Jump to content
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

Странная история с историком, более чем странная. 

1 час назад, Valentin_K сказал:

Странная история с историком, более чем странная. 

Ничего странного если до этого смотрел ролики на трубе с его присутствием.

Патологический псих уже давным давно.

Сесть должен был еще в 2008-м

2 часа назад, MicroShket сказал:

Комментарии к новости понравились. Особенно со стороны верунов. 

Ссылка - того, этого

Edited by =FA=CATFISH

2 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

Ничего странного если до этого смотрел ролики на трубе с его присутствием.

Патологический псих уже давным давно.

Сесть должен был еще в 2008-м

Смотрел ролики с его участием на ютубе. Я конечно не дипломированный психиатор, но ничего патологически психованного в его поведении не заметил. Может как препод для студентов был - вредной редиской. Но как историка слушать было интересно. А что произошло в 2008-м? Ты наверное в теме, если это не секрет конечно.

9 минут назад, =BW=777 сказал:

Смотрел ролики с его участием на ютубе. Я конечно не дипломированный психиатор, но ничего патологически психованного в его поведении не заметил. Может как препод для студентов был - вредной редиской. Но как историка слушать было интересно. А что произошло в 2008-м? Ты наверное в теме, если это не секрет конечно.

Студентка обвиняла его в побоях, попытке изуродовать грячим утюгом, угрозах  убийства.

Эта история в газеты попала 

29 минут назад, =BW=777 сказал:

Я тоже не психиатр, но на 2 курсе медунивера мне захотелось им стать и я пошел на психиатрический кружок (психиатрия на 5 курсе, но ходить можно было когда хош). Посидел, послушал (благо, после медучилища, где также был курс психиатрии, кое что помнил) - все вроде ок. Приводят санитары чувака лет 25. Он рассказывает, что гулял с друзьями, они бухали в парадняке, получился скандал с жильцами, вызвали ментов, и его - в дурку (это в кратце - подробностей не помню, а дьявол, как говорится, как раз в них). Я сижу и думаю - норм чувак, я тоже так могу - мы тож бухаем с друзьями, и бывает дебоширим - норм, чего ж тебя сюда-то?!
Его уводят, препод спрашивает - диагноз? И старшекурсники все как один - шизофрения. Тока в формах разошлись. И препод - да, такая-то форма, то да се... Я там и припух... Нормальный парень с виду - АБСОЛЮТНО!!! И тогда я понял, что психиатром мне не быть - я всех психов распущу. Так что то, что на видео - ни о чем не говорит, кроме того, что чел знает предмет и умеет рассказать.
А ты думал психи - это обязательно пена изо рта или бормотание под нос всякой ерунды? Нихрена. Их полно вокруг и ты не узнаешь шизика, пока его второе я не вылезет в критической ситуации и не напакостит.

Как тебе вот такой фрукт: " Иссей Сагава – японец с множеством комплексов. И чтобы избавиться от них, он решил съесть красивую подругу. Этот поступок превратил его в каннибала-суперзвезду. " (с)
https://diletant.media/articles/45271971/?utm_medium=kartoteka

Edited by N2O

Обвинять можно кого угодно и в чем угодно. Доказать только эти обвинения проблематично. Судя по всему историк был ходок тот еще. Не осуждаю. Многие преподы грешат этим. Не могут некоторые без кобеляжа. Но студенток, которые ведутся на такие подъезды расцениваю однозначно как шкур, помогающих получить себе заветный диплом своим междуножием. И если с какой то из них у него там прозошел конфликт, даже с реально описаной тобой фабулой событий (хотя кто тамдержал свечку и как там было на самом деле? - большой вопрос) тооднозначно одно, что порядочная не оказалась бы с ним тет на тет, при которой он там чем то ей грозил, даже если бы знала, что за послание престарелого лавеласа в дальнее эротическое путешествие ей грозят отнего подлянки в учебе.

И опять может это конечно любовь 24 года и 63 года, но что то подсказывает, что одному хотелось свежего и сладенького, а другой легкой и обеспеченной жизни. Делать выводы виновен ли он в убийстве рано. Следствие только начато.

• Haha 1

https://www.youtube.com/watch?v=TDQE8_FcpNc

После 7 мин 00 сек когда уже подзавелся

5 минут назад, =BW=777 сказал:

....Делать выводы виновен ли он в убийстве рано. Следствие только начато.

Ну ты даешь!!!!

Его взяли с поличным у реки,  с 2-мя отчлененными конечностями. Дома у него обнаружили тело с отпиленной головой.

Рано делать выводы???

Edited by =FA=CATFISH

14 минут назад, N2O сказал:

А ты думал психи - это обязательно пена изо рта или бормотание под нос всякой ерунды? Нихрена. Их полно вокруг и ты не узнаешь шизика, пока его второе я не вылезет в критической ситуации и не напакостит.

Я ничего не думал. Я сказал, что ничего неадекватного на экране данный человек не вытворял. В жизни с ним не пересекался, поэтому судить о его личности могут только те, кто это делал.

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=TDQE8_FcpNc

После 7 мин 00 сек когда уже подзавелся

Ну ты даешь!!!!

Его взяли с поличным у реки,  с 2-мя отчлененными конечностями. Дома у него обнаружили тело с отпиленной головой.

Рано делать выводы???

Так и сознался уже и сотрудничает со следствием - новости читайте.

Их обоих знает мой приятель-реконструктор наполеонист - и Соколова и убитую. Он в шоке от случившегося.
А по поводу "междуножия" - не надо всех под одну гребенку, эксперт Вы наш. А то кабы не ошибиться.

И что? А если его подставили. Меня поражает категоричность оценок людей не имеющих на руках материалов следственного дела. Всякие варианты бывают. Пусть следствие расследует, а суд выносит вердикт

• Haha 1

1 минуту назад, =BW=777 сказал:

И что? А если его подставили. Меня поражает категоричность оценок людей не имеющих на руках материалов следственного дела. Всякие варианты бывают. Пусть следствие расследует, а суд выносит вердикт

Какой же нормальный даже когда "подставили" начнет заниматься расчлененкой?

4 минуты назад, N2O сказал:

А по поводу "междуножия" - не надо всех под одну гребенку, эксперт Вы наш. А то кабы не ошибиться.

Это не ко мне повидимому. Я про убитую ничего не писал

Признание это не доказательство преступления. Я не эксперт, не надо сарказма. Я написал, что если это была любовь то как говорится флаг в руки. Но связь пожилого уже человека и молодой девушки, годящейся ему во внучки выглядит по меньшей мере неестественной.

4 минуты назад, =BW=777 сказал:

И что? А если его подставили. Меня поражает категоричность оценок людей не имеющих на руках материалов следственного дела. Всякие варианты бывают.

Ага... напоили, распилили аспирантку, сунули в рюкзак ее руки и кинули бедолашного в мойку... А то, что он убитую припрятал в квартире и на следующий день принимал гостей с трупом в хате  -придумали и журналюгам рассказали...

7 минут назад, =BW=777 сказал:

Пусть следствие расследует, а суд выносит вердикт

Золотые слова.

И еще по поводу межуножия я писал про определеннного типа студенток вообще, а не про конкретную барышню.

4 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Это не ко мне повидимому. Я про убитую ничего не писал

Так не тебе ж :)

И еще по поводу межуножия я писал про определеннного типа студенток вообще, а не про конкретную барышню.

Ну вот...

21 минуту назад, =BW=777 сказал:

Но студенток, которые ведутся на такие подъезды расцениваю однозначно как шкур, помогающих получить себе заветный диплом своим междуножием.

В отказ?...

Поздно - закомпостировано.

2 минуты назад, N2O сказал:

Ага... напоили, распилили аспирантку, сунули в рюкзак ее руки и кинули бедолашного в мойку... А то, что он убитую припрятал в квартире и на следующий день принимал гостей с трупом в хате  -придумали и журналюгам рассказали...

А почему бы и нет, можно еще с десяток версий накидать.

А почему бы и нет, можно еще с десяток версий накидать.

Лучше накидаться - и спать. А следствие покажет.

Да блин не спится. К тому же меня эта новость тоже задела. Жаль хорошие были лекции про напалеоновскую эпоху. Да и непоправимость случившегося обескураживает. Одну не вернешь, другого ждет впереди неизвесно что. Но скорее всего очень малоприятное.

8 минут назад, N2O сказал:

Так не тебе ж :)

Ну вот...

В отказ?...

Поздно - закомпостировано.

Никакого отказа читай внимательно мой пост.

2 минуты назад, =BW=777 сказал:

Да блин не спится. К тому же меня эта новость тоже задела. Жаль хорошие были лекции про напалеоновскую эпоху. Да и непоправимость случившегося обескураживает. Одну не вернешь, другого ждет впереди неизвесно что. Но скорее всего очень малоприятное.

КМК нас ждет в ближайшем будущем либо сообщение, что он псих (или рехнулся на фоне) и госпитализирован пожизненно, либо известие о суициде в камере СИЗО

5 минут назад, =BW=777 сказал:

Никакого отказа читай внимательно мой пост.

Да его как ни прочти - все одно читается, что девушка с ним общалась из корыстных побуждений.

Все могет быть. И такие варианты не исключены. Вот последниеего появление на канале у гоблина вызывало двоякое чуство. С одной стороны за человека можно порадоваться, что защитил в суде свою честь, с другой видно было что сильно подавлен этой длительной склокой.

Спорить тут не о чем. И о том, что у молодой девушки возникнуть чувства к пожилому мужику способны, тоже не стоит. Про "полюбишь и козла" все знают. 

На реконструкторов тень бросил, кроме прочего. Но очень мило, как Военно-историческое общество сразу открестилось от "сира Лоха". 

• Upvote 1

Госсподи, достоевщина какая-то. 🤷🏻‍♀️

В Машкве бы спалил квартиру, а у нас свои законы.

Edited by Elsa

3 часа назад, Elsa сказал:

Госсподи, достоевщина какая-то. 🤷🏻‍♀️

В Машкве бы спалил квартиру, а у нас свои законы.

Кстати, говорят кварирка расчленителя как раз за углом улицы от домика старушки процентщицы.

Ранее проскочила новость, что адвокаты будут доказывать невменяемость и аффект

А сейчас: 

Цитата

Преподаватель санкт-петербургского государственного университета, историк Олег Соколов, подозреваемый в убийстве, будет просить суд отправить его в СИЗО, — рассказал журналистам адвокат Александр Почуев. В свою очередь, защита будет добиваться домашнего ареста.

Маньяки бывают весьма рациональны в поведении.

Ой, да я мимо такого «ресторана» только для китайцев прохожу иногда. Там только зал в духе такого ренессанса (они помешаны чтоль) и еду завозят в бачках. Никакой кассы там нет и официантов и название «обеденный зал» или чота в этом духе. Налогов они не платят, так как нет прибыли. За все уплачено еще в Китае, а здесь только талончики. Зато куча автобусов и очередь на кормежку. Так смешно. В Пушкине они устраивают аншлаг в Екатеринском чтобы только попасть в Янтарную Комнату. Обслуживают их только свои - даже еду, стульчики и «постоять пока в туалет» предлагают свои же китайцы. Я нисколько не удивлюсь, если когда-нить по телеку скажут, что комнату растащили. И едва ли кто-то удивится. Успокаивает только то, что их пока не так много как например в Праге. Вот где катастрофа! 😄

11.11.2019 в 03:29, =BW=777 сказал:

Меня в этой истории смутило 3 случайных обстоятельства: 1) что гнобил историка мразь с украинской фамилией; 2) жертва - тоже с украинской фамилией; 3) Фамилие историка - Соколов (на гербе РФ орёл - птичий родственник) 

Т.е. вроде бытовуха, но политически выгодная неким силам, а из-за способа убийства и лица в этом обвинённого,  ещё и максимально будоражещее. Ведь будут на Украине теперь по максимому смаковать - глядите, все они такие русские интеллигентишки... 

Короче, НЕ ВЕРЮ в его виновность. 

Edited by Valentin_K
  • Confused 1

8 минут назад, Valentin_K сказал:

. Ведь будут на Украине теперь по максимому смаковать - глядите, все они такие русские интеллигентишки... 

Не поверишь , раз проскочило и тишина ... Вот на форуме это да )))

• Upvote 1

1 час назад, Valentin_K сказал:

СПГС в явном виде.

• Upvote 1

2 часа назад, Valentin_K сказал:

Меня в этой истории смутило 3 случайных обстоятельства: 1) что гнобил историка мразь с украинской фамилией; 2) жертва - тоже с украинской фамилией; 3) Фамилие историка - Соколов (на гербе РФ орёл - птичий родственник) 

Т.е. вроде бытовуха, но политически выгодная неким силам, а из-за способа убийства и лица в этом обвинённого,  ещё и максимально будоражещее. Ведь будут на Украине теперь по максимому смаковать - глядите, все они такие русские интеллигентишки... 

Историк по фамилии Соколов  рядился в униформы окупантов своей страны и восхищался их предводителем.

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

СПГС в явном виде.

СПГС - это как расшифровывается

• Upvote 1

7 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

СПГС - это как расшифровывается

Синдром поиска глубинного смысла :)

• Thanks 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Valentin_K сказал:
Скрытый текст

товарищ, постойте, но ведь не на украине придумали что "интеллигенция - говно нации", а сам дедушка ленин, а вы вона как значит, документальным подтверждениями не верите.

но вообще интересно это с верю-не верю. чувака вылавливают в речке с человеческими руками в рюкзаке, дома у него находят пилу, голову, стилизованный обрез мелкашки, на камерах наружного наблюдения видно как он другие пакеты в речке топил, в этой речке находят еще останки (и бонусом еще один труп - привет из девяностых, но это другая история).

что бы тут можно было подумать? ну конечно что кляти коклы спровоцировали светило отечественной европейской исторической науки, а не что он е****ый на всю голову мудак, два дня с трупом в квартире прожил, потом распилил, пытался утопить, а теперь отмазывается состоянием аффекта. трое суток аффектировал, бедолага, даже явку с повинной вон сочинили. какая явка с повинной, когда он труп пытался спрятать?

а символизм фамилии это вообще эпично. надо ж такое придумать.

пс. а, тут уже все обсудили, а я пропустил, с последнего поста начал читать.
пардон.

Edited by NobbyNobbs
  • Like 2
  • Upvote 2

Вместе с девушкой он загубил замечательного историка. Девушку жалко, историка жалко, убийцу нет.

• Upvote 3

9 минут назад, NobbyNobbs сказал:

пс. а, тут уже все обсудили, а я пропустил, с последнего поста начал читать.
пардон.

Повторенье мать ученья.

А то не до всех доходит сразу и начинаются СПГС

41 минуту назад, Felix_Iron сказал:

Вместе с девушкой он загубил замечательного историка. Девушку жалко, историка жалко, убийцу нет.

Егор Яковлев пару часов назад разместил, в т.ч. и про девушку, в том смысле, что и девушка была историк:

Цитата

В ее лице профессиональная корпорация потеряла очень талантливого и подающего большие надежды представителя. А мир - просто хорошего человека. Любые попытки переложить ответственность за трагедию на нее мерзки и отвратительны.

Полностью:

• Thanks 1