Jump to content
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

Ха-ха-ха!
Аргументы настоящего православного! Вас под копирку что ли в лабороториях выводят?

12 минут назад, BelyakovDM сказал:

Ха-ха-ха!
Аргументы настоящего православного! Вас под копирку что ли в лабороториях выводят?

Я так и знал, что это у тебя на слово "православный" анафилаксия приключилась. Поэтому и не собираюсь с тобой дискутировать на религиозные темы.
Но если ты до сих пор не понял - я против переплавки оружия и согласен с автором, что его надо реализовать - в музеи, коллекционерам, реконструкторам и др. заинтересованным лицам. Это больше пользы принесет.
Так же я согласен с комментарием, в котором говорится, что никакой переплавки на самом деле не предполагается - оружие таким образом хотят просто украсть - типа переплавили, а на самом деле - продать. И я подписал петицию против этой "переплавки".
Так что подыши свежим воздушком и спать. Утром почитаешь, подумаешь, авось дойдет.

Edited by N2O
  • Upvote 1

2 minutes ago, N2O said:

на слово "православный"

Это хорошо, что ты понял, что по отношению к тебе это слово нужно в кавычках употреблять.

2 минуты назад, BelyakovDM сказал:

Это хорошо, что ты понял, что по отношению к тебе это слово нужно в кавычках употреблять.

иззыди, а то прокляну, сОтОна ))

1 минуту назад, BelyakovDM сказал:

Да, да, я знаю, что очень неприятно и неожиданно, когда православный вместо, чтоб подставить другую щеку, а потом снова левую, а потом опять правую (правда весело их по щекам хлестать?. да?...) вдруг  в морду дает в ответ. Но ведь и святые  всяким засранцам по шее давали... Помнишь?.. А мы ж простые люди - не роботы... Ниче, покаемся :blush:  Так шо не лезь :biggrin:

Цитата

...До войны приезжал к нам депутат клерикал и говорил о царстве божьем на земле. Мол, господь бог не желает войны и хочет, чтобы все жили как братья. А как только вспыхнула война, во всех костелах стали молиться за успех нашего оружия, а о боге начали говорить будто о начальнике Генерального штаба, который руководит военными действиями...

(с) Похождения бравого солдата Швейка.....

• Haha 1

6 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

(с) Похождения бравого солдата Швейка.....

Ага... "Убивайте всех. Господь узнает своих." (с) :biggrin:

5 минут назад, N2O сказал:

Ага... "Убивайте всех. Господь узнает своих." (с) :biggrin:

Да ну его  с такими идеями

Edited by =FA=CATFISH

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Да ну его  с такими идеями

Так 1209 год, шо ж ты хош.. темное средневековье ;) Сейчас не всех подряд. А только тех, кто плохо себя ведет :umnik2: Так шо ты не волнуйся :biggrin:

N2O, я хотел бы задать тебе последний вопрос, и так сказать завершить дискуссию.
Можешь ли ты мне сказать, что есть символ веры христианской?

19 часов назад, BelyakovDM сказал:

N2O, я хотел бы задать тебе последний вопрос, и так сказать завершить дискуссию.
Можешь ли ты мне сказать, что есть символ веры христианской?

Я же сказал, что вступать с тобой в религиозную дискуссию (полемику, спор, диспут и т.п.) я не собираюсь. Т.к. не вижу в этом смысла. Я не являюсь богословом и могу в чем-то ошибаться, а в твоих просветительских лучах я так же не нуждаюсь, т.к. имею где взять необходимую мне инфу. Экзаменоваться тебе я так же считаю бессмысленным, т.к., уж прости за откровенность, но слишком ты мне напоминаешь тролля. А печальный опыт кормления троллей своими святынями у меня, к сожалению, богатый. Теперь я иначе смотрю на этот вопрос и выполняю заповедь не давать святыни псам.

Ты хотел задать вопрос - ты его задал. Я не против. Теперь несостоявшаяся дискуссия со мной окончательно завершена.
НО: чтобы ты имел возможность получить грамотный ответ на свой вопрос, могу тебе скромно порекомендовать поискать его в лекциях и комментариях профессора Московской духовной академии Алексея Ильича Осипова:

https://www.youtube.com/user/osipovalexeyilich/videos

Хорошего дня!:)

Не то чтобы была видна хоть какая-то польза от твоего знакомства с Осиповым, но ладно хоть знаешь о его существовании.

Всё-таки имеет решающее значение что пить. Мне вначале говорили, что лучше водка, чем пиво. Также меня ещё раньше учили, что курить нужно взатяг, а то прыщь на жопе или заячья губа или ещё что-то. Накурился. Теперь напился. Глупость такая же, как если утверждать, что бананы лучше яблок. Яблоки и бананы бывают разными и бывают гнилыми. Так и со спиртным. Оно не портится, но оно может быть заранее "отравленным". То есть низкого качества. Перепой заканчивается сначала дикой тягой напиться ещё до предела, а потом отравлением, не похожим на обычное пищевое отравление, гораздо хуже. А вот качественное пойло такого не вызывает. 

• Confused 1

Читая наклейку на бутылке, мы обращаем внимание на градусы спирта в первую очередь, на какие-то обороты у пива (что это никто не знает), на процент сухого остатка. Вино белое, красное и т. д. Но есть ещё кое-что. Что-то такое, что вызывает отравление. В пиве эту гадость я научился определять по вкусу. Всё дешевое пиво имеет этот привкус. И даже достаточно дорогое на разлив тоже, чуть менее, но есть. Вот бы узнать, что это за вредное вещество.

yr6m5s.jpg

Кроме спирта, результатом жизни-деятельности дрожжевых бактерий являются сивушные масла. Кол-во сильно зависит от качества и вида сырья. Так-же могут содержаться фенолы и еще много всякой гадости.

Косточки вишни, при брожении могут дать большую долю метанола , что чревато отравлением.

Вкус пиву, кроме основных ингредиентов, могут придавать молочная, янтарная и уксусная кислоты в разных пропорциях, тоже результат брожения.

ПыСы. Об, означает не обороты, а объемную долю спирта.

ПыПыСы. Употребление фекалий дрожжевых бактерий любого качества, рано или поздно приводит к деградации личности и общества.

• Haha 1

6 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Давайте лучше про баб-с...

А от баб потом башка всю жизнь болит... так что они водке не конкуренция никак! :drink2:

• Haha 1

10 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Пришли за xsolla:

Переплата налогов в местный бюджет?

17 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Ну это вообще восхитительная история. 

14 минут назад, Aurelius сказал:

Переплата налогов в местный бюджет?

Хз, вроде нет подробностей

3 hours ago, NobbyNobbs said:

Пришли за xsolla:

3 hours ago, =FA=CATFISH said:

И там же

Народная мудрость не зря гласит (припев с 40 сек.):
https://youtu.be/KlAucIHQQRE

:fly:

У нас тоже была похожая ситуация, загнали как стадо всех в подвал, отобрали телефоны. Проверяли налоги фирмы, а пострадали все сотрудники. Вот такая демократия...

1 hour ago, MicroShket said:

Милый баян

А в оригинале, что там было?

12 hours ago, N2O said:

У них план по раскрываемости горит?

Планы (официально) отменили, а вот жажду новой звёздочки на погон не отменишь.

Картинка понравилась

Xander-Toons-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0

19 минут назад, Voi сказал:

Картинка понравилась

Xander-Toons-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0

Похоже тут вместо сов должны быть чайки

7 минут назад, Chekist_ сказал:

Нет. Петрович молодец. Хотите-получите. Только это хотение надо преподнести нормально, а не диким рёвом и плачем маленькой девочки Маши. 

Предложений КОНКРЕТНЫХ просит Петрович. А не ответы в виде плачущих смайликов (к тебе Bubi не относится)

Если бы ко мне подошли люди без разрядов, с предложениями как правильно сделать деталь или выдержать на ней 5 микрон, то их предложения остались бы не услышаны. Как бы они нормально не преподносили свои предложения :)

10 минут назад, Bubi сказал:

Если бы ко мне подошли люди без разрядов, с предложениями как правильно сделать деталь или выдержать на ней 5 микрон, то их предложения остались бы не услышаны. Как бы они нормально не преподносили свои предложения :)

Если есть время наглядно продемонстрировать их ошибки, чтоб они отстали в дальнейшем, почему бы и нет? В реальной жизни такое не допустимо, а в виртуальной почему бы и нет?

В игре есть возможность нажать "ctrl+z" грубо говоря)))

Edited by Chekist_

Цитата

At war’s end, in the Summer of 1945, the US Army began removing all the abandoned German vehicles left in and around La Gleize. The Wérimont farm was not of easy access for the US Army wreckers and King Tiger ‘213’ was one of the last to be removed. As it was painfully towed away, Mrs Jenny Geenen, owner of the local « La Fermette » Inn, negotiated the acquisition of the German tank for a bottle of Cognac.

За бутылку коньяка...