны :biggrin:.

Что же? Лагать будет меньше? :)))

Мое предложение: заменить на статику, но колонны надо будет сначала найти. Поиск колонн сделать сложнее (увеличить площадь поиска или вовсе оговорить что они есть). После обнаружения колонны маркер должен все же появиться. (а может и нет? :)

Изменено пользователем [ZOO]Ckapa6eu

Поделиться сообщением

Вот оно Карл. Висс если бы в движ колонне было бы около 10 танков было бы ПВО а сзади ехали на удалении метров 500 машины с топливом всякие студебеккеры/опели либо такая колонна ехала бы фронтальным строем по полю это же было бы супер, но то что мы имеем сейчас оно уныло. Я представляю каких трудов стоило проложить им маршруты, но статика на ТАУ смотрится имхо куда интереснее это я про ТК, снабж на Рандоме нормальный.

В идеале если бы эти танки атаковали бы укреп районы, то етсь непосредственно воевали с наземкой укрепа, и над этим всем была бы вся возня это было бы то что надо, можно было бы тогда и арту наверно убрать. И чтобы на линии движения танков ботов к укрепу и за линией укрепа были респы для танкистов чтобы и люди могли бы поучаствовать в этих танковых битвах вот была бы фишка. Людей танкистов атаковать куда интереснее чем ботов.

Слишком большие цели тоже то еще зло. Вспомни ТВ с колоннами атаки под 80 единиц, где половина танки...

Поделиться сообщением

Слишком большие цели тоже то еще зло. Вспомни ТВ с колоннами атаки под 80 единиц, где половина танки...

Так на оборот же здорово и интересно было! Лично я был бы рад увидеть воплощение ТВ в БзХ, включая шаблоны целей и механику! А то 6 машинок = колонна снабжения, а 8 танков = колонна атаки, это как то не то.... :)

Поделиться сообщением

А то 6 машинок = колонна снабжения, а 8 танков = колонна атаки

10 и 10 - не надо тут бросать тень на наши выдающиеся успехи!)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Еще бы паровозы красным дали. В миссиях, где есть судоходные реки, вместо паровозов параходы с баржами, рандомным образом или паровоз или пароход.)

Поделиться сообщением

В миссиях, где есть судоходные реки, вместо паровозов параходы с баржами

Есть в миссии река или нет, этого генератор не понимает. Отожмут, скажем, синих за Дон или красных за Волгу и будет криво. А паровоз красным надо бы поставить, да.

Поделиться сообщением

Генератор же понимает есть ли в его шаблонах пароход и можно ли этот шаблон воткнуть сейчас. Как-то же генератор перебирает шаблоны,и выбирает те, которые возле ОТ. Ну дак вот если генератору по заданным условиям не может поставить шаблон цели с пароходом (нет реки возле ОТ), пусть ставит паровоз. Если может поставить и паровоз и пароход, пусть решает рандом. Т.е. чтобы генератор считал и паровоз и пароход одинаковой целью. Склад, форт, арта, паровоз/пароход.

Т.е. криво не будет, отожмут за реку, значит будут паровозы у тех кого отжали. У тех кто отжал, значит будет либо паровоз, либо пароход.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

Тогда так: на данный момент нет никакой возможности ставить пароходы.

Поделиться сообщением

Тогда так: на данный момент нет никакой возможности ставить пароходы.

:rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас