Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

я выбрал абсолютно правильный раздел и тему. ну а вместо полного скрывания стоило хотя бы  ЗАКРЫВАТЬ.

Я думал об этом. Но глянь на раздел. Там целая страница и при этом далеко не вся информация актуальна, а по некоторым серверам вообще нет ни активности, ни информации. Даже сейчас люди не могут найти информацию по самым популярным серверам, хотя она пришпилена вверху. Оставлять старые темы - захламлять раздел и вносить путаницу дальше.

Поделиться сообщением

чисто просто как итоговое наблюдение.......

с различными реальными временными ограничениями, с постепенным старением патлов, с чутка увеличившейся сложностью самой игры, с зенами типа неустрашимых пулеметчиков (пробивающих Ила в лоб с первой же очереди), ну и с солянкой местных красных - для нынешних ПОЛУ-проектных полетоф - 3 самолета, это что то типа самого МИНИМУМА ПМСМ.

т.е. потерять их при игре на интерес, ну, просто как нефиг делать.....

ну а новичкам и лафайеттчикам (потому что БЗС, и потому что международный онлайн) - так и тем более, по идее......

Наверное все же соглашусь  :)

Поделиться сообщением

Если на филд пригнать танк и закрыть его до конца миссии(захватив флаг) ..сколько очков дается за это действие?

Поделиться сообщением

Если на филд пригнать танк и закрыть его до конца миссии(захватив флаг) ..сколько очков дается за это действие?

http://72ag-ded.ru/ru/info/

Поделиться сообщением

дык там тоже самое написано что и в первом сообщении..

перефразирую вопрос: подходит ли пункт 4 под вывод из строя филда до конца миссии танком с помощью захвата флага... (в миссии нет задачи захватить филд) 

4. Успешная танковая атака (захват нас. пункта, р-на, аэродрома, в зависимости от конкретной миссии) — 600

или он подходит по пункт 3. Аэродром (может быть выведен из строя на 20 минут при нанесении бомбового удара по ВПП) — 400

в 4 пункте настораживает (в зависимости от конкретной миссии)

Изменено пользователем Klot

Поделиться сообщением

«Разведка» засчитывается при первом подлёте к цели на дистанцию от 2 км (колонна) до 6 км (тыловой склад). Это работает и для игроков на танках — «дистанции обнаружения» для них от 1 до 2 км.

Обратите внимание, что никаких целеуказаний в миссиях не даётся — руководствуйтесь следующими простыми соображениями: артиллерия расположена вдоль линии фронта, полевые склады на некотором удалении от неё, тыловой склад — в глубине вражеской территории, ну а колонны могут встретиться в самых неожиданных местах на дорогах).

Мучал всегда вопрос. Растояние это по прямой (тоесть высота тоже учитываеться? ) или по проекции на плоскость земли? Тоесть объем обнаружение выражен фигурой ШАР или ЦИЛИНДР?

Поделиться сообщением

просьба убрать со страницы статистики типы самолетов находящихся в онлайн пилотов

Поделиться сообщением

перефразирую вопрос: подходит ли пункт 4 под вывод из строя филда до конца миссии танком с помощью захвата флага.

Подходит. Танк захватил = 600, полосу разбомбили = 400.

Тоесть объем обнаружение выражен фигурой ШАР или ЦИЛИНДР?

Цилиндр там, цилиндр "от земли до неба".

Поделиться сообщением

просьба убрать со страницы статистики типы самолетов находящихся в онлайн пилотов

А может когда такие просьбы еще и надо объяснить зачем?

Поделиться сообщением

А может когда такие просьбы еще и надо объяснить зачем?

По моему тут всё ясно.  Обычное дело.  Не нужна эта суперразведка. А то кто, на чем, да еще осталось написать Куда.

Поделиться сообщением

По моему тут всё ясно.  Обычное дело.  Не нужна эта суперразведка. А то кто, на чем, да еще осталось написать Куда.

Так этож все меняется за 15 минут...

Поделиться сообщением

Так этож все меняется за 15 минут...

с этого момента поподробнее...

если эти данные обновляются раз в 15 минут то они и даром не нужны, иначе, как уже написали выше, осталось только маркеры добавить.

Поделиться сообщением

рубин, вы принципиально всегда на повышенных тонах общаетесь?

А что со статистикой? Результаты миссий кажется не добавляются

спотыкнулась ага, перепнул

Поделиться сообщением

с этого момента поподробнее...

если эти данные обновляются раз в 15 минут то они и даром не нужны, иначе, как уже написали выше, осталось только маркеры добавить.

Я имею ввиду, что в данный момент времени летают на одних самолетах. а через 15 минут вся картина может как угодно поменяться. а может и через 5.... Те особой ценности в этой инфе ИМХО нет. а вот лезть лишний раз к Ваалу надо.

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

хорошо уберу

тока что вместо прилепить? чтоб полезно было?

Поделиться сообщением

рубин, вы принципиально всегда на повышенных тонах общаетесь?

нет вообще-то, повышенным это когда с капсом:)

а через 15 минут вся картина может как угодно поменяться

за 15 минут истребитель пролетит больше 100 км, а учитывая ограниченность пространства у ударных шансы вернуться понижаются, особенно если известен и аэродром взлета и цель 

хорошо уберу

качество пинга (шутка). 

Поделиться сообщением

хорошо уберу

А я по нему смотрю,кто присутсвует ,после того как убрали его из http://online.il2forever.com/..

Может просто тогда писать список полный кто на сервере и общее колличество человек как в  http://online.il2forever.com/+ там проще смотреть кто побеждает (процентики и очки)

Поделиться сообщением

нет вообще-то, повышенным это когда с капсом :)

за 15 минут истребитель пролетит больше 100 км, а учитывая ограниченность пространства у ударных шансы вернуться понижаются, особенно если известен и аэродром взлета и цель 

Ну вот вчера мы летали в пять фок. Вы увидели что летает пять фок. А пока заводились на филде мы сели и полетели на хенках...

Аэродром не известен никогда (ибо количество взлетов с него не приязано к никам). Цель известна только если она последняя.... Если только постоянно мониторить. Тогда может и можно извлечь какую то пользу.

А я по нему смотрю,кто присутсвует ,после того как убрали его из http://online.il2forever.com/..

Может просто тогда писать список полный кто на сервере и общее колличество человек как в  http://online.il2forever.com/+ там проще смотреть кто побеждает (процентики и очки)

Речь про уборку инфы о количестве человек не идет. Она очень нужна.

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

хорошо уберу

Ну к примеру, статус - на базе или нет. А то смотришь - онлайн 20, а в воздухе трое...  отрезает  статистов и скакунов. Помогает планировать вылет.

Изменено пользователем JGr124_boRada
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Аэродром не известен никогда (ибо количество взлетов с него не приязано к никам). Цель известна только если она последняя.

эх Михалыч.... взрослый дядя вроде, не буду разжовывать 

Поделиться сообщением

Я имею ввиду, что в данный момент времени летают на одних самолетах. а через 15 минут вся картина может как угодно поменяться. а может и через 5.... Те особой ценности в этой инфе ИМХО нет. а вот лезть лишний раз к Ваалу надо.

Мне кажется вы очень недооцениваете ценность информации. Все в этом мире может неожиданно поменяться, но это не отменяет ни деятельность разведок, ни коммерческий шпионаж.

Поделиться сообщением

эх Михалыч.... взрослый дядя вроде, не буду разжовывать 

Понятно с тобой :)

Поделиться сообщением

Михалыч, да не объясняй ты им ничего. Будто их за руки на сервер тянут - не хотят, не надо.

Поделиться сообщением

хорошо уберу

Хорошо бы знать на чём игроки, на танках, или самолетах? А то, смотришь соотношение игроков на сервере 5ть против 10ти. Заходишь за меньшую сторону. А на деле, первые 5ть на самолетах, а во второй команде 8мь танкистов.

Резюмирую: мне бы хотелось видеть тип техники игрока(танк\самолет). Можно без конкретных моделей.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Хорошо бы знать на чём игроки, на танках, или самолетах? А то, смотришь соотношение игроков на сервере 5ть против 10ти. Заходишь за меньшую сторону. А на деле, первые 5ть на самолетах, а во второй команде 8мь танкистов.

Резюмирую: мне бы хотелось видеть тип техники игрока(танк\самолет). Можно без конкретных моделей.

Плюсую!

Иконку докрутить бы танкистам

Поделиться сообщением

Михалыч, да не объясняй ты им ничего. Будто их за руки на сервер тянут - не хотят, не надо.

ну почему же не хотят, просто предложение насчет статы, не более того. если есть разные мнения то можно и голосовалку замутить 

Поделиться сообщением

Полетали хорошо. Бои жаркие.

Фрризов и лагов не видел. Первый раз пустило со 2ой попытки, потом кнопка "начать" ушла в аут и пришлось попадать через наблюдателя. Один раз кинуло с ошибкой памяти. Ну и вроде как миссию, которая около полуночи по Москве закончилась, в стату как-то не полностью упихало. У меня нет, как минимум крайнего вылета на эмиле, на защиту филда. 

Поделиться сообщением

как им сказать что надо макки брать? )

Может стоит самому попробовать  первым начать))))

Поделиться сообщением

Вчера бомбил вражеский склад, а результате вылета "Уничтожил своего".

В следующем вылете на Пехе над своей территорией в разрыве облачности увидел встречную Хенку, сбросил бомбы и решил её догнать. Но в сплошных облаках потерял её и вернулся на филд. Результат вылета " Уничтожил своего".

Помню, что о подобном уже писали. Где-то собака порылась.)

Изменено пользователем =ART=Finist

Поделиться сообщением

Где-то собака порылась.)

до этого морковку на филде не делал? или самолет аварийно на полосу не бросал? 

у нас есть подозрение, что так свою полосу записывает и потом не списывает в последующих вылетах

Поделиться сообщением

Да, вчера хорошо погоняли. Респект пилоту 110ки который на пробитых движках меня на МИГе чуть в гроб не загнал. Вот что йух стеклянный в правильных руках делает. (Начало крайней за сутки мисси. Предположительно это Хиромант)

Изменено пользователем Porytchik_Mityaj

Поделиться сообщением

Есть предложение, если оно конечно может быть реализовано. На стоянках, каким либо способом, обозначить направление руления к ВПП. Просто некоторое количество пилотов поперёк полосы носятся.

Поделиться сообщением

Да, вчера хорошо погоняли. Респект пилоту 110ки который на пробитых движках меня на МИГе чуть в гроб не загнал. Вот что йух стеклянный в правильных руках делает. (Начало крайней за сутки мисси. Предположительно это Хиромант)

Это над южным красным складом что ли? Возможно и я... Я последний по этому складу работал и закрыл его, потом вроде с кем-то бился, но уже плохо помню...

Я потом, в конце карты еще чуть какого-то фина на яке туда же не загнал, только вот стреляю плохо :)

Поделиться сообщением

это либо носок/колдун или вышка

Это из брифинга понятно, но рулёжки плохо видно. В принципе не критично. Просто мне один реальный летун говорил что в жизни стоят таблички с направлением руления. Приятная мелочь)))

Это над южным красным складом что ли? Возможно и я... Я последний по этому складу работал и закрыл его, потом вроде с кем-то бился, но уже плохо помню...

Я потом, в конце карты еще чуть какого-то фина на яке туда же не загнал, только вот стреляю плохо :)

Южнее Вербовки

Поделиться сообщением

сделал без классификации типы

tk.png и ak.png

теперь

давно хотел предложить это самим разработчикам. :good: вот только не знал, а так ли это надо, т.е. просить именно их.

Поделиться сообщением

Меня тут научили подробности вылета смотреть, а то я как-то пропускал эту вкладку.

Митяй, мы действительно с тобой бодались, а потом, в этом же вылете, меня тот самый фин догрызал... :) Хорошо покрутились  :good:

Поделиться сообщением

Меня тут научили подробности вылета смотреть, а то я как-то пропускал эту вкладку.

Митяй, мы действительно с тобой бодались, а потом, в этом же вылете, меня тот самый фин догрызал... :) Хорошо покрутились :good:

У меня бк кончился, ушёл партизанить)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас