Jump to content
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

@Voi

хорошие новости по ЗВ - вышел патч и убрал МЗ.
по поводу оси Z -я сделал uninstall через USBDeview.

игра определила джойстик и все работает

• Thanks 1

9 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

Бедный-бедный Эйрбас... у них нет денег, чтобы забацать своим разрабам нормальную ВВП для моделек ...:blink:
Такое впечатление, что они собираются париземлять свои пепелацы на дороги украинской провинции :o:

Кто ответит мне на два вопроса?

1) откуда это?

2) что тут происходит - постанова или реальное?

4 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Кто ответит мне на два вопроса?

1) откуда это?

2) что тут происходит - постанова или реальное?

На Як-52 слабо так?

• Like 3

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

Мдааа!!!! Это нас сейчас так в метро "пасут".

mdxzcl3.png

"Профессиональная деформация". На самом деле это буквально "around" и этот иероглиф используется для слов "окружение", "цикл"; 世界一周 - "по всему миру / around the world" и тд. Но первые миллисекунды, когда я увидел подпись - в мозгу сразу всплыло GO AROUND :) А еще через 50 милисекунд - TOGA (ибо to go around) :)

23 часа назад, buyvol10 сказал:

Мдааа!!!! Это нас сейчас так в метро "пасут".

Ну вот кстати насчет пасут - я как раз думал, что овцы от собак бегают потому что те их кусают. Ну или точнее что овцы знают, что если что - собака цапнет и поэтому старается этого избежать. А после этого видео еще другие посмотрел - там совсем другая "теория", что когда пастушья собака начинает работать - то она во-первых, меняет походку и изо всех сил изображает хищника (походка ближе к земле, более мягкая, чем обычный собачий галоп), и во-вторых - постоянно сверлят взглядом, опять же изображая хищника. И в итоге овцы бегут от нее не потому что "покусает" - а потому что инстинктивно за свою жизнь боятся и думают, что их хищник атакует.

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

Ну вот кстати насчет пасут - я как раз думал, что овцы от собак бегают потому что те их кусают. Ну или точнее что овцы знают, что если что - собака цапнет и поэтому старается этого избежать. А после этого видео еще другие посмотрел - там совсем другая "теория", что когда пастушья собака начинает работать - то она во-первых, меняет походку и изо всех сил изображает хищника (походка ближе к земле, более мягкая, чем обычный собачий галоп), и во-вторых - постоянно сверлят взглядом, опять же изображая хищника. И в итоге овцы бегут от нее не потому что "покусает" - а потому что инстинктивно за свою жизнь боятся и думают, что их хищник атакует.

По этому, я сейчас буду ходить, в общественных местах, в балаклаве и горнолыжных очках (в остальной экипировке сейчас жарковато) 😷

Уже есть несколько рекреаций на базе ДКС, но эта понравилась больше всего

2020-10-27_205326.png

• Like 2

82222367__viber_2020-10-28_02-11-09.jpg.df9c2224a713222e31fb3385de96cbac.jpg1858801684__viber_2020-10-26_22-49-19.jpg.92b2e0f3bef97a8fdea690f92067fa34.jpg

• Like 1

UPD оказалось, что это видео повлекло за собой драму с обвинениями во лжи и взяточничестве, поэтому там есть часть два:

Скрытый текст

UPD2 еще парочку интересностей оттуда же :)

Скрытый текст