Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Или еще пример, сугубо геймплейный, допустим я летаю на истребителе и так получается, что больше всего времени я трачу на сопровождение различых бобров и бомблю наземку, убиваю зенитки и т.п. Как истребителю мне ничего не светит в истребительном рейтинге, ведь я редко охочусь за другими самолетами. Как бомбардировщику мне тоже ничего не светит в бомбардировочном рейтинге, потому что моя бомбовая нагрузка не сопоставима с бобрами. Получается новая стата вообще никак не поощряет такой геймплей. И если бы я "дрочил на стату", то точно не занимался бы этим. А занимался бы чем-то одним. Т.е. с точки зрения новой статы, летать с бобрами на истребителе это бесполезное занятие.

А нельзя сделать как на фронтовом небе запрос прикрытия от бобра?

Поделиться сообщением

Блин, не надо ничего разделять. Бобры, штурмы, файтеры. Идеальная стата была в WarBirds. Показателей было два - kill/death и destroy/death. Вот скилл бобра/штурма/истребителя, не важно на каком конкретно типе самолётов они летают. Есть товарищи, которые на Иле или 110-ке лучше бомбят, чем Хе111 или Пе-2.

Понятно, что статичный мусор нужно из засчитанных целей убирать.

Также, как есть графа "Сбито самолётов", отражающая скилл пилота как истребителя, нужно сделать графу "Уничтожено танков" - показатель скилла штурма. Всего "уничтожено наз. целей" - скилл бомбера.

Т.е. показателем скилла и позиция в рейтинге зависят от двух вещей - общего кол-ва уничтоженных целей/сбитых саломётов, но и отношение успехов к своим смертям.

Ну а истребители сопровождения благоприятно влияют на общую статистику тех, кого сопровождают. Если и ударники и прикрышка из одного сквада, то прикрышка (даже никого не сбив) улучшает общие показатели сквада в отношении "уничтожил наземки/умер".

Поделиться сообщением

Сквадовские истребители, привязанные к своим ударникам - это всегда рабочие лошадки, которые остаются в тени различных рейтингов. Одно утешение - это рейтинг сквада

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Вообще-то у нас был функционал "звеньев", когда "крыша" получала очки за прикрытие. К сожалению, "сквады" поглотили "звенья", а совместить пока не удалось.

Вдруг Руслан как раз и решит проблему?)

Поделиться сообщением

По простому  НАВЕРНОЕ истребителей прикрытия можно "считать" по статистике взлёт-посадок их ударников с уничтоженными целями, что бы перегоны саплайных самолётов в стату не лезли.

Поделиться сообщением

А нельзя сделать как на фронтовом небе запрос прикрытия от бобра?

По факту на фронтовом редко кто честно прикрывал бобра. В основном все "хватали дымы" (если ты помнишь, как это было реализовано) и шли дальше по своим делам.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

По факту на фронтовом редко кто честно прикрывал бобра. В основном все "хватали дымы" (если ты помнишь, как это было реализовано) и шли дальше по своим делам.

Я за саму идею, понятно что работало криво. Сейчас правда истребителям профита от прикрытия ноль. Я за реализацию данного момента плюс повышение награды в виде очков за сбитого. 200 за средний это слабовато. 

з.ы. Это компания вообще получилось чисто бобриной, штурмовикам тож особо делать нечего, танки на победу не влияют, колонна закрывается истребителем, на арту на иле как раньше не слетаешь зены стали адские. 

Поделиться сообщением

з.ы. Это компания вообще получилось чисто бобриной, штурмовикам тож особо делать нечего, танки на победу не влияют, колонна закрывается истребителем, на арту на иле как раньше не слетаешь зены стали адские. 

Ну вот Крус то что я тебе пишу в личке. Танки есть но они не интересные. Я пытаюсь отстоять в переписке с разрабами ТАУ идею что нужно:

1. Убрать один укреп район их сейчас два - и сервак разгрузим в плане наземки и время будет на склады полетать.

2. Вместо нынешних движущихся танковых колонн(ТК) ввести по одной статической большой ТК как на ТАУ чтобы было где то 8-10 танков и конечно дать ей ценность в районе 60 очков.

На ТАУ это реализовано просто и со вкусом. Цель сложная зениток куча на ней и зенитки очень злые короче есть над чем работать.

Плюс статика дает возможность применять разные шаблоны цели, разные танки в колонне разное построение колонны ещё плюс в том что обороняющиеся знают где их танки, а атакующие соответственно знают где их цель.

И 3-тье, зону высадки отсчитывать либо на север 2-3 квадрата от самого северного филда красных либо на юг от самого южного.  

Если говорить о ЗА, на мой взгляд ЗА на ТАУ куда опаснее чем на Рандоме. И я рад что на Рандоме зенитки на таком уровне как сейчас, а не на бОльшем. Потому как на ТАУ - ад. Это я сравниваю свои впечатления после Рандома. Склады там вообще нереально бомбить с пикирования то есть пикировщикам остаются только обороны с сумашедшим ПВО и ТК где тоже стоят "снайперы максимы" и 37мм и все асы по сложности, штурмовка превращается в сплошное раздражение. Я считаю такое ПВО излишним. На Рандоме на мой взгляд ПВО оптимальное. На филдах да, ПВО должно быть максимально сложным.

Поделиться сообщением

Еще мне не понятно почему нет сообщения противнику о атаке его наземки, ладно колонна, но крупный объект должен же иметь связь с ВВС?

Поделиться сообщением

Еще мне не понятно почему нет сообщения противнику о атаке его наземки, ладно колонна, но крупный объект должен же иметь связь с ВВС?

Как раз к колонне такое сообщение прикрутить очень просто - достаточно тиры поставить в редакторе. Статичные же объекты, из которых склады/филды/укрепы состоят, у нас "неживые", их уничтожение считается из лога, т. е. нужно в коммандере мониторить, когда объект начал получать повреждения, а потом эту инфу выводить. Было раньше, кстати, но в эту версию программы не влезло.

Поделиться сообщением

Вообще-то у нас был функционал "звеньев", когда "крыша" получала очки за прикрытие. К сожалению, "сквады" поглотили "звенья", а совместить пока не удалось.

Вдруг Руслан как раз и решит проблему?)

Проблема решаема, но это после теста и запуска основного модуля. Как это будет выглядеть я не представляю)) Через чат организовывать звенья не выйдет, Макс говорил там какие-то баги живут. Следовательно нужно будет делать внутри самой статы, нечто вроде чатов или лобби, где ударники смогут кинуть запрос на прикрытие, а ястребы смогут его принять. Там же можно будет и разрыв отношений оформить.  Либо утилитку дополнительную написать, что бы можно было налету организовываться в звенья, группы и т.д.

Но, до этого пока далеко. Но можно иметь ввиду как цель и делать все с этим учетом. Тогда и прикрывальщики будут попадать в рейтинг не с пустым багажом.

Если у кого-то есть конкретные идеи или формулы и прочая хрень, предлагайте.

Поделиться сообщением

Самое то тимспику плагинку написать, чтобы через него можно было в звено записаться, исключить и прочий функционал.

Поделиться сообщением

Вообще это надо просить разработчиков как мне кажется. Не знаю насколько это возможно смоделировать радиостанцию наведения скриптами. Теоретически это не сложно. Нужно чтобы "радиостанция" (некий объект), при обнаружении в радиусе 5-10 км (конус видимости реализовать наверное не возможно) вражеских самолетов, с некоторой периодичностью (например раз в 1 минуту) передавала в чат текстовые сообщения, по установленному типу. "Позваной радиостанции (земля1220 и т.п), тип объекта (истребитель, штурмовик, бомбардировщик), его координаты, высота и курс". Например: "Kondor0915, fighter, 0815/9, alt.2000, dir.230; Kondor0915, fighter, 0915/3, alt.1900,dir.235". Что означает, что в зоне действия радиостанции находятся два истребителя. Трудность может быть только при раздаче индексов, если объектов несколько. Это было бы наиболее правдоподобным. Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

Самое то тимспику плагинку написать, чтобы через него можно было в звено записаться, исключить и прочий функционал.

Плагинки к ТС никогда не пробовал кодить.

Если есть конкретное что-то, закинь плиз в личку. Куда копать например? Или может свои какие-то наработки есть в этом плане?

Поделиться сообщением

при обнаружении в радиусе 5-10 км (конус видимости реализовать наверное не возможно) вражеских самолетов, с некоторой периодичностью (например раз в 1 минуту) передавала в чат текстовые сообщения

Это можно сделать средствами редактора (только вывод не в чат), но неохота лишние чекзоны ставить (хотя можно и к пво привязать), но через коммандер всё-таки лучше - присутствие не обязательно означает атаку.

Можно и ВНОС поставить кстати, только вот "синий круг на карте"... нириалистична же)

Изменено пользователем -DED-olaff

Поделиться сообщением

Плагинки к ТС никогда не пробовал кодить.

Если есть конкретное что-то, закинь плиз в личку. Куда копать например? Или может свои какие-то наработки есть в этом плане?

Не, сам не писал. Знаю можно.

У них вроде есть C# SDK но она куцая

Поделиться сообщением

Продвинутые люди объясните ,  почему "выкидывает" после взлёта спустя две мин. полёта ??. Мож по той причине , что  надобно с БАЗЫ  идти на ЦЕЛЬ ? , а ? .

Или у Меня что-то с инетом ?? .  

Пожалуйста  рассмотрите мой вопрос ! .

Поделиться сообщением

Вряд ли прямую связь, нужен промежуток времени от обнаружения до вывода сообщения, а если была бы возможность в этот промежуток времени уничтожить пункт связи цели, то и соответственно никакого сообщения.

А вообще улыбнул этот метод:"...Немцы, перелетая линию фронта, фиксировались нашими станциями ВНОС и оттуда следовали телефонные звонки командованию ВВС флота, а оттуда уже шла команда на аэродромы. Взлетали наши истребители и летели к посту ВНОС! Пост на земле широкими белыми полотнищами выкладывал направление пролета немцев, а поперек узкими белыми полотнищами выкладывал высоту пролета (скажем, три поперечных полотнища означали 3000 м). Наши истребители разворачивались и летели за немцами, которые уже, во-первых, были от них в 50-100 км, а во-вторых, зная эту систему, немцы пересекали фронт на ложном курсе, а после того, как ВНОС терял их из виду, ложились на боевой курс. Такая система наведения истребительной авиации резко снижала результативность ее действий".

http://www.warmech.ru/war_weapon/radstationavia.html

Поделиться сообщением

Завёл, доигрываем до 2091й миссии включительно.

Заканчивается 2093я, так когда конец то?))

Кстати, плавает количество модификаций, то их 6ш, потом по непонятной причине становится 5ш.

Изменено пользователем II./JG51Wizard

Поделиться сообщением

Кстати, плавает количество модификаций, то их 6ш, потом по непонятной причине становится 5ш.

Причина понятна. Пять максимум. Как только видит что 6-ть, списывает одну и становится 5-ть.

Поделиться сообщением

Чтобы смоделировать "временной лаг" передачи данных по радиосвязи с нп внос - кп полка - самолет. "Радиособщения" в чат с массивом данных о всех целях в зоне видимости можно передавать с задержкой. Т.е. первый массив данных который появится в чате будет отображать положение целей которое было минуту назад. И т.д с интервалом в минуту. Минута это хорошая фора. К тому же истребитель вполне себе мог самостоятельно прослушивать сообщения ближайшей рс внос.

Хотя конечно в ходе войны работа советских средств воздушного оповещения и наведения менялась из года в год, от скудной радификации до использования РЛС. Но я не думаю, что нужны подобные тонкости на сервере. иначе это будет полный ад для бобров. Хотя и работу РЛС можно вывести в чат, потому что данные о положении целей все равно передавались по радио, но относительно положения РЛС

Обнаружив воздушного противника, наземный радиолокатор передает на волне оповещения радиосигнал, состоящий из трех цифровых групп, не требующих раскодирования, с указанием номера цели и ее положения относительно радиолокатора (дальность и азимут), характера цели и времени ее наблюдения. Характер цели обозначается цифрой с нулем впереди, а именно: 01 – одиночный разведчик, или группа до 3 самолетов, 02 – группа из 4-9 самолетов, 03 – группа в составе более 9 самолетов.

Первая цифровая группа обозначает номер цели и своими последними тремя цифрами – азимут; вторая (четырехзначная) группа – дальность цели и ее характер; третья (четырехзначная) группа – время наблюдения.

