Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

приходится напрягаться, думать и т.д.. Прикрывать приходится как цели, так и атакующих вражеские цели, приходится тратить ресурсы, распределять их как-то с умом. Сложно это все.

:)

Вот ты так все красиво описал, как будто красные прям сильно напрягаются и думают  :)

Поделиться сообщением

А у нас тут  всё по-старому.

Срёмся) 

ну хоть где то стабильность!

Поделиться сообщением

Лол,мб просто все синие ушли на ТАВ ? Где на юнкерсах точно так же нет мегабомб ,где цели на много сложнее закрыть?)) Ну да ладно,красный менталитет он такой красный

:good:

lol мб ТАВ стартанул одновременно с кампанией без мегабомб? Или, все таки, когда убрали мегабомбы синяки нешмагли?  :lol:  А когда нешмагли и побежали на ТАВ, где цели закрываются сложнее и даже на юнкерсе нету мегабомб. Ой лол. 

:rofl:

Синий менталитет, он такой синий пресиний.

Хорошо быть полосатым. ;)

Аналитег млин...

Поделиться сообщением

Та перестаньте вы, кто шмох, кто не шмох.
Сейчас лето.  Большинство  вирпилов сейчас далеко не за компами, а если и летают, то далеко не с той отдачей что в зимний период )

Поделиться сообщением

:good:

lol мб ТАВ стартанул одновременно с кампанией без мегабомб? Или, все таки, когда убрали мегабомбы синяки нешмагли?  :lol:  А когда нешмагли и побежали на ТАВ, где цели закрываются сложнее и даже на юнкерсе нету мегабомб. Ой лол. 

:rofl:

Синий менталитет, он такой синий пресиний.

Хорошо быть полосатым. ;)

Аналитег млин...

Мы всегда летали на ТАВ и нам без разницы, есть "мегабомбы" или нет.

Прискорбно слышать такие доводы. Удачи!

Поделиться сообщением

Мы всегда летали на ТАВ и нам без разницы, есть "мегабомбы" или нет. Прискорбно слышать такие доводы. Удачи!

Когда говорят синяки, вы думаете что это исключительно про Пеликанов говорят? Так что ли?

Еще раз, синяки не смогли, это было заметно с самого старта кампании, когда еще было далеко до старта ТАВ.

Что там повлияло конкретно - весна, лето или еще что-то, доподлинно не известно. Но факт, что как только убрали мегабомбы, у синих сразу пропало и желание и умение и аще ТАВ запустили в конце-концов... Совпадение?...

Удачи, ага!

Поделиться сообщением

Сейчас лето.  Большинство  вирпилов сейчас далеко не за компами, а если и летают, то далеко не с той отдачей что в зимний период )

Да как же... что же это... В этом же весь смысл... Главное - обязательно сообщить: "Нет противников!..." Тут и противнику позор (это как так играли, что не заметили их!), и себе лишний раз напомнить не грех - были противники, да мы так хорошо играли, что просто молодцы... и не забыть добавить "на равных".

Изменено пользователем BuubGuuL
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не спугни. Сервер пустеет, так хоть в теме срач)

Поделиться сообщением

Да летайте в своё удовольствие, зачем вам эти "нытики" синие?))))

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Еще раз, синяки не смогли

Одно не понятно,где радость победы ?  Мы же не "смагли"! Или ты это от скуки написал?) А,ну да,синих то нету на рандоме,забыл совсем,большинство на ТАВ летает с мегабомбами)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да летайте в своё удовольствие, зачем вам эти "нытики" синие?))))

Паша, тебя покусал кто? Когда шел разговор за мегабомбы и вяшки было предложено махнуться сторонами дабы окончательно было понятно, что не в бомбах и вяшках счастье. На этом разговор в одностороннем порядке сразу затух. ТрШа запросто перейдет за синих т.к. народ у нас разный и полосатый, смогут ли противники, перейдя за красных, это сделать и показать как легко, даже с вяшками, одолеть супостатов. Просто слишком странные совпадения получаются - мегабомбы, ТАВ. Изменено пользователем =R=Axel_

Поделиться сообщением

Да никаких проблем. Ребята, мы всегда летали и будем летать на ТАВ, ну нравится нам там больше. За остальных синих не скажу, мы на рандоме бомбили и обычными калибрами. 

А сказал я выше "выделенное" в свете того, что сразу накинулись мол "слабаки и т.д.", просто совпадение вот и всё. У нас сейчас вообще половина состава летает.

PS Шестнадцать лет одно и то же по "наплыву" народа на серверах. Можно же уже прогнозировать наполняемость.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да никаких проблем. Ребята, мы всегда летали и будем летать на ТАВ, ну нравится нам там больше. За остальных синих не скажу, мы на рандоме бомбили и обычными калибрами. 

А сказал я выше "выделенное" в свете того, что сразу накинулись мол "слабаки и т.д.", просто совпадение вот и всё. У нас сейчас вообще половина состава летает.

PS Шестнадцать лет одно и то же по "наплыву" народа на серверах. Можно же уже прогнозировать наполняемость.

От всего выше сказанного и пересказанного есть очень хорошее лекарство. 

Не обращать на ораторов вопящих об очках не принесенных команде и отнятых у них лично. А так же на дедсад кричащий слабо и тому подобное.

Просто летать в свое удовольствие. На мой взгляд это вообще первопричина того почему мы, все летаем.

А при достижении определенного мастерства начинают приходить очки команде и тем у кого их отбирали. 

Ну мне так кааца.  ;)

И вот еще что. Да плевать какие у кого бомбы или вяшки. Главное отработал, попал и вернулся.

Изменено пользователем I./KG40_BOPOH
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ну, как бы был разговор до этого. Разговор был про уберность мегабомб.

Мегабахи убрали и ...? Результат сразу же на лицо. Так в чем суть? Суть в том, что действия синей команды сводились к тому, что малая часть выходила на бомбо-штурмовку, часто даже без крыши и это от того, что красным не удавалось распределять силы для одновременного успешного отражения атак и одновременного наступления (или лучше сказать для успешных действий как в обороне, так и в атаке), а большая часть сил выделялась на прикрытие как союзых атакеров, так и на крышу целей. Таким образом, синие имели в своем распоряжении достаточно сил для успешных атак и одновременно с этим могли так же, а иногда еще успешней прикрывать союзные цели.

Неужели перекос незаметен?

Только не надо рассказывать про зоны высадки и поезда, лады? А так же про танки и вяшки. В данной версии сервера по танкам работают обе стороны и только (иногда для фана) в случае необходимости. Это оборона. А на первом месте всегда атака.

Ну хорошо, ребята, которые летают все время на ТАУ,  а когда тот на профилактике, приходят сюда дабы скоротать долгие дни ожидания - вы какого черта влезаете в разговор? Вы целевая аудитория ТАУ, вас не касается, какие тут произошли перемены. Ваша война там, в соседней ветке, на соседнем сервере. Вы, при случае, бросите все и убежите на ТАУ. Вы тут проездом. "Пассажиры" так сказать. Не нужно впрягаться за всех синих и рассказывать как вам хорошо на ТАУ и как мелкими калибрами тут тоже бомбите, но кампания, тем не менее, не в вашу пользу. Не надо. Ходите мимо. Разговор с теми людьми, кто пяткой в грудь себя бил и подразумевал, что у красных вообще кишка тонка и они только ныть о мегабомбах умеют на форуме,  а выигрывают только за счет поездов и танков.

Еще раз для тех кто любит ссылаться на соседний сервер:

До запуска ТАУ было достаточно времени и возможностей для обеспечения доминирующего положения синих к тому моменту, когда будет запущен ТАУ. Этого мы не видим. Однако мы знаем, что в этой кампании ввели ограничение на мегабомбы. Можно предположить, если бы был так называемый "скилл" то, мы бы имели сейчас положение дел на фронте совершенно иное, чем на данный момент показывает стата. Следовательно, связанно это не с уходом всех синих на ТАУ, а с запретом мегабомбаф. Ну, еще конечно, можно предположить что, весна, лето, отпуск и пр. жизненные ситуевины. Но связать с уходом доминирование красных, ну ни как не приходит на ум. Извините.

А приходить и говорить, мол да не в мегабомбах дело, да не в умении, просто на ТАУ веселее и аще лучше и мы там всегда летаем... - это как бы..., мягко говоря, не делает вам чести.

Удачи?

Ну удачи, чо! ;)

Поделиться сообщением

Злодей, не надо вот так вот заворачивать.

То, что синие начали сливать эту кампанию с ходу, очевидно. Причины так же очевидны.

Но говоря конкретно за нас, мы перешли на ТАВ не из-за отсутствия "мегабомб", нам как гайки не крути, будем дальше летать. Вот почему я акцентировал на этом внимание, и с таким посылом как у вас, ожидать другой реакции было бы неверно. Впрочем, мне надо было вообще не реагировать. Пусть пишут те, кто летает исключительно на Рандоме.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Будем считать что перекос устранен и обе стороны счастливы :)

Я вот вижу, что синие правила не догоняют совсем, а мне лично на это пофиг абсолютно. Я и сам перестал играть на результат.

P.S. Не из-за бомб, а просто не интересно.

Поделиться сообщением

Злодей, не надо вот так вот заворачивать. То, что синие начали сливать эту кампанию с ходу, очевидно. Причины так же очевидны. Но говоря конкретно за нас, мы перешли на ТАВ не из-за отсутствия "мегабомб", нам как гайки не крути, будем дальше летать. Вот почему я акцентировал на этом внимание, и с таким посылом как у вас, ожидать другой реакции было бы неверно. Впрочем, мне надо было вообще не реагировать. Пусть пишут те, кто летает исключительно на Рандоме.

Позиция понятна ваша. Вы тут не летаете на результат , а просто развлекаетесь и тренируетесь. Ок.

Но, приходит некто Абент (не ваш случаем хлопец?) и говорит: (не цитируя но, утрируя) -  я тут ржу, у вас ту менталитет "красный" и этим менталитетом вы не воспринимаете то, что синяки на ТАУ ушли и поэтому не имеет смысла связывать доминирование красных с запретом мегабомбаф! А на ТАУ даже  Юнкерсам мегабомбы дали! "А вы тут в прошлом веке!" (И все такое)...

Шта? - первое что приходит на ум.

Ну, ок.

Все, всё поняли думаю.

П.С. Да я и не заворачиваю, откровенно пишу то, что вижу и как понимаю. ;)

Поделиться сообщением

Мегабахи убрали и ...? Результат сразу же на лицо. Так в чем суть? Суть в том, что ..

... вести диалог с господами, которые слышат только то, что желают слышать - бесполезно или "просто не интересно".

Никто ничего никому не сливал.

Синие проиграли:

Миссия #1973 - result2 Налет красные/синие 28/18

Миссия #1952 - result1 Налет красные/синие 27/19

Миссия #1922 - result1 Налет красные/синие 38/29

Миссия #1892 - result1 Налет красные/синие 33/22

Миссия #1872 - result1 Налет красные/синие 42/29

Миссия #1866 - result1 Налет красные/синие 1/1 - Был баг

Миссия #1843 - result2 Налет красные/синие 47/24

Миссия #1842 - result1 Налет красные/синие 35/23

Миссия #1832 - result1 Налет красные/синие 37/25

Миссия #1823 - result2 Налет красные/синие 49/48

Миссия #1801 - result1 Налет красные/синие 46/13

Миссия #1792 - result2 Налет красные/синие 45/44

Миссия #1782 - result1 Налет красные/синие 50/54

Миссия #1772 - result1 Налет красные/синие 57/55

Миссия #1742 - result2 Server Error (500)

Миссия #1741 - result2 Налет красные/синие 58/57

Миссия #1733 - result2 Налет красные/синие 36/42

Миссия #1722 - result1 Налет красные/синие 71/40

Выиграли синие:

Миссия #1963 - result2 Налет красные/синие 8/34

Миссия #1953 - result2 Налет красные/синие 27/51

Миссия #1951 - result2 Налет красные/синие 18/29

Миссия #1933 - result2 Налет красные/синие 16/39

Миссия #1864 - result1 Налет красные/синие 7/21

Миссия #1852 - result1 Налет красные/синие 38/51

Миссия #1793 - result1 Налет красные/синие 29/42

Миссия #1752 - result1 Налет красные/синие 54/68

Миссия #1730 - result1 Налет красные/синие 20/36

Миссия #1729 - result2 Налет красные/синие 19/26

Миссия #1698 - result1 Налет красные/синие 3/12 - Был баг

Разница в счете 7 миссий - и 6 из них красные выиграли минимум в равной борьбе.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ckapa6eu' timestamp='1496857304' post='534756'] Будем считать что перекос устранен и обе стороны счастливы

Чтож, будем считать что, претензий по перекосу в вооружении, о которых я просил сообщать у тебя нет.

Ckapa6eu' timestamp='1496857304' post='534756'] Я вот вижу, что синие правила не догоняют совсем, а мне лично на это пофиг абсолютно. Я и сам перестал играть на результат.

Если в этом проблема то, надо именно так и говорить, без ссылок на Вя и др. АСП. Это не упрек. Пытаюсь направить в нужное русло твою энергию просто.

Ckapa6eu' timestamp='1496857304' post='534756'] P.S. Не из-за бомб, а просто не интересно.

Опять таки, пиши что бы хотел увидеть и в чем недостатки сервера? По какой конкретно причине не интересно?

Поделиться сообщением

Разница в счете 7 миссий - и 6 из них красные выиграли минимум в равной борьбе.

Можно немного яснее?

Я не понял, ты за или протиф? :lol:

Поделиться сообщением

Позиция понятна ваша. Вы тут не летаете на результат , а просто развлекаетесь и тренируетесь. Ок.

Но, приходит некто Абент (не ваш случаем хлопец?) и говорит: (не цитируя но, утрируя) -  я тут ржу, у вас ту менталитет "красный" и этим менталитетом вы не воспринимаете то, что синяки на ТАУ ушли и поэтому не имеет смысла связывать доминирование красных с запретом мегабомбаф! А на ТАУ даже  Юнкерсам мегабомбы дали! "А вы тут в прошлом веке!" (И все такое)...

Шта? - первое что приходит на ум.

Ну, ок.

Все, всё поняли думаю.

П.С. Да я и не заворачиваю, откровенно пишу то, что вижу и как понимаю. ;)

Злодей,ты совсем дурак или прикидываешься? На тав на юнкерсах нету мегабомб,не веришь,сходи глянь,1000 Бомбы есть только на тыловом складе на хенке которых доступно всего 4 или 5 самолетов,которые всю миссию там в таком количестве и находятся.Ду ю капи?)))

Но, приходит некто Абент (не ваш случаем хлопец?) и говорит: (не цитируя но, утрируя) -  я тут ржу, у вас ту менталитет "красный" и этим менталитетом вы не воспринимаете то, что синяки на ТАУ ушли и поэтому не имеет смысла связывать доминирование красных с запретом мегабомбаф! 

Ты только забыл впереди дописать что приходит некто злодей и обвиняет синих в их беспомощности без мегабомб и тотальном красном доминировании,в то время как на таве без мега бомб все спокойно бомбят цели,а так все верно.

Изменено пользователем JGr8_Abent
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Мегабахи убрали и ...? Результат сразу же на лицо. Так в чем суть? Суть в том, что действия синей команды сводились к тому, что малая часть выходила на бомбо-штурмовку, часто даже без крыши и это от того, что красным не удавалось распределять силы для одновременного успешного отражения атак и одновременного наступления (или лучше сказать для успешных действий как в обороне, так и в атаке), а большая часть сил выделялась на прикрытие как союзых атакеров, так и на крышу целей. Таким образом, синие имели в своем распоряжении достаточно сил для успешных атак и одновременно с этим могли так же, а иногда еще успешней прикрывать союзные цели.

Неужели перекос незаметен?

Только не надо рассказывать про зоны высадки и поезда, лады? А так же про танки и вяшки. В данной версии сервера по танкам работают обе стороны и только (иногда для фана) в случае необходимости. Это оборона. А на первом месте всегда атака.

Ну хорошо, ребята, которые летают все время на ТАУ,  а когда тот на профилактике, приходят сюда дабы скоротать долгие дни ожидания - вы какого черта влезаете в разговор? Вы целевая аудитория ТАУ, вас не касается, какие тут произошли перемены. Ваша война там, в соседней ветке, на соседнем сервере. Вы, при случае, бросите все и убежите на ТАУ. Вы тут проездом. "Пассажиры" так сказать. Не нужно впрягаться за всех синих и рассказывать как вам хорошо на ТАУ и как мелкими калибрами тут тоже бомбите, но кампания, тем не менее, не в вашу пользу. Не надо. Ходите мимо. Разговор с теми людьми, кто пяткой в грудь себя бил и подразумевал, что у красных вообще кишка тонка и они только ныть о мегабомбах умеют на форуме,  а выигрывают только за счет поездов и танков.

Еще раз для тех кто любит ссылаться на соседний сервер:

До запуска ТАУ было достаточно времени и возможностей для обеспечения доминирующего положения синих к тому моменту, когда будет запущен ТАУ. Этого мы не видим. Однако мы знаем, что в этой кампании ввели ограничение на мегабомбы. Можно предположить, если бы был так называемый "скилл" то, мы бы имели сейчас положение дел на фронте совершенно иное, чем на данный момент показывает стата. Следовательно, связанно это не с уходом всех синих на ТАУ, а с запретом мегабомбаф. Ну, еще конечно, можно предположить что, весна, лето, отпуск и пр. жизненные ситуевины. Но связать с уходом доминирование красных, ну ни как не приходит на ум. Извините.

А приходить и говорить, мол да не в мегабомбах дело, да не в умении, просто на ТАУ веселее и аще лучше и мы там всегда летаем... - это как бы..., мягко говоря, не делает вам чести.

Удачи?

Ну удачи, чо! ;)

«И тут Остапа понесло». Весело здесь ! :dance:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

«И тут Остапа понесло». Весело здесь ! :dance:

Сворачиваем удочки,тут рыбы нет :lol:

Поделиться сообщением

Можно немного яснее?

Я не понял, ты за или протиф?

Чего ж тут неясного? В равной игре красные выиграли в чистую.

Можно погадать почему - из-за бомб или тактики, или рук кривых... как кому нравится. Факт, что синие не уходили и не сливали. (Тут красные скорее сливали, где 7-8 часов - "3 калеки" :) шутка, без обид).

А если какая-то команда более-менее в большинстве (>10 часов в миссию превышение налета), то она выигрывает. Законно.

Поделиться сообщением

Злодей,ты совсем дурак или прикидываешься? На тав на юнкерсах нету мегабомб,не веришь,сходи глянь,1000 Бомбы есть только на тыловом складе на хенке которых доступно всего 4 или 5 самолетов,которые всю миссию там в таком количестве и находятся.Ду ю капи?)))

Ах ты, ох ты, поймал чертяка!

Десительно, увлекси, хотел сказать что, даже на Юнкерсах нету мегабомб, в некотором смысле ссылаясь на твой пост:

Лол,мб просто все синие ушли на ТАВ ? Где на юнкерсах точно так же нет мегабомб ,где цели на много сложнее закрыть?)) Ну да ладно,красный менталитет он такой красный

но попутал, каюсь.

Но суть то, не в этом. Это ведь и дураку ясно. ;)

Не важно, что там на ТАУ происходит, важно почему вдруг здесь и "сейчас" синяки "немного" отстали. При выключенном ТАУ причем!

Но, ты даже не пытайся осмыслить, я почему-то уверен, что у тебя не получиться. Логика - не твое, цитата выше - тому подтверждение очередное.

Ты только забыл впереди дописать что приходит некто злодей и обвиняет синих в их беспомощности без мегабомб и тотальном красном доминировании,в то время как на таве без мега бомб все спокойно бомбят цели без них,а так все верно.

Ух ты, значит все верно, но только на ТАУ сложнее цели и поэтому... во время выключенного ТАУ синяки начали проигрывать, ага. :biggrin:

Ты посмеяться пришел? Ну дык давай вместе посмеемся!

Мне лично смешно от твоего "скольжения" ;)  Продолжай "скользить" посмеемся (лол? или как там нынче принято?).

Поделиться сообщением

Чего ж тут неясного? В равной игре красные выиграли в чистую.

Можно погадать почему - из-за бомб или тактики, или рук кривых... как кому нравится. Факт, что синие не уходили и не сливали. (Тут красные скорее сливали, где 7-8 часов - "3 калеки" :) шутка, без обид).

А если какая-то команда более-менее в большинстве (>10 часов в миссию превышение налета), то она выигрывает. Законно.

Тогда я не понимаю в чем проблема?

Есть паритет? Есть!

Сторона выигрывает? Выигрывает!

Какие вопросы?

По моему идеальная ситуация - у каждой из сторон есть шанс на победу, нужно только усилий приложить больше, чем обычно и выбрать тактику, организовать все более или менее!

Лучший сервер в жанре! А вы (не конкретно Вы, а вообще...) почему-то не желаете принять во внимание факт того, что как только стало трудно (замечу, что для красных всегда было сложней и даже сейчас синие имеют преимущество), сразу организованность упала, сразу скилл не тот стал, сразу весна, лето, отпуск и главное ТАУ запустили жи!))

А по сути, надо бы организоваться, и дать "прикурить" помидоркам, они априори в этой игре не могу сражаться на равных, все время выживать приходиться, превозмогать и т.д.  :lol:

Поделиться сообщением

Злодей, 

1. По вооружению писал.

2. Почему не интересно писал

3. Предложения делал.

Раз ты это не увидел или не усвоил, то писать смысла нет.

Вон выше есть жалоба на игрока, который мешает синим жить уже продолжительное время, но из-за отсутствия ответа можно сделать вывод, что всем пофиг. Так какой смысл что-то писать? 

Поделиться сообщением

Но, ты даже не пытайся осмыслить, я почему-то уверен, что у тебя не получиться. 

Я уже давно не пытаюсь понять что ты пишешь,тут только люди в белых халатах смогут понять

Поделиться сообщением

Сворачиваем удочки,тут рыбы нет
Рыба есть, ловить надо уметь.

Поделиться сообщением

Ckapa6eu' timestamp='1496867272' post='534782'] Вон выше есть жалоба на игрока, который мешает синим жить уже продолжительное время, но из-за отсутствия ответа можно сделать вывод, что всем пофиг. Так какой смысл что-то писать? 

Жалоба есть. Но ведь и реакция не обязана произойти немедленно. Верно? Извините, тут вам не оплаченная тех. поддержка. Все на интуазизме))

Я понимаю, что  это никак не красит сам сервер, его создателей и админов. Более того! Ящитаюитвёрдауверен, что надо отнять у сервера звание "лучший в жанре" за это)) А поскольку я, не так давно это звание присвоил, мне его и отнимать! А по сему...

Торжественно Атнимаю звание лучшего в жанре сервера у сервера "Рандом Иксперд", аминь!

Если серьезно, меня тоже не все устраивает и в механике и в администрировании и в прочих мелочах. Но, надо понимать, что могут всякие неожиданности произойти, которые напрочь выдернут человека из виртуального мира, только по тому, что мир реальный гораздо важнее. А по сему, надо делать скидку на это.

Уверен парни отреагируют должным образом на проблему безобразника. И даже конструктив весь проанализируют и сделают выводы.

Все остальное тоже поддерживаю. Не всё замечаем мы порой, я не исключение. У всех случается. Такова жизнь. Но есть хорошая новость! Жизнь эта продолжается!

Так что, можно немного переболеть на других серверах, а потом возвращаться ;)

И продолжать форумные и серверные войны)) Пишем, воюем, пишем... - как всегда. Мы по прежнему те же люди что и были раньше))

Я уже давно не пытаюсь понять что ты пишешь,тут только люди в белых халатах смогут понять

Да, да. Не пытаешься понять, за то пытаешься мне что-то рассказать, написать, задавать вопросы и т.д.

Вопрос: зачем?

Л - логика;

Продолжай отжигать! Очень интересно.

Поделиться сообщением

Вопрос: зачем?

Л - логика;

Продолжай отжигать! Очень интересно.

Точно так же как ты пытаешься доказать синим что они не умеют играть и летать без мегабомб :lol:

Поделиться сообщением

Где-то у меня была картинка...

Да вот же она!

post-22348-0-53349400-1496872340_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тогда я не понимаю в чем проблема?

Коль зашла речь о проблемах, а не о "сливах" - то можно с полной уверенностью сказать, что в равной игре и побед должно быть поровну :)

Это если не принимать в расчет аксиому о безусловной криворукости и тактической безграмотности игроков синей команды. Против этой аксиомы можно принять свидетельство пары побед с минимальным налетом 21 и 26 часов - либо баги, либо с атакой все в порядке было у синих. Да и прочие победы вполне по налету сопоставимы с налетом красных в их победных миссиях. А это косвенно свидетельствует о приблизительном равенстве пресловутого "мастерства" команд.

Вот то, что на поверхности. Чтобы утверждать что-то более серьезное нужен глубокий анализ.

...

По моему идеальная ситуация - у каждой из сторон есть шанс на победу, нужно только усилий приложить больше, чем обычно и выбрать тактику, организовать все более или менее!

...Павлины, говоришь… Хех!©

Поделиться сообщением

Добрый день! Как зайти через ТС на прием? Летаю один, а так хоть слышал бы че другие делают. Вчера по переписке в толпу влился вечеров на филд бомбить слетал. Здорово было. Подскажи пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Злодей! А можешь сделать видео, про то как на сервер через ТС заходить. Мне кажется для тех кто один летает, на прием слушать интересно будет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как зайти через ТС на прием? Летаю один, а так хоть слышал бы че другие делают. Вчера по переписке в толпу влился вечеров на филд бомбить слетал. Здорово было. Подскажи пожалуйста. 

На сайте статистики - здесь - есть кнопка, нажав которую, попадаешь в наш тс, сразу в канал сервера:

post-5825-0-94653600-1496921668_thumb.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Коль зашла речь о проблемах, а не о "сливах" - то можно с полной уверенностью сказать, что в равной игре и побед должно быть поровну

Речь не о равной игре, а о равных шансах на победу у обеих сторон.

То есть, при более или менее равном кол-ве участников в миссии, победить может любая из сторон и шансы у них равны, нужно только приложить усилия. Все.

Какая из сторон окажется хитрее, согласованней в своих действиях, удачливей в конце концов, та сторона и выйдет победителем в схватке. Вот так примерно и видится мне геймплей на сервере.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Если шансы равны - думаю синяки должны были бы хоть одну да взять из 6 при равном налете.

Извините.

Поделиться сообщением

Если шансы равны - думаю синяки должны были бы хоть одну да взять из 6 при равном налете.

Извините.

Летать можно фиг знает где 2 часа, а можно за 30 минут цель вынести - так что не показатель ;)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас