Jump to content
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

Предупреждение

Voi - я пока что просто удалил ваше сообщение, содержащее историю с нецензурной лексикой, но если это будет продолжаться и далее, то последуют и баны за нарушение п.7, и очередное закрытие очередной "Курилки".

Касается всех.

Ха, а я думал за политику. Вы бы предупреждали, что ли за что, а то обычно просто удалят и молчок, догадывайся потом. Ок. я то думал из песни слов не выкинешь, предупреждение поставил, под спойлер спрятал, ну если этого недостаточно буду забивку использовать или замену.

смешно,правда!?

обхохочешься

ROS7lGT.jpg

Edited by NobbyNobbs

Впервые в боевых условиях была проведена атака укрепрайона роботами, операторы которых находились на удалении более 5 тыс. километров.

http://beriozka-rus.livejournal.com/431194.html

Впервые в боевых условиях была проведена атака укрепрайона роботами, операторы которых находились на удалении более 5 тыс. километров.

http://beriozka-rus.livejournal.com/431194.html

это называется "из пушки по воробьям"

это называется "из пушки по воробьям"

Это называется применение в боевых условиях, кстати роботы эти, пишут в серию пошли.

Новостям из ЖЖ я лично не очень то верю. Там еще те сказочники сидят, фантазия буйная. Официальных же заявлений пока не слышно.

Бгггггг)))) из каментов: "Главнокомандующий России вручал в Кремле боевые награды дронам и боевым роботам. Один из роботов после вручения награды спросил у главнокомандующего: - Не хотите ли вместе с нами обмыть награды?... не получив ответа он удалился и только подоспевший Песков смог закрыть челюсть главнокомандующему и вывести его из ступора.)))))"

Тут другой прикол, говорят, что с ворлд оф танкс не все так просто как кажется, а еще поговаривают, что и в других играх танки не просто так вдруг стали модными, что их теперь повсюду внедряют :biggrin:

Шота мне это напоминает)))) Раскиданные по всему миру игровые автоматы космических стрелялок, к победившему в игре является толстенький дядечка и... пацанчик включен в космический флот))) Забыл название фильма)

вдруг, победителя в "проект Армата" заваривают в капсулу и направляют в горячую точку... пацаны, шухер, начинайте глобальную деинсталляцию танчиков!!!!

Edited by marc

Шота мне это напоминает)))) Раскиданные по всему миру игровые автоматы космических стрелялок, к победившему в игре является толстенький дядечка и... пацанчик включен в космический флот))) Забыл название фильма)

"Последний звёздный воин", под таким названием он шёл в нашем видеосалоне.

• Upvote 1

Нашёл негодяя)))сварщиГ.bmp

Зафоткал наконец сварщика, но не могу прикрепить((

От он)))

1b28ff87c88b.png

сорри, если его до меня находили)))

Edited by Benzin99

Ну ты ступил! Надо было сразу его кривым стартером от "худого" по затылку приложить!

Тебе бы весь контингент БзС спасибо сказал бы!

Черного сварщика приложить? :o: С ним ничего разрабы поделать не могут, а ты стартером.. Смотри накличешь, придет к тебе черный сварщик!

Сразу вспоминается Лавров:

3684_900.jpg

Дурак Ты

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Строгое предупреждение

Что? Опять какое-то кольцо куда-то пешком тащить? На орлах точно нельзя?   :lol:

post-6865-0-56303100-1451464447_thumb.jpg

Edited by flyhog
  • Upvote 1

Больше на гоблинов похожи :)

Походу это v.90?

Edited by Voi
  • Upvote 3

Не монтаж.

9187700zhv.jpg

Edited by Voi

Реальный пилот?

Ощути себя подставкой для очков!)))))

(для просмотра на весь экран жмакнуть на Vimeo)

Edited by marc
  • Upvote 1

Наконец-то. Но мне  всегда казалось, что надо обязательно рельеф и высотные сооружения рисовать. Вобще должна быть хорошая штука для случаев сложного пространственного положения. Ночью, например. И в СМУ.

Edited by -=StF=-Take-oFF

Наконец-то. Но мне  всегда казалось, что надо обязательно рельеф и высотные сооружения рисовать. Вобще должна быть хорошая штука для случаев сложного пространственного положения. Ночью, например. И в СМУ.

там есть момент, где в горах отрисовывает  рельеф

Фууу, аркада, с маркерами летают!!! 

• Upvote 3

Мы тут ближе к реалу стремимся, а реал обратно к виртуалу идет. :biggrin:

Вам волю дай, вы и GPS с ГЛОНАСС запретите :biggrin:

Вам волю дай, вы и GPS с ГЛОНАСС запретите :biggrin:

фулреал:

NL10scale.jpg

300px-Vetrochet.jpg

Edited by -=StF=-Take-oFF