Пример радиосигнала № 38 – 12240; 7502; 1423 – означает: порядковый номер донесения 38, цель в течение дня двенадцатая; азимут 240°, дальность цели 75 км; характер цели – группа в составе 4-9 самолетов, время наблюдения – 14.23. (В нашем случае сообщение может быть еще короче, если исключить порядковый номер и номер цели в течении дня.) Все сигналы, передаваемые обоими наземными радиолокаторами, принимаются на всех КП истребительных авиационных соединений и частей.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Анализируя кампанию №6, можно сделать следующие выводы: 

-бомберы решают.

-сквадовский рейтинг показывает, что в в топе находятся бомбардировочные сквады, т.е. те, кто половину или более (часто намного больше) вылетов совершили на бомбардировщиках. Причём на Пе-2, что характерно. Истребительные сквады - и Пеликаны, и Чешские Львы с их невероятным Килл/Дэс рейтингами - вошли в десятку, и не более. И только два "штурмовых" сквада смогли пробиться в десятку - ZG1 и Ala13. О чем это говорит? О том, что основной авиационный игрок на поле боя - штурмовик - практически выведен из игры. Он не решает в данной кампании, и потому непопулярен и неэффективен (как в плане подвижки линии фронта, так и в плане вознаграждения пилотов рейтингом).

-рейтинг пилотов ещё более показателен. Среди 10 лучших по итогам кампании пилотов, два штурмовика, два пилота-универсала (пополам истребители и бомберы) и шесть профильных бомбардировщиков! РОССам пора переименовываться в бомбардировочно-истребительную авиадивизию :) (шутка)

Если смотреть на двадцатку топ-пилотов, перекос ещё больший - 4 пилота универсала (одинаково летают на файтерах и бобрах), 5 штурмовика (причем все летают в основном на 110ках), остальные - бомберы.

По моему скромному мнению, на данный момент проект серьёзно перекошен в бомбардировочную сторону. 

Если кто помнит из ветеранов, был такой проект - AIR FORCE WAR, ставший в своё время сенсацией, в который сыграло более 55000 (пятидесяти пяти тысяч) пилотов (т.е. в сумме больше, чем все BellumWar подобные проекты до него). Так вот, там движущей силой на карте были танки.  Хороший лётчик-штурмовик, умеющий выбивать танки, ценился на вес золота. Были сквады, о которых ходила слава как об идеальной прикрышке. С ними за счастье почитал лететь любой штурм или бомбер. От бомбардировщиков зависело не столько количество уничтоженной наземки - они летали на разведку, а она играла крайне важную роль. Чем лучше отразведаешь, тем больший урон нанесёшь в след. миссии по отразведанной цели.

Бомберы занимались именно тем, чем и должны - летали на стратегию, то есть были таким "long shot" - "затяжным выстрелом". Они облегчали захват квадрата, но не обеспечивали его. Прифронтовая цель была расставлена так, что бомбёрам там делать было нечего. Только Илы, только хардкор.

Поэтому считаю, что идеальным было бы сделать так: сделать миссию в виде "авиаподготовки к наступлению наземных войск".

-поочерёдно, одна сторона атакует, вторая обороняется. Т.е. например, в данной миссии у немцев атака, у советов оборона, в след миссии наоборот.

-атакующая сторона имеет группу танков (статиков) непосредственно вблизи линии фронта, прикрытую зенитками. Складской/транспортный узел, который будет являться целью для бобров. Колонну автомобилей снабжения (боеприпасы/топливо), которая будет идти от склада до танковой группировки.

-обороняющаяся сторона - линию ПТ обороны в полевых укреплениях, "изготовившуюся к отражению атаки противника". Склад, и транспортную колонну (грузовики, доставляющие пехоту/подкрепление и боеприпасы).

Чтобы атакующему захватить квадрат, необходимо уничтожить всю ПТ оборону, и сохранить некоторое кол-во своих танков до конца миссии.

Чтобы обороняющемуся удержать квадрат, нужно выбить все танки противника и сохранить некоторое кол-во своей ПТ артиллерии/вкопанных танков.

Если  И танки, И пушки в каком-то количестве доживают до конца миссии, то в ход идёт множитель/коэффициент подкреплений. Чем живее транспортная колонна к концу миссии, тем больший шанс захватить/отстоять квадрат у своей стороны.При этом если атакующий после сравнения очков побеждает, то в следующей миссии он продолжает быть атакующим. Если же атакующий не захватил квадрат, то обороняющийся "совершает контрудар" - т.е. в след. миссии противники меняются ролями.

ИМХО, исход сражения должен решаться там, где решался во время реальной войны - над линией фронта, над полем боя.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

концентрация большого количества объектов в ограниченном пространстве настолько просаживает ФПС, что о работе по танкам можно забыть

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил о танковой армии на 1 кв километре площади. Я име ввиду 10-15 танков, прикрытых н-ным кол-вом ЗА. Сейчас, насколько я знаю, фронтовые цели бОльше по кол-ву техники.

Поделиться сообщением

ПанцерБар. Посмею с тобой не согласиться ибо статистика не совсем отражает реальный ход событий.

основной авиационный игрок на поле боя - штурмовик - практически выведен из игры. Он не решает в данной кампании, и потому непопулярен и неэффективен (как в плане подвижки линии фронта, так и в плане вознаграждения пилотов рейтингом).

Именно штурмовики,  и  бобры с техническими задатками штурмовика    решают сам ход событий непосредственно на танках, на укрепах и арте. ИМХО типичная подмена тёплого мягким. космо-Бобры нажрали себе GKD  на дальних целях, а штурмовики сдыхая, но выбивая малочисленные (по составу)фронтовые цели   двигают фронт. 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

я не про танки а про те объекты которые будут их атаковать\прикрывать, про игроков тоесть

Поделиться сообщением

Именно штурмовики,  и  бобры с техническими задатками штурмовика    решают сам ход событий

Виссарион, при всём уважении, ты сам себе  противоречишь :)

Бомберы набрали себе очков на складах/аэродромах. Это факт. Штурмы двигают линию фронта. Это тоже факт. Но в рейтинге - отображающих заслуги пилотов в ходе кампании - бобры в топе, штурмы - в том самом месте :) Истребители, кстати, там-же. Иметь истребителю соотношение сбитых к своим смертям более 20 (и более 50 сбитых за 30 часов лётного времени) - и не войти при этом в 10 лучших пилотов - это говорит о... странности составления рейтинга.

Изменено пользователем I./ZG1_Panzerbar

Поделиться сообщением

ы

Теперь понимаете, что текущая версия стата не отражает геймплей на сервере? Вон Панцербар как ошибся анализируя стату))

Именно по этому я и хочу сделать профильную стату, заточенную под Рандом, что бы было реально видно кто и где работал.

Но это я так, к слову, не обращайте внимание)) Продолжайте анализ и генерируйте идеи))

Изменено пользователем -DED-Zlodey

Поделиться сообщением

Бомберы набрали себе очков на складах/аэродромах. Это факт. Штурмы двигают линию фронта. Это тоже факт. Но в рейтинге - отображающих заслуги пилотов в ходе кампании - бобры в топе, штурмы - в том самом месте :) Истребители, кстати, там-же. Иметь истребителю соотношение сбитых к своим смертям более 20 (и более 50 сбитых за 30 часов лётного времени) - и не войти при этом в 10 лучших пилотов - это говорит о... странности составления рейтинга.

Тогда это к Ваалу скорее вопросы )

И да.  Как ты определяешь, что вон тот бомбер это бомбер, а тот бомбер -штурмовик?

Если по чести, у синих априори пока нет штурмов в активе.

Поделиться сообщением

Вон Панцербар как ошибся анализируя стату

Топ 10 сквадов:

Истребители совершили 1748 вылетов

Штурмовики совершили 973 вылета

Бомбардировщики совершили 1393 вылетов

Сбили 758 самолётов, в среднем по 75 самолётов на сквад (львиная доля сбита двумя сквадами). При этом только один сквад из пятёрки самых сбивающих попал в топ - 10 по очкам. 

Уничтожили 47090 (!!!!) наземных целей, в среднем по 4700 на сквад (большая часть снесена опять же двумя сквадами). А вот в данном случае, почти все лидер по кол-ву уничтоженной наземки, вошли в топ-10 по очкам.

Тогда это к Ваалу скорее вопросы )

И да.  Как ты определяешь, что вон тот бомбер это бомбер, а тот бомбер -штурмовик?

Если по чести, у синих априори пока нет штурмов в активе.

1. Смотрю журнал вылетов. 

2. Стодесятка - чем не штурм?

Изменено пользователем I./ZG1_Panzerbar

Поделиться сообщением

2. Стодесятка - чем не штурм?

Тем что это тяжелый истребитель  по определению.

Изменено пользователем I./SG2_Vissarion
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Едущие танки убираем?

Как я понял - фиг найдёшь и фиг попадёшь. Виссарион - исключение, подтверждающее правило)

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что едущие колонны это классно, стильно, модно, современно )

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Тем что это тяжелый истребитель  по определению.

Почти два года, с начала 1942 по конец 1943, тяжелые истребители и штурмовики были в одном и том-же инспекторате Люфтваффе, имели одинаковые задачи, и даже сходный авиапарк :) Например, чем принципиально отличались III./ZG1, III./ZG2 от Schl.G.1 и Schl.G.2 или SKG10? 

Поделиться сообщением

Тем что это тяжелый истребитель по определению.

в стате нет класса "тяжелый истребитель", есть истребители, ударные, бомбардировщики. 110ка не ударный самолет? О чем спор? Классы распределены или есть какие-то притензии к тому, что 110ку надо приписать к истребителям, а штуку к бомбардировщикам? Что значит "как ты определишь?" и к чему это? По моему все уже определено статой. Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

ПанцерБар. Посмею с тобой не согласиться ибо статистика не совсем отражает реальный ход событий.

Именно штурмовики,  и  бобры с техническими задатками штурмовика    решают сам ход событий непосредственно на танках, на укрепах и арте. ИМХО типичная подмена тёплого мягким. космо-Бобры нажрали себе GKD  на дальних целях, а штурмовики сдыхая, но выбивая малочисленные (по составу)фронтовые цели   двигают фронт. 

Вис? Я что тебе космобебер?? В этой компании вообще с горизонта раза 3 бомбанул!

Т.к. на склады любят летать иностранные пилоты которые не шарят в тактике и стратегии компании, можно сделать склады более жидкие по очкам. Но чтобы 50% вышибалось таким же количеством бомб. Тогда тем кто летает только на стату не будет привлекательным летать на дальняк!

Я кстакти только и делал что двигал ЛФ, просто делал это на Ю88, крошил арту и крепы без конца!

Едущие танки убираем?

Как я понял - фиг найдёшь и фиг попадёшь. Виссарион - исключение, подтверждающее правило)

Зачем? Оставляем. ПУскай катаются)) Если приспичит найдем))

Поделиться сообщением

Я кстакти только и делал что двигал ЛФ, просто делал это на Ю88, крошил арту и крепы без конца!

Ну вот видишь - исключение подтверждает правило :) 

Поделиться сообщением

=DED=  -ZLoDEY -

Опасный  тип ,  не  шибушите  с Ним  ,  опаснен   на виражах.!!!  Ahtung  , Vorsicht .

Привычка залетать на правое крыло с преимуществом  высоты . Есть Вариант уйти от =DED=  -ZLoDEY -, Беги, Беги , пока  мотор  не перегрелся.

Есть вариант =Злодею =  мотр повредить -  Это  когда ОН  ОДИН !!  ...   Всё !  дальше система не работает.!!

Изменено пользователем =izy=izy

Поделиться сообщением

Понятно дело, что если делить общие очки на количество вылетов, то вылет без очков опускает игрока в рейтинге.

Штурмить долго. Фронт вышибают 110, Пе-2, Ю-88 - потому что быстро. Линейщики закрывают цели большой бонбой, потому что не все еще нашли тут одну сволочь, которая не дает закрыться укрепу или арте. Идеальный вариант - разбежаться по целям, 30-40 минут на критическое повреждение большими бомбами (500-1000), второй вылет закрыть 2 цели (x1.5), третим - закрыть еще 2 и склад, если зайдет хороший бобер или сдохнуть (?), чтобы не терять время на возвращение.

GKD проще набить на фронте, на ленточке - смотрите сами, индустриальных объектов меньше чем, зен у топов. Тут и стрик не рвется за ленточкой, только -25% без посадки. Главное ПК не словить и в лесу на парашюте не садиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